ТОП Турниры
Показать больше

Мелгар - Университарио Лима 19.04.2026

Мелгар MEL

Детали матча

Университарио Лима UNI
Мелгар MEL

Статистика

Университарио Лима UNI
49 %
Владение мячом
51 %
4 (2)
Удары в створ / Удары мимо
3 (6)
8
Всего ударов
10
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Мелгар MEL

H2H Статистика

Университарио Лима UNI
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мелгар
#
Голы
  • 11 Видалес Д.
    5
  • 9 Куэста Б.
    4
  • 45 Zegarra M.
    3
  • 7 Бордакахар К.
    2
  • 10 Quagliata N.
    2
guestName Университарио Лима
#
Голы
  • 20 Валера А.
    7
  • 19 Флорес Э.
    3
  • 16 Перез Гуедес М.
    2
  • 17 Concha Gonzales J.
    2
  • 30 Альзугарай Л.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФБК Мельгар и Университарио де Депортес 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 30 встреч когда команда ФБК Мельгар играла дома, команда ФБК Мельгар выиграла 11 раз, 9 сыграла в ничью и 10 победы команды Университарио де Депортес. Разница голов 43-35 в пользу команды ФБК Мельгар.

Во время последних 60 встреч, команда ФБК Мельгар выиграла 16 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Университарио де Депортес выиграла 27 раз. Разница забитых и пропущенных голов 89-74 в пользу команды Университарио де Депортес

Вы знали, что ФБК Мельгар забил 38% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Мелгар и Университарио Лима. Начало матча запланировано на 19.04 в 18:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мелгар - Университарио Лима.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мелгар не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Мелгар не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Университарио Лима не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Университарио Лима не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Мелгар во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Мелгар MEL

Турнирная таблица

Университарио Лима UNI
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
2 14 9 3 2 22:16 6 30
3 14 9 2 3 29:17 12 29
4 14 7 4 3 22:13 9 25
5 14 6 3 5 21:17 4 21
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
Мелгар MEL

Составы

Университарио Лима UNI
4-4-2 5-3-2
Мелгар MEL

Стартовый состав

Университарио Лима UNI
Мелгар MEL

Замены

Университарио Лима UNI

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Zegarra M.
Нападающий team
8.6 86 1 0.81 1 0.42 3 12/14(86%) - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
8 90 1 0.06 - 0.13 1 38/43(88%) - -
player
Lazo M.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.03 - 33/42(79%) - -
player
Cabanillas N.
Защитник team
7.7 86 - - - 0.01 - 42/44(95%) - -
player
Carabali J.
Защитник team
7.7 61 - - 1 0.09 - 19/23(83%) - -
player
Quagliata N.
Полузащитник team
7.6 89 - 0.14 1 0.31 3 39/44(89%) - -
player
Видалес Д.
Нападающий team
7.3 73 1 0.9 - 0.01 1 17/19(89%) - -
player
Inga C.
Защитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.18 1 42/51(82%) - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
6.7 79 - - - 0.09 - 41/44(93%) - -
player
Мигель
Полузащитник team
6.7 17 - 0.21 - 0.06 2 2/3(67%) - -
player
Deneumostier Ortmann A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 32/37(86%) - -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
6.6 11 - 0.02 - - 1 2/2(100%) - -
player
Vargas M.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 17/18(94%) - -
player
Каседа К.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 15/26(58%) - -
player
Fara C.
Защитник team
6.5 90 - 0.11 - 0.01 2 47/54(87%) - -
player
Guzman L.
Нападающий team
6.5 73 - 0.12 - - 1 18/22(82%) - -
player
Поло Э.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.02 - 33/39(85%) - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
6.5 61 - - - - - 4/9(44%) - -
player
Эскобар Х.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 27/33(82%) - -
player
D'Arrigo J.
Нападающий team
6.3 17 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Куэста Б.
Нападающий team
6.3 17 - - - 0.05 - 5/6(83%) - -
player
Рейна Б.
Нападающий team
6.2 29 - 0.13 - 0.01 2 4/6(67%) 1 -
player
Riveros W.
Защитник team
6.1 61 - 0.07 - - 1 24/29(83%) 1 -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
6.1 29 - 0.07 - 0.01 1 12/12(100%) - -
player
Сантамария А.
Защитник team
6.1 29 - - - - - 18/20(90%) - -
player
Валера А.
Нападающий team
5.9 90 - 0.14 - 0.03 2 8/11(73%) - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
5.9 73 - - - 0.05 - 26/30(87%) - -
player
Salas J.
Полузащитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 37/42(88%) 1 -
player
Tandazo W.
Полузащитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 23/32(72%) - -
player
Erustes P.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Garca G.
Полузащитник team
- 4 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Ramos A.
Защитник team
- 4 - 0.1 - 0.02 1 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Quagliata N.
Полузащитник team
3 1 0.04 2 - - 1 2
player
Zegarra M.
Нападающий team
3 2 1.03 1 - 1 2 1
player
Fara C.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Валера А.
Нападающий team
2 - - 2 1 2 2 1
player
Мигель
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - 2 -
player
Рейна Б.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
1 1 0.54 - - - - 1
player
Guzman L.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Inga C.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ramos A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Riveros W.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Видалес Д.
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 1
player
Cabanillas N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Carabali J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
D'Arrigo J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Deneumostier Ortmann A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erustes P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Garca G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lazo M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Salas J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tandazo W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Каседа К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Куэста Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Поло Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эскобар Х.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Quagliata N.
Полузащитник team
5 39/44(89%) 1 - 1 0.31 10/14(71%) 58 1/1(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Валера А.
Нападающий team
4 8/11(73%) - - - 0.03 2/5(40%) 22 - - 1/1(100%) - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
3 38/43(88%) - - - 0.13 19/24(79%) 59 4/6(67%) 1/3(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Zegarra M.
Нападающий team
3 12/14(86%) 1 - 1 0.42 3/4(75%) 28 - - - - 1
player
Fara C.
Защитник team
2 47/54(87%) - - - 0.01 7/10(70%) 70 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Guzman L.
Нападающий team
2 18/22(82%) - - - - 4/8(50%) 33 - - - 2 -
player
Riveros W.
Защитник team
2 24/29(83%) - - - - - 35 1/6(17%) - - 1 1
player
Мигель
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - 0.06 1/2(50%) 8 - 1/2(50%) - - -
player
Carabali J.
Защитник team
1 19/23(83%) - - 1 0.09 6/8(75%) 47 - 1/3(33%) 1/2(50%) - 1
player
Erustes P.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Inga C.
Защитник team
1 42/51(82%) - - - 0.18 7/10(70%) 71 4/10(40%) 4/5(80%) 1/1(100%) 2 -
player
Ramos A.
Защитник team
1 2/2(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Видалес Д.
Нападающий team
1 17/19(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 30 1/1(100%) - - - 1
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
1 12/12(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 16 - - - - -
player
Куэста Б.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.05 2/3(67%) 8 - - - 2 -
player
Поло Э.
Нападающий team
1 33/39(85%) - - - 0.02 9/10(90%) 64 2/2(100%) - - 1 -
player
Рейна Б.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 15 - - - 1 -
player
Флорес Э.
Нападающий team
1 4/9(44%) - - - - 3/7(43%) 20 1/3(33%) - 2/2(100%) 1 -
player
Cabanillas N.
Защитник team
- 42/44(95%) - - - 0.01 4/4(100%) 69 1/2(50%) - - 4 -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
- 41/44(93%) - - - 0.09 13/15(87%) 53 3/4(75%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
D'Arrigo J.
Нападающий team
- 2/5(40%) - - - - 1/4(25%) 9 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Deneumostier Ortmann A.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - 0.02 2/4(50%) 42 4/8(50%) - - - -
player
Garca G.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Lazo M.
Защитник team
- 33/42(79%) - - - 0.03 7/11(64%) 72 3/7(43%) 1/1(100%) - 2 -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - 1/3(33%) - -
player
Salas J.
Полузащитник team
- 37/42(88%) - - - 0.01 4/4(100%) 48 1/3(33%) - - - -
player
Tandazo W.
Полузащитник team
- 23/32(72%) - - - 0.01 6/10(60%) 42 1/2(50%) - - 1 -
player
Vargas M.
Вратарь team
- 17/18(94%) - - - - - 24 3/4(75%) - - - -
player
Каседа К.
Вратарь team
- 15/26(58%) - - - - - 34 3/14(21%) - - 1 -
player
Сантамария А.
Защитник team
- 18/20(90%) - - - - 2/3(67%) 22 2/2(100%) - - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
- 26/30(87%) - - - 0.05 10/12(83%) 37 - 1/2(50%) - - -
player
Эскобар Х.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - - 1/2(50%) 44 4/10(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Валера А.
Нападающий team
13 4/10(40%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Fara C.
Защитник team
10 3/4(75%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Guzman L.
Нападающий team
10 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Видалес Д.
Нападающий team
10 - 2/7(29%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Lazo M.
Защитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 10 - - -
player
Zegarra M.
Нападающий team
8 2/2(100%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Cabanillas N.
Защитник team
7 2/2(100%) 5/5(100%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Castillo Molina J.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Deneumostier Ortmann A.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Inga C.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - - - 3 - - -
player
Quagliata N.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Tandazo W.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Рейна Б.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Carabali J.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 4 1 - - -
player
Riveros W.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Флорес Э.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Concha Gonzales J.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) 4 - - - -
player
Rivera Martinez J.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Salas J.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Фертоли Г.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 3 - - - - - -
player
Эскобар Х.
Защитник team
5 2/4(50%) - 1 - - 9 - - -
player
Куэста Б.
Нападающий team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Мигель
Полузащитник team
4 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
D'Arrigo J.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Поло Э.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Erustes P.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Калькатерра О.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Каседа К.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Сантамария А.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Garca G.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ramos A.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Vargas M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vargas M.
Вратарь team
0.06 2 2.06 2 - 4 -
player
Каседа К.
Вратарь team
-0.41 2 0.59 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 18:15 пройдет футбольный матч между командами Мелгар - Университарио Лима в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мелгар vs Университарио Лима - 18:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мелгар:
  • Правый вингер: Guzman Lautaro
  • Центральный полузащитник: Tandazo Walter
  • Нападающий: Quagliata Nicolas
  • Правый защитник: Lazo Matias
  • Левый вингер: Zegarra Matias
  • Вратарь: Каседа Карлос
  • Нападающий: Видалес Джонни
  • Центральный полузащитник: Salas Javier
  • Центральный защитник: Эскобар Хуан
  • Левый защитник: Cabanillas Nelson
  • Центральный защитник: Deneumostier Ortmann Alec Hugo

