ТОП Турниры
Показать больше

Эстудиантес - Куско 14.04.2026

Last match Куско - Эстудиантес on 06/05/2026

Эстудиантес ELP

Детали матча

Куско CUS
Эстудиантес ELP

Статистика

Куско CUS
1.48
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.79
56 %
Владение мячом
44 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Эстудиантес ELP

H2H Статистика

Куско CUS
  • 50% 2победы
  • 50% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эстудиантес
#
Голы
  • 10 Palacios T.
    3
  • 11 Фариас Ф.
    1
  • 9 Каррилло Г.
    1
guestName Куско
#
Голы
  • 22 Колитто Л.
    2

Факты о матче

Cusco FC забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.

Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выигрывает первый тайм в 24% матчей, Cusco FC выигрывает в 47% матчей.

Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Cusco FC выигрывает в 47%.

Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Эстудиантес и Куско. Начало матча запланировано на 14.04 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эстудиантес - Куско.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эстудиантес не сыграла вничью

7 / 9 последних матчей в Кубок Либертадорес Эстудиантес не сыграла вничью

1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Куско не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей в Кубок Либертадорес Куско не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Эстудиантес во всех турнирах завершились ее победой

Эстудиантес ELP

Турнирная таблица

Куско CUS
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Эстудиантес ELP

Составы

Куско CUS
4-2-3-1 4-4-1-1
Эстудиантес ELP

Стартовый состав

Куско CUS
Эстудиантес ELP

Замены

Куско CUS
Эстудиантес ELP

Главный тренер

Куско CUS
Medina A. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гонсалес Пирес Л.
Защитник team
8 90 - 0.02 - 0.03 1 68/74(92%) 1 -
player
Palacios T.
Нападающий team
7.9 90 1 0.16 - 0.13 6 38/45(84%) - -
player
Фариас Ф.
Полузащитник team
7.5 63 1 0.51 - 0.06 2 18/25(72%) - -
player
Aguirre B.
Нападающий team
7.3 28 - 0.07 - 0.01 1 7/9(78%) - -
player
Эдвуин Четре
Нападающий team
7.3 62 - 0.2 - 0.1 4 13/18(72%) - -
player
Piovi L.
Полузащитник team
7.2 63 - 0.04 - 0.04 2 34/38(89%) 1 -
player
Meza E.
Защитник team
7.1 90 - 0.11 - 0.19 1 24/34(71%) - -
player
Neves G.
Полузащитник team
7 27 - 0.03 - 0.02 1 19/21(90%) - -
player
Каррилло Г.
Нападающий team
7 74 - 0.2 - 0.03 3 9/11(82%) - -
player
Amondarain M.
Полузащитник team
6.8 81 - 0.08 - 0.04 2 33/40(83%) - -
player
Benedetti Taffarel G.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.13 - 49/52(94%) - -
player
Муслера Ф.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 16/17(94%) - -
player
Diaz P.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 34/42(81%) - -
player
Palacios T.
Защитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.01 1 61/65(94%) - -
player
Soto D.
Полузащитник team
6.5 65 - - 1 0.02 - 15/18(83%) - -
player
Ali J.
Полузащитник team
6.4 25 - 0.05 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
6.3 53 - 0.31 - - 2 16/18(89%) - -
player
Herrera
Нападающий team
6.1 65 - - - 0.01 - 14/16(88%) - -
player
Гаич А.
Нападающий team
6.1 16 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Кастро А.
Полузащитник team
6.1 27 - - - 0.02 - 9/10(90%) - -
player
Diez C.
Защитник team
6 25 - - - - - 14/17(82%) - -
player
Colitto L.
Полузащитник team
5.9 51 1 0.3 - 0.1 1 15/19(79%) 1 1
player
Callejo F.
Нападающий team
5.9 81 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Ruidias M.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 35/43(81%) - -
player
Silva N.
Нападающий team
5.8 37 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
5.7 90 - - - - - 29/35(83%) - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
5.5 81 - - - - - 19/31(61%) 1 -
player
Ампуеро А.
Защитник team
5.5 90 - - - - - 39/44(89%) - -
player
Bolivar J.
Защитник team
4.8 90 - - - 0.01 - 27/33(82%) - -
player
Colman I.
Полузащитник team
- 9 - 0.03 - 0.04 1 11/14(79%) - -
player
Tevez J.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Эрнесто Соса Х.
Полузащитник team
- 9 - 0.08 - 0.03 1 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Palacios T.
Нападающий team
6 2 0.43 2 2 - 1 5
player
Эдвуин Четре
Нападающий team
4 2 0.2 1 1 - 2 2
player
Каррилло Г.
Нападающий team
3 1 0.08 1 1 2 3 -
player
Amondarain M.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Carabajal G.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - 1 1
player
Piovi L.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Фариас Ф.
Полузащитник team
2 2 1.58 - - 1 2 -
player
Aguirre B.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Ali J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Colitto L.
Полузащитник team
1 1 0.78 - - - 1 -
player
Colman I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Meza E.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Neves G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Palacios T.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гонсалес Пирес Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Эрнесто Соса Х.
Полузащитник team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Benedetti Taffarel G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bolivar J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Callejo F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Diaz P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Diez C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Herrera
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Soto D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tevez J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гаич А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кастро А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Муслера Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Каррилло Г.
