ТОП Турниры
Показать больше

ББ Эрзурум - Болуспор 13.04.2026

ББ Эрзурум ERZ

Детали матча

Болуспор BOL
ББ Эрзурум ERZ

Статистика

Болуспор BOL
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.48
58 %
Владение мячом
42 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 3
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 23.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
ББ Эрзурум ERZ

H2H Статистика

Болуспор BOL
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ББ Эрзурум
#
Голы
  • 10 Тозлу Э.
    23
  • 99 Fettahoglu M.
    10
  • 7 Keser B.
    8
  • 29 Sylla C.
    8
  • 65 Родригес М.
    6
guestName Болуспор
#
Голы
  • 17 Давас Д.
    15
  • 9 Usluoglo A.
    6
  • 7 Аличи Б.
    5
  • 61 Akanbi R.
    4
  • 8 Lico D.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Эрзурумспор ББ иФК Болуспор, когда Эрзурумспор ББ играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Эрзурумспор ББ и ФК Болуспор 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Эрзурумспор ББ играла дома, команда Эрзурумспор ББ выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Болуспор. Разница голов 8-4 в пользу команды Эрзурумспор ББ.

Во время последних 13 встреч, команда Эрзурумспор ББ выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Болуспор выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-12 в пользу команды Эрзурумспор ББ

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами ББ Эрзурум и Болуспор. Начало матча запланировано на 13.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ББ Эрзурум - Болуспор.

9 / 10 последних матчей ББ Эрзурум во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей ББ Эрзурум в 1 лига Турции завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой ББ Эрзурум

7 / 10 последних матчей Болуспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Болуспор в 1 лига Турции завершились ее поражением

5 / 10 of last matches ББ Эрзурум in all competitions had less than 3 goals

ББ Эрзурум ERZ

Турнирная таблица

Болуспор BOL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 23 12 3 82:27 55 81
2 38 21 11 6 81:42 39 74
14 38 13 10 15 52:47 5 49
15 38 14 6 18 61:57 4 48
16 38 13 7 18 47:51 -4 46

