ТОП Турниры
Показать больше

Гоа - Мумбай Сити 18.04.2026

Гоа GOA

Детали матча

Мумбай Сити MUM
Гоа GOA

Статистика

Мумбай Сити MUM
0.66
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.53
52 %
Владение мячом
48 %
12
Всего ударов
15
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 51.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Гоа GOA

H2H Статистика

Мумбай Сити MUM
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гоа
#
Голы
  • 71 Дражич Д.
    6
  • 4 Moreno P.
    2
  • 3 Jhingan S.
    1
  • 7 Fernandes B.
    1
  • 15 Tavora S.
    1
guestName Мумбай Сити
#
Голы
  • 7 Chhangte L.
    4
  • 92 Noufal P.
    3
  • 10 Fernandes B.
    3
  • 30 Pereyra Diaz J.
    1
  • 36 Panwar S.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Гоа иМумбаи Сити ФК, когда ФК Гоа играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Гоа и Мумбаи Сити ФК 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда ФК Гоа играла дома, команда ФК Гоа выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 7 победы команды Мумбаи Сити ФК. Разница голов 30-23 в пользу команды ФК Гоа.

Во время последних 29 встреч, команда ФК Гоа выиграла 9 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Мумбаи Сити ФК выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-44 в пользу команды ФК Гоа

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Суперлига Индии (Индия) пройдет игра между командами Гоа и Мумбай Сити. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гоа - Мумбай Сити.

5 / 10 последних матчей Гоа во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 8 последних матчей Гоа в Суперлига Индии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Мумбай Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 8 последних матчей Мумбай Сити в Суперлига Индии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гоа не проиграла

Гоа GOA

Турнирная таблица

Мумбай Сити MUM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 12 6 4 2 18:10 8 22
5 12 6 4 2 15:9 6 22
6 12 6 3 3 15:10 5 21
7 12 5 5 2 14:9 5 20
8 12 4 2 6 13:16 -3 14
Гоа GOA

Составы

Мумбай Сити MUM
4-2-3-1 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Tavora S.
Полузащитник team
8.2 90 1 0.08 - 0.01 3 33/44(75%) - -
player
Vailiyattil M.
Полузащитник team
7.9 71 1 0.11 - 0.02 4 9/14(64%) - -
player
Thangjam B.
Защитник team
7.7 90 - 0.01 - 0.04 1 37/40(93%) - -
player
Chhetri A.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.07 1 0.06 1 37/45(82%) - -
player
Sangwan A.
Нападающий team
7.5 90 - - - 0.02 - 36/39(92%) - -
player
Fernandes R.
Полузащитник team
7.4 71 - 0.14 1 0.02 1 29/37(78%) - -
player
Mishra A.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 39/49(80%) - -
player
Moreno P.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 41/46(89%) - -
player
Bawitlung L.
Полузащитник team
7.1 60 - 0.04 - - 2 15/19(79%) 1 -
player
Дражич Д.
Нападающий team
7 81 - - - 0.1 - 31/42(74%) 1 -
player
Tiwari H.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 13/30(43%) - -
player
Рейс Н.
Защитник team
6.9 67 - - - 0.01 - 26/29(90%) - -
player
Jhingan S.
Защитник team
6.8 90 - 0.23 - - 1 33/35(94%) 1 -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
6.7 81 - - - 0.04 - 24/32(75%) 1 -
player
Singh V.
Нападающий team
6.7 23 - 0.08 - 0.01 1 3/7(43%) - -
player
Valpuia
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 26/33(79%) - -
player
Pereyra Diaz J.
Нападающий team
6.6 80 - 0.1 - 0.12 4 8/16(50%) - -
player
Rabeeh A.
Нападающий team
6.6 19 - - - 0.02 - 2/3(67%) - -
player
Chhangte L.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.12 1 20/30(67%) 1 -
player
Zothanpuia Z.
Полузащитник team
6.4 30 - 0.08 - 0.02 1 19/23(83%) - -
player
Panwar S.
Защитник team
6.3 23 - - - - - 22/25(88%) - -
player
Lalhlimpuia D.
Нападающий team
6.2 19 - - - 0.01 - 3/5(60%) 1 -
player
Кауко Й.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.09 - 0.04 2 28/32(88%) - -
player
Chhetri B.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 38/47(81%) - -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
6 67 - 0.01 - 0.05 1 12/18(67%) - -
player
Noufal P.
Полузащитник team
6 80 - 0.17 - 0.03 4 19/25(76%) 1 -
player
Lachenpa P.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 10/20(50%) - -
player
Chhikara A.
Нападающий team
- 10 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Harsch S.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 2/7(29%) - -
player
Nazareth F.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.02 - 6/12(50%) - -
player
Yasir M.
Защитник team
- 9 - 0.01 - 0.24 1 3/6(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Noufal P.
Полузащитник team
4 2 0.06 1 1 - 2 2
player
Pereyra Diaz J.
Нападающий team
4 - - 2 2 - 1 3
player
Vailiyattil M.
Полузащитник team
4 3 0.16 1 - - - 4
player
Tavora S.
Полузащитник team
3 1 0.57 - 2 - 1 2
player
Bawitlung L.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Кауко Й.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Chhangte L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Chhetri A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Fernandes R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Jhingan S.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Singh V.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Thangjam B.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Yasir M.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Zothanpuia Z.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Chhetri B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Chhikara A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Harsch S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lachenpa P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lalhlimpuia D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mishra A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moreno P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nazareth F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Panwar S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rabeeh A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sangwan A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tiwari H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Valpuia
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дражич Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рейс Н.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Pereyra Diaz J.
Нападающий team
6 8/16(50%) - - - 0.12 5/12(42%) 28 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Vailiyattil M.
Полузащитник team
6 9/14(64%) - - - 0.02 6/11(55%) 31 - - 1/3(33%) - 2
player
Chhetri A.
Полузащитник team
5 37/45(82%) - - 1 0.06 10/14(71%) 61 - - 3/3(100%) 2 -
player
Chhangte L.
Полузащитник team
4 20/30(67%) - - - 0.12 7/13(54%) 48 1/4(25%) 2/3(67%) 3/5(60%) - -
player
Noufal P.
Полузащитник team
4 19/25(76%) - - - 0.03 10/14(71%) 40 - - - - 1
player
Дражич Д.
Нападающий team
4 31/42(74%) - - - 0.1 18/23(78%) 65 1/3(33%) - 2/3(67%) - -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
2 12/18(67%) - - - 0.05 8/12(67%) 32 3/4(75%) - - 1 -
player
Fernandes R.
Полузащитник team
2 29/37(78%) - - 1 0.02 9/15(60%) 49 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 -
player
Harsch S.
Полузащитник team
2 2/7(29%) - - - - 1/5(20%) 12 - - - 1 -
player
Singh V.
Нападающий team
2 3/7(43%) - - - 0.01 1/4(25%) 13 - - 1/2(50%) - -
player
Tavora S.
Полузащитник team
2 33/44(75%) - - - 0.01 6/8(75%) 56 2/6(33%) - - - -
player
Chhetri B.
Защитник team
1 38/47(81%) - - - 0.01 4/7(57%) 52 11/17(65%) - - - -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
1 24/32(75%) - - - 0.04 11/12(92%) 43 1/2(50%) - 1/3(33%) 3 -
player
Jhingan S.
Защитник team
1 33/35(94%) - - - - 1/3(33%) 48 3/4(75%) - - - -
player
Moreno P.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - - 1/4(25%) 62 3/6(50%) - - - -
player
Valpuia
Защитник team
1 26/33(79%) - - - 0.02 5/6(83%) 62 3/6(50%) - 2/4(50%) 1 -
player
Yasir M.
Защитник team
1 3/6(50%) - - - 0.24 2/4(50%) 9 - 1/2(50%) - - -
player
Zothanpuia Z.
Полузащитник team
1 19/23(83%) - - - 0.02 8/12(67%) 31 5/6(83%) - - 2 -
player
Кауко Й.
Полузащитник team
1 28/32(88%) - - - 0.04 11/13(85%) 47 3/5(60%) - - 1 -
player
Bawitlung L.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - - 1/4(25%) 35 - - - 2 -
player
Chhikara A.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Lachenpa P.
Вратарь team
- 10/20(50%) - - - - 2/8(25%) 33 6/16(38%) - - - -
player
Lalhlimpuia D.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - 0.01 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Mishra A.
Защитник team
- 39/49(80%) - - - 0.04 12/17(71%) 72 2/7(29%) - - 1 -
player
Nazareth F.
Полузащитник team
- 6/12(50%) - - - 0.02 1/3(33%) 18 1/2(50%) - - 1 -
player
Panwar S.
Защитник team
- 22/25(88%) - - - - - 28 3/6(50%) - - - 1
player
Rabeeh A.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.02 1/1(100%) 7 - - - 2 -
player
Sangwan A.
Нападающий team
- 36/39(92%) - - - 0.02 10/11(91%) 66 1/3(33%) - - 1 -
player
Thangjam B.
Защитник team
- 37/40(93%) - - - 0.04 13/13(100%) 68 2/3(67%) - 1/3(33%) - -
player
Tiwari H.
Вратарь team
- 13/30(43%) - - - - 4/10(40%) 40 10/27(37%) - - 1 -
player
Рейс Н.
Защитник team
- 26/29(90%) - - - 0.01 3/6(50%) 36 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дражич Д.
Нападающий team
13 2/3(67%) 4/10(40%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Chhangte L.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 3/8(38%) 1 - - - - - -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
11 - 3/9(33%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Fernandes B.
Полузащитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) - - - 1 - - -
player
Valpuia
Защитник team
11 1/3(33%) 6/8(75%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Bawitlung L.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 2 3/3(100%) - 2 - - -
player
Fernandes R.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 4/6(67%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Chhetri A.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Tavora S.
Полузащитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Vailiyattil M.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Кауко Й.
Полузащитник team
9 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Mishra A.
Защитник team
8 4/4(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Pereyra Diaz J.
Нападающий team
8 1/3(33%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Thangjam B.
Защитник team
8 - 3/6(50%) - 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Sangwan A.
Нападающий team
7 2/4(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Noufal P.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Zothanpuia Z.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Harsch S.
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Lalhlimpuia D.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Moreno P.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Nazareth F.
Полузащитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Jhingan S.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - 7 - - -
player
Singh V.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Chhetri B.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 3 - - -
player
Chhikara A.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Rabeeh A.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Tiwari H.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Рейс Н.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 4 - - -
player
Lachenpa P.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Panwar S.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Yasir M.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Tiwari H.
Вратарь team
0.06 2 0.06 - - 6 -
player
Lachenpa P.
Вратарь team
-1.22 3 0.78 2 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Гоа - Мумбай Сити в рамках Суперлига Индии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гоа vs Мумбай Сити - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гоа:
  • Вратарь: Tiwari Hrithik
  • Нападающий: Vailiyattil Muhammed Nemil
  • Правый вингер: Fernandes Brison Deuben
  • Центральный полузащитник: Chhetri Ayush Dev
  • Центральный полузащитник: Дражич Деян
  • Центральный защитник: Jhingan Sandesh
  • Левый вингер: Fernandes Raynier
  • Правый защитник: Thangjam Boris
  • Центральный полузащитник: Tavora Sahil
  • Центральный защитник: Moreno Pol
  • Левый защитник: Akash Sangwan

Гоа Информация о последних играх:

  • Гоа - Мохун Баган Супер Гигант (09 Май 2026) Jawarharlal Nehru Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Джамшедпур - Гоа (01 Май 2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 2:0 Суперлига Индии
  • Нортист Юнайтед - Гоа (24 Апр 2026) Indira Gandhi Athletic Stadium 0:2 Суперлига Индии
  • Гоа - Мумбай Сити (18 Апр 2026) Jawarharlal Nehru Stadium 2:0 Суперлига Индии
  • Гоа - Одиша (10 Апр 2026) Jawarharlal Nehru Stadium 3:1 Суперлига Индии

Состав Мумбай Сити:

  • Центральный защитник: Chhetri Bijay
  • Центральный полузащитник: Bawitlung Lalnuntluanga
  • Левый вингер: Noufal P N
  • Центральный полузащитник: Кауко Йохи
  • Левый защитник: Mishra Akash
  • Правый защитник: Valpuia
  • Вратарь: Lachenpa Phurba Tempa
  • Правый вингер: Chhangte Lallianzuala
  • Центральный полузащитник: Fernandes Brandon
  • Нападающий: Pereyra Diaz Jorge
  • Центральный защитник: Рейс Нуно

Мумбай Сити Информация о последних играх:

  • Мохаммедан Калькутта - Мумбай Сити (15 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 0:4 Суперлига Индии
  • Мумбай Сити - Ист Бенгал (05 Май 2026) Mumbai Football Arena 1:2 Суперлига Индии
  • Мохаммедан Калькутта - Мумбай Сити (03 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Мумбай Сити (25 Апр 2026) Стадион Сри Кантирава 0:0 Суперлига Индии
  • Гоа - Мумбай Сити (18 Апр 2026) Jawarharlal Nehru Stadium 2:0 Суперлига Индии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Суперлига Индии и найдите игру Гоа - Мумбай Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гоа против Мумбай Сити начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Mondal Pratik, Индия
Стадион:
Jawarharlal Nehru Stadium, Margao, Индия
Вместимость:
19000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close