ТОП Турниры
Показать больше

Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико 22.04.2026

Комеркиянтес Унидос COM

Детали матча

Альянса Атлетико AAT
Комеркиянтес Унидос COM

Статистика

Альянса Атлетико AAT
1.12
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.86
49 %
Владение мячом
51 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Комеркиянтес Унидос COM

H2H Статистика

Альянса Атлетико AAT
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Комеркиянтес Унидос
#
Голы
  • 9 Sen M.
    5
  • 25 Vilca R.
    2
  • 8 Ayovi Mina W.
    2
  • 13 Perez M.
    2
  • 6 Rodriguez J.
    2
guestName Альянса Атлетико
#
Голы
  • 9 Robaldo V.
    3
  • 7 Coronel F.
    3
  • 17 Пенилла К.
    2
  • 25 Guzman W.
    1
  • 20 Perez J.
    1

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Comerciantes Unidos играла дома, команда Comerciantes Unidos выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Альянса Атлетико. Разница голов 14-6 в пользу команды Comerciantes Unidos.

Во время последних 13 встреч, команда Comerciantes Unidos выиграла 5 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Альянса Атлетико выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-20 в пользу команды Альянса Атлетико

Последняя гостевая победа Альянса Атлетико над Comerciantes Unidos была в 2017

Вы знали, что Comerciantes Unidos забил 23% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Комеркиянтес Унидос и Альянса Атлетико. Начало матча запланировано на 22.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико.

4 / 10 из последних матчей Комеркиянтес Унидос во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Комеркиянтес Унидос в Чемпионат Перу завершились вничью

1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

5 / 10 из последних матчей Альянса Атлетико во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Альянса Атлетико в Чемпионат Перу завершились вничью

1 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Комеркиянтес Унидос COM

Турнирная таблица

Альянса Атлетико AAT
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
8 14 5 4 5 15:17 -2 19
9 14 4 5 5 16:14 2 17
10 14 4 5 5 18:17 1 17
Комеркиянтес Унидос COM

Составы

Альянса Атлетико AAT
3-4-3 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Rodriguez J.
Защитник team
8.9 90 1 0.28 - 0.04 1 15/22(68%) 1 -
player
Gordillo A.
Защитник team
7.8 75 - 0.01 - 0.02 1 14/23(61%) - -
player
Rojas R.
Защитник team
7.5 90 - - 1 0.11 - 20/33(61%) - -
player
Cordova M.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 11/18(61%) 1 -
player
Lino D.
Защитник team
7.1 87 - 0.05 - 0.21 2 12/19(63%) - -
player
Guzman P.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Correa C.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 13/21(62%) - -
player
Alcedo F.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 18/29(62%) - -
player
Herrera J.
Нападающий team
6.8 19 - 0.53 - 0.05 3 4/8(50%) - -
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
6.8 71 - - - 0.01 - 11/18(61%) - -
player
Perleche E.
Защитник team
6.6 15 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
6.6 24 - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Хермоза Э.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 15/24(63%) - -
player
Perez J.
Полузащитник team
6.5 11 - 0.02 - 0.01 1 7/7(100%) - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 21/25(84%) - -
player
Suarez R.
Защитник team
6.3 90 - 0.22 - - 1 25/34(74%) - -
player
Flores F.
Нападающий team
6.3 79 - 0.07 - 0.04 3 13/16(81%) - -
player
Sen M.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.07 - 4/7(57%) - -
player
Mendieta Rojas J.
Защитник team
6.2 90 - 0.06 - 0.08 1 17/29(59%) - -
player
Guzman W.
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.01 1 15/25(60%) - -
player
Vilca R.
Полузащитник team
6.1 66 - 0.11 - 0.01 3 14/18(78%) - -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
6.1 11 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
6.1 19 - 0.13 - - 1 2/4(50%) - -
player
Perez M.
Нападающий team
5.8 71 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Fernandez S.
Полузащитник team
5.7 86 - - - 0.02 - 30/38(79%) - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
5.7 86 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Пенилла К.
Нападающий team
5.7 79 - 0.07 - 0.04 3 11/14(79%) - -
player
Villegas J.
Защитник team
4.7 51 - - - 0.01 - 20/29(69%) 1 1
player
Lupu H.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Коссио А.
Защитник team
- 3 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Flores F.
Нападающий team
3 - - 1 2 - - 3
player
Herrera J.
Нападающий team
3 1 0.27 2 - 1 2 1
player
Vilca R.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Пенилла К.
Нападающий team
3 2 0.32 1 - - - 3
player
Lino D.
Защитник team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gordillo A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Guzman W.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mendieta Rojas J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Perez J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Rodriguez J.
Защитник team
1 1 0.95 - - 1 1 -
player
Suarez R.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Alcedo F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cordova M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Correa C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fernandez S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guzman P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lupu H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Perez M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Perleche E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rojas R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sen M.
Нападающий team
- - - - - - 1 -
player
Villegas J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коссио А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хермоза Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
2 2/4(50%) - 1 - - 1/2(50%) 9 - - 1/1(100%) - 1
player
Guzman W.
Защитник team
2 15/25(60%) - - - 0.01 4/7(57%) 40 1/4(25%) - - 1 -
player
Herrera J.
Нападающий team
2 4/8(50%) 1 - - 0.05 4/6(67%) 12 - 1/1(100%) - - 1
player
Lino D.
Защитник team
2 12/19(63%) - - - 0.21 2/5(40%) 37 1/1(100%) 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Suarez R.
Защитник team
2 25/34(74%) - - - - 3/9(33%) 42 5/12(42%) - - - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - 3 -
player
Perez M.
Нападающий team
1 6/9(67%) - - - 0.01 2/4(50%) 17 - - - 1 1
player
Rodriguez J.
Защитник team
1 15/22(68%) - - - 0.04 3/7(43%) 45 3/8(38%) - - 1 -
player
Rojas R.
Защитник team
1 20/33(61%) 1 - 1 0.11 7/14(50%) 54 3/5(60%) 1/2(50%) - 3 1
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
1 11/18(61%) - - - 0.01 5/8(63%) 22 - - 1/1(100%) - -
player
Пенилла К.
Нападающий team
1 11/14(79%) - - - 0.04 2/5(40%) 26 - 1/3(33%) - - -
player
Alcedo F.
Защитник team
- 18/29(62%) - - - - 2/3(67%) 46 1/7(14%) - - - -
player
Cordova M.
Вратарь team
- 11/18(61%) - - - - 2/5(40%) 23 9/16(56%) - - - -
player
Correa C.
Полузащитник team
- 13/21(62%) - - - 0.01 2/3(67%) 29 1/1(100%) - - 1 -
player
Fernandez S.
Полузащитник team
- 30/38(79%) - - - 0.02 8/13(62%) 45 - - - - -
player
Flores F.
Нападающий team
- 13/16(81%) - - - 0.04 7/8(88%) 28 2/3(67%) - 1/4(25%) 1 -
player
Gordillo A.
Защитник team
- 14/23(61%) - - - 0.02 4/8(50%) 52 1/2(50%) - 2/2(100%) 6 -
player
Guzman P.
Защитник team
- 17/27(63%) - - - - - 40 1/8(13%) - 1/1(100%) - -
player
Lupu H.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Mendieta Rojas J.
Защитник team
- 17/29(59%) - - - 0.08 4/9(44%) 52 1/7(14%) 1/6(17%) - 1 -
player
Perez J.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 11 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Perleche E.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - - 14 1/1(100%) - - - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 5/7(71%) 37 - - - - -
player
Sen M.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - 0.07 2/4(50%) 10 - - - - 1
player
Vilca R.
Полузащитник team
- 14/18(78%) - - - 0.01 3/6(50%) 24 - - - 1 -
player
Villegas J.
Защитник team
- 20/29(69%) - - - 0.01 5/11(45%) 37 3/9(33%) - - - -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/3(33%) 6 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
- 7/10(70%) - - - 0.01 3/5(60%) 16 1/2(50%) - - 3 -
player
Коссио А.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 3 1/2(50%) - - - -
player
Хермоза Э.
Вратарь team
- 15/24(63%) - - - - 2/7(29%) 29 3/12(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gordillo A.
Защитник team
15 2/2(100%) 10/13(77%) 2 1/2(50%) 2 - - - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
13 1/7(50%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Mendieta Rojas J.
Защитник team
12 1/5(20%) 4/7(57%) 2 - 2 - - - -
player
Guzman W.
Защитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) - - 6 2 - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
10 6/6(100%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 4 10 - - -
player
Rodriguez da Luz A.
Полузащитник team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Rojas R.
Защитник team
8 - 3/8(38%) 1 - 2 1 - - -
player
Sen M.
Нападающий team
8 4/6(67%) - 1 - - - - - -
player
Correa C.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Fernandez S.
Полузащитник team
7 - 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Vilca R.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ариас А.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - - 1 1 - - -
player
Flores F.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Guzman P.
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 - - 7 - - -
player
Lino D.
Защитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Perez M.
Нападающий team
5 2/2(100%) 1/3(50%) 2 - - - - - -
player
Salinas Melgar T.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ayovi Mina W.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Villegas J.
Защитник team
4 - - 1 - 3 1 - - -
player
Alcedo F.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Lupu H.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Suarez R.
Защитник team
2 1/1(50%) - - - 2 2 - - -
player
Пенилла К.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Perez J.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Perleche E.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Cordova M.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Коссио А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Хермоза Э.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Cordova M.
Вратарь team
0.32 2 0.32 - 1 1 -
player
Хермоза Э.
Вратарь team
0.25 2 1.25 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Комеркиянтес Унидос vs Альянса Атлетико - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Комеркиянтес Унидос:
  • Вратарь: Cordova Matias
  • Центральный защитник: Guzman Piero
  • Центральный защитник: Rodriguez Juan
  • Центральный защитник: Alcedo Flavio
  • Правый вингер: Rojas Renato
  • Центральный полузащитник: Rodriguez da Luz Agustin
  • Центральный полузащитник: Correa Carlos
  • Левый вингер: Lino Daniel
  • Нападающий: Salinas Melgar Thiago Alessandro
  • Нападающий: Perez Maximiliano
  • Нападающий: Vilca Rodrigo

Комеркиянтес Унидос Информация о последних играх:

  • Комеркиянтес Унидос - Мелгар (10 Май 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:1 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - Комеркиянтес Унидос (02 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Чемпионат Перу
  • Комеркиянтес Унидос - Спортинг Кристал (25 Апр 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:0 Чемпионат Перу
  • Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико (22 Апр 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос (18 Апр 2026) 2:2 Чемпионат Перу

Состав Альянса Атлетико:

  • Вратарь: Хермоза Эдер
  • Правый защитник: Guzman Williams
  • Центральный защитник: Suarez Roman Gaston
  • Центральный защитник: Villegas Jose
  • Левый защитник: Gordillo Anthony
  • Центральный полузащитник: Flores Franchesco
  • Центральный полузащитник: Fernandez Stefano
  • Центральный полузащитник: Mendieta Rojas Jesus Alexander
  • Нападающий: Larios Saavedra Guillermo Alessandro
  • Нападающий: Coronel Franco Emir
  • Нападающий: Пенилла Кристиан

Альянса Атлетико Информация о последних играх:

  • Deportivo Garcilaso - Альянса Атлетико (11 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Америка Кали (06 Май 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Альянса Атлетико - Спорт Уанкайо (03 Май 2026) Чампеонес дель 36 4:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Макара (30 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Университарио Лима - Альянса Атлетико (26 Апр 2026) Эстадио Монументал 1:2 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Комеркиянтес Унидос - Альянса Атлетико. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Комеркиянтес Унидос против Альянса Атлетико начнется 22 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Ureta Daniel, Перу
Стадион:
Estadio Juan Maldonado Gamarra, Cutervo, Перу
Вместимость:
8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close