ТОП Турниры
Показать больше

Айнтрахт Франкфурт - Кёльн 05.04.2026

Айнтрахт Франкфурт SGE

Детали матча

Кёльн KOE
Айнтрахт Франкфурт SGE

Статистика

Кёльн KOE
2.34
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.02
67 %
Владение мячом
33 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Айнтрахт Франкфурт SGE

H2H Статистика

Кёльн KOE
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Айнтрахт Франкфурт
#
Голы
  • 9 Буркардт Й.
    11
  • 42 Узун Д.
    8
  • 25 Калимуэндо А.
    6
  • 20 Доан Р.
    5
  • 7 Кнауф А.
    4
guestName Кёльн
#
Голы
  • 13 Эль-Мала С.
    12
  • 16 Каминьски Я.
    7
  • 9 Аче Р.
    7
  • 30 Бюльтер М.
    5
  • 7 Вальдшмидт Л.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Айнтрахт Франкфурт иКёльн, когда Айнтрахт Франкфурт играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Айнтрахт Франкфурт и Кёльн 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 22 встреч когда команда Айнтрахт Франкфурт играла дома, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 10 раз, 7 сыграла в ничью и 5 победы команды Кёльн. Разница голов 39-33 в пользу команды Айнтрахт Франкфурт.

Во время последних 45 встреч, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 14 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Кёльн выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 75-59 в пользу команды Кёльн

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Айнтрахт Франкфурт и Кёльн. Начало матча запланировано на 05.04 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Айнтрахт Франкфурт - Кёльн.

5 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Кёльн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Кёльн в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Айнтрахт Франкфурт не сыграла вничью

Айнтрахт Франкфурт SGE

Турнирная таблица

Кёльн KOE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
13 34 9 11 14 40:54 -14 38
14 34 7 11 16 49:63 -14 32
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
Айнтрахт Франкфурт SGE

