ТОП Турниры
Показать больше

Гронинген - Утрехт 14.02.2026

Гронинген GRO

Детали матча

Утрехт FCU
Гронинген GRO

Статистика

Утрехт FCU
0.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.44
48 %
Владение мячом
52 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Гронинген GRO

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гронинген
#
Голы
  • 26 Van Bergen T.
    9
  • 15 Виллумссон Б.
    6
  • 19 Taha El Idrissi Y.
    5
  • 6 Resink S.
    5
  • 5 Rente M.
    3
guestName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гронинген иУтрехт, когда Гронинген играет дома, 0- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Гронинген и Утрехт 0-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 34 встреч когда команда Гронинген играла дома, команда Гронинген выиграла 11 раз, 11 сыграла в ничью и 12 победы команды Утрехт. Разница голов 41-39 в пользу команды Гронинген.

Во время последних 73 встреч, команда Гронинген выиграла 21 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Утрехт выиграла 32 раз. Разница забитых и пропущенных голов 99-85 в пользу команды Утрехт

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Гронинген и Утрехт. Начало матча запланировано на 14.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гронинген - Утрехт.

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гронинген в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Гронинген во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Гронинген в Эредивизи завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гронинген

7 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях завершились ее поражением

Гронинген GRO

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
Гронинген GRO

Составы

Утрехт FCU
4-4-2 4-2-3-1
Гронинген GRO

Стартовый состав

Утрехт FCU
Гронинген GRO

Замены

Утрехт FCU
Гронинген GRO

Главный тренер

Утрехт FCU
Люккин Д. Тренер
Янс Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.14 - 42/50(84%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
7.7 17 1 0.04 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.36 - 0.06 1 43/53(81%) - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
7.6 90 - - - 0.01 - 34/46(74%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.13 - 0.01 1 46/52(88%) - -
player
Mercera T.
Защитник team
7.2 45 - - 1 0.09 - 14/16(88%) - -
player
Rente M.
Защитник team
7.2 45 - - - 0.01 - 15/20(75%) - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 35/38(92%) - -
player
Janse D.
Защитник team
7 90 - - - 0.04 - 29/30(97%) - -
player
Land T.
Полузащитник team
7 85 - - - 0.09 - 54/57(95%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
7 62 - 0.03 - 0.68 1 19/25(76%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
7 90 - - 1 0.08 - 47/54(87%) 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 56/62(90%) - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
6.8 90 1 0.22 - 0.26 3 10/22(45%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6.6 73 - 0.28 - 0.03 5 18/20(90%) - -
player
Родригес М.
Нападающий team
6.6 28 - 0.02 - 0.32 1 3/8(38%) - -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
6.5 85 - 0.03 - 0.11 1 15/23(65%) - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
6.5 79 - - - 0.04 - 23/30(77%) - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
6.4 85 - 0.04 - 0.04 1 23/29(79%) - -
player
Resink S.
Защитник team
6.3 90 - 0.1 - 0.04 2 51/61(84%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
6.2 90 - - - 0.01 - 26/41(63%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
6.2 73 - 1.61 - 0.04 5 9/12(75%) - -
player
Завада О.
Нападающий team
5.9 11 - 0.21 - - 2 3/6(50%) - -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.03 - 0.04 1 21/30(70%) - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.19 - 7/7(100%) - -
player
Prins W.
Защитник team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Катлен Й.
Нападающий team
5 3 0.23 - 2 - 3 2
player
Степанов А.
Нападающий team
5 2 0.91 1 2 - 5 -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
3 1 0.68 1 1 - 1 2
player
Resink S.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Завада О.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Schreuders J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Van Bergen T.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Аларкон А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
1 1 0.62 - - - 1 -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Родригес М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 1 0.32 - - - 1 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Janse D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Land T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mercera T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Prins W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rente M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Степанов А.
Нападающий team
8 9/12(75%) - 2 - 0.04 2/4(50%) 30 - 1/2(50%) 1/4(25%) 1 1
player
Катлен Й.
Нападающий team
7 18/20(90%) - - - 0.03 10/10(100%) 42 - - - 1 -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
5 15/23(65%) - - - 0.11 7/13(54%) 43 - - 1/1(100%) 1 1
player
Resink S.
Защитник team
4 51/61(84%) - - - 0.04 16/20(80%) 83 2/4(50%) - - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
4 3/8(38%) - - - 0.32 1/4(25%) 19 - - - 2 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
4 43/53(81%) - - - 0.06 7/11(64%) 69 - - 1/1(100%) 1 -
player
Hernes T.
Полузащитник team
