ТОП Турниры
Показать больше

Андорра - Малага 01.04.2026

Андорра AND

Детали матча

Малага MCF
Андорра AND

Статистика

Малага MCF
1.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.25
67 %
Владение мячом
33 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Андорра AND

H2H Статистика

Малага MCF
  • 25% 1победы
  • 50% 2ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Андорра
#
Голы
  • 21 Amengual J.
    9
  • 11 De Leon Billar L.
    8
  • 6 Villahermosa D.
    7
  • 29 Min-su K.
    6
  • 9 Ньето М.
    5
guestName Малага
#
Голы
  • 9 Chupete
    20
  • 21 Nino A.
    11
  • 10 Larrubia D.
    9
  • 37 Rodriguez R.
    5
  • 22 Lorenzo D.
    4

Факты о матче

Вы знали, что FC Andorra забил 32% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Малага забил 25% голов между минутами 31-45?

Малага не проигрывает в последних 6 играх.

FC Andorra не забивает в 3 из их 15 домашних матчах в Ла Лига 2 в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Андорра и Малага. Начало матча запланировано на 01.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Андорра - Малага.

4 / 10 последних матчей Андорра во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Андорра в Ла Лига 2 завершились ее поражением

1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Андорра

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Малага не проиграла

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Малага не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Андорра не сыграла вничью

Андорра AND

Турнирная таблица

Малага MCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 40 18 12 10 66:49 17 66
5 39 19 9 11 68:50 18 66
6 39 18 12 9 52:37 15 66
9 39 17 9 13 55:56 -1 60
10 39 16 10 13 61:49 12 58
11 39 15 10 14 47:59 -12 55
Андорра AND

