ТОП Турниры
Показать больше

Куяба - Новоризонтино 16.05.2026

Куяба CUI

Детали матча

Новоризонтино GRN
Куяба CUI

Статистика

Новоризонтино GRN
1.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.85
59 %
Владение мячом
41 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

1 - Победы

5 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 40%
  • Владение мячом
  • 44%
  • 6 0.6
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 1.96 0.20
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 4.74 0.47
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 10 1
  • 1.24 0.12
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.3 0.33
Куяба CUI

H2H Статистика

Новоризонтино GRN
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Куяба
#
Голы
  • 10 Hernandes
    2
  • 14 Almeida de Melo E.
    1
  • 13 Бассо Ж.
    1
guestName Новоризонтино
#
Голы
  • 11 Robson
    3
  • 9 De Moura Brito C.
    2
  • 7 Otavio Maria L.
    2
  • 5 Sander
    1
  • 17 Galo da Silva D.
    1

Факты о матче

В прошлом сезоне Gremio Novorizontino SP выиграл обе игры против Куяба (3-0 дома и 1-0 на выезде)

Вы знали, что Gremio Novorizontino SP забил 45% голов между минутами 61-75?

Куяба без побед в последних 4 играх.

Куяба сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Куяба и Новоризонтино. Начало матча запланировано на 16.05 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Куяба - Новоризонтино.

4 / 10 последних матчей Куяба во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Куяба в Бразилия Серия В завершились ее поражением

2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Куяба

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Новоризонтино не проиграла

7 / 10 последних матчей в Бразилия Серия В Новоризонтино не проиграла

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Куяба не сыграла вничью

Куяба CUI

Турнирная таблица

Новоризонтино GRN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 8 3 4 1 12:10 2 13
7 9 3 4 2 11:9 2 13
8 8 3 3 2 9:7 2 12
14 8 2 4 2 8:8 0 10
15 9 1 7 1 4:4 0 10
16 9 2 3 4 10:9 1 9
Куяба CUI