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Родригес М.
Нападающий team
8.1 71 - - - 0.43 - 34/37(92%) - -
player
Тозлу Э.
Нападающий team
8.1 71 1 0.49 - 0.41 2 17/22(77%) - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.03 - 33/39(85%) - -
player
Anapa E.
Вратарь team
7.5 76 - - - - - 20/28(71%) - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 11/23(48%) - -
player
Овацикли О.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.19 - 27/32(84%) - -
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
7.1 79 - 0.46 - 0.16 5 21/23(91%) - -
player
Kirim A.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.18 - 27/33(82%) - -
player
Байе Б.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.02 - 51/53(96%) - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.1 - 28/37(76%) - -
player
Юмлу М.
Защитник team
6.9 59 - 0.13 - 0.01 2 42/47(89%) - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
6.8 14 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
6.7 73 - - - 0.03 - 12/15(80%) - -
player
Kabak A.
Полузащитник team
6.6 19 - 0.12 - 0.01 1 10/11(91%) - -
player
Sylla C.
Нападающий team
6.6 19 - 0.03 - 0.02 1 2/4(50%) - -
player
Четин М.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 17/20(85%) - -
player
Keser B.
Нападающий team
6.5 80 - - - 0.25 - 17/21(81%) - -
player
Oztonga O.
Защитник team
6.5 17 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
6.4 31 - - - - - 19/19(100%) - -
player
Йенер Х.
Полузащитник team
6.4 11 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Dikbasan E.
Нападающий team
6.4 27 - 0.1 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Балута А.
Полузащитник team
6.4 17 - 0.09 - - 1 1/2(50%) - -
player
Artan O.
Защитник team
6.2 73 - 0.03 - 0.03 2 17/24(71%) - -
player
Лима
Защитник team
6.2 63 - 0.01 - 0.02 1 24/26(92%) - -
player
Давас Д.
Полузащитник team
6.2 86 - 0.14 - 0.01 2 17/18(94%) - -
player
Usluoglo A.
Нападающий team
5.6 90 - 0.05 - 0.01 1 6/11(55%) - -
player
Kouagba L.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 31/34(91%) - -
player
Akkan G.
Защитник team
5.5 45 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.02 - 32/37(86%) - -
player
Topcu B.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
5 4 0.73 1 1 - 5 -
player
Artan O.
Защитник team
2 1 0.19 1 - - - 2
player
Давас Д.
Полузащитник team
2 1 0.44 - 1 1 1 1
player
Тозлу Э.
Нападающий team
2 2 1.2 - - 2 2 -
player
Юмлу М.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Dikbasan E.
Нападающий team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Kabak A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sylla C.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Usluoglo A.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Балута А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лима
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Akkan G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Anapa E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Keser B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kirim A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kouagba L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Oztonga O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Topcu B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Байе Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Йенер Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Овацикли О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Четин М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
7 21/23(91%) - - - 0.16 7/9(78%) 39 1/2(50%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Тозлу Э.
Нападающий team
7 17/22(77%) - - - 0.41 7/12(58%) 30 1/1(100%) - - 2 1
player
Keser B.
Нападающий team
3 17/21(81%) - - - 0.25 13/16(81%) 31 - - 1/2(50%) - 2
player
Родригес М.
Нападающий team
3 34/37(92%) - - - 0.43 16/19(84%) 47 4/4(100%) - - 2 -
player
Kabak A.
Полузащитник team
2 10/11(91%) - - - 0.01 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Давас Д.
Полузащитник team
2 17/18(94%) - - - 0.01 4/5(80%) 27 - - 1/2(50%) - -
player
Dikbasan E.
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 16 1/2(50%) - 1/3(33%) - -
player
Kirim A.
Защитник team
1 27/33(82%) - - - 0.18 10/13(77%) 63 2/3(67%) 1/3(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Sylla C.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - 0.02 1/1(100%) 7 - - 1/1(100%) 1 -
player
Байе Б.
Полузащитник team
1 51/53(96%) - - - 0.02 5/5(100%) 65 5/5(100%) - - 1 -
player
Балута А.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 9 - - - - -
player
Йенер Х.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Юмлу М.
Защитник team
1 42/47(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 55 3/6(50%) - - - -
player
Akkan G.
Защитник team
- 13/16(81%) - - - - 2/3(67%) 22 2/3(67%) - - - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
- 32/37(86%) - - - 0.02 7/12(58%) 45 1/4(25%) - - - -
player
Anapa E.
Вратарь team
- 20/28(71%) - - - - 1/3(33%) 42 6/14(43%) - - - -
player
Artan O.
Защитник team
- 17/24(71%) - - - 0.03 4/5(80%) 49 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
- 11/23(48%) - - - - 4/9(44%) 36 6/18(33%) - - 1 -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
- 19/19(100%) - - - - - 20 1/1(100%) - - - -
player
Kouagba L.
Защитник team
- 31/34(91%) - - - 0.01 1/1(100%) 40 2/3(67%) - - 1 -
player
Orbanic M.
Вратарь team
- 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
player
Oztonga O.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - - 2/3(67%) 16 - - - - -
player
Topcu B.
Полузащитник team
- 3/6(50%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Usluoglo A.
Нападающий team
- 6/11(55%) - - - 0.01 4/8(50%) 21 - - - - -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - 0.03 4/6(67%) 30 - 1/3(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - 1
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
- 33/39(85%) - - - 0.03 7/7(100%) 61 1/4(25%) 1/2(50%) - - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
- 28/37(76%) - - - 0.1 9/15(60%) 62 1/2(50%) 2/8(25%) 1/4(25%) 1 -
player
Лима
Защитник team
- 24/26(92%) - - - 0.02 5/7(71%) 37 2/2(100%) - - 1 -
player
Овацикли О.
Защитник team
- 27/32(84%) - - - 0.19 5/8(63%) 63 3/4(75%) 1/5(20%) 2/3(67%) 2 -
player
Четин М.
Защитник team
- 17/20(85%) - - - 0.01 2/3(67%) 25 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Овацикли О.
Защитник team
13 2/2(100%) 7/11(64%) - 2/3(67%) 3 1 - - -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 4/10(40%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Keser B.
Нападающий team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Kirim A.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Байе Б.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Тозлу Э.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Artan O.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - - 3 1 - - -
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Давас Д.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Dikbasan E.
Нападающий team
4 1/1(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Usluoglo A.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Балута А.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Лима
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Четин М.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 3 - 2 1 - - -
player
Юмлу М.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Kouagba L.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Sylla C.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Йенер Х.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Akkan G.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 2 - - - 1
player
Kabak A.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Topcu B.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Anapa E.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Oztonga O.
Защитник team
- - - - - 1 2 - - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
0.94 5 1.94 2 1 5 1
player
Anapa E.
Вратарь team
0.55 4 0.55 - 1 7 -
player
Orbanic M.
Вратарь team
0.44 2 0.44 - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами ББ Эрзурум - Болуспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ББ Эрзурум vs Болуспор - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ББ Эрзурум:
  • : Amar Gerxhaliu
  • : Байе Брендон
  • : Крочата Джованни
  • : Fettahoglu Mustafa
  • : Гиорбелидзе Гурам
  • : Keser Benhur
  • : Kirtay Yakup
  • : Orbanic Matija
  • : Овацикли Орхан
  • : Родригес Мартин
  • : Тозлу Эрен

ББ Эрзурум Информация о последних играх:

  • Корум Беледийеспор - ББ Эрзурум (02 Май 2026) Corum City Stadium 1:1 1 лига Турции
  • ББ Эрзурум - Бандирмаспор (26 Апр 2026) Kazim Karabekir Stadyumu 1:1 1 лига Турции
  • Бодрумспор - ББ Эрзурум (19 Апр 2026) Bodrum Ilce Stadi 1:1 1 лига Турции
  • ББ Эрзурум - Болуспор (13 Апр 2026) Kazim Karabekir Stadyumu 2:0 1 лига Турции
  • Истанбулспор - ББ Эрзурум (09 Апр 2026) Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi 0:1 1 лига Турции

Состав Болуспор:

  • : Akkan Gokhan
  • : Аличи Барис
  • : Alpsoy Harun
  • : Лима
  • : Artan Omurcan
  • : Cayli Mustafa Alptekin
  • : Давас Доган Джан
  • : Dirdiroglu Turker
  • : Kirim Abdulsamet
  • : Kouagba Loic
  • : Usluoglo Arda

Болуспор Информация о последних играх:

  • Болуспор - Serik Belediyespor (01 Май 2026) Болу Ататюрк 3:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Болуспор - Адана Демирспор (19 Апр 2026) Болу Ататюрк 6:0 1 лига Турции
  • ББ Эрзурум - Болуспор (13 Апр 2026) Kazim Karabekir Stadyumu 2:0 1 лига Турции
  • Болуспор - Сивасспор (09 Апр 2026) Болу Ататюрк 1:2 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру ББ Эрзурум - Болуспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ББ Эрзурум против Болуспор начнется 13 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Olcar Burak, Турция
Стадион:
Kazim Karabekir Stadyumu, Erzurum, Турция
Вместимость:
23700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close