ТОП Турниры
Показать больше

Хуарес - Атлетико Сан-Луис 25.04.2026

Хуарес JUA

Детали матча

Атлетико Сан-Луис ASL
Хуарес JUA

Статистика

Атлетико Сан-Луис ASL
1.72
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
53 %
Владение мячом
47 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Хуарес JUA

H2H Статистика

Атлетико Сан-Луис ASL
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хуарес
#
Голы
  • 19 Еступинан О.
    6
  • 8 Кастильо Г.
    4
  • 20 Торрес Я.
    3
  • 33 Nevarez F.
    2
  • 5 Garcia D.
    2
guestName Атлетико Сан-Луис
#
Голы
  • 9 Жоао П.
    14
  • 10 Саль-Ламонж С.
    2
  • 8 Санабриа Х.
    1
  • 25 Барайас Ф.
    1
  • 28 Медина Х.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Хуарес иАтлетико Сан Луис, когда ФК Хуарес играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 10 встреч когда команда ФК Хуарес играла дома, команда ФК Хуарес выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Атлетико Сан Луис. Разница голов 16-13 в пользу команды ФК Хуарес.

Во время последних 20 встреч, команда ФК Хуарес выиграла 11 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Атлетико Сан Луис выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-24 в пользу команды ФК Хуарес

Вы знали, что ФК Хуарес забил 38% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Хуарес и Атлетико Сан-Луис. Начало матча запланировано на 25.04 в 23:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хуарес - Атлетико Сан-Луис.

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис в Лига MX, Клаусура, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Хуарес во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Хуарес в Лига MX, Клаусура завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хуарес

Хуарес JUA

Турнирная таблица

Атлетико Сан-Луис ASL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 17 4 8 5 17:21 -4 20
12 17 5 4 8 26:32 -6 19
13 17 5 3 9 22:24 -2 18
14 17 5 3 9 24:27 -3 18
15 17 5 3 9 19:25 -6 18
Хуарес JUA

Составы

Атлетико Сан-Луис ASL
4-2-3-1 4-4-2
Хуарес JUA

Стартовый состав

Атлетико Сан-Луис ASL
Хуарес JUA

Замены

Атлетико Сан-Луис ASL
Хуарес JUA

Главный тренер

Атлетико Сан-Луис ASL
Педро Кайксинья Тренер
Chabrand R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ayon E.
Нападающий team
7.9 66 2 0.93 - 0.05 4 4/8(50%) - -
player
Garcia J.
Защитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.18 1 34/37(92%) - -
player
Mayorga M.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.09 - 34/43(79%) - -
player
Nevarez F.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.05 1 29/35(83%) - -
player
Жоао П.
Нападающий team
7.4 90 1 0.94 - 0.01 3 4/7(57%) - -
player
Garcia D.
Полузащитник team
7.3 89 - - - 0.01 - 22/22(100%) - -
player
Jurado S.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Dupuy L.
Нападающий team
7.1 24 - 0.06 - - 2 2/2(100%) - -
player
Flores L.
Защитник team
7 45 - 0.09 - - 2 3/8(38%) - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
7 90 - - - - - 14/21(67%) - -
player
Madson
Нападающий team
6.8 66 - 0.03 - 0.02 1 12/16(75%) - -
player
Родригес Х.
Нападающий team
6.7 89 - 0.42 - 0.05 1 28/30(93%) - -
player
Торрес Я.
Нападающий team
6.7 89 - 0.22 - 0.03 2 32/39(82%) - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
6.6 24 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Мончу
Полузащитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.01 1 38/45(84%) - -
player
Macias O.
Полузащитник team
6.5 78 - 0.01 - 0.04 1 29/32(91%) - -
player
Torres Acosta R.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.15 1 20/27(74%) - -
player
Мурильо Ларгача Х.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.12 - 0.08 2 39/46(85%) - -
player
Durate A.
Нападающий team
6.2 29 - - - 0.01 - 1/1(100%) 1 -
player
Garcia M.
Полузащитник team
6.2 12 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Galdames B.
Нападающий team
6.1 45 - 0.02 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Esteves L.
Защитник team
6 12 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
5.9 61 - - - 0.01 - 14/23(61%) - -
player
Хуанпе
Защитник team
5.6 90 - - - - - 26/35(74%) - -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
5.6 85 - 0.05 - 0.24 2 13/15(87%) - -
player
Aguila E.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 33/38(87%) - -
player
Круз А.
Защитник team
5.3 78 - - - 0.01 - 19/28(68%) - -
player
Carmona J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Munoz S.
Нападающий team
- 5 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Ricardinho
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ayon E.
Нападающий team
4 2 1.32 1 1 1 3 1
player
Жоао П.
Нападающий team
3 1 0.77 - 2 - 3 -
player
Dupuy L.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Flores L.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 1 1
player
Торрес Я.
Нападающий team
2 1 0.79 - 1 - 1 1
player
Galdames B.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Garcia J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Macias O.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Madson
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Nevarez F.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Torres Acosta R.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мончу
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Родригес Х.
Нападающий team
1 1 0.56 - - - 1 -
player
Aguila E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Carmona J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Durate A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Esteves L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Garcia D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jurado S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mayorga M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Munoz S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ricardinho
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Круз А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мурильо Ларгача Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хуанпе
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Жоао П.
Нападающий team
6 4/7(57%) - - - 0.01 1/2(50%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Ayon E.
Нападающий team
4 4/8(50%) - - - 0.05 1/1(100%) 21 1/1(50%) - - 2 -
player
Garcia J.
Защитник team
3 34/37(92%) - - - 0.18 5/7(71%) 45 5/6(83%) - - - -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
3 13/15(87%) - - - 0.24 5/6(83%) 28 - - - - -
player
Родригес Х.
Нападающий team
3 28/30(93%) - 1 - 0.05 11/12(92%) 50 2/2(100%) 2/11(18%) 1/1(100%) - 1
player
Dupuy L.
Нападающий team
2 2/2(100%) 1 - - - - 9 - - - - -
player
Flores L.
Защитник team
2 3/8(38%) - - - - 2/4(50%) 15 - - - - 1
player
Macias O.
Полузащитник team
2 29/32(91%) - - - 0.04 7/7(100%) 40 3/3(100%) - - 1 -
player
Madson
Нападающий team
2 12/16(75%) - - - 0.02 8/10(80%) 31 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Torres Acosta R.
Защитник team
2 20/27(74%) - - - 0.15 7/10(70%) 55 2/4(50%) - - - 1
player
Торрес Я.
Нападающий team
2 32/39(82%) 1 1 - 0.03 11/14(79%) 67 - - 1/6(17%) 3 -
player
Garcia D.
Полузащитник team
1 22/22(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 34 3/3(100%) - - 1 -
player
Munoz S.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 2/2(100%) 9 - - 2/3(67%) - -
player
Nevarez F.
Защитник team
1 29/35(83%) - - - 0.05 8/8(100%) 68 2/5(40%) 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Круз А.
Защитник team
1 19/28(68%) - - - 0.01 2/7(29%) 56 1/4(25%) - - - 1
player
Мурильо Ларгача Х.
Защитник team
1 19/24(79%) - - - - 2/5(40%) 38 4/6(67%) - - - -
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
1 39/46(85%) - - - 0.08 10/14(71%) 67 2/5(40%) 2/5(40%) 1/2(50%) 1 -
player
Aguila E.
Защитник team
- 33/38(87%) - - - 0.01 3/4(75%) 51 2/5(40%) - - 1 -
player
Carmona J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Durate A.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 7 - 1/1(100%) - - 1
player
Esteves L.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Galdames B.
Нападающий team
- 12/14(86%) - - - 0.01 3/5(60%) 22 1/2(50%) - - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Jurado S.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - 2/7(29%) 36 8/16(50%) - - - -
player
Mayorga M.
Защитник team
- 34/43(79%) - - - 0.09 11/15(73%) 73 2/5(40%) 2/4(50%) 1/1(100%) - -
player
Ricardinho
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
- 14/21(67%) - - - - - 29 1/8(13%) - - - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 2/4(50%) 16 - - - - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
- 14/23(61%) - - - 0.01 4/9(44%) 30 - - - 1 -
player
Мончу
Полузащитник team
- 38/45(84%) - - - 0.01 6/7(86%) 61 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
player
Хуанпе
Защитник team
- 26/35(74%) - - - - 2/4(50%) 40 4/10(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Торрес Я.
Нападающий team
13 1/1(100%) 5/12(42%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
10 - 1/8(13%) 1 - - - - - -
player
Garcia J.
Защитник team
9 5/8(63%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 3 1/3(33%) - 1 - - -
player
Мончу
Полузащитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Madson
Нападающий team
8 3/3(100%) 5/5(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
8 1/1(50%) 5/7(71%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Garcia D.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Aguila E.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 2 - - 5 - - -
player
Ayon E.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Круз А.
Защитник team
6 1/3(33%) - 1 - 3 2 - - -
player
Durate A.
Нападающий team
5 - - 2 - - - - - -
player
Flores L.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Macias O.
Полузащитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Nevarez F.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - 4 - - -
player
Родригес Х.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - 2 1 - - -
player
Хуанпе
Защитник team
5 2/5(40%) - - - 1 5 - - -
player
Mayorga M.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Torres Acosta R.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Dupuy L.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Munoz S.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Жоао П.
Нападающий team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Мурильо Ларгача Х.
Защитник team
3 1/2(100%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Esteves L.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Galdames B.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - 1 - 1 -
player
Ricardinho
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Carmona J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Jurado S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sanchez A.
Вратарь team
0.67 2 2.67 2 1 4 -
player
Jurado S.
Вратарь team
-0.12 3 0.88 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 23:00 пройдет футбольный матч между командами Хуарес - Атлетико Сан-Луис в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хуарес vs Атлетико Сан-Луис - 23:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хуарес:
  • Вратарь: Jurado Sebastian
  • Правый защитник: Nevarez Francisco
  • Центральный защитник: Мурильо Ларгача Хесус Давид
  • Центральный защитник: Garcia Jose
  • Левый защитник: Mayorga Manuel
  • Центральный полузащитник: Garcia Denzell
  • Центральный полузащитник: Мончу
  • Правый вингер: Торрес Ян
  • Центральный полузащитник: Ayon Ettson
  • Левый вингер: Родригес Хосе Луис
  • Нападающий: Madson

