ТОП Турниры
Показать больше

Бока Хуниорс - Барселона Гуаякиль 14.04.2026

Бока Хуниорс BOC

Детали матча

Барселона Гуаякиль BSC
Бока Хуниорс BOC

Статистика

Барселона Гуаякиль BSC
2.21
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.41
63 %
Владение мячом
37 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
Бока Хуниорс BOC

H2H Статистика

Барселона Гуаякиль BSC
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бока Хуниорс
#
Голы
  • 5 Паредеc Л.
    1
  • 28 Барейро А.
    1
  • 21 Эррера А.
    1
  • 25 Аскасибар С.
    1
  • 2 Ди Лольо Л.
    1
guestName Барселона Гуаякиль
#
Голы
  • 8 Милтон Целиз
    1
  • 21 Вильяльба Э.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Бока Хуниорс и Барселона Гуаякиль. Начало матча запланировