ТОП Турниры
Показать больше

Платенсе - Пеньяроль 07.05.2026

Платенсе PLA

Детали матча

Пеньяроль PEN
Платенсе PLA

Статистика

Пеньяроль PEN
1.23
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
58 %
Владение мячом
42 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Платенсе PLA

H2H Статистика

Пеньяроль PEN
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Платенсе
#
Голы
  • 7 Mainero G.
    1
  • 10 Zapiola F.
    1
  • 34 Mendia M.
    1
  • 9 Nasif T.
    1
  • 4 Lagos A.
    1
guestName Пеньяроль
#
Голы
  • 19 Arezo Martinez D.
    2
  • 9 Batista F.
    1

Факты о матче

КА Пеньяроль Монтевидео без побед в последних 7 играх.

КА Платенсе пропускает в каждом из последних 7 матчах.

КА Пеньяроль Монтевидео пропускает в каждом из последних 7 матчах.

КА Платенсе выигрывает первый тайм в 14% матчей, КА Пеньяроль Монтевидео выигрывает в 28% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Платенсе и Пеньяроль. Начало матча запланировано на 07.05 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Платенсе - Пеньяроль.

5 / 10 последних матчей Платенсе во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 3 последних матчей Платенсе в Кубок Либертадорес завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Пеньяроль во всех турнирах завершились ее победой

3 / 8 последних матчей Пеньяроль в Кубок Либертадорес завершились ее победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Платенсе не сыграла вничью

