ТОП Турниры
Показать больше

Селтик - Утрехт 29.01.2026

Селтик CEL

Детали матча

Утрехт FCU
Селтик CEL

Статистика

Утрехт FCU
2.66
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.41
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Селтик CEL

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 67% 2победы
  • 0ничьи
  • 33% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Селтик
#
Голы
  • 8 Нюгрен Б.
    4
  • 41 Hatate R.
    3
  • 6 Верный О.
    2
  • 17 Ихеаначо К.
    1
  • 9 Адаму Д.
    1
guestName Утрехт
#
Голы
  • 22 Родригес М.
    2
  • 3 ван дер Хоорн М.
    1
  • 20 де Вит Д.
    1
  • 15 Блэйк Э.
    1

Факты о матче

В Лига Европы УЕФА, Утрехт проиграла последние 3 выездных игр.

Селтик Глазго не проигрывает в последних 5 играх.

Утрехт проиграл 5 матчей подряд.

Селтик Глазго не забивает в 2 из их 3 домашних матчах в Лига Европы УЕФА в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Селтик и Утрехт. Начало матча запланировано на 29.01 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Селтик - Утрехт.

3 / 10 последних матчей Селтик во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 7 последних матчей Селтик в Лига Европы УЕФА завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Утрехт в Лига Европы УЕФА завершились ее победой

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Утрехт

3 / 7 последних матчей Селтик в Лига Европы УЕФА завершились ее поражением в 1 тайме

Селтик CEL

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
20 8 3 3 2 11:9 2 12
21 8 3 2 3 13:15 -2 11
22 8 3 1 4 12:15 -3 10
33 8 1 0 7 7:15 -8 3
34 8 0 1 7 5:15 -10 1
35 8 0 1 7 4:15 -11 1
Селтик CEL

Составы

Утрехт FCU
4-3-3 4-3-3
Селтик CEL

Стартовый состав

Утрехт FCU
Селтик CEL

Замены

Утрехт FCU
Селтик CEL

Главный тренер

Утрехт FCU
О'Нилл М. Тренер
Янс Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нюгрен Б.
Нападающий team
8 90 1 1.04 - 0.42 3 25/31(81%) - -
player
Верный О.
Защитник team
7.9 90 1 0.24 - 0.02 2 58/64(91%) - -
player
Engels A.
Полузащитник team
7.8 78 1 0.79 1 0.21 1 30/36(83%) 1 -
player
Тирни К.
Защитник team
7.5 89 - - 1 0.7 - 39/48(81%) - -
player
Hyun-jun Y.
Нападающий team
7 78 - - - 0.13 - 25/32(78%) 1 -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
7 90 - 0.03 1 0.03 1 31/41(76%) - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
6.9 86 1 0.1 - 0.33 2 24/26(92%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.25 - 0.01 2 25/30(83%) - -
player
Bernardo P.
Полузащитник team
6.7 12 - 0.15 - 0.12 1 6/9(67%) - -
player
Scales L.
Защитник team
6.7 90 - 0.1 - 0.02 1 64/74(86%) - -
player
Ихеаначо К.
Нападающий team
6.7 22 - - - - - 5/5(100%) - -
player
МакГрегор К.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.13 - 63/66(95%) - -
player
Форрест Д.
Полузащитник team
6.7 22 - - - 0.03 - 12/14(86%) - -
player
Шмейхель К.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 25/29(86%) - -
player
Donovan C.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 43/50(86%) - -
player
Маэда Д.
Нападающий team
6.5 68 - 0.32 - - 1 5/6(83%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6.3 86 - 0.03 1 0.21 1 43/46(93%) - -
player
Маркин Д.
Защитник team
6.3 61 - - - 0.05 - 23/28(82%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6.2 78 - - - - - 10/16(63%) - -
player
McCowan L.
Полузащитник team
6.2 12 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Tounekti S.
Нападающий team
6.1 68 - 0.02 - 0.04 1 19/20(95%) - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
6.1 29 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
6 29 - - - 0.04 - 6/8(75%) 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 74/87(85%) - -
player
Родригес М.
Нападающий team
5.9 61 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
5.5 90 - - - - - 69/74(93%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 26/32(81%) - -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Murray D.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Нюгрен Б.
Нападающий team
3 3 2.11 - - - 2 1
player
Блэйк Э.
Нападающий team
2 1 0.06 1 - - 1 1
player
Верный О.
Защитник team
2 1 0.95 - 1 2 2 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
2 1 0.45 - 1 - 1 1
player
Bernardo P.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Engels A.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Scales L.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Tounekti S.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
1 1 0.1 - - 1 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Маэда Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Donovan C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hyun-jun Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McCowan L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Murray D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ихеаначо К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
МакГрегор К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тирни К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Форрест Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шмейхель К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Нюгрен Б.
Нападающий team
8 25/31(81%) - - - 0.42 11/16(69%) 44 - 1/2(50%) - - -
player
Engels A.
Полузащитник team
5 30/36(83%) 1 - 1 0.21 13/16(81%) 55 2/3(67%) 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Hyun-jun Y.
Нападающий team
4 25/32(78%) - - - 0.13 11/14(79%) 42 - - 1/1(100%) 1 -
player
McCowan L.
Полузащитник team
3 6/8(75%) - - - - - 13 - - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
3 24/26(92%) - - - 0.33 8/8(100%) 37 1/2(50%) - 2/2(100%) 2 -
player
Тирни К.
Защитник team
3 39/48(81%) 1 - 1 0.7 16/19(84%) 73 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
3 74/87(85%) - - - 0.01 7/14(50%) 102 5/13(38%) - - 1 -
player
Bernardo P.
Полузащитник team
2 6/9(67%) - - - 0.12 2/4(50%) 12 - - 1/1(100%) 1 -
player
Tounekti S.
Нападающий team
2 19/20(95%) - - - 0.04 11/12(92%) 29 1/1(100%) - - - -
player
Верный О.
Защитник team
2 58/64(91%) - - - 0.02 6/7(86%) 78 1/1(100%) - - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
2 43/46(93%) - - 1 0.21 8/10(80%) 51 1/1(100%) - - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
2 11/16(69%) - - - - 1/5(20%) 26 2/2(100%) - - 2 -
player
Donovan C.
Защитник team
1 43/50(86%) - - - 0.03 17/20(85%) 69 2/5(40%) - - - -
player
Scales L.
Защитник team
1 64/74(86%) - - - 0.02 8/12(67%) 87 - - - 1 -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - - - 14 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
1 31/41(76%) - - 1 0.03 3/6(50%) 74 - - 1/1(100%) 2 -
player
МакГрегор К.
Полузащитник team
1 63/66(95%) - - - 0.13 16/16(100%) 75 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(50%) - -
player
Маэда Д.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - - - 14 - - - 1 -
player
Форрест Д.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - 0.03 7/9(78%) 16 - - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 25/30(83%) - - - 0.01 8/9(89%) 44 - - - - -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
- - - - - - 1/1(100%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Murray D.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 26/32(81%) - - - - 1/1(100%) 37 6/11(55%) - - 1 -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- 69/74(93%) - - - - - 83 1/3(25%) - - - -
player
Ихеаначо К.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - 1/1(100%) - 1
player
Катлен Й.
Нападающий team
- 10/16(63%) - - - - 2/5(40%) 29 - - 1/4(25%) 1 -
player
Маркин Д.
Защитник team
- 23/28(82%) - - - 0.05 2/5(40%) 50 2/5(40%) 1/4(25%) - 2 -
player
Шмейхель К.
Вратарь team
- 25/29(86%) - - - - - 32 3/6(50%) - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.04 1/2(50%) 15 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Родригес М.
Нападающий team
13 3/4(75%) 4/9(44%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Нюгрен Б.
Нападающий team
11 1/4(25%) 1/7(14%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
10 5/8(63%) - 3 - 1 3 - - -
player
Hyun-jun Y.
Нападающий team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Верный О.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 6 - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
9 4/5(80%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Engels A.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Scales L.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) - - - 1 - - -
player
МакГрегор К.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 2/4(50%) - 1 - - -
player
Маэда Д.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Тирни К.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 4 1/1(100%) 3 2 - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 6 - - -
player
Donovan C.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 4/4(100%) - 1 - - -
player
Tounekti S.
Нападающий team
5 - - - - - - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Bernardo P.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
McCowan L.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 6 - - 1
player
Зехил Г.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Форрест Д.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 1 - -
player
Ихеаначо К.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Murray D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Шмейхель К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Баркас В.
Вратарь team
1.05 2 4.05 4 - 1 -
player
Шмейхель К.
Вратарь team
-1.38 1 0.62 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.01.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Селтик - Утрехт в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Селтик vs Утрехт - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Селтик:
  • Левый защитник: Тирни Киран
  • Центральный полузащитник: Engels Arne
  • Нападающий: Маэда Дайдзэн
  • Вратарь: Шмейхель Каспер
  • Нападающий: Hyun-jun Yang
  • Центральный защитник: Верный Остон
  • Центральный защитник: Scales Liam
  • Нападающий: Tounekti Sebastian
  • Центральный полузащитник: МакГрегор Калум
  • Центральный полузащитник: Нюгрен Бенжамин
  • Правый защитник: Donovan Colby

Селтик Информация о последних играх:

  • Селтик - Хартс (16 Май 2026) 3:1 Чемпионат Шотландии
  • Мотеруэлл - Селтик (13 Май 2026) 2:3 Чемпионат Шотландии
  • Селтик - Рейнджерс (10 Май 2026) 3:1 Чемпионат Шотландии
  • Хиберниан - Селтик (03 Май 2026) 1:2 Чемпионат Шотландии
  • Селтик - Фалкирк (25 Апр 2026) 3:1 Чемпионат Шотландии

Состав Утрехт:

  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Нападающий: Родригес Мигель
  • Нападающий: Блэйк Эдриан
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Центральный защитник: Виргевер Ник
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Левый защитник: Маркин Дерри
  • Нападающий: Катлен Йоанн
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Вратарь: Баркас Василис

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Селтик - Утрехт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Селтик против Утрехт начнется 29 Янв 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Январь 2026, 15:00
Судья:
Al-Emara Mohammad, Финляндия
Стадион:
Селтик Парк, Glasgow, Шотландия
Вместимость:
60411
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close