Составы

Новоризонтино GRN
3-4-2-1 4-2-3-1
Куяба CUI

Стартовый состав

Новоризонтино GRN
Куяба CUI

Замены

Новоризонтино GRN
Куяба CUI

Главный тренер

Новоризонтино GRN
Maciel de Barros E. Тренер
Эндерсон Морейра Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Weverson
Полузащитник team
8.6 90 - - - 0.22 - 17/34(50%) - -
player
Castrillon N.
Защитник team
7.7 90 - - - - - 21/30(70%) - -
player
Нино
Защитник team
7.6 90 - - - 0.23 - 23/28(82%) - -
player
David
Полузащитник team
7.3 90 - 0.14 - 0.04 4 17/27(63%) 1 -
player
De Jesus Ramalho M.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.21 - 17/23(74%) 1 -
player
Augusto C.
Вратарь team
7.1 60 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Марсело Карне
Вратарь team
7 90 - - - - - 20/25(80%) - -
player
Raul
Полузащитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.11 1 43/46(93%) - -
player
Rodrigo
Нападающий team
6.9 76 - 0.21 - 0.06 5 6/8(75%) - -
player
Carlinhos
Защитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 33/36(92%) - -
player
Romulo
Полузащитник team
6.8 60 - - - 0.13 - 11/14(79%) - -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
6.7 14 - 0.38 - - 2 2/3(67%) - -
player
Otavio Maria L.
Полузащитник team
6.7 30 - 0.02 - 0.05 1 3/4(75%) - -
player
Jordi
Вратарь team
6.6 30 - - - - - 4/17(24%) - -
player
Naldi L.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.08 - - 1 12/19(63%) - -
player
Knesowitsch G.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 18/22(82%) 1 -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 29/36(81%) - -
player
Calebe
Полузащитник team
6.4 90 - 0.14 - 0.03 3 39/41(95%) - -
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
6.3 14 - 0.07 - 0.01 1 3/3(100%) 1 -
player
Асад Я.
Нападающий team
6.3 45 - 0.04 - 0.02 1 8/9(89%) - -
player
Марлон Матеус
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 39/46(85%) - -
player
Сантос М.
Нападающий team
6.3 29 - 0.64 - 0.16 3 8/11(73%) - -
player
Marlon
Полузащитник team
6.1 14 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Robson
Нападающий team
6.1 76 - 0.11 - - 2 6/12(50%) 1 -
player
Бассо Ж.
Защитник team
6.1 90 - 0.19 - 0.01 2 50/60(83%) - -
player
Vinicius
Нападающий team
5.9 90 - 0.07 - 0.05 1 10/10(100%) - -
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
5.8 61 - 0.05 - 0.01 2 5/7(71%) - -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
5.7 76 - 0.14 - 0.01 1 6/14(43%) - -
player
Juninho
Полузащитник team
5.7 85 - 0.07 - - 2 19/20(95%) - -
player
Railan
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Ортис К.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rodrigo
Нападающий team
5 2 0.28 1 2 1 3 2
player
David
Полузащитник team
4 1 0.22 1 2 1 3 1
player
Calebe
Полузащитник team
3 - - 1 2 1 2 1
player
Сантос М.
Нападающий team
3 3 0.74 - - - 2 1
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
2 1 0.01 1 - 1 1 1
player
Juninho
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Robson
Нападающий team
2 1 0.09 - 1 1 2 -
player
Бассо Ж.
Защитник team
2 1 0.04 1 - 2 2 -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Naldi L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Otavio Maria L.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Raul
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Vinicius
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Асад Я.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Augusto C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Carlinhos
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castrillon N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jordi
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Knesowitsch G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marlon
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Railan
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romulo
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Weverson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Jesus Ramalho M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марлон Матеус
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марсело Карне
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нино
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ортис К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
David
Полузащитник team
4 17/27(63%) 1 - - 0.04 6/12(50%) 44 - - - 1 -
player
Rodrigo
Нападающий team
4 6/8(75%) - - - 0.06 4/5(80%) 23 - - - 2 2
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
3 5/7(71%) - - - 0.01 3/5(60%) 18 - - 1/2(50%) 2 -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
3 6/14(43%) - - - 0.01 1/6(17%) 30 1/3(33%) - - 1 -
player
Vinicius
Нападающий team
3 10/10(100%) - - - 0.05 6/6(100%) 19 - - - 2 -
player
Асад Я.
Нападающий team
3 8/9(89%) - - - 0.02 5/5(100%) 16 - - - 1 -
player
Calebe
Полузащитник team
2 39/41(95%) - - - 0.03 9/10(90%) 52 4/6(67%) - - - -
player
Naldi L.
Полузащитник team
2 12/19(63%) - - - - - 34 1/3(33%) - - 1 -
player
Robson
Нападающий team
2 6/12(50%) - - - - 2/5(40%) 19 - - - 2 -
player
Romulo
Полузащитник team
2 11/14(79%) - - - 0.13 4/5(80%) 28 - 1/3(33%) - 1 -
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
2 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 - - - 1 -
player
Бассо Ж.
Защитник team
2 50/60(83%) - 1 - 0.01 6/10(60%) 70 3/8(38%) - - - -
player
Нино
Защитник team
2 23/28(82%) - - - 0.23 9/10(90%) 54 - 3/11(27%) 1/1(100%) 1 -
player
Сантос М.
Нападающий team
2 8/11(73%) 1 2 - 0.16 5/8(63%) 19 1/1(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Carlinhos
Защитник team
1 33/36(92%) - - - 0.03 4/5(80%) 50 3/4(75%) - - 2 -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
1 2/3(67%) - 1 - - 1/2(50%) 7 - - - 1 -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
1 29/36(81%) - - - - - 55 2/8(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Railan
Защитник team
1 - - - - - - 3 - 1/2(100%) - - -
player
De Jesus Ramalho M.
Защитник team
1 17/23(74%) 1 - - 0.21 3/6(50%) 53 1/3(33%) 3/5(60%) - 2 -
player
Augusto C.
Вратарь team
- 5/7(71%) - - - - - 23 - - - - -
player
Castrillon N.
Защитник team
- 21/30(70%) - - - - 1/5(20%) 62 2/6(33%) 1/1(100%) - 1 -
player
Jordi
Вратарь team
- 4/17(24%) - - - - 2/8(25%) 27 3/16(19%) - - 1 -
player
Juninho
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - - 1/1(100%) 29 1/1(100%) - - 1 -
player
Knesowitsch G.
Защитник team
- 18/22(82%) - - - - 2/5(40%) 30 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Marlon
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Otavio Maria L.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.05 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Raul
Полузащитник team
- 43/46(93%) - - - 0.11 13/15(87%) 53 3/3(100%) - - - -
player
Weverson
Полузащитник team
- 17/34(50%) 1 - - 0.22 8/16(50%) 79 2/7(29%) 2/9(22%) 3/3(100%) 1 -
player
Марлон Матеус
Защитник team
- 39/46(85%) - - - 0.02 8/11(73%) 58 3/7(43%) - - 1 -
player
Марсело Карне
Вратарь team
- 20/25(80%) - - - - 1/4(25%) 40 2/7(29%) - - - -
player
Ортис К.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Weverson
Полузащитник team
17 5/8(63%) 7/9(78%) 1 2/3(67%) - 4 - - -
player
Henrique Bianqui M.
Полузащитник team
14 5/9(56%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Rodrigo
Нападающий team
14 2/7(29%) 3/7(43%) 3 - - 1 - - -
player
Robson
Нападающий team
12 3/4(75%) 2/8(25%) 3 - - - - - -
player
Carlinhos
Защитник team
11 5/7(71%) 2/4(50%) 1 - 1 9 - - -
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
9 1/3(25%) 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
David
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Naldi L.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
De Jesus Ramalho M.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 2 - 1 10 - - -
player
Бассо Ж.
Защитник team
9 3/6(50%) - 3 - 1 3 - - -
player
Calebe
Полузащитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Castrillon N.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 14 - - -
player
Knesowitsch G.
Защитник team
7 - 5/6(83%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Marcos de Sousa Freitas P.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 - - 14 - - -
player
Vinicius
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Нино
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
De Moura Brito C.
Нападающий team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Romulo
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Juninho
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Otavio Maria L.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Raul
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Асад Я.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Марлон Матеус
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Marlon
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Jordi
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Railan
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Сантос М.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Augusto C.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
player
Марсело Карне
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ортис К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jordi
Вратарь team
0.79 4 0.79 - - 3 -
player
Augusto C.
Вратарь team
0.56 4 0.56 - - 10 -
player
Марсело Карне
Вратарь team
0.11 3 0.11 - - 10 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 19:30 пройдет футбольный матч между командами Куяба - Новоризонтино в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Куяба vs Новоризонтино - 19:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Куяба:
  • Вратарь: Марсело Карне
  • Центральный защитник: Knesowitsch Gabriel
  • Центральный защитник: Бассо Жуан Отавио
  • Центральный защитник: Марлон Матеус
  • Правый вингер: Railan
  • Центральный полузащитник: Raul
  • Центральный полузащитник: Calebe
  • Левый вингер: David
  • Нападающий: Cabral do Carmo Kauan Cristtyan
  • Нападающий: Weverson
  • Нападающий: Rodrigo