3 / 3 последних матчей в Кубок Либертадорес Платенсе не сыграла вничью

Платенсе PLA

Турнирная таблица

Пеньяроль PEN
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Платенсе PLA

Составы

Пеньяроль PEN
4-4-2 4-4-2
Платенсе PLA

Стартовый состав

Пеньяроль PEN
Платенсе PLA

Замены

Пеньяроль PEN
Платенсе PLA

Главный тренер

Пеньяроль PEN
Zunino W. Тренер
Диего Агуирре Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Zapiola F.
Полузащитник team
7.9 77 - 0.64 1 0.2 2 17/27(63%) 1 -
player
Виктор Куэста
Защитник team
7.5 90 - - - 0.03 - 23/35(66%) - -
player
Лемос М.
Защитник team
7.4 90 - 0.01 - - 1 12/24(50%) 1 -
player
Vazquez I.
Защитник team
7.3 90 - 0.01 - 0.03 1 27/41(66%) - -
player
Лаксальт Д.
Защитник team
7.3 77 - - 1 0.05 - 10/16(63%) - -
player
Mainero G.
Нападающий team
7.2 80 - 0.12 - 0.13 2 19/29(66%) 1 -
player
Ferreira L.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 10/26(38%) 1 -
player
Batista F.
Нападающий team
7 45 1 0.04 - 0.04 1 2/3(67%) 1 -
player
Lagos A.
Защитник team
7 90 1 0.11 - 0.06 2 27/40(68%) - -
player
Оливера М.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 13/32(41%) 1 -
player
Гомес И.
Полузащитник team
6.7 13 - - - - - 2/7(29%) - -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 12/17(71%) - -
player
Silva T.
Защитник team
6.5 90 - 0.08 - 0.05 1 23/38(61%) - -
player
Абель Эрнандес
Нападающий team
6.5 14 - 0.3 - - 2 1/4(25%) - -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.04 - 0.04 1 13/27(48%) 1 -
player
Borgogno M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 4/16(25%) - -
player
Лотти А.
Нападающий team
6.4 62 - 0.04 - 0.03 2 5/8(63%) - -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
6.4 13 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Trindade J.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.21 1 15/33(45%) - -
player
Lencina G.
Нападающий team
6.2 11 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Nasif T.
Нападающий team
6.2 17 - 0.02 - - 1 1/1(100%) - -
player
Retamar K.
Нападающий team
6.2 87 - 0.17 - 0.12 1 15/18(83%) - -
player
Togni G.
Нападающий team
6.2 45 - 0.02 - 0.01 1 7/13(54%) - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
6.2 76 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Aguerre W.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 8/34(24%) 1 -
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
5.7 90 - 0.02 - 0.01 1 7/16(44%) - -
player
Mendia M.
Защитник team
- 10 - - - - - - - -
player
Барриос М.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lagos A.
Защитник team
2 2 0.29 - - 1 2 -
player
Mainero G.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Zapiola F.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Абель Эрнандес
Нападающий team
2 1 0.11 1 - - 2 -
player
Лотти А.
Нападающий team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
1 1 0.25 - - 1 1 -
player
Batista F.
Нападающий team
1 1 0.69 - - - 1 -
player
Nasif T.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 - 1
player
Retamar K.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Silva T.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Togni G.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Trindade J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Vazquez I.
Защитник team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Лемос М.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Aguerre W.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Borgogno M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ferreira L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lencina G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mendia M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Барриос М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Виктор Куэста
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гомес И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лаксальт Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Оливера М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Retamar K.
Нападающий team
5 15/18(83%) 1 1 - 0.12 7/9(78%) 40 - - 3/4(75%) - -
player
Zapiola F.
Полузащитник team
5 17/27(63%) 1 1 1 0.2 9/13(69%) 52 1/2(50%) 5/9(56%) 3/6(50%) 2 -
player
Лотти А.
Нападающий team
4 5/8(63%) - - - 0.03 3/3(100%) 21 - - - 2 -
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
3 7/16(44%) - - - 0.01 1/8(13%) 22 - - - - -
player
Lagos A.
Защитник team
3 27/40(68%) - - - 0.06 11/15(73%) 81 1/6(17%) 1/6(17%) - 1 -
player
Mainero G.
Нападающий team
3 19/29(66%) - - - 0.13 10/16(63%) 50 3/6(50%) 3/7(43%) 1/2(50%) 1 2
player
Togni G.
Нападающий team
3 7/13(54%) - - - 0.01 3/8(38%) 29 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Абель Эрнандес
Нападающий team
3 1/4(25%) - 1 - - 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Лаксальт Д.
Защитник team
3 10/16(63%) - - 1 0.05 4/7(57%) 31 1/1(100%) - - 1 -
player
Лемос М.
Защитник team
3 12/24(50%) - - - - 1/10(10%) 46 1/10(10%) - - - -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
3 13/27(48%) - - - 0.04 6/11(55%) 47 - - - 1 -
player
Silva T.
Защитник team
2 23/38(61%) - - - 0.05 6/8(75%) 71 3/9(33%) - - - -
player
Vazquez I.
Защитник team
2 27/41(66%) - - - 0.03 2/8(25%) 55 4/11(36%) - - 3 -
player
Batista F.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.04 1/2(50%) 7 - - - 1 1
player
Lencina G.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 2/3(67%) 8 - - 1/1(100%) 1 1
player
Aguerre W.
Вратарь team
- 8/34(24%) - - - - 3/13(23%) 44 8/33(24%) - - 1 -
player
Borgogno M.
Вратарь team
- 4/16(25%) - - - - - 21 1/13(8%) - - 1 -
player
Ferreira L.
Защитник team
- 10/26(38%) - - - - 1/6(17%) 56 - - 2/5(40%) 4 -
player
Mendia M.
Защитник team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Nasif T.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Trindade J.
Защитник team
- 15/33(45%) - - - 0.21 5/13(38%) 50 2/6(33%) 2/3(67%) - - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
- 7/12(58%) - - - - 2/4(50%) 26 - - 1/3(33%) 4 -
player
Барриос М.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Виктор Куэста
Защитник team
- 23/35(66%) - - - 0.03 6/7(86%) 52 5/14(36%) - - 1 1
player
Гомес И.
Полузащитник team
- 2/7(29%) - - - - - 9 - - - - -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
- - - - - - - 9 - - - - -
player
Оливера М.
Защитник team
- 13/32(41%) - - - 0.02 6/17(35%) 55 4/12(33%) - 2/2(100%) - -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
- 2/5(40%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - 0.02 5/6(83%) 36 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ferreira L.
Защитник team
29 10/13(77%) 8/16(50%) 3 1/2(50%) 4 7 - - -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
21 6/12(50%) 4/9(44%) 2 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Лотти А.
Нападающий team
18 3/11(27%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Retamar K.
Нападающий team
14 3/7(43%) 3/7(43%) 1 - - 1 - - -
player
Trindade J.
Защитник team
13 2/4(50%) 4/9(44%) 1 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Zapiola F.
Полузащитник team
13 - 5/10(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Lagos A.
Защитник team
12 1/2(50%) 3/10(30%) 4 - 3 4 - - -
player
Silva T.
Защитник team
12 3/7(43%) 1/5(20%) 3 - 3 6 - - -
player
Vazquez I.
Защитник team
12 6/8(75%) 4/4(100%) - 1/2(50%) 3 3 - - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 8/9(89%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Лаксальт Д.
Защитник team
11 3/5(60%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Лемос М.
Защитник team
11 6/9(67%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 11 - - -
player
Batista F.
Нападающий team
10 2/5(40%) 1/5(20%) 4 - - - - - -
player
Mainero G.
Нападающий team
10 1/4(25%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Виктор Куэста
Защитник team
10 5/7(71%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 9 - - -
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
9 1/5(20%) - 2 - - - - - -
player
Togni G.
Нападающий team
9 - 4/7(57%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Оливера М.
Защитник team
9 3/4(75%) 4/5(80%) - - 1 1 - - -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 - 3 6 - - -
player
Lencina G.
Нападающий team
7 1/5(20%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Nasif T.
Нападающий team
7 3/5(60%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Абель Эрнандес
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - - - - - -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Aguerre W.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Borgogno M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Mendia M.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Барриос М.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Гомес И.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Borgogno M.
Вратарь team
0.09 3 1.09 1 - 1 1
player
Aguerre W.
Вратарь team
-0.68 2 0.32 1 1 1 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.05.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Платенсе - Пеньяроль в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Платенсе vs Пеньяроль - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Платенсе:
  • Вратарь: Borgogno Matias
  • Правый защитник: Lagos Agustin
  • Центральный защитник: Vazquez Ignacio
  • Центральный защитник: Виктор Куэста
  • Левый защитник: Silva Tomas
  • Центральный полузащитник: Amarfil Franco Maximiliano
  • Центральный полузащитник: Ferreira Pablo
  • Правый вингер: Mainero Guido
  • Нападающий: Retamar kevin
  • Левый вингер: Zapiola Franco
  • Нападающий: Nasif Tomas