Мелгар Информация о последних играх:

  • Комеркиянтес Унидос - Мелгар (10 Май 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:1 Чемпионат Перу
  • Мелгар - УТК де Кахамарка (03 Май 2026) Estadio de La Unsa 2:0 Чемпионат Перу
  • Deportivo Garcilaso - Мелгар (27 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Чемпионат Перу
  • Мелгар - Университарио Лима (19 Апр 2026) Estadio de La Unsa 2:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Мелгар (14 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 1:3 Чемпионат Перу

Состав Университарио Лима:

  • Левый защитник: Carabali Jose
  • Центральный полузащитник: Castillo Molina Jesus Abdallah
  • Нападающий: Валера Алекс
  • Центральный защитник: Fara Cain
  • Центральный защитник: Inga Cesar
  • Вратарь: Vargas Miguel
  • Нападающий: Флорес Эдисон
  • Правый защитник: Поло Энди
  • Центральный полузащитник: Фертоли Гектор
  • Центральный защитник: Riveros William
  • Центральный полузащитник: Concha Gonzales Jairo Jair

Университарио Лима Информация о последних играх:

  • Спорт Бойз - Университарио Лима (11 Май 2026) Estadio Nacional de Lima 0:0 Чемпионат Перу
  • Кокимбо Унидо - Университарио Лима (07 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 2:1 Кубок Либертадорес
  • Juan Pablo II College - Университарио Лима (03 Май 2026) Мансих 1:4 Чемпионат Перу
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес
  • Университарио Лима - Альянса Атлетико (26 Апр 2026) Эстадио Монументал 1:2 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Мелгар - Университарио Лима. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мелгар против Университарио Лима начнется 19 Апр 2026 в 18:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 18:15
Судья:
Perez Gutierrez Roberto, Перу
Стадион:
Estadio de La Unsa, Arequipa, Перу
Вместимость:
60000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close