Куяба Информация о последних играх:

  • Куяба - Новоризонтино (16 Май 2026) Arena Pantanal 0:0 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Куяба (09 Май 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:0 Бразилия Серия В
  • Куяба - ФК Кришиума СК (02 Май 2026) Arena Pantanal 1:1 Бразилия Серия В
  • Анаполис - Куяба (29 Апр 2026) 4:0 Кубок Верди
  • Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II (22 Апр 2026) Arena Pantanal 1:1 Бразилия Серия В

Состав Новоризонтино:

  • Вратарь: Augusto Cesar
  • Правый защитник: Castrillon Nilson
  • Центральный защитник: Carlinhos
  • Центральный защитник: Marcos de Sousa Freitas Patrick
  • Левый защитник: de Jesus Ramalho Maykon Kesley
  • Центральный полузащитник: Juninho
  • Центральный полузащитник: Naldi Leo
  • Правый вингер: Henrique Bianqui Matheus
  • Центральный полузащитник: Romulo
  • Левый вингер: Vinicius
  • Нападающий: Robson

Новоризонтино Информация о последних играх:

  • Куяба - Новоризонтино (16 Май 2026) Arena Pantanal 0:0 Бразилия Серия В
  • Новоризонтино - Ботафого Рибейро-Прету II (10 Май 2026) Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе 1:0 Бразилия Серия В
  • Волта Редонда - Новоризонтино (06 Май 2026) 1:2 Copa Sul-Sudeste
  • ФК Авай СК - Новоризонтино (03 Май 2026) Адербал Рамос да Сильва 3:3 Бразилия Серия В
  • Новоризонтино - ФК Авай СК (29 Апр 2026) 1:2 Copa Sul-Sudeste

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Куяба - Новоризонтино. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Куяба против Новоризонтино начнется 16 Май 2026 в 19:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 19:30
Судья:
Pereira Vasconcelos Bruno, Бразилия
Стадион:
Arena Pantanal, Cuiaba, Бразилия
Вместимость:
44000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close