Составы

Кёльн KOE
4-4-2 4-2-3-1
Айнтрахт Франкфурт SGE

Стартовый состав

Кёльн KOE
Айнтрахт Франкфурт SGE

Замены

Кёльн KOE
Айнтрахт Франкфурт SGE

Главный тренер

Кёльн KOE
Риера А. Тренер
Wagner R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
8.6 90 1 0.58 - 0.34 3 30/31(97%) - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
8.3 82 - 0.1 - 0.1 2 61/64(95%) - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
8.1 90 1 0.85 - 0.03 7 14/22(64%) 1 -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
7.9 35 - 0.03 1 1.12 1 28/33(85%) - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
7.9 82 1 1.08 - 0.31 3 12/16(75%) - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 23/31(74%) - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 36/41(88%) - -
player
Кох Р.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.2 - 77/79(97%) - -
player
Швабе М.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 35/47(74%) - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
7 15 - - - 0.25 - 5/6(83%) - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
7 55 - - - 0.03 - 41/46(89%) - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 17/27(63%) - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
6.8 34 - 0.05 - 0.08 1 11/12(92%) - -
player
Аче Р.
Нападающий team
6.8 82 - 0.85 1 - 2 7/14(50%) - -
player
Amenda A.
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.07 2 77/84(92%) - -
player
Гетце М.
Полузащитник team
6.7 23 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Браун Н.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.08 - 39/42(93%) - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
6.6 82 - 0.56 - 0.04 2 4/4(100%) - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
6.5 56 - 0.09 - 0.01 2 9/15(60%) 1 -
player
Van den Berg R.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 32/34(94%) - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
6.3 23 - - - 0.02 - 9/10(90%) - -
player
Доан Р.
Полузащитник team
6.3 67 - 0.06 - 0.09 1 29/38(76%) - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
6.2 75 - - - 0.13 - 11/15(73%) - -
player
Хусейнбашич Д.
Полузащитник team
6.1 67 - - - 0.01 - 16/23(70%) - -
player
Краус Т.
Полузащитник team
6.1 82 - 0.03 - 0.02 1 18/21(86%) - -
player
Теат А.
Защитник team
6.1 90 - 0.33 - 0.01 4 66/70(94%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
6 90 - - - 0.08 - 11/17(65%) - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
- 8 - - 1 0.59 - 2/4(50%) - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
- 8 - 0.04 - 0.01 1 2/2(100%) 1 -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
- 8 1 0.93 - - 1 1/2(50%) - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
- 8 - 0.2 - 0.01 1 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
7 5 1.19 - 2 - 7 -
player
Теат А.
Защитник team
4 2 0.17 2 - 3 4 -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
3 1 0.99 1 1 1 2 1
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
3 2 1.01 - 1 1 3 -
player
Amenda A.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Аче Р.
Нападающий team
2 1 0.58 - 1 - 2 -
player
Кнауф А.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
2 1 0.52 1 - - 2 -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Доан Р.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Краус Т.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hansen K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van den Berg R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Браун Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гетце М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кох Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хусейнбашич Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
12 30/31(97%) - 1 - 0.34 19/20(95%) 56 - 2/5(40%) 2/7(29%) 1 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
11 14/22(64%) - 1 - 0.03 8/12(67%) 47 1/3(33%) - 1/3(33%) 2 -
player
Браун Н.
Защитник team
6 39/42(93%) - - - 0.08 12/14(86%) 60 - - 1/2(50%) 1 -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
5 12/16(75%) - - - 0.31 4/6(67%) 28 1/1(100%) - - 1 -
player
Теат А.
Защитник team
5 66/70(94%) - 1 - 0.01 6/8(75%) 83 5/5(100%) - - - -
player
Amenda A.
Защитник team
3 77/84(92%) - - - 0.07 15/20(75%) 99 2/3(67%) - - - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
3 9/15(60%) - - - 0.01 4/7(57%) 30 - - - - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
3 2/4(50%) - 1 - 0.01 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
3 4/4(100%) 1 1 - 0.04 2/2(100%) 17 - - 1/3(33%) - 2
player
Аче Р.
Нападающий team
2 7/14(50%) - 1 1 - 1/5(20%) 28 - - - 2 -
player
Гетце М.
Полузащитник team
2 11/16(69%) - - - 0.01 6/11(55%) 27 1/1(100%) - 2/3(67%) - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
2 28/33(85%) 3 - 1 1.12 15/18(83%) 45 3/3(100%) 3/6(50%) - 1 -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
1 11/12(92%) - - - 0.08 5/6(83%) 29 - 1/5(20%) 2/5(40%) 2 -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
1 2/4(50%) 1 - 1 0.59 1/2(50%) 8 - - - 1 -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - 1 1
player
Доан Р.
Полузащитник team
1 29/38(76%) - - - 0.09 8/15(53%) 50 1/2(33%) 3/4(75%) - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
1 1/2(50%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Кох Р.
Защитник team
1 77/79(97%) - - - 0.2 4/4(100%) 88 4/5(80%) - - - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
1 61/64(95%) - - - 0.1 21/23(91%) 73 6/6(100%) - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
1 5/6(83%) 1 - - 0.25 3/4(75%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
1 41/46(89%) 1 - - 0.03 10/13(77%) 53 5/5(100%) - 2/3(67%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
- 11/17(65%) - - - 0.08 3/5(60%) 42 - 1/2(50%) - - 1
player
Johannesson I.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.02 3/3(100%) 14 - - - - -
player
Van den Berg R.
Защитник team
- 32/34(94%) - - - 0.01 1/3(33%) 48 - - - 1 -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - 1
player
Краус Т.
Полузащитник team
- 18/21(86%) - - - 0.02 4/5(80%) 38 1/1(100%) - - 1 -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
- 36/41(88%) - - - 0.02 6/10(60%) 63 - - - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
- 17/27(63%) - - - 0.02 2/8(25%) 42 - - - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 16 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - 0.13 5/6(83%) 21 2/4(50%) - - - -
player
Хусейнбашич Д.
Полузащитник team
- 16/23(70%) - - - 0.01 4/7(57%) 26 - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- 23/31(74%) - - - - - 46 5/13(38%) - - 1 -
player
Швабе М.
Вратарь team
- 35/47(74%) - - - 0.01 4/9(44%) 68 13/25(52%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
13 1/1(100%) 4/12(33%) - - - - - - -
player
Краус Т.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 6/10(60%) 1 1/5(20%) 1 1 - - -
player
Аче Р.
Нападающий team
12 3/9(33%) 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Кох Р.
Защитник team
12 6/8(75%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 6 - - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 1 - 2 1 - - -
player
Van den Berg R.
Защитник team
10 3/5(60%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 3/5(60%) - 4 - - -
player
Hansen K.
Защитник team
9 2/5(40%) 3/4(75%) - 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Браун Н.
Защитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Amenda A.
Защитник team
8 4/5(80%) 1/3(33%) 1 - - 7 - - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - - - - - - -
player
Гетце М.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Теат А.
Защитник team
7 4/6(67%) - 1 - - 7 - - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
6 1/5(20%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 8 - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Доан Р.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - 1 - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Хусейнбашич Д.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(100%) - 1 - - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - 1 -
player
Швабе М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Кайнз Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- - - - - 2 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Цеттерер М.
Вратарь team
1.35 7 3.35 2 - 5 -
player
Швабе М.
Вратарь team
0.3 5 2.3 2 2 9 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 11:30 пройдет футбольный матч между командами Айнтрахт Франкфурт - Кёльн в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Айнтрахт Франкфурт vs Кёльн - 11:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Айнтрахт Франкфурт:
  • Нападающий: Буркардт Йонатан
  • Нападающий: Калимуэндо Арно
  • Левый защитник: Теат Артюр
  • Центральный защитник: Кох Робин
  • Центральный защитник: Amenda Aurele
  • Вратарь: Цеттерер Михаэль
  • Левый вингер: Кнауф Ансгар
  • Центральный полузащитник: Хейлунн Оскар
  • Центральный полузащитник: Ларссон Хуго
  • Правый вингер: Доан Рицу
  • Правый защитник: Браун Натаниэль

Айнтрахт Франкфурт Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт (16 Май 2026) Deutsche Bank Park 2:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии

Состав Кёльн:

  • Вратарь: Швабе Марвин
  • Правый защитник: Себулонсен Себастьян
  • Центральный защитник: Van den Berg Rav
  • Левый защитник: Лунд Кристоффер
  • Центральный полузащитник: Краус Том
  • Центральный полузащитник: Каминьски Якуб
  • Нападающий: Аче Рагнар
  • Левый вингер: Эль-Мала Саид
  • Правый вингер: Тильманн Ян
  • Центральный полузащитник: Хусейнбашич Денис
  • Центральный защитник: Озкаджар Дженк

Кёльн Информация о последних играх:

  • Бавария - Кёльн (16 Май 2026) Альянц Арена 5:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Айнтрахт Франкфурт - Кёльн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Айнтрахт Франкфурт против Кёльн начнется 05 Апр 2026 в 11:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 11:30
Судья:
Экснер Флориан, Германия
Стадион:
Deutsche Bank Park, Frankfurt, Германия
Вместимость:
58000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close