Хуарес Информация о последних играх:

  • Хуарес - Атлетико Сан-Луис (25 Апр 2026) Estadio Olimpico Benito Juarez 2:1 Лига MX, Клаусура
  • УНАМ Пумас - Хуарес (21 Апр 2026) Стадион Олимпико Университарио 4:2 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Хуарес (18 Апр 2026) Estadio Leon 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Хуарес - Тихуана (10 Апр 2026) Estadio Olimpico Benito Juarez 1:2 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Хуарес (07 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 1:1 Лига MX, Клаусура

Состав Атлетико Сан-Луис:

  • Вратарь: Sanchez Andres
  • Правый защитник: Torres Acosta Roman
  • Центральный защитник: Хуанпе
  • Центральный защитник: Aguila Eduardo
  • Левый защитник: Круз Альдо
  • Правый вингер: Rodriguez David
  • Центральный полузащитник: Мераз Роберто
  • Центральный полузащитник: Macias Oscar
  • Левый вингер: Galdames Benjamin
  • Нападающий: Жоао Педро
  • Нападающий: Саль-Ламонж Себастьен

Атлетико Сан-Луис Информация о последних играх:

  • Хуарес - Атлетико Сан-Луис (25 Апр 2026) Estadio Olimpico Benito Juarez 2:1 Лига MX, Клаусура
  • Атлетико Сан-Луис - Сантос Лагуна (22 Апр 2026) Альфонсо Ластрас Рамирез 2:0 Лига MX, Клаусура
  • Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас (17 Апр 2026) Альфонсо Ластрас Рамирез 0:2 Лига MX, Клаусура
  • Толука - Атлетико Сан-Луис (12 Апр 2026) Estadio Nemesio Diez 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Монтеррей - Атлетико Сан-Луис (04 Апр 2026) Estadio Bbva Bancomer 1:2 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Хуарес - Атлетико Сан-Луис. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хуарес против Атлетико Сан-Луис начнется 25 Апр 2026 в 23:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 23:00
Судья:
Hernandez Andrade Karen, Мексика
Стадион:
Estadio Olimpico Benito Juarez, Ciudad Juarez, Мексика
Вместимость:
22300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close