2 7/7(100%) - - - 0.19 4/4(100%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
2 21/30(70%) - - - 0.04 9/15(60%) 36 1/1(100%) - - - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
2 10/22(45%) - - - 0.26 6/16(38%) 50 1/2(50%) 3/5(60%) 1/4(25%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
2 19/25(76%) 1 - - 0.68 8/12(67%) 38 1/1(100%) - 1/4(25%) - -
player
Завада О.
Нападающий team
2 3/6(50%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - 0.01 3/4(75%) 9 - - - 2 -
player
Mercera T.
Защитник team
1 14/16(88%) - - 1 0.09 3/5(60%) 29 2/2(100%) - - - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
1 23/30(77%) - - - 0.04 10/13(77%) 37 - - 1/1(100%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
1 16/21(76%) - - - - 1/4(25%) 32 1/4(25%) - - 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
1 46/52(88%) - - - 0.01 2/6(33%) 72 4/7(57%) - - 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 47/54(87%) 1 - 1 0.08 16/19(84%) 65 2/2(100%) - - - 2
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
1 23/29(79%) - - - 0.04 4/5(80%) 49 - 1/2(50%) - 1 1
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 42/50(84%) - - - 0.14 14/18(78%) 95 5/10(50%) 4/13(31%) 1/3(33%) 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
1 56/62(90%) - - - 0.02 7/9(78%) 73 7/8(88%) - - 1 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
- 35/38(92%) - - - 0.01 2/3(67%) 54 1/1(100%) - - 1 -
player
Janse D.
Защитник team
- 29/30(97%) - - - 0.04 2/3(67%) 50 - - - - -
player
Land T.
Полузащитник team
- 54/57(95%) - - - 0.09 15/15(100%) 66 1/2(50%) - - 2 -
player
Prins W.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 8 - - - - -
player
Rente M.
Защитник team
- 15/20(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 35 - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 26/41(63%) - - - 0.01 1/5(20%) 45 15/30(50%) - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
- 34/46(74%) - - - 0.01 5/11(45%) 57 18/30(60%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
де Вит Д.
Полузащитник team
16 4/8(50%) 6/8(75%) 1 1/4(25%) - 3 - - -
player
Resink S.
Защитник team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 1 2/3(67%) 1 2 - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
12 1/4(25%) 6/8(75%) 1 3/5(60%) 1 3 - - -
player
Taha El Idrissi Y.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
11 1/3(33%) 2/8(25%) 1 - - - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
10 - 1/10(10%) 1 - - - - - -
player
Blokzijl T.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) 2 8 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) - 2/2(100%) 4 2 - - -
player
Van Bergen T.
Нападающий team
8 1/3(33%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Van der Werff D.
Полузащитник team
8 4/4(100%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Janse D.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Schreuders J.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Марвин Пиирсман
Защитник team
6 - 1/5(20%) 1 - 2 3 - - -
player
Land T.
Полузащитник team
5 - 5/5(100%) - 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Mercera T.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Rente M.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Prins W.
Защитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Вассен Э.
Вратарь team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
3 - 2/2(67%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Завада О.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Hernes T.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вассен Э.
Вратарь team
0.08 5 2.08 2 1 3 1
player
Баркас В.
Вратарь team
-0.3 1 0.7 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.02.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Гронинген - Утрехт в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гронинген vs Утрехт - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гронинген:
  • Вратарь: Вассен Этьенн
  • Центральный защитник: Janse Dies
  • Центральный защитник: Blokzijl Thijmen
  • Левый защитник: Марвин Пиирсман
  • Правый защитник: Rente Marco
  • Левый вингер: Schreuders Jorg
  • Нападающий: Van Bergen Thom
  • Нападающий: Taha El Idrissi Younes
  • Центральный полузащитник: Land Tygo
  • Центральный полузащитник: Resink Stije
  • Правый вингер: Van der Werff David

Гронинген Информация о последних играх:

  • Гронинген - НЕК (10 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:1 Эредивизи
  • Гронинген - Эксельсиор (02 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:3 Эредивизи
  • Фейеноорд - Гронинген (25 Апр 2026) Де Куип 3:1 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Телстар - Гронинген (04 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 0:2 Эредивизи

Состав Утрехт:

  • Вратарь: Баркас Василис
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Центральный защитник: Дидден Матисс
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Левый вингер: Катлен Йоанн
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Правый вингер: Аларкон Анхель
  • Нападающий: Степанов Артем

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Гронинген - Утрехт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гронинген против Утрехт начнется 14 Фев 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Февраль 2026, 15:00
Судья:
Сердар Гозубуюк, Нидерланды
Стадион:
Hitachi Capital Mobility Stadium, Groningen, Нидерланды
Вместимость:
22550
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close