ТОП Турниры
Показать больше

Анси - Генгам 03.04.2026

Анси ANN

Детали матча

Генгам EAG
Анси ANN

Статистика

Генгам EAG
2.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.97
31 %
Владение мячом
69 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Анси ANN

H2H Статистика

Генгам EAG
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Анси
#
Голы
  • 9 Rambaud T.
    7
  • 28 Larose A.
    7
  • 22 Billemaz C.
    5
  • 80 Саи М.
    5
  • 6 Lajugie F.
    4
guestName Генгам
#
Голы
  • 9 Mafouta L.
    15
  • 7 Gomis D.
    4
  • 27 Kielt S.
    4
  • 10 Hemia A.
    3
  • 19 Samoura A.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Annecy FC выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Генгам выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-12 в пользу команды Annecy FC

Игры прошлого года: 1-4 (Annecy FC дома) и 2-2 (Генгам дома).

Annecy FC проиграл последние 3 матчи в Лига 2.

Вы знали, что Annecy FC забил 26% голов между минутами 61-75?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Анси и Генгам. Начало матча запланировано на 03.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Анси - Генгам.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Анси не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига 2 Анси не сыграла вничью

5 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генгам не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Лига 2 Генгам не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Анси во всех соревнованиях завершились ее поражением

Анси ANN

Турнирная таблица

Генгам EAG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
10 34 11 10 13 53:45 8 43
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jacob V.
Нападающий team
7.8 61 - 0.02 - 0.08 1 12/17(71%) - -
player
Gomis D.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 79/88(90%) - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
7.5 29 1 0.99 - - 2 3/3(100%) - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 15/36(42%) - -
player
Kouadio J.
Защитник team
7.4 56 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
7.2 90 - 0.04 - 0.06 1 11/18(61%) 1 -
player
Demouchy A.
Защитник team
7.2 55 - - - 0.01 - 58/64(91%) 1 -
player
Rambaud T.
Нападающий team
7.2 34 - 0.31 - 0.25 2 4/8(50%) - -
player
Роу Т.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 28/37(76%) - -
player
Venot P.
Полузащитник team
7 78 - - - 0.05 - 25/30(83%) - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
7 68 - - - 0.13 - 35/39(90%) - -
player
Коффи Э.
Защитник team
6.8 90 - 0.08 - 0.47 1 70/82(85%) - -
player
Ортола А.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 38/44(86%) - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
6.7 90 - - - - - 21/30(70%) - -
player
Kielt S.
Нападающий team
6.6 90 - 0.31 - 0.02 4 7/9(78%) - -
player
Саи М.
Нападающий team
6.6 62 - 0.82 - 0.06 4 6/12(50%) - -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
6.6 21 - 0.34 - 0.02 2 3/7(43%) - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
6.5 22 - - - 0.04 - 11/15(73%) - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
6.4 90 - - - - - 27/31(87%) - -
player
Nair S.
Защитник team
6.4 35 - - - 0.02 - 34/39(87%) - -
player
Ahile T.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.06 - 0.04 2 40/46(87%) - -
player
Delphis T.
Защитник team
6.3 12 - - - - - - - -
player
Drouhin A.
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - - 1 24/29(83%) - -
player
Сиссоко А.
Защитник team
6.2 22 - - - 0.03 - 14/15(93%) - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
6.1 28 - 0.1 - 0.01 1 3/8(38%) - -
player
Matumona J.
Защитник team
6 68 - 0.03 - 0.02 1 46/52(88%) - -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
5.8 69 - - - 0.02 - 47/56(84%) 1 -
player
Сагна А.
Нападающий team
5.8 55 - - - 0.03 - 12/19(63%) - -
player
Mafouta L.
Нападающий team
5.7 90 - 0.13 - - 2 10/13(77%) - -
player
Samoura A.
Нападающий team
5.5 35 - 0.03 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
4.5 30 - - - - - 8/10(80%) 1 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kielt S.
Нападающий team
4 2 0.27 2 - 3 4 -
player
Саи М.
Нападающий team
4 1 0.03 3 - - 3 1
player
Ahile T.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Casadei A.
Полузащитник team
2 1 0.99 1 - - 2 -
player
Mafouta L.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Rambaud T.
Нападающий team
2 1 0.1 - 1 - 2 -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Billemaz C.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - 1 1
player
Drouhin A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Jacob V.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Matumona J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Samoura A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - - 1
player
Коффи Э.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Delphis T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Demouchy A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gomis D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kouadio J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nair S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Venot P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ортола А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Роу Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сагна А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сиссоко А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kielt S.
Нападающий team
7 7/9(78%) - - - 0.02 3/4(75%) 21 - - 1/1(100%) - -
player
Mafouta L.
Нападающий team
4 10/13(77%) - - - - 2/3(67%) 16 1/1(100%) - - - 2
player
Rambaud T.
Нападающий team
4 4/8(50%) - - - 0.25 1/3(33%) 14 1/1(100%) - - 1 -
player
Сагна А.
Нападающий team
4 12/19(63%) - - - 0.03 5/8(63%) 35 - - 1/2(50%) 1 1
player
Сидибе К.
Полузащитник team
4 3/7(43%) - - - 0.02 2/4(50%) 14 - - - 1 -
player
Саи М.
Нападающий team
3 6/12(50%) - - - 0.06 2/6(33%) 19 - - - 1 -
player
Ahile T.
Полузащитник team
2 40/46(87%) - - - 0.04 14/18(78%) 61 4/6(67%) 1/5(20%) 1/2(50%) - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - 1 - - - 7 - - - - -
player
Коффи Э.
Защитник team
2 70/82(85%) - - - 0.47 16/22(73%) 108 2/7(29%) 2/9(22%) - - 1
player
Billemaz C.
Нападающий team
1 11/18(61%) - - - 0.06 7/9(78%) 43 - 1/5(20%) 1/1(100%) 2 -
player
Drouhin A.
Защитник team
1 24/29(83%) - - - - 1/2(50%) 46 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Jacob V.
Нападающий team
1 12/17(71%) - - - 0.08 6/8(75%) 37 - - 1/1(100%) 6 -
player
Samoura A.
Нападающий team
1 12/14(86%) - - - 0.01 5/7(71%) 20 - - - 1 -
player
Venot P.
Полузащитник team
1 25/30(83%) - - - 0.05 6/10(60%) 40 - - - 1 -
player
Delphis T.
Защитник team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Demouchy A.
Защитник team
- 58/64(91%) - - - 0.01 7/8(88%) 70 10/15(67%) - - 1 -
player
Gomis D.
Защитник team
- 79/88(90%) - - - 0.02 17/21(81%) 98 11/15(73%) - - 1 -
player
Kouadio J.
Защитник team
- 8/11(73%) - - - 0.01 1/2(50%) 33 - - 1/2(50%) 1 -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
- 27/31(87%) - - - - 1/2(50%) 41 3/5(60%) - - 2 -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
- 47/56(84%) - - - 0.02 11/17(65%) 60 3/8(38%) - - - -
player
Matumona J.
Защитник team
- 46/52(88%) - - - 0.02 11/13(85%) 68 2/3(67%) 1/1(100%) - - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
- 11/15(73%) - - - 0.04 5/8(63%) 20 1/2(50%) 1/3(33%) - 1 1
player
Nair S.
Защитник team
- 34/39(87%) - - - 0.02 11/14(79%) 45 6/9(67%) 1/1(100%) - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
- 21/30(70%) - - - - 2/9(22%) 33 4/10(40%) - - 1 -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
- 3/8(38%) - - - 0.01 1/5(20%) 16 - - - - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.13 10/11(91%) 53 2/3(67%) 3/8(38%) - - -
player
Ортола А.
Вратарь team
- 38/44(86%) - - - - 3/4(75%) 55 18/23(78%) - - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
- 8/10(80%) - - - - - 16 - - - - -
player
Роу Т.
Защитник team
- 28/37(76%) - - - - 1/4(25%) 57 - - - 1 -
player
Сиссоко А.
Защитник team
- 14/15(93%) - - - 0.03 5/6(83%) 29 1/1(100%) 1/6(17%) - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
- 15/36(42%) - - - - 2/7(29%) 42 7/27(26%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jacob V.
Нападающий team
13 2/2(100%) 11/11(100%) - 2/4(50%) 2 2 - - -
player
Роу Т.
Защитник team
13 1/3(33%) 4/10(40%) 1 2/4(50%) - 5 - - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
12 - 7/8(88%) - 3/4(75%) 4 1 - - -
player
Kouadio J.
Защитник team
10 1/2(50%) 6/8(75%) 2 2/4(50%) 1 5 - - -
player
Сагна А.
Нападающий team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 2 - - 1 - - -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
9 7/7(100%) 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Gomis D.
Защитник team
8 5/6(83%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Matumona J.
Защитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 2 1/1(50%) - - - - -
player
Demouchy A.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 - - 2 - - -
player
Drouhin A.
Защитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) - - - 11 - - -
player
Kielt S.
Нападающий team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rambaud T.
Нападающий team
7 3/6(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Samoura A.
Нападающий team
7 - 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Коффи Э.
Защитник team
7 - 1/6(17%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Ahile T.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - - 1 - - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Саи М.
Нападающий team
5 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Mafouta L.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Venot P.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 3 3 - 1 -
player
Nair S.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Сиссоко А.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Delphis T.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Ортола А.
Вратарь team
- - - - 1/1(100%) - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ортола А.
Вратарь team
0.38 5 1.38 1 - 4 -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
0.27 2 0.27 - - 1 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Анси - Генгам в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Анси vs Генгам - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Анси:
  • : Флориан Эскалес
  • : Роу Тристон
  • : Ахмед Каши
  • : Lajugie Francois
  • : Jacob Valentin
  • : Rambaud Thibault
  • : Drouhin Axel
  • : Паттерсон Трэвис
  • : Billemaz Clement
  • : Venot Paul
  • : Саи Моис

Анси Информация о последних играх:

  • Анси - Родез (09 Май 2026) Парк де Спортс 1:2 Лига 2
  • Булонь - Анси (02 Май 2026) Стад де ла Либерасьон 1:2 Лига 2
  • Анси - По (24 Апр 2026) Парк де Спортс 5:1 Лига 2
  • Нанси - Анси (17 Апр 2026) Стадион Марсель Пико 1:5 Лига 2
  • Анси - Монпелье (10 Апр 2026) Парк де Спортс 0:0 Лига 2

Состав Генгам:

  • : Ортола Адриан
  • : Matumona Jeremie
  • : Gomis Donacien
  • : Demouchy Albin
  • : Коффи Эрвин
  • : Ahile Tanguy
  • : Louiserre Dylan
  • : Сагна Амадоу
  • : Демонси Йоан
  • : Kielt Stanislas
  • : Mafouta Louis

Генгам Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Ред Стар - Генгам (24 Апр 2026) Стад де Париж 3:2 Лига 2
  • По - Генгам (17 Апр 2026) Nouste Camp 2:1 Лига 2
  • Генгам - Гренобль (10 Апр 2026) Стад ду Рудуру 1:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Анси - Генгам. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Анси против Генгам начнется 03 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Benchabane Faouzi, Франция
Стадион:
Парк де Спортс, Annecy, Франция
Вместимость:
15660
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close