Составы

Малага MCF
4-3-3 4-4-2
Андорра AND

Стартовый состав

Малага MCF
Андорра AND

Замены

Малага MCF
Андорра AND

Главный тренер

Малага MCF
Manso C. Тренер
Funes Arjona J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Amengual J.
Полузащитник team
8.3 69 2 0.71 - 0.07 3 11/13(85%) - -
player
Тома Каррик
Защитник team
8.1 90 - 0.05 1 0.17 2 33/35(94%) - -
player
Murillo D.
Защитник team
8 90 1 0.45 - 0.02 2 25/32(78%) 1 -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
7.8 90 1 0.26 - 0.01 1 33/37(89%) - -
player
Marc Domenech
Полузащитник team
7.7 90 - 0.04 - 0.03 2 74/80(93%) - -
player
Alonso G.
Защитник team
7.4 90 - 0.05 - 0.01 1 63/74(85%) 1 -
player
De Leon Billar L.
Нападающий team
7.4 90 1 0.44 - 0.03 3 16/27(59%) - -
player
Villahermosa D.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.04 - 0.05 1 56/66(85%) - -
player
Муньос Х.
Нападающий team
7.4 64 - 0.04 1 0.36 1 9/11(82%) - -
player
Gabilondo J.
Защитник team
7.3 90 - 0.07 - - 1 10/23(43%) 1 -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
7.2 26 - - 1 0.31 - 7/9(78%) 1 -
player
Кабансон Й.
Полузащитник team
7.1 69 - 0.12 - 0.08 5 25/33(76%) - -
player
Akman E.
Полузащитник team
7 81 - - - 0.06 - 26/27(96%) - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 23/35(66%) - -
player
Лобете Ж.
Нападающий team
6.8 68 - 0.02 - - 1 12/12(100%) - -
player
Garca J.
Нападающий team
6.6 21 - - - 0.02 - 11/14(79%) - -
player
Larrubia D.
Нападающий team
6.6 22 - 0.03 - - 1 - - -
player
Vila M.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.12 - 29/33(88%) 1 -
player
Ньето М.
Нападающий team
6.6 21 - 0.02 - - 1 5/6(83%) - -
player
Chupete
Нападающий team
6.5 26 - 0.08 - 0.08 1 5/7(71%) - -
player
Овоно Х.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 32/42(76%) - -
player
Nino A.
Нападающий team
6.4 17 - 0.12 - - 2 - - -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
6.3 64 1 0.79 - - 1 2/7(29%) - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 34/40(85%) - -
player
Merino I.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 28/31(90%) - -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
6.1 45 - 0.22 - 0.03 1 14/17(82%) - -
player
Rafita
Защитник team
6 45 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Гарсия де Албенис И.
Защитник team
6 45 - 0.01 - 0.01 1 25/30(83%) - -
player
Аленде Лопес Д.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 99/106(93%) 1 -
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
5.7 73 - 0.18 - - 1 12/19(63%) - -
player
Le Normand T.
Полузащитник team
- 9 - - - 0.01 - 6/7(86%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кабансон Й.
Полузащитник team
5 1 0.07 1 3 - 1 4
player
Amengual J.
Полузащитник team
3 3 1.46 - - 1 2 1
player
De Leon Billar L.
Нападающий team
3 2 0.81 - 1 1 2 1
player
Marc Domenech
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Murillo D.
Защитник team
2 1 0.98 1 - 1 2 -
player
Nino A.
Нападающий team
2 1 0.09 - 1 - 2 -
player
Тома Каррик
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Alonso G.
Защитник team
1 1 0.07 - - 1 1 -
player
Chupete
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gabilondo J.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
1 1 0.7 - - - 1 -
player
Larrubia D.
Нападающий team
1 1 0.53 - - - - 1
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Villahermosa D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гарсия де Албенис И.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лобете Ж.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Монтеро Ф.
Защитник team
1 1 0.79 - - 1 1 -
player
Муньос Х.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Ньето М.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Akman E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Garca J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Le Normand T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Merino I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rafita
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vila M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аленде Лопес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Овоно Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
De Leon Billar L.
Нападающий team
6 16/27(59%) - 1 - 0.03 9/17(53%) 44 - - 1/1(50%) 3 3
player
Amengual J.
Полузащитник team
3 11/13(85%) - - - 0.07 7/8(88%) 28 - - 1/2(100%) - -
player
Gabilondo J.
Защитник team
3 10/23(43%) - 1 - - 3/8(38%) 55 1/3(33%) - - - -
player
Кабансон Й.
Полузащитник team
3 25/33(76%) - - - 0.08 14/22(64%) 49 - 1/6(17%) 1/1(100%) 1 -
player
Муньос Х.
Нападающий team
3 9/11(82%) 3 - 1 0.36 3/4(75%) 30 - 3/5(60%) - 1 -
player
Chupete
Нападающий team
2 5/7(71%) 1 - - 0.08 3/4(75%) 23 - 1/3(33%) 1/5(20%) - -
player
Murillo D.
Защитник team
2 25/32(78%) - - - 0.02 4/8(50%) 55 5/10(50%) - - 1 -
player
Nino A.
Нападающий team
2 - - - - - - 8 - - 2/2(100%) - -
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
2 12/19(63%) - 1 - - 2/7(29%) 27 - - - - -
player
Тома Каррик
Защитник team
2 33/35(94%) 2 - 1 0.17 15/17(88%) 65 2/2(100%) 1/10(10%) 1/1(100%) - -
player
Akman E.
Полузащитник team
1 26/27(96%) - - - 0.06 13/13(100%) 34 - - 1/1(100%) 1 -
player
Alonso G.
Защитник team
1 63/74(85%) - - - 0.01 13/20(65%) 90 8/12(67%) - - 3 -
player
Garca J.
Нападающий team
1 11/14(79%) - - - 0.02 4/6(67%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
1 2/7(29%) - - - - - 19 - - - 1 -
player
Larrubia D.
Нападающий team
1 - - - - - - 13 - - 1/4(25%) - -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
1 14/17(82%) - 1 - 0.03 8/9(89%) 29 1/2(50%) - - - -
player
Vila M.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - 0.12 6/8(75%) 47 4/5(80%) - - - -
player
Villahermosa D.
Полузащитник team
1 56/66(85%) - - - 0.05 19/24(79%) 83 3/6(50%) - 3/4(75%) 1 -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
1 33/37(89%) - - - 0.01 2/6(33%) 55 6/9(67%) - - 2 -
player
Le Normand T.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 8 - - - - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
- 34/40(85%) - - - 0.05 10/12(83%) 54 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 -
player
Marc Domenech
Полузащитник team
- 74/80(93%) - - - 0.03 14/19(74%) 97 5/7(71%) - 1/1(100%) - -
player
Merino I.
Полузащитник team
- 28/31(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 39 2/3(67%) - - - -
player
Rafita
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - 2/2(100%) 26 - - - 3 -
player
Аленде Лопес Д.
Защитник team
- 99/106(93%) - - - 0.01 6/9(67%) 115 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
- 23/35(66%) - - - - 4/6(67%) 47 12/23(52%) - - - -
player
Гарсия де Албенис И.
Защитник team
- 25/30(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 44 - - - 1 -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
- 7/9(78%) 1 - 1 0.31 2/4(50%) 14 - 2/2(100%) - 2 -
player
Лобете Ж.
Нападающий team
- 12/12(100%) - - - - 3/3(100%) 31 - - 1/2(50%) 6 -
player
Ньето М.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 12 - - 1/2(50%) 2 1
player
Овоно Х.
Вратарь team
- 32/42(76%) - - - - 1/9(11%) 50 5/15(33%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
De Leon Billar L.
Нападающий team
14 1/1(100%) 5/13(38%) 6 - 1 - - - -
player
Alonso G.
Защитник team
12 2/4(50%) 6/8(75%) 1 2/4(50%) 1 5 - - -
player
Лобете Ж.
Нападающий team
11 - 8/11(73%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Murillo D.
Защитник team
10 4/5(80%) 2/5(40%) 1 - 3 10 - - -
player
Chupete
Нападающий team
9 1/1(100%) 1/8(13%) 1 - - - - - -
player
Gabilondo J.
Защитник team
9 - 7/8(88%) 1 6/7(86%) - 8 - - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 2 - 1 2 - - -
player
Marc Domenech
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 3 4/4(100%) 2 1 - - -
player
Villahermosa D.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) - - 1 - - - -
player
Муньос Х.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) - - 1 - - - -
player
Akman E.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 3 - - - - - -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 1 - 1 2 - - -
player
Аленде Лопес Д.
Защитник team
8 2/5(40%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ньето М.
Нападающий team
8 1/4(25%) 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Тома Каррик
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Rafita
Защитник team
7 - 3/6(50%) 2 - - 2 - - -
player
Vila M.
Защитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Amengual J.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(100%) - - 1 1 - - -
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
5 - - 1 - - 2 - - -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - - 10 - - -
player
Larrubia D.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Nino A.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 2 - - - - - -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) 2 - - - - - -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
3 - - - - - 4 - - -
player
Гарсия де Албенис И.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Garca J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Le Normand T.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Кабансон Й.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Merino I.
Полузащитник team
1 - - - - 2 3 - - -
player
Овоно Х.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Овоно Х.
Вратарь team
0.22 3 3.22 3 - 4 2
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
-0.57 5 2.43 3 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Андорра - Малага в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Андорра vs Малага - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Андорра:
  • Центральный полузащитник: Akman Efe
  • Центральный полузащитник: Marc Domenech
  • Левый защитник: Гарсия де Албенис Иманол
  • Центральный полузащитник: Villahermosa Daniel
  • Центральный защитник: Alonso Gael
  • Нападающий: De Leon Billar Lautaro
  • Центральный защитник: Аленде Лопес Диего
  • Нападающий: Amengual Josep Cerda
  • Нападающий: Кабансон Йерай
  • Вратарь: Овоно Хесус
  • Правый защитник: Тома Каррик

