Клермон - Генгам 09.05.2026
-
09/05/26
14:00
|
Раунд 34
-
- 1 : 0
- Завершен
- 1.2
- Голов забито за матч
- 0.8
- 1.2
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 37.5'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Клермон и Генгам 1-3. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 10 встреч когда команда Клермон играла дома, команда Клермон выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Генгам. Разница голов 18-12 в пользу команды Клермон.
Во время последних 21 встреч, команда Клермон выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Генгам выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-28 в пользу команды Клермон
Игры прошлого года: 4-1 (Клермон дома) и 3-1 (Генгам дома).
Кто победит?
- Roma (Nio)
- Ничья
- Fenerbahce (Mad)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Клермон
- Без голов
- Генгам
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 34 | 11 | 10 | 13 | 53:45 | 8 | 43 | |
| 11 | 34 | 10 | 10 | 14 | 42:49 | -7 | 40 | |
| 12 | 34 | 8 | 15 | 11 | 33:39 | -6 | 39 | |
| 13 | 34 | 9 | 10 | 15 | 38:44 | -6 | 37 | |
| 14 | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:52 | -17 | 37 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сайвет Э.
Полузащитник
|
8.3 | 89 | 1 | 0.16 | - | 0.02 | 3 | 31/37(84%) | - | - |
|
Камблан А.
Нападающий
|
8 | 90 | - | 0.03 | 1 | 1 | 1 | 20/29(69%) | - | - |
|
Гиварш Т.
Вратарь
|
7.8 | 90 | - | - | - | - | - | 21/34(62%) | - | - |
|
Гастиен Й.
Полузащитник
|
7.4 | 82 | - | 0.03 | - | 0.02 | 1 | 54/67(81%) | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
7.3 | 60 | - | 0.23 | - | 0.15 | 3 | 19/21(90%) | - | - |
|
Сов С.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 47/50(94%) | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.04 | - | 0.05 | 1 | 78/88(89%) | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
7 | 90 | - | 0.14 | - | 0.07 | 3 | 27/32(84%) | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
7 | 79 | - | 0.09 | - | 0.05 | 1 | 51/55(93%) | - | - |
|
Бамба А.
Полузащитник
|
7 | 22 | - | 0.3 | - | 0.01 | 3 | 10/11(91%) | - | - |
|
Коффи Э.
Защитник
|
7 | 72 | - | - | - | 0.3 | - | 29/34(85%) | - | - |
|
Coulibaly I.
Защитник
|
6.9 | 67 | - | - | - | 0.09 | - | 14/18(78%) | - | - |
|
Дьедью Ф.
Нападающий
|
6.9 | 90 | - | 0.2 | - | 0.09 | 5 | 11/16(69%) | - | - |
|
Tourraine M.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.46 | - | 26/29(90%) | - | - |
|
Сальмье Й.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 34/38(89%) | - | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
6.8 | 90 | - | 0.52 | - | 0.01 | 3 | 8/12(67%) | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
6.7 | 72 | - | 0.04 | - | 0.1 | 1 | 31/37(84%) | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 50/55(91%) | - | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | 0.14 | - | 0.08 | 4 | 65/72(90%) | 1 | - |
|
Fakili I.
Полузащитник
|
6.6 | 89 | - | 0.1 | - | 0.18 | 2 | 28/31(90%) | - | - |
|
Njoya Y.
Нападающий
|
6.6 | 18 | - | - | - | - | - | 3/4(75%) | - | - |
|
N'Simba V.
Защитник
|
6.5 | 23 | - | - | - | - | - | 6/9(67%) | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 45/50(90%) | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
6.4 | 30 | - | 0.09 | - | 0.19 | 1 | 8/9(89%) | - | - |
|
Хуну А.
Нападающий
|
6.4 | 68 | - | 0.42 | - | 0.01 | 3 | 19/20(95%) | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
6.3 | 79 | - | 0.04 | - | 0.02 | 1 | 63/72(88%) | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
6.2 | 11 | - | - | - | 0.01 | - | 10/11(91%) | - | - |
|
Cantero E.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
M'Bahia I.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дьедью Ф.
Нападающий
|
5 | 1 | - | 4 | - | 4 | 5 | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
4 | 2 | 0.08 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
|
Kielt S.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.2 | 1 | - | - | 2 | 1 |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.17 | 1 | 1 | - | 3 | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
3 | - | - | 3 | - | - | 2 | 1 |
|
Бамба А.
Полузащитник
|
3 | 2 | 0.29 | 1 | - | - | 1 | 2 |
|
Сайвет Э.
Полузащитник
|
3 | 2 | 0.49 | 1 | - | 1 | 1 | 2 |
|
Хуну А.
Нападающий
|
3 | - | - | 3 | - | - | 3 | - |
|
Fakili I.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Demouchy A.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Nair S.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Гастиен Й.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Камблан А.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.25 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Сальмье Й.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Cantero E.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Coulibaly I.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
M'Bahia I.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
N'Simba V.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Njoya Y.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tourraine M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гиварш Т.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коффи Э.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сов С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дьедью Ф.
Нападающий
|
9 | 11/16(69%) | - | - | - | 0.09 | 4/6(67%) | 32 | 1/3(33%) | - | - | 1 | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
6 | 8/12(67%) | - | 1 | - | 0.01 | 5/6(83%) | 22 | - | - | - | - | - |
|
Камблан А.
Нападающий
|
6 | 20/29(69%) | 1 | - | 1 | 1 | 13/17(76%) | 45 | - | 5/6(83%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
5 | 27/32(84%) | - | - | - | 0.07 | 10/14(71%) | 46 | 1/2(50%) | - | 2/2(100%) | 2 | - |
|
Fakili I.
Полузащитник
|
4 | 28/31(90%) | - | - | - | 0.18 | 11/13(85%) | 47 | 2/2(100%) | - | 1/4(25%) | 1 | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
4 | 19/21(90%) | 1 | - | - | 0.15 | 15/17(88%) | 31 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Хуну А.
Нападающий
|
4 | 19/20(95%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 29 | - | - | - | - | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
3 | 65/72(90%) | - | - | - | 0.08 | 17/21(81%) | 85 | 2/5(40%) | - | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
3 | 31/37(84%) | - | - | - | 0.1 | 13/19(68%) | 42 | 2/4(50%) | - | - | - | 1 |
|
Коффи Э.
Защитник
|
3 | 29/34(85%) | - | - | - | 0.3 | 9/11(82%) | 47 | - | 3/4(75%) | - | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
3 | 8/9(89%) | - | - | - | 0.19 | 6/7(86%) | 12 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Сайвет Э.
Полузащитник
|
2 | 31/37(84%) | - | - | - | 0.02 | 8/12(67%) | 50 | 5/8(63%) | - | 3/3(100%) | 2 | - |
|
Coulibaly I.
Защитник
|
1 | 14/18(78%) | - | - | - | 0.09 | 5/8(63%) | 36 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | 2 | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
1 | 63/72(88%) | - | - | - | 0.02 | 11/14(79%) | 76 | 8/14(57%) | - | - | 1 | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
1 | 51/55(93%) | - | - | - | 0.05 | 15/16(94%) | 64 | 4/6(67%) | - | - | - | - |
|
Nair S.
Защитник
|
1 | 78/88(89%) | - | - | - | 0.05 | 11/13(85%) | 105 | 3/4(75%) | - | - | 2 | - |
|
Бамба А.
Полузащитник
|
1 | 10/11(91%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 16 | - | - | - | 1 | - |
|
Cantero E.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
M'Bahia I.
Защитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
- | 10/11(91%) | - | - | - | 0.01 | 7/7(100%) | 12 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
- | 50/55(91%) | - | - | - | 0.03 | 15/18(83%) | 73 | - | - | - | 1 | - |
|
N'Simba V.
Защитник
|
- | 6/9(67%) | - | - | - | - | - | 11 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Njoya Y.
Нападающий
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 6 | - | - | - | - | - |
|
Tourraine M.
Защитник
|
- | 26/29(90%) | - | - | - | 0.46 | 5/6(83%) | 38 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Гастиен Й.
Полузащитник
|
- | 54/67(81%) | - | - | - | 0.02 | 11/12(92%) | 77 | 6/9(67%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Гиварш Т.
Вратарь
|
- | 21/34(62%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 42 | 5/18(28%) | - | - | 1 | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | 45/50(90%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 58 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
|
Сальмье Й.
Защитник
|
- | 34/38(89%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 47 | 5/7(71%) | - | - | 1 | - |
|
Сов С.
Защитник
|
- | 47/50(94%) | - | - | - | 0.02 | 3/4(75%) | 59 | 3/4(75%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nair S.
Защитник
|
16 | 2/7(29%) | 6/9(67%) | 2 | 2/4(50%) | - | 6 | - | - | - |
|
Дьедью Ф.
Нападающий
|
16 | 7/9(78%) | 2/7(29%) | 3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Kielt S.
Нападающий
|
11 | - | 4/9(44%) | 3 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Fakili I.
Полузащитник
|
7 | - | 2/6(33%) | - | - | 2 | - | - | - | - |
|
Coulibaly I.
Защитник
|
6 | - | 4/6(67%) | - | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Камблан А.
Нападающий
|
6 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | 1 | - | 2 | - | - | - | - |
|
Сайвет Э.
Полузащитник
|
6 | - | 5/6(83%) | 1 | - | 4 | - | - | - | - |
|
Ahile T.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 3 | 1/1(100%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Matumona J.
Защитник
|
5 | - | 3/4(75%) | - | 2/2(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Louiserre D.
Полузащитник
|
4 | - | 2/3(67%) | - | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Mbemba F.
Нападающий
|
4 | - | 1/4(25%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Гастиен Й.
Полузащитник
|
4 | - | 3/4(75%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Коффи Э.
Защитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Хуну А.
Нападающий
|
3 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Cantero E.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Demouchy A.
Защитник
|
2 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Mafouta L.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Njoya Y.
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tourraine M.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Сальмье Й.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Сов С.
Защитник
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 6 | - | - | - |
|
Matondo T.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
N'Simba V.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Бамба А.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гиварш Т.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Демонси Й.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Сагна А.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
M'Bahia I.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гиварш Т.
Вратарь
|
0.45 | 5 | 0.45 | - | - | 2 | - |
|
Ортола А.
Вратарь
|
0.04 | 4 | 1.04 | 1 | - | 2 | - |