ТОП Турниры
Показать больше

Труа - Ле Ман 31.01.2026

Труа EST

Детали матча

Ле Ман MAN
Труа EST

Статистика

Ле Ман MAN
1.69
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.43
63 %
Владение мячом
37 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Труа EST

H2H Статистика

Ле Ман MAN
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Труа
#
Голы
  • 21 Bentayeb T.
    18
  • 5 Аделин М.
    10
  • 20 Рипарт Р.
    5
  • 47 Assoumou J.
    4
  • 9 Эль-Идрисси М.
    4
guestName Ле Ман
#
Голы
  • 25 Gueye D.
    10
  • 9 Рабийяр А.
    9
  • 28 Colas E.
    5
  • 20 Harhouz W.
    4
  • 17 Yohou S.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Труа и Ле-Ман 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда Труа команда играла дома, команда Труа выиграла 3 раз, 1 сыграли вничью и 3 победы команды Ле-Ман.

Во время последних 13 встреч, Труа выиграла 4 раз. также было 3 ничей, и Ле-Ман выиграла 6 раза.

Вы знали, что Труа забил 24% голов между минутами 61-75?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Труа и Ле Ман. Начало матча запланировано на 31.01 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Труа - Ле Ман.

1 / 10 последних матчей Труа во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Труа в Лига 2 завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Труа

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ле Ман не проиграла

10 / 10 последних матчей в Лига 2 Ле Ман не проиграла

6 / 10 последних матчей Труа во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Труа EST

Турнирная таблица

Ле Ман MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Voyer H.
Защитник team
9.3 45 1 0.11 - - 1 18/29(62%) - -
player
Rossignol M.
Полузащитник team
7.4 68 - - 1 0.37 - 14/19(74%) 1 -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
7.4 68 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Монфрей А.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.24 - 68/76(89%) - -
player
Yohou S.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 16/21(76%) 1 -
player
Eyoum T.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 18/25(72%) - -
player
Ifnaoui M.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.3 - 0.04 3 29/37(78%) - -
player
Лоре А.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.02 1 27/34(79%) 1 -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
6.9 22 - - - 0.01 - 3/5(60%) - -
player
Gueye D.
Нападающий team
6.8 58 - 0.17 1 0.6 1 7/9(78%) - -
player
Kocik N.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 16/42(38%) 1 -
player
Коссье И.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Gambor H.
Защитник team
6.7 88 - - - 0.31 - 58/62(94%) - -
player
Детурбе М.
Нападающий team
6.7 90 - 0.13 - 0.61 1 29/33(88%) 1 -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.06 - 22/29(76%) - -
player
Аделин М.
Полузащитник team
6.5 75 - 0.46 - 0.03 1 15/22(68%) - -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
6.5 22 - 0.06 - - 1 2/4(50%) 1 -
player
Colas E.
Полузащитник team
6.3 68 1 0.07 - - 1 3/7(43%) - -
player
Odede E.
Нападающий team
6.3 45 - 0.35 - 0.01 2 7/10(70%) - -
player
Titi Y.
Защитник team
6.3 35 - - - 0.08 - 20/20(100%) - -
player
Maronnier L.
Защитник team
6.2 55 - - - 0.01 - 13/21(62%) - -
player
Diop M.
Полузащитник team
6 90 - 0.05 - 0.02 1 30/36(83%) - -
player
Konate H.
Вратарь team
6 90 - - - - - 21/25(84%) - -
player
Рипарт Р.
Нападающий team
6 15 - 0.33 - 0.01 2 6/8(75%) - -
player
Bentayeb T.
Нападающий team
5.8 88 - 0.16 - 0.01 1 11/15(73%) - -
player
Hamdi M.
Защитник team
5.8 54 - - - - - 6/14(43%) 1 1
player
Luvambo T.
Нападающий team
5.8 21 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Diawara S.
Защитник team
- 2 - - - 0.01 - 9/10(90%) - -
player
Гийом Б.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
- 2 - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ifnaoui M.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Odede E.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Рипарт Р.
Нападающий team
2 1 0.78 1 - - 1 1
player
Bentayeb T.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Colas E.
Полузащитник team
1 1 0.5 - - - 1 -
player
Diop M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Gueye D.
Нападающий team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Voyer H.
Защитник team
1 1 0.7 - - 1 1 -
player
Аделин М.
Полузащитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Детурбе М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Лоре А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - 1
player
Diawara S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eyoum T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gambor H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hamdi M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kocik N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Konate H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Luvambo T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maronnier L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rossignol M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Titi Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yohou S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гийом Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Коссье И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Монфрей А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Аделин М.
Полузащитник team
8 15/22(68%) - - - 0.03 8/13(62%) 35 2/2(100%) - 3/3(100%) - 1
player
Gueye D.
Нападающий team
5 7/9(78%) 1 1 1 0.6 4/5(80%) 15 - - - - 2
player
Bentayeb T.
Нападающий team
4 11/15(73%) - - - 0.01 5/8(63%) 22 - - - 1 -
player
Детурбе М.
Нападающий team
4 29/33(88%) - - - 0.61 21/25(84%) 51 1/1(100%) 1/4(25%) 2/5(40%) 2 4
player
Colas E.
Полузащитник team
3 3/7(43%) - - - - - 26 - - - 2 -
player
Odede E.
Нападающий team
3 7/10(70%) - - - 0.01 2/4(50%) 26 - - - 2 1
player
Ifnaoui M.
Полузащитник team
2 29/37(78%) - - - 0.04 12/19(63%) 67 2/3(67%) 1/6(17%) 2/2(100%) 2 -
player
Titi Y.
Защитник team
2 20/20(100%) - - - 0.08 10/10(100%) 30 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Рипарт Р.
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 12 1/1(100%) - - - 1
player
Diawara S.
Защитник team
1 9/10(90%) - - - 0.01 3/4(75%) 13 1/2(50%) - - - -
player
Hamdi M.
Защитник team
1 6/14(43%) - - - - 2/3(67%) 25 - - - - -
player
Luvambo T.
Нападающий team
1 1/4(25%) - - - - - 7 - - 1/1(100%) - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
1 22/29(76%) - - - 0.06 2/4(50%) 40 - - - - -
player
Voyer H.
Защитник team
1 18/29(62%) - - - - 3/8(38%) 40 5/12(42%) - - - -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
1 2/4(50%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Коссье И.
Защитник team
1 2/3(67%) - - - - - 13 - - - - -
player
Монфрей А.
Защитник team
1 68/76(89%) - - - 0.24 13/17(76%) 93 10/13(77%) - - 3 -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
1 - - - - - - 2 - - - 1 -
player
Diop M.
Полузащитник team
- 30/36(83%) - - - 0.02 9/12(75%) 47 2/4(50%) - - 1 1
player
Eyoum T.
Защитник team
- 18/25(72%) - - - 0.02 2/4(50%) 44 1/4(25%) - - 1 -
player
Gambor H.
Защитник team
- 58/62(94%) - - - 0.31 11/11(100%) 75 8/9(89%) - - 1 -
player
Kocik N.
Вратарь team
- 16/42(38%) - - - - 3/14(21%) 48 5/31(16%) - - - -
player
Konate H.
Вратарь team
- 21/25(84%) - - - - - 34 1/5(20%) - - - -
player
Maronnier L.
Защитник team
- 13/21(62%) - - - 0.01 2/7(29%) 46 2/4(50%) 1/2(50%) 1/3(33%) 2 1
player
Rossignol M.
Полузащитник team
- 14/19(74%) 2 - 1 0.37 6/7(86%) 27 - - - 2 -
player
Yohou S.
Защитник team
- 16/21(76%) - - - - - 40 3/4(75%) - - - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
- 13/15(87%) - - - 0.01 4/5(80%) 26 1/1(100%) - - - -
player
Гийом Б.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - 1 -
player
Лоре А.
Защитник team
- 27/34(79%) - - - 0.02 7/9(78%) 47 3/5(60%) - 1/2(50%) - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - 0.01 2/4(50%) 10 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Colas E.
Полузащитник team
24 3/10(30%) 3/14(21%) 5 1/1(100%) - - - - -
player
Монфрей А.
Защитник team
14 7/9(78%) 5/5(100%) - 1/2(50%) 1 5 - 1 -
player
Bentayeb T.
Нападающий team
13 3/10(30%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Ifnaoui M.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 8/10(80%) - 1/4(25%) 2 2 - - -
player
Yohou S.
Защитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) 2 1/4(25%) 2 6 - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Аделин М.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 5/6(83%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Gambor H.
Защитник team
9 5/6(83%) 1/3(33%) 2 - 1 6 - - -
player
Rossignol M.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Лоре А.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 - 1 1 - - -
player
Maronnier L.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - - - 2 - - -
player
Детурбе М.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diop M.
Полузащитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gueye D.
Нападающий team
7 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Hamdi M.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 4 - - - -
player
Odede E.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Eyoum T.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - 1 8 - - -
player
Luvambo T.
Нападающий team
6 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Titi Y.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Voyer H.
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) - - 1 4 - - -
player
Гийом Б.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Diawara S.
Защитник team
4 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Коссье И.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Антони Рибелен
Полузащитник team
2 - - - - - 3 - - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Рипарт Р.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Kocik N.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Konate H.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kocik N.
Вратарь team
0.78 2 0.78 - - 4 -
player
Konate H.
Вратарь team
-0.63 1 1.37 2 - 8 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