Платенсе Информация о последних играх:

  • Платенсе - Сан Мартин Сан-Хуан (13 Май 2026) 0:0 Кубок Аргентины
  • Платенсе - Пеньяроль (07 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 1:1 Кубок Либертадорес
  • Платенсе - Эстудиантес (02 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 0:2 Чемпионат Аргентины
  • Платенсе - Индепендиенте Санта-Фе (29 Апр 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 2:1 Кубок Либертадорес
  • Платенсе - Сан-Лоренцо Альмагро (24 Апр 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 0:1 Чемпионат Аргентины

Состав Пеньяроль:

  • Вратарь: Aguerre Washington
  • Правый защитник: Эскобар Франко
  • Центральный защитник: Лемос Маурисио
  • Центральный защитник: Ferreira Lucas
  • Левый защитник: Оливера Максимильяно
  • Центральный полузащитник: Фернандес Роберто
  • Центральный полузащитник: Эрик Ремеди
  • Правый вингер: Trindade Jesus
  • Левый вингер: Umpierrez Leandro
  • Нападающий: Batista Facundo
  • Нападающий: Arezo Martinez Douglas Matias

Пеньяроль Информация о последних играх:

  • Серро Ларго - Пеньяроль (11 Май 2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 2:3 Чемпионат Уругвая
  • Платенсе - Пеньяроль (07 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 1:1 Кубок Либертадорес
  • Пеньяроль - Дефенсор Спортинг (04 Май 2026) Estadio Campeon Del Siglo 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Коринтианс - Пеньяроль (30 Апр 2026) Neo Quimica Arena 2:0 Кубок Либертадорес
  • Монтевидео Уондерерс - Пеньяроль (26 Апр 2026) Estadio Alfredo Victor Viera 1:0 Чемпионат Уругвая

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Платенсе - Пеньяроль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Платенсе против Пеньяроль начнется 07 Май 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Май 2026, 18:00
Судья:
Benitez Juan Gabriel, Парагвай
Стадион:
Estadio Ciudad de Vicente Lopez, Florida, Аргентина
Вместимость:
31000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close