ТОП Турниры
Показать больше

Генгам - Бастия 02.05.2026

Генгам EAG

Детали матча

Бастия SCB
Генгам EAG

Статистика

Бастия SCB
0.64
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.33
69 %
Владение мячом
31 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Генгам EAG

H2H Статистика

Бастия SCB
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Генгам
#
Голы
  • 9 Mafouta L.
    15
  • 7 Gomis D.
    4
  • 27 Kielt S.
    4
  • 10 Hemia A.
    3
  • 19 Samoura A.
    3
guestName Бастия
#
Голы
  • 14 Себас Д.
    4
  • 9 Tomi F.
    4
  • 17 Эйкмайер Ж.
    3
  • 10 Boutrah A.
    2
  • 4 Roncagua A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Генгам иБастия, когда Генгам играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Генгам и Бастия 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 22 встреч когда команда Генгам играла дома, команда Генгам выиграла 11 раз, 6 сыграла в ничью и 5 победы команды Бастия. Разница голов 34-19 в пользу команды Генгам.

Во время последних 46 встреч, команда Генгам выиграла 17 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Бастия выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 54-52 в пользу команды Генгам

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Генгам и Бастия. Начало матча запланировано на 02.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генгам - Бастия.

4 / 10 последних матчей Генгам во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Генгам в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Бастия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Бастия в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генгам не сыграла вничью

Генгам EAG

Турнирная таблица

Бастия SCB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 34 11 10 13 53:45 8 43
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Akueson G.
Защитник team
7.8 90 - - - - - 10/16(63%) - -
player
Ariss Z.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.2 - 18/30(60%) - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
7.3 85 - 0.25 - 0.15 2 19/25(76%) - -
player
Demouchy A.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 71/87(82%) - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 10/32(31%) - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
7 72 1 0.54 - 0.01 4 7/11(64%) - -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
7 90 - 0.02 - 0.02 1 69/80(86%) - -
player
Сиссоко А.
Защитник team
7 46 - 0.01 - 0.01 1 49/52(94%) - -
player
Коффи Э.
Защитник team
6.9 30 - 0.12 - 0.02 2 20/21(95%) - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
6.9 72 - 0.08 - 0.05 1 12/16(75%) - -
player
Meynadier T.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 17/20(85%) - -
player
Ортола А.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 46/48(96%) - -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
6.7 61 - - - 0.01 - 39/48(81%) - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
6.6 30 - - - 0.03 - 10/12(83%) - -
player
Guidi D.
Защитник team
6.5 90 - 0.16 - 0.05 2 12/21(57%) - -
player
Kielt S.
Нападающий team
6.5 90 - 0.33 - 0.02 2 17/25(68%) - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
6.5 18 - - - - - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.11 - 0.07 1 7/14(50%) - -
player
Nair S.
Защитник team
6.4 44 - - - - - 31/35(89%) - -
player
Njoya Y.
Нападающий team
6.3 20 - - - 0.01 - 15/16(94%) - -
player
Matumona J.
Защитник team
6.2 60 - - - 0.01 - 18/21(86%) - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
6.2 29 - - - 0.02 - 21/21(100%) - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 26/32(81%) - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.08 - 0.02 1 16/27(59%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
6.1 18 - 0.12 - - 1 - - -
player
Ahile T.
Полузащитник team
6 70 - 0.1 - - 1 20/26(77%) - -
player
Mafouta L.
Нападающий team
6 90 - 0.04 - 0.31 1 13/20(65%) - -
player
Сагна А.
Нападающий team
5.6 60 - - - 0.05 - 11/18(61%) - -
player
Абдалла А.
Защитник team
5.3 90 - 0.02 - 0.01 1 28/38(74%) - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Beliandjou R.
Нападающий team
4 1 0.79 2 1 2 4 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - 1 2 -
player
Guidi D.
Защитник team
2 1 0.11 - 1 1 1 1
player
Kielt S.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Коффи Э.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Ahile T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Louiserre D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mafouta L.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Tomi F.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Абдалла А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Себас Д.
Нападающий team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Сиссоко А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Akueson G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Demouchy A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Matumona J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nair S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Njoya Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ортола А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сагна А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
7 19/25(76%) - - - 0.15 12/14(86%) 44 - - 2/6(33%) 1 -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
6 7/11(64%) - - - 0.01 2/5(40%) 19 1/2(50%) - - - 1
player
Kielt S.
Нападающий team
3 17/25(68%) - 1 - 0.02 7/10(70%) 39 1/1(100%) - 2/4(50%) 1 1
player
Guidi D.
Защитник team
2 12/21(57%) - 1 - 0.05 3/8(38%) 33 - - - - -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
2 69/80(86%) - - - 0.02 9/13(69%) 90 7/9(78%) - 1/1(100%) 1 -
player
Mafouta L.
Нападающий team
2 13/20(65%) 1 - - 0.31 3/6(50%) 32 - 1/2(50%) - 2 3
player
Tomi F.
Полузащитник team
2 7/14(50%) - - - 0.07 5/8(63%) 26 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Сагна А.
Нападающий team
2 11/18(61%) - - - 0.05 7/9(78%) 27 1/1(100%) - - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 12/16(75%) - - - 0.05 6/8(75%) 22 1/1(100%) 2/3(67%) - - -
player
Ahile T.
Полузащитник team
1 20/26(77%) - - - - 2/6(33%) 37 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 16/27(59%) - - - 0.02 5/12(42%) 38 - - - 1 -
player
Коффи Э.
Защитник team
1 20/21(95%) - - - 0.02 7/8(88%) 32 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
1 - - - - - - 4 - - - 1 -
player
Akueson G.
Защитник team
- 10/16(63%) - - - - - 34 1/5(20%) - - 1 -
player
Ariss Z.
Защитник team
- 18/30(60%) 1 - - 0.2 8/15(53%) 56 1/4(25%) 3/4(75%) - 2 -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Demouchy A.
Защитник team
- 71/87(82%) - - - 0.01 7/11(64%) 97 1/8(13%) - 1/1(100%) - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 26/32(81%) - - - 0.01 3/6(50%) 39 1/6(17%) - - 1 -
player
Matumona J.
Защитник team
- 18/21(86%) - - - 0.01 2/3(67%) 39 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mbemba F.
Нападающий team
- 10/12(83%) - - - 0.03 5/6(83%) 16 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Meynadier T.
Защитник team
- 17/20(85%) - - - 0.02 6/7(86%) 40 1/2(50%) - - - -
player
Nair S.
Защитник team
- 31/35(89%) - - - - 2/5(40%) 38 1/5(20%) - - 1 -
player
Njoya Y.
Нападающий team
- 15/16(94%) - - - 0.01 5/6(83%) 22 - - - 1 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- 10/32(31%) - - - - 2/11(18%) 37 8/30(27%) - - - -
player
Абдалла А.
Защитник team
- 28/38(74%) - - - 0.01 6/10(60%) 54 1/4(25%) - - 1 -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
- 21/21(100%) - - - 0.02 9/9(100%) 30 - - 1/1(100%) 1 -
player
Ортола А.
Вратарь team
- 46/48(96%) - - - - - 59 2/4(50%) - - - -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
- 39/48(81%) - - - 0.01 4/6(67%) 56 1/2(50%) - - - -
player
Сиссоко А.
Защитник team
- 49/52(94%) - - - 0.01 8/9(89%) 55 2/4(50%) - - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
- - - - - - - 9 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Beliandjou R.
Нападающий team
13 1/10(10%) - 2 - - - - - -
player
Demouchy A.
Защитник team
11 4/5(80%) 4/6(67%) 1 3/3(100%) 1 4 - - -
player
Akueson G.
Защитник team
10 - 4/8(50%) 2 2/3(67%) 6 5 - - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
10 - 4/9(44%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
10 2/6(33%) 1/4(25%) 2 - 3 - - - -
player
Сидибе К.
Полузащитник team
10 7/7(100%) - 3 - - 4 - - -
player
Ahile T.
Полузащитник team
8 4/4(100%) 2/4(50%) - - - 2 - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Kielt S.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - - - 1 - - -
player
Matumona J.
Защитник team
8 - 5/8(63%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
8 1/4(25%) 3/4(75%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
7 - 4/5(80%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Louiserre D.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Guidi D.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Njoya Y.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Mafouta L.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - 2 - - -
player
Mbemba F.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Коффи Э.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Nair S.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Сагна А.
Нападающий team
3 - - - - 1 - - - -
player
Абдалла А.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Демонси Й.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
1 - - - - - 2 - - -
player
Ортола А.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Себас Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Сиссоко А.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ортола А.
Вратарь team
0.23 5 1.23 1 - 5 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Генгам - Бастия в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Генгам vs Бастия - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Генгам:
  • : Kielt Stanislas
  • : Mbemba Freddy
  • : Nair Sohaib
  • : Demouchy Albin
  • : Демонси Йоан
  • : Louiserre Dylan
  • : Mafouta Louis
  • : Абдалла Абдел Хаким
  • : Сиссоко Альфа
  • : Ортола Адриан
  • : Сидибе Калиду

Генгам Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Ред Стар - Генгам (24 Апр 2026) Стад де Париж 3:2 Лига 2
  • По - Генгам (17 Апр 2026) Nouste Camp 2:1 Лига 2
  • Генгам - Гренобль (10 Апр 2026) Стад ду Рудуру 1:1 Лига 2

Состав Бастия:

  • : Olmeta Lisandru
  • : Meynadier Tom
  • : Ariss Zakaria
  • : Bi Zaouai Alexandre
  • : Beliandjou Ruben
  • : Akueson Gustave
  • : Эйкмайер Жоаким
  • : Guidi Dominique
  • : Tomi Felix
  • : Roncagua Anthony
  • : Ducrocq Tom

Бастия Информация о последних играх:

  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Ред Стар - Бастия (11 Апр 2026) Стад де Париж 4:3 Лига 2
  • Бастия - Амьен (03 Апр 2026) Арман Цесари 1:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Генгам - Бастия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Генгам против Бастия начнется 02 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 14:00
Судья:
Rosier Eddy, Франция
Стадион:
Стад ду Рудуру, Guingamp, Франция
Вместимость:
18462
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close