31.01.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Труа - Ле Ман в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Труа vs Ле Ман - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Труа:
  • : Konate Hillel
  • : Maronnier Lucas
  • : Монфрей Адриен
  • : Ouzenadji Anis
  • : Gambor Hugo
  • : Diop Mouhamed
  • : Ifnaoui Merwan
  • : Детурбе Матис
  • : Odede Elijah Olaniyi
  • : Bentayeb Tawfik
  • : Аделин Мартин

Труа Информация о последних играх:

  • Гренобль - Труа (09 Май 2026) Стад де Альпс 1:0 Лига 2
  • Труа - Лаваль (02 Май 2026) Стад де л'Об 4:0 Лига 2
  • Сент-Этьен - Труа (25 Апр 2026) Жоффруа Гишар 0:3 Лига 2
  • Труа - Булонь (18 Апр 2026) Стад де л'Об 1:0 Лига 2
  • Родез - Труа (13 Апр 2026) Stade Paul Lignon 2:1 Лига 2

Состав Ле Ман:

  • : Gueye Dame
  • : Colas Erwan
  • : Лоре Александр
  • : Hamdi Mathis
  • : Rossignol Martin
  • : Бюаде Люка
  • : Eyoum Theo
  • : Yohou Samuel
  • : Quarshie Edwin
  • : Voyer Harold
  • : Kocik Nicolas

Ле Ман Информация о последних играх:

  • Бастия - Ле Ман (09 Май 2026) Арман Цесари 0:2 Лига 2
  • Ле Ман - Реймс (02 Май 2026) ММ Арена 1:1 Лига 2
  • Гренобль - Ле Ман (25 Апр 2026) Стад де Альпс 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Булонь - Ле Ман (11 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон 0:0 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Труа - Ле Ман. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Труа против Ле Ман начнется 31 Янв 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
31 Январь 2026, 08:00
Судья:
Херраджи Абделатиф, Франция
Стадион:
Стад де л'Об, Troyes, Франция
Вместимость:
21877
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close