ТОП Турниры
Показать больше

Боруссия Дортмунд - Аталанта 17.02.2026

Боруссия Дортмунд BVB

Детали матча

Аталанта ATA
Боруссия Дортмунд BVB

Статистика

Аталанта ATA
2.09
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.46
44 %
Владение мячом
56 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Боруссия Дортмунд BVB

H2H Статистика

Аталанта ATA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Боруссия Дортмунд
#
Голы
  • 9 Гирасси С.
    4
  • 8 Нмеча Ф.
    3
  • 27 Адейеми К.
    3
  • 10 Брандт Ю.
    3
  • 5 Бенсебайни Р.
    2
guestName Аталанта
#
Голы
  • 10 Самарджич Л.
    4
  • 8 Пашалич М.
    3
  • 9 Скамакка Д.
    3
  • 17 Де Кетеларе Ш.
    2
  • 13 Эдерсон
    1

Факты о матче

Боруссия Дортмунд выигрывает первый тайм в 56% матчей, Аталанта выигрывает в 35% матчей.

Боруссия Дортмунд выигрывает первую половину матча в 56% случаев, Аталанта выигрывает в 35%.

Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)

Когда Боруссия Дортмунд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Чемпионов УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Боруссия Дортмунд и Аталанта. Начало матча запланировано на 17.02 в 15:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Боруссия Дортмунд - Аталанта.

2 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аталанта не проиграла

5 / 9 последних матчей в Лига Чемпионов УЕФА Аталанта не проиграла

7 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд в Лига Чемпионов УЕФА завершились ее победой

Боруссия Дортмунд BVB

Составы

Аталанта ATA
3-4-2-1 3-4-2-1
Боруссия Дортмунд BVB

Стартовый состав

Аталанта ATA
Боруссия Дортмунд BVB

Замены

Аталанта ATA
Боруссия Дортмунд BVB

Главный тренер

Аталанта ATA
Ковач Н. Тренер
Палладино Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гирасси С.
Нападающий team
8.4 83 1 0.47 1 0.64 1 34/41(83%) - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
8.1 90 - - 1 0.68 - 20/28(71%) - -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
7.5 90 - 0.01 - 0.05 1 65/71(92%) - -
player
Байер М.
Нападающий team
7.4 70 1 0.97 - 0.08 2 17/20(85%) - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 25/41(61%) - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.08 - 0.03 1 31/32(97%) - -
player
Нмеча Ф.
Полузащитник team
7.2 83 - 0.02 - 0.29 1 26/32(81%) - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
6.9 70 - 0.06 - 0.4 1 25/29(86%) - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.01 1 28/32(88%) - -
player
Колашинац С.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 56/66(85%) - -
player
Белланова Р.
Защитник team
6.7 18 - - - 0.02 - 15/16(94%) - -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.1 - 0.02 1 39/44(89%) - -
player
Эдерсон
Полузащитник team
6.7 90 - 0.1 - 0.07 1 65/71(92%) - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
6.6 72 - - - 0.19 - 28/33(85%) - -
player
Хьен И.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 20/22(91%) - -
player
Крстович Н.
Нападающий team
6.6 45 - 0.11 - 0.08 2 7/10(70%) - -
player
Антон В.
Защитник team
6.5 90 - 0.44 - - 1 36/44(82%) 1 -
player
Бернаскони Л.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.14 - 40/46(87%) - -
player
Адейеми К.
Полузащитник team
6.4 20 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
6.3 20 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Косуноу О.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 52/54(96%) 1 -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
6 63 - - - - - 20/28(71%) - -
player
Джимшити Б.
Защитник team
6 45 - - - - - 27/29(93%) 1 -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
6 82 - 0.04 - 0.03 1 24/29(83%) - -
player
Сулемана К.
Нападающий team
5.9 27 - 0.09 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
5.4 45 - - - 0.02 - 13/18(72%) 1 -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
- 8 - 0.03 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Байер М.
Нападающий team
2 1 0.99 1 - - 2 1
player
Крстович Н.
Нападающий team
2 1 0.11 - 1 - 1 1
player
Антон В.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гирасси С.
Нападающий team
1 1 0.95 - 1 1 1 -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Нмеча Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пашалич М.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
1 1 0.56 - - - - 1
player
Свенссон Д.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сулемана К.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Эдерсон
Полузащитник team
1 1 0.54 - - 1 1 -
player
Адейеми К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белланова Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бернаскони Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джимшити Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Колашинац С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Косуноу О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хьен И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гирасси С.
Нападающий team
7 34/41(83%) 1 - 1 0.64 8/13(62%) 48 - - 1/1(100%) 2 -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
6 25/29(86%) - - - 0.4 10/14(71%) 40 2/2(100%) - - - -
player
Байер М.
Нападающий team
5 17/20(85%) - - - 0.08 9/10(90%) 28 - - - - -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
4 13/18(72%) - - - 0.02 1/1(100%) 28 - - - - -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
3 24/29(83%) - - - 0.03 14/17(82%) 44 4/5(80%) - 1/2(50%) 3 -
player
Нмеча Ф.
Полузащитник team
3 26/32(81%) - - - 0.29 7/12(58%) 47 1/1(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
3 39/44(89%) - - - 0.02 6/8(75%) 62 1/1(100%) - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
2 31/32(97%) - - - 0.03 9/10(90%) 51 1/2(50%) - 2/2(100%) - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
2 28/33(85%) - - - 0.19 7/9(78%) 49 - 1/5(20%) - 1 -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
2 20/28(71%) 2 - 1 0.68 8/12(67%) 54 - 3/6(50%) 1/4(25%) 1 -
player
Свенссон Д.
Защитник team
2 28/32(88%) - - - 0.01 2/5(40%) 52 1/2(50%) - - 2 1
player
Сулемана К.
Нападающий team
2 9/10(90%) - 1 - 0.01 5/6(83%) 22 - - 1/3(33%) - -
player
Адейеми К.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Антон В.
Защитник team
1 36/44(82%) - 1 - - 3/6(50%) 57 2/8(25%) - - 1 -
player
Бернаскони Л.
Защитник team
1 40/46(87%) - - - 0.14 10/12(83%) 68 4/6(67%) 1/5(20%) - - -
player
Косуноу О.
Защитник team
1 52/54(96%) - - - 0.02 7/8(88%) 71 5/6(83%) - - 2 -
player
Крстович Н.
Нападающий team
1 7/10(70%) 1 - - 0.08 6/8(75%) 22 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 1
player
Эдерсон
Полузащитник team
1 65/71(92%) - - - 0.07 13/17(76%) 94 3/6(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Белланова Р.
Защитник team
- 15/16(94%) - - - 0.02 8/8(100%) 23 1/2(50%) - - - -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
- 65/71(92%) - - - 0.05 14/15(93%) 91 8/12(67%) - - 2 -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
- 20/28(71%) - - - - 3/7(43%) 34 3/5(60%) - - - -
player
Джимшити Б.
Защитник team
- 27/29(93%) - - - - 1/2(50%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
- 28/35(80%) - - - - - 42 11/18(61%) - - 1 -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- 25/41(61%) - - - - 1/11(9%) 48 7/23(30%) - - - -
player
Колашинац С.
Защитник team
- 56/66(85%) - - - 0.02 4/7(57%) 81 3/6(50%) - - 1 -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 5/7(71%) 12 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Хьен И.
Защитник team
- 20/22(91%) - - - - 1/1(100%) 29 2/2(100%) - - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - - - 17 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эдерсон
Полузащитник team
18 3/3(100%) 7/15(47%) 1 4/5(80%) 2 - - - -
player
Пашалич М.
Полузащитник team
14 2/5(40%) 4/9(44%) 2 2/4(50%) 2 - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 8/10(80%) - 4/6(67%) 1 2 - - -
player
Скамакка Д.
Нападающий team
12 2/3(67%) 1/9(11%) 2 - - - - - -
player
Гирасси С.
Нападающий team
11 3/6(50%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Косуноу О.
Защитник team
11 - 4/9(44%) 2 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Антон В.
Защитник team
10 1/4(25%) 3/6(50%) 3 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
10 - 4/9(44%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
9 3/4(75%) 5/5(100%) 1 1/3(33%) 3 4 - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Крстович Н.
Нападающий team
8 2/4(50%) 3/4(75%) 3 - - - - - -
player
Нмеча Ф.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - - - 1 - - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 1 - 2 2 - - -
player
Залевски Н.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Байер М.
Нападающий team
5 - 1/4(50%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Колашинац С.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 3 5 - - -
player
Сулемана К.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Адейеми К.
Полузащитник team
4 1/2(50%) - 1 - 1 - - - -
player
Де Роон М.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 2 - 1 2 - - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Дзаппакоста Д.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Карнесекки М.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Самарджич Л.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Белланова Р.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бернаскони Л.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Джимшити Б.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Хьен И.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 2 1 - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кобель Г.
Вратарь team
1.21 3 1.21 - - 2 2
player
Карнесекки М.
Вратарь team
-0.06 - 1.94 2 1 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.02.2026 в 15:15 пройдет футбольный матч между командами Боруссия Дортмунд - Аталанта в рамках Лига Чемпионов УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Боруссия Дортмунд vs Аталанта - 15:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Боруссия Дортмунд:
  • Вратарь: Кобель Грегор
  • Центральный защитник: Реджани Лука
  • Центральный защитник: Антон Вальдемар
  • Центральный защитник: Бенсебайни Рами
  • Левый вингер: Свенссон Даниэль
  • Центральный полузащитник: Нмеча Феликс
  • Центральный полузащитник: Беллингэм Джоб
  • Правый вингер: Рюэрсон Юлиан
  • Нападающий: Байер Максимилиан
  • Нападающий: Брандт Юлиан
  • Нападающий: Гирасси Серу

Боруссия Дортмунд Информация о последних играх:

  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд (03 Май 2026) Боруссия Парк 1:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд (18 Апр 2026) ПреЗеро Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Байер (11 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 0:1 Чемпионат Германии

Состав Аталанта:

  • Вратарь: Карнесекки Марко
  • Центральный защитник: Косуноу Одилон
  • Центральный защитник: Джимшити Берат
  • Центральный защитник: Колашинац Сеад
  • Левый вингер: Бернаскони Лоренцо
  • Центральный полузащитник: Эдерсон
  • Центральный полузащитник: Де Роон Мартен
  • Правый вингер: Дзаппакоста Давиде
  • Нападающий: Пашалич Марио
  • Нападающий: Залевски Никола
  • Нападающий: Скамакка Джанлука

Аталанта Информация о последних играх:

  • Милан - Аталанта (10 Май 2026) Джузеппе Меацца 2:3 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Дженоа (02 Май 2026) Gewiss Stadium 0:0 Чемпионат Италии
  • Кальяри - Аталанта (27 Апр 2026) Сарденья Арена 3:2 Чемпионат Италии
  • Аталанта - Лацио (22 Апр 2026) 1:1 Кубок Италии
  • Рома - Аталанта (18 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Чемпионов УЕФА и найдите игру Боруссия Дортмунд - Аталанта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Боруссия Дортмунд против Аталанта начнется 17 Фев 2026 в 15:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Февраль 2026, 15:15
Судья:
Сердар Гозубуюк, Нидерланды
Стадион:
Сигнал Идуна Парк, Dortmund, Германия
Вместимость:
81365
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close