Андорра Информация о последних играх:

  • Андорра - Лас-Пальмас (10 Май 2026) Estadi de la FAF 5:1 Ла Лига 2
  • Андорра - Альбасете (01 Май 2026) Estadi de la FAF 0:1 Ла Лига 2
  • Леганес - Андорра (26 Апр 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 0:4 Ла Лига 2
  • Андорра - Вальядолид (19 Апр 2026) Estadi de la FAF 1:0 Ла Лига 2
  • Кадис - Андорра (12 Апр 2026) Estadio Ramon de Carranza 0:1 Ла Лига 2

Состав Малага:

  • Нападающий: Rodriguez Rafa
  • Левый вингер: Муньос Хоакин
  • Правый защитник: Gabilondo Jokin
  • Правый вингер: Лобете Жюлен
  • Центральный защитник: Монтеро Франсиско
  • Центральный полузащитник: Merino Izan
  • Нападающий: Jauregi Escobar Eneko
  • Вратарь: Алфонсо Херреро
  • Левый защитник: Rafita
  • Центральный защитник: Murillo Diego
  • Центральный полузащитник: Lorenzo Dani

Малага Информация о последних играх:

  • Малага - Спортинг Хихон (09 Май 2026) Ла-Росаледа 2:1 Ла Лига 2
  • Эйбар - Малага (02 Май 2026) Стадион Ипуруа Мунисипаль 2:4 Ла Лига 2
  • Малага - Кастельон (25 Апр 2026) Ла-Росаледа 2:3 Ла Лига 2
  • Альмерия - Малага (19 Апр 2026) Эстадио Медитерранно 3:2 Ла Лига 2
  • Малага - Лас-Пальмас (11 Апр 2026) Ла-Росаледа 2:0 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Андорра - Малага. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Андорра против Малага начнется 01 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Ojaos Valera Alejandro, Испания
Стадион:
Estadi de la FAF, Encamp, Андорра
Вместимость:
5108
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close