Эсбьерг - Колдинг ИФ 09.05.2026
-
09/05/26
13:00
|
Раунд 29
-
- 3 : 0
- Завершен
- 0.9
- Голов забито за матч
- 0.9
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 37.5'
- Минуты/забитый гол
- 40.9'
Чат
Факты о матче
За последние 6 встреч когда Эсбьерг ФБ команда играла дома, команда Эсбьерг ФБ выиграла 3 раз, 0 сыграли вничью и 3 победы команды Колдинг ИФ.
Во время последних 15 встреч, Эсбьерг ФБ выиграла 5 раз. также было 3 ничей, и Колдинг ИФ выиграла 7 раза.
В прошлом сезоне Колдинг ИФ выиграл обе игры против Эсбьерг ФБ (2-1 дома и 2-1 на выезде)
Эсбьерг ФБ проиграл последние 3 матчи в Первый дивизион.
Кто победит?
- Al-Qadisiyah (exhausted)
- Ничья
- Al-Hilal (v1nniePuh)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Эсбьерг
- Без голов
- Колдинг ИФ
Прогнозы
| # | Группа 1. Division | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 10 | 9 | 3 | 34:23 | 11 | 39 | |
| 3 | 22 | 10 | 7 | 5 | 33:29 | 4 | 37 | |
| 4 | 22 | 11 | 4 | 7 | 32:29 | 3 | 37 | |
| 5 | 22 | 9 | 6 | 7 | 29:23 | 6 | 33 | |
| 6 | 22 | 8 | 6 | 8 | 26:24 | 2 | 30 | |
| 7 | 22 | 7 | 7 | 8 | 33:31 | 2 | 28 |
| # | Группа Promotion Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30 | 12 | 11 | 7 | 40:39 | 1 | 47 | |
| 4 | 30 | 11 | 13 | 6 | 41:33 | 8 | 46 | |
| 5 | 30 | 13 | 7 | 10 | 39:41 | -2 | 46 | |
| 6 | 30 | 9 | 8 | 13 | 34:39 | -5 | 35 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бражанак М.
Нападающий
|
8.4 | 90 | 1 | 0.3 | - | 0.18 | 3 | 11/17(65%) | - | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
8.1 | 25 | 1 | 0.32 | 1 | 0.24 | 2 | 6/9(67%) | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
7.9 | 90 | - | - | - | 0.11 | - | 19/37(51%) | - | - |
|
Lucena J.
|
7.4 | 15 | 1 | 0.27 | - | - | 1 | 1/3(33%) | - | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | 0.02 | - | 0.06 | 1 | 49/61(80%) | 1 | - |
|
Sonderskov A.
Защитник
|
7.3 | 56 | - | - | - | - | - | 19/24(79%) | 1 | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
7.2 | 34 | - | 0.04 | - | - | 1 | 4/5(80%) | - | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | 0.09 | - | 0.01 | 1 | 16/22(73%) | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
6.8 | 90 | - | - | - | - | - | 13/31(42%) | - | - |
|
Papa J.
Нападающий
|
6.5 | 20 | - | 0.07 | - | 0.02 | 1 | 12/12(100%) | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
6.4 | 65 | - | - | - | 0.02 | - | 42/49(86%) | - | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
6.3 | 20 | - | 0.01 | - | 0.02 | 1 | 20/23(87%) | - | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
6 | 20 | - | - | - | - | - | 4/8(50%) | - | - |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
6 | 90 | - | 0.12 | - | 0.19 | 1 | 4/5(80%) | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.36 | - | 57/65(88%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бражанак М.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.42 | 1 | - | 1 | 3 | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.59 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Lucena J.
|
1 | 1 | 0.33 | - | - | - | 1 | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Papa J.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
1 | 1 | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sonderskov A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бражанак М.
Нападающий
|
9 | 11/17(65%) | - | - | - | 0.18 | 4/9(44%) | 30 | - | 1/1(100%) | 3/3(100%) | - | - |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
4 | 4/5(80%) | - | - | - | 0.19 | 3/3(100%) | 17 | - | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 3 | 1 |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
2 | 6/9(67%) | 1 | - | 1 | 0.24 | 2/3(67%) | 13 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
2 | 16/22(73%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 42 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Papa J.
Нападающий
|
2 | 12/12(100%) | - | - | - | 0.02 | 8/8(100%) | 21 | - | - | - | 1 | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
1 | 4/5(80%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
1 | 49/61(80%) | - | - | - | 0.06 | 19/22(86%) | 95 | 2/8(25%) | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Lucena J.
|
1 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | 1 |
|
Sonderskov A.
Защитник
|
1 | 19/24(79%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 33 | - | - | - | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
1 | 57/65(88%) | - | - | - | 0.36 | 11/15(73%) | 79 | 3/7(43%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
1 | 19/37(51%) | - | - | - | 0.11 | 7/17(41%) | 64 | 3/9(33%) | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
1 | 42/49(86%) | - | - | - | 0.02 | 9/12(75%) | 56 | 4/6(67%) | - | - | - | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
- | 4/8(50%) | - | - | - | - | - | 8 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
- | 20/23(87%) | - | - | - | 0.02 | 6/8(75%) | 28 | 3/3(100%) | - | - | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
- | 13/31(42%) | - | - | - | - | - | 36 | 6/24(25%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
10 | 3/5(60%) | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 4 | - | - | - |
|
Бражанак М.
Нападающий
|
10 | 2/6(33%) | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
10 | - | 1/9(11%) | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
9 | 2/5(40%) | 3/4(75%) | - | 2/2(100%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
9 | 1/3(33%) | 4/6(67%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Sonderskov A.
Защитник
|
8 | - | 2/5(40%) | 3 | 2/2(100%) | 3 | 3 | - | - | - |
|
Papa J.
Нападающий
|
6 | - | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
6 | 1/5(20%) | 1/1(100%) | - | - | 1 | 6 | 1 | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
6 | 4/5(80%) | - | 1 | - | 2 | 5 | - | - | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
4 | 3/3(100%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Lucena J.
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
0.16 | 2 | 0.16 | - | 1 | 2 | 1 |