Нападающий team
8 9/11(82%) - - - 0.03 6/8(75%) 18 - - - - -
player
Meza E.
Защитник team
7 24/34(71%) - - - 0.19 6/13(46%) 67 1/5(20%) 2/4(50%) 1/1(100%) - -
player
Aguirre B.
Нападающий team
4 7/9(78%) - - - 0.01 3/4(75%) 19 - - 1/2(50%) 1 -
player
Amondarain M.
Полузащитник team
4 33/40(83%) - - - 0.04 10/16(63%) 57 - - 1/2(50%) 1 -
player
Palacios T.
Нападающий team
4 38/45(84%) - - - 0.13 20/26(77%) 80 2/2(100%) 1/2(50%) 4/7(57%) - -
player
Эдвуин Четре
Нападающий team
4 13/18(72%) - - - 0.1 6/8(75%) 32 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Colitto L.
Полузащитник team
2 15/19(79%) 1 - - 0.1 1/1(100%) 32 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1
player
Herrera
Нападающий team
2 14/16(88%) - - - 0.01 5/7(71%) 25 - - - - -
player
Фариас Ф.
Полузащитник team
2 18/25(72%) - - - 0.06 7/11(64%) 40 1/3(33%) - - 1 -
player
Ali J.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 10 - - - - -
player
Benedetti Taffarel G.
Защитник team
1 49/52(94%) - - - 0.13 6/8(75%) 71 5/6(83%) 2/3(67%) - 1 -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
1 16/18(89%) - 1 - - 3/3(100%) 38 2/3(67%) - 1/3(33%) 2 -
player
Palacios T.
Защитник team
1 61/65(94%) - - - 0.01 4/6(67%) 73 1/4(25%) - - - -
player
Piovi L.
Полузащитник team
1 34/38(89%) - - - 0.04 13/14(93%) 50 3/4(75%) - - 1 -
player
Soto D.
Полузащитник team
1 15/18(83%) 1 - 1 0.02 5/7(71%) 32 2/2(100%) - - 1 -
player
Гонсалес Пирес Л.
Защитник team
1 68/74(92%) - - - 0.03 11/14(79%) 85 3/5(60%) - 1/1(100%) 2 -
player
Эрнесто Соса Х.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.03 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Bolivar J.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.01 5/7(71%) 51 - - - - -
player
Callejo F.
Нападающий team
- 8/9(89%) - - - - 2/2(100%) 19 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1
player
Colman I.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.04 2/5(40%) 20 - - - 1 -
player
Diaz P.
Вратарь team
- 34/42(81%) - - - - - 63 8/15(53%) - 1/1(100%) - -
player
Diez C.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 1/2(50%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Neves G.
Полузащитник team
- 19/21(90%) - - - 0.02 3/5(60%) 25 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Ruidias M.
Защитник team
- 35/43(81%) - - - - 2/7(29%) 61 1/8(13%) - - 1 -
player
Silva N.
Нападающий team
- 11/12(92%) - - - - 3/4(75%) 21 - - - - -
player
Tevez J.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
- 19/31(61%) - - - - 2/4(50%) 47 1/5(50%) - - 1 -
player
Ампуеро А.
Защитник team
- 39/44(89%) - - - - 1/1(100%) 53 3/7(43%) - - - -
player
Гаич А.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - 1
player
Кастро А.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.02 3/4(75%) 11 - - - - -
player
Муслера Ф.
Вратарь team
- 16/17(94%) - - - - - 25 1/2(50%) - - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
- 29/35(83%) - - - - 1/3(33%) 47 3/8(38%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Palacios T.
Нападающий team
15 - 7/15(47%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Colitto L.
Полузащитник team
12 - 6/11(55%) 2 3/4(75%) - - - - -
player
Piovi L.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 5/8(63%) 3 2/4(50%) - - - - -
player
Soto D.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 3/9(33%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Amondarain M.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 7/9(78%) - 2/5(40%) - 1 - - -
player
Bolivar J.
Защитник team
10 - 3/9(33%) - 3/3(100%) - 1 - 2 -
player
Гонсалес Пирес Л.
Защитник team
10 4/4(100%) 4/6(67%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) - 2/3(67%) - 4 - - -
player
Фариас Ф.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Meza E.
Защитник team
7 - 6/7(86%) - 5/5(100%) - 1 - - -
player
Aguirre B.
Нападающий team
6 - 5/6(83%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Callejo F.
Нападающий team
6 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Silva N.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) - 6 - 1 -
player
Palacios T.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 1 - 1 -
player
Ампуеро А.
Защитник team
5 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
5 2/3(67%) - - - - 7 - - -
player
Colman I.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Herrera
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ali J.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Benedetti Taffarel G.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 2 1 - 1 -
player
Кастро А.
Полузащитник team
3 - 1/2(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Эдвуин Четре
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Diez C.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Neves G.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Каррилло Г.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Diaz P.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 1 - -
player
Tevez J.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Гаич А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Муслера Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Эрнесто Соса Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Diaz P.
Вратарь team
0.52 7 2.52 2 1 9 1
player
Муслера Ф.
Вратарь team
-0.22 1 0.78 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.04.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Эстудиантес - Куско в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эстудиантес vs Куско - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эстудиантес:
  • : Фариас Факундо
  • : Benedetti Taffarel Gaston
  • : Meza Eric
  • : Palacios Tiago
  • : Palacios Tiago Tomas
  • : Amondarain Mikel
  • : Муслера Фернандо
  • : Гонсалес Пирес Леандро
  • : Каррилло Гуидо
  • : Piovi Lucas
  • : Эдвуин Четре

Эстудиантес Информация о последних играх:

  • Эстудиантес - Расинг Клуб (10 Май 2026) Сьюдад де Ла-Плата 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Куско - Эстудиантес (06 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Кубок Либертадорес
  • Платенсе - Эстудиантес (02 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 0:2 Чемпионат Аргентины
  • Эстудиантес - Фламенго (29 Апр 2026) Сьюдад де Ла-Плата 1:1 Кубок Либертадорес
  • Эстудиантес - Тальерес Кордова (25 Апр 2026) Сьюдад де Ла-Плата 0:0 Чемпионат Аргентины

Состав Куско:

  • : Callejo Facundo
  • : Valenzuela Oswaldo
  • : Soto Diego
  • : Ruidias Marlon
  • : Herrera
  • : Ампуеро Алваро
  • : Колитто Лукас
  • : Carabajal Gabriel
  • : Фуэнтес Альдаир
  • : Diaz Pedro
  • : Bolivar Jose

Куско Информация о последних играх:

  • Куско - Депортиво Лос Чанкас (10 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Чемпионат Перу
  • Куско - Эстудиантес (06 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Кубок Либертадорес
  • Спортинг Кристал - Куско (03 Май 2026) Estadio Alberto Gallardo 2:2 Чемпионат Перу
  • Медельин - Куско (30 Апр 2026) Атанасио Жирардо 1:0 Кубок Либертадорес
  • Куско - Спорт Уанкайо (26 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Эстудиантес - Куско. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эстудиантес против Куско начнется 14 Апр 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Апрель 2026, 18:00
Судья:
Cabero Jose, Чили
Стадион:
Сьюдад де Ла-Плата, La Plata, Аргентина
Вместимость:
32530
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close