ТОП Турниры
Показать больше

Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) 25.04.2026

Следующая игра Boston Legacy FC (Women) - Чикаго Старс (жен) on 10/07/2026

Чикаго Старс (жен) CHI

Детали матча

Boston Legacy FC (Women) BOS
Чикаго Старс (жен) CHI

Статистика

Boston Legacy FC (Women) BOS
2
Желтые карточки
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.3
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Чикаго Старс (жен) CHI

H2H Статистика

Boston Legacy FC (Women) BOS
  • 100% 1победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Чикаго Старс (жен)
#
Голы
  • 99 Хуитема Д.
    2
  • 34 Dellarose T.
    1
  • 11 Gomes N.
    1
guestName Boston Legacy FC (Women)
#
Голы
  • 14 Traore A.
    2
  • 14 Cano A.
    2
  • 8 Smith S.
    1
  • 15 Принс Н.
    1
  • 53 St Georges B.
    1

Факты о матче

Чикаго Ред Старз проиграл последние 3 матчи в Женская национальная футбольная лига.

Бостон Легаси ФК проиграл последние 4 матчи в Женская национальная футбольная лига.

Чикаго Ред Старз проиграл 3 матчей подряд.

Бостон Легаси ФК проиграл 4 матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Чикаго Старс (жен) и Boston Legacy FC (Women). Начало матча запланировано на 25.04 в 18:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women).

10 / 10 of last matches Чикаго Старс (жен) in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Чикаго Старс (жен) in Женская национальная футбольная лига had less than 3 goals

4 / 4 of last matches Boston Legacy FC (Women) in all competitions had less than 3 goals

4 / 4 of last matches Boston Legacy FC (Women) in Женская национальная футбольная лига had less than 3 goals

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чикаго Старс (жен) не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Чикаго Старс (жен) не сыграла вничью

Чикаго Старс (жен) CHI

Турнирная таблица

Boston Legacy FC (Women) BOS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 8 2 3 3 9:11 -2 9
14 8 2 1 5 13:15 -2 7
15 9 2 0 7 4:18 -14 6
16 8 1 2 5 7:14 -7 5

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Atkinson K.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 19/38(50%) - -
player
Staab S.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 41/51(80%) - -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
7.7 71 1 0.5 - - 2 8/18(44%) - -
player
Cano A.
Полузащитник team
7.3 82 - 0.11 - 0.34 1 36/47(77%) - -
player
Хендрих К.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Gareis R.
Нападающий team
7.1 90 - 0.05 1 0.01 1 18/26(69%) - -
player
Alozie M.
Защитник team
6.8 72 - 0.04 - 0.01 1 13/18(72%) - -
player
Bike J.
Нападающий team
6.8 18 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Farmer A.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 14/17(82%) 1 -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 20/29(69%) - -
player
Nesbeth L.
Полузащитник team
6.6 31 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Hasbo J.
Полузащитник team
6.4 59 - 0.18 - 0.04 2 20/25(80%) - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.02 1 23/24(96%) 1 -
player
Gomes N.
Нападающий team
6.1 89 1 0.43 - 0.07 1 12/18(67%) - -
player
Olivieri B.
Полузащитник team
6.1 31 - 0.03 - 0.24 1 15/18(83%) - -
player
Chacon I.
Нападающий team
5.9 19 - - - 0.03 - 5/6(83%) - -
player
Carabali J.
Защитник team
- 8 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.06 - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Hasbo J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
2 1 0.65 1 - 1 2 -
player
Alozie M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cano A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gareis R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gomes N.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Olivieri B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Atkinson K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Bike J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Carabali J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Chacon I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Farmer A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nesbeth L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Staab S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Hasbo J.
Полузащитник team
3 20/25(80%) - - - 0.04 2/3(67%) 32 1/1(100%) - - - -
player
Cano A.
Полузащитник team
2 36/47(77%) - - - 0.34 11/19(58%) 65 3/3(100%) 3/7(43%) - 2 1
player
Chacon I.
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - 0.03 2/3(67%) 15 - 1/1(100%) 2/4(50%) - 1
player
Gareis R.
Нападающий team
2 18/26(69%) 1 - 1 0.01 3/7(43%) 37 - - - - 1
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
2 23/24(96%) - - - 0.02 8/8(100%) 35 1/2(50%) 1/1(100%) 2/3(67%) - -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
2 8/18(44%) - - - - 1/7(14%) 29 - - - 3 -
player
Alozie M.
Защитник team
1 13/18(72%) - - - 0.01 3/7(43%) 39 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.06 2/3(67%) 9 - 1/3(33%) - - -
player
Gomes N.
Нападающий team
1 12/18(67%) - - - 0.07 5/7(71%) 35 1/2(50%) - 1/2(50%) - 1
player
Olivieri B.
Полузащитник team
1 15/18(83%) - - - 0.24 7/9(78%) 31 1/2(50%) 2/5(40%) - - -
player
Atkinson K.
Вратарь team
- 19/38(50%) - - - - 1/2(50%) 56 14/32(44%) - - 1 -
player
Bike J.
Нападающий team
- 2/5(40%) - - - - 2/3(67%) 19 1/3(33%) - - 2 -
player
Carabali J.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
- 20/29(69%) - - - 0.01 3/4(75%) 54 2/2(100%) - - - -
player
Farmer A.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 2/2(100%) 31 1/1(100%) - - - -
player
Nesbeth L.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 10 1/2(50%) - - 1 -
player
Staab S.
Защитник team
- 41/51(80%) - - - 0.02 7/12(58%) 70 6/13(46%) - 1/1(100%) - -
player
Хендрих К.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 4/4(100%) 32 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хуитема Д.
Нападающий team
17 8/11(73%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Gomes N.
Нападающий team
13 1/1(100%) 2/12(17%) 2 - - 3 - - -
player
Chacon I.
Нападающий team
9 - 2/9(22%) 2 - - 1 - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Cano A.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Alozie M.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/3(33%) 3 1 - - -
player
Farmer A.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 6 - - -
player
Nesbeth L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Olivieri B.
Полузащитник team
4 - - 2 - - - - - -
player
Bike J.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Atkinson K.
Вратарь team
2 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Hasbo J.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Gareis R.
Нападающий team
1 - - - - - 3 - - -
player
Staab S.
Защитник team
1 - 1/1(100%) 1 - 2 9 - - -
player
Carabali J.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Atkinson K.
Вратарь team
2.25 8 2.25 - - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 18:30 пройдет футбольный матч между командами Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Чикаго Старс (жен) vs Boston Legacy FC (Women) - 18:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Чикаго Старс (жен):
  • : Gareis Ryan
  • : Atkinson Katie
  • : Egizii Emma
  • : Dellarose Tessa
  • : Farmer Aaliyah
  • : Gomes Nadia
  • : Гроссо Джулия
  • : Хуитема Джордун
  • : Хендрих Катрин
  • : Staab Samantha
  • : Alozie Michelle

Чикаго Старс (жен) Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити (жен) - Чикаго Старс (жен) (10 Май 2026) CPKC Stadium 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Портленд Торнс (жен) (03 Май 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) (29 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) (25 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Состав Boston Legacy FC (Women):

  • : Ansbrow Laurel Marie
  • : Elgin Emerson
  • : Traore Aissata
  • : Smith Samantha Rose
  • : Принс Ничелль
  • : Karich Annie Lee
  • : Cano Alba
  • : Gutierres Dos Santos Amanda
  • : Hasbo Josefine
  • : Murphy Casey
  • : St Georges Bianca

Boston Legacy FC (Women) Информация о последних играх:

  • Готэм (жен) - Boston Legacy FC (Women) (09 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Denver Summit FC (Women) (03 Май 2026) Джилетт Стэдиум 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Норт Каролина Кауридж (жен) (29 Апр 2026) Джилетт Стэдиум 2:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) (25 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (03 Апр 2026) Джилетт Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Чикаго Старс (жен) против Boston Legacy FC (Women) начнется 25 Апр 2026 в 18:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 18:30
Судья:
Radosav Calin, США
Стадион:
Northwestern Medicine Field at Martin Stadium, Evanston, IL, США
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close