ТОП Турниры
Показать больше

Технико Университарио - Эмелек 21.04.2026

Следующая игра Эмелек - Технико Университарио on 16/08/2026

Технико Университарио TEC

Детали матча

Эмелек CSE
Технико Университарио TEC

Статистика

Эмелек CSE
0.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
53 %
Владение мячом
47 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Технико Университарио TEC

H2H Статистика

Эмелек CSE
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Технико Университарио
#
Голы
  • 13 Anaya Zea J.
    3
  • 5 Cagua M.
    2
  • 70 Castano M.
    2
  • 10 Bocanegra J.
    2
  • 23 Mesa E.
    1
guestName Эмелек
#
Голы
  • 7 Klimowicz L.
    2
  • 14 Caicedo R.
    2
  • 23 Миллер Боланьос
    1
  • 3 Guerrico I.
    1
  • 51 Valencia S.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Текнико Университарио иЭмелек, когда Текнико Университарио играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Текнико Университарио и Эмелек 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Текнико Университарио играла дома, команда Текнико Университарио выиграла 5 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды Эмелек. Разница голов 17-16 в пользу команды Текнико Университарио.

Во время последних 31 встреч, команда Текнико Университарио выиграла 6 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Эмелек выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 46-26 в пользу команды Эмелек

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Технико Университарио и Эмелек. Начало матча запланировано на 21.04 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Технико Университарио - Эмелек.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Технико Университарио не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Технико Университарио не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эмелек не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Эмелек не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Технико Университарио во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Технико Университарио TEC

Турнирная таблица

Эмелек CSE
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
10 13 4 4 5 16:16 0 16
11 14 4 4 6 6:11 -5 16
12 13 4 3 6 10:16 -6 15
13 14 4 2 8 14:15 -1 14
14 14 3 5 6 12:18 -6 14
15 13 3 4 6 10:14 -4 13
Технико Университарио TEC

Стартовый состав

Эмелек CSE
Технико Университарио TEC

Замены

Эмелек CSE
Технико Университарио TEC

Главный тренер

Эмелек CSE
Франциско Усукар Тренер
Sanchez V. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ортис П.
Вратарь team
8.6 90 - - - - - 16/36(44%) - -
player
Севальос Х.
Полузащитник team
8.2 90 1 0.79 - 0.04 1 42/51(82%) - -
player
Mina Ibarra M.
Нападающий team
7.4 84 - - - 0.34 - 10/11(91%) 1 -
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
7.4 90 - 0.05 - 0.21 1 17/23(74%) 1 -
player
Caicedo R.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.39 - 20/31(65%) - -
player
Valencia S.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 38/43(88%) - -
player
Guerrico I.
Защитник team
7.1 89 - 0.04 - 0.01 1 15/20(75%) - -
player
Leguizamon A.
Защитник team
7 90 - - - - - 39/47(83%) - -
player
Гриффит В.
Полузащитник team
7 90 - 0.01 - 0.02 1 29/34(85%) 1 -
player
Castano M.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.1 - 0.11 5 56/66(85%) 1 -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
6.6 89 - 0.08 - 0.04 3 34/41(83%) 1 -
player
Fragozo L.
Нападающий team
6.6 18 - 0.04 - 0.01 1 2/2(100%) - -
player
Klimowicz L.
Нападающий team
6.6 72 - 0.16 - - 2 3/8(38%) - -
player
Neris J.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Mina A.
Полузащитник team
6.5 72 - 0.17 - 0.04 2 7/11(64%) - -
player
Chaves M.
Полузащитник team
6.4 58 - 0.09 - 0.03 1 19/23(83%) - -
player
Copete A.
Защитник team
6.3 90 - 0.04 - - 2 31/37(84%) - -
player
Cagua M.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.01 1 19/30(63%) - -
player
Fernandez L.
Нападающий team
6.3 25 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Majao J.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.01 2 45/50(90%) - -
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
6.2 32 - 0.07 - 0.02 2 10/12(83%) - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Perea M.
Нападающий team
6 89 - 0.09 - 0.01 5 13/20(65%) - -
player
Куинтеро С.
Полузащитник team
6 90 - - - - - 35/41(85%) - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
5.9 90 - - - - - 29/34(85%) - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.02 - 1/1(100%) - -
player
Segura E.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Пиццини Ф.
Нападающий team
- 6 - - - - - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Castano M.
Полузащитник team
5 2 0.19 1 2 - - 5
player
Perea M.
Нападающий team
5 1 0.51 3 1 - 1 4
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
3 2 0.23 1 - 1 1 2
player
Copete A.
Защитник team
2 1 0.01 1 1 - - 2
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Klimowicz L.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Majao J.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Mina A.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Cagua M.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Chaves M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Fragozo L.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Guerrico I.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гриффит В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Севальос Х.
Полузащитник team
1 1 0.87 - - - 1 -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandez L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Leguizamon A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mina Ibarra M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Neris J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Segura E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Valencia S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куинтеро С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ортис П.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пиццини Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Klimowicz L.
Нападающий team
5 3/8(38%) - - - - 1/5(20%) 19 1/1(50%) - - - -
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
4 10/12(83%) - - - 0.02 7/8(88%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Mina A.
Полузащитник team
4 7/11(64%) - - - 0.04 2/5(40%) 29 - - 1/3(33%) 3 -
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
4 17/23(74%) - - - 0.21 8/11(73%) 44 1/1(100%) 2/6(33%) 1/3(33%) 1 -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
3 34/41(83%) - - - 0.04 19/24(79%) 62 2/5(40%) 1/3(33%) - 2 -
player
Fragozo L.
Нападающий team
3 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - 1/1(100%) 1 -
player
Chaves M.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - 0.03 10/14(71%) 33 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1
player
Perea M.
Нападающий team
2 13/20(65%) - - - 0.01 1/2(50%) 57 - 1/4(25%) - - -
player
Caicedo R.
Защитник team
1 20/31(65%) - - - 0.39 7/16(44%) 62 1/3(33%) - - 1 -
player
Guerrico I.
Защитник team
1 15/20(75%) - - - 0.01 3/6(50%) 51 1/3(33%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Leguizamon A.
Защитник team
1 39/47(83%) - - - - 2/8(25%) 56 5/8(63%) - - - -
player
Mina Ibarra M.
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - 0.34 3/4(75%) 21 1/1(100%) 2/3(67%) - 3 -
player
Neris J.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Гриффит В.
Полузащитник team
1 29/34(85%) - - - 0.02 6/8(75%) 56 3/5(60%) - 1/3(33%) 2 -
player
Севальос Х.
Полузащитник team
1 42/51(82%) - - - 0.04 11/16(69%) 60 7/10(70%) 1/1(100%) - - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
- 29/34(85%) - - - - 1/1(100%) 47 3/3(100%) - - 1 -
player
Cagua M.
Защитник team
- 19/30(63%) - - - 0.01 3/7(43%) 44 3/11(27%) - 1/1(100%) 1 -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 4 - 1/2(50%) - - -
player
Castano M.
Полузащитник team
- 56/66(85%) - - - 0.11 19/24(79%) 78 6/9(67%) - - 1 -
player
Copete A.
Защитник team
- 31/37(84%) - - - - 3/3(100%) 55 3/5(60%) - - 2 -
player
Fernandez L.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Majao J.
Полузащитник team
- 45/50(90%) - - - 0.01 4/5(80%) 63 3/5(60%) - - 1 -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- 11/12(92%) - - - - - 20 4/5(80%) - - - -
player
Segura E.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Valencia S.
Защитник team
- 38/43(88%) - - - - 1/3(33%) 56 3/6(50%) - - - -
player
Куинтеро С.
Полузащитник team
- 35/41(85%) - - - - - 50 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Ортис П.
Вратарь team
- 16/36(44%) - - - - 3/15(20%) 52 9/28(32%) - - 1 -
player
Пиццини Ф.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - - 7 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гриффит В.
Полузащитник team
16 1/1(100%) 9/15(60%) 2 4/6(67%) 1 1 - - -
player
Caicedo R.
Защитник team
12 5/7(71%) 2/5(40%) - - 1 1 - - -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
11 2/2(100%) 3/9(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Mina A.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Guerrico I.
Защитник team
9 - 4/9(44%) - 2/3(67%) 4 5 - - -
player
Majao J.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 1/3(33%) 4 - - - -
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Mina Ibarra M.
Нападающий team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 3 - - - - - -
player
Perea M.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Chaves M.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Copete A.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 - 1 6 - - -
player
Cagua M.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 2 - 2 4 - - -
player
Castano M.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Klimowicz L.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Leguizamon A.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Valencia S.
Защитник team
3 1/1(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Куинтеро С.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Fernandez L.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Fragozo L.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Neris J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Пиццини Ф.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Севальос Х.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Segura E.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Ортис П.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ортис П.
Вратарь team
0.96 7 0.96 - - 6 -
player
Razzeto S.
Вратарь team
-0.04 1 0.96 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Технико Университарио - Эмелек в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Технико Университарио vs Эмелек - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Технико Университарио:
  • : Copete Andres
  • : Majao Jonathan
  • : Cagua Mauricio
  • : Arce Mina Yorlin Edwin
  • : Castillo A
  • : Razzeto Santiago
  • : Еступиñáн Луис
  • : Bocanegra Johan
  • : Castano Matheo
  • : Chaves Martin
  • : Perea Miguel

Технико Университарио Информация о последних играх:

  • ЛДУ Кито - Технико Университарио (15 Май 2026) Estadio Rodrigo Paz Delgado 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Технико Университарио - Делфин (09 Май 2026) Эстадио Беллависта 4:0 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Куэнка - Технико Университарио (02 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Гуаякиль Сити - Технико Университарио (26 Апр 2026) Estadio Christian Benitez Betancourt 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Технико Университарио - Эмелек (21 Апр 2026) Эстадио Беллависта 0:1 Чемпионат Еквадора

Состав Эмелек:

  • : Mina Ibarra Madison Ariel
  • : Klimowicz Luca
  • : Valencia Stalin
  • : Caicedo Romario
  • : Ортис Педро
  • : Гриффит Виктор
  • : Севальос Хосе
  • : Куинтеро Серхио
  • : Leguizamon Anibal
  • : Mina Angelo
  • : Guerrico Ignacio

Эмелек Информация о последних играх:

  • Эмелек - Libertad Loja (10 Май 2026) Estadio Banco Del Pacífico Capwell 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Club Leones Del Norte - Эмелек (03 Май 2026) Estadio Olimpico Ibarra 2:0 Чемпионат Еквадора
  • Эмелек - ЛДУ Кито (25 Апр 2026) Estadio Banco Del Pacífico Capwell 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Технико Университарио - Эмелек (21 Апр 2026) Эстадио Беллависта 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Эмелек - Гуаякиль Сити (17 Апр 2026) Estadio Banco Del Pacífico Capwell 1:3 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Технико Университарио - Эмелек. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Технико Университарио против Эмелек начнется 21 Апр 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 20:30
Судья:
Guerrero Alcivar Guillermo Enrique, Эквадор
Стадион:
Эстадио Беллависта, Ambato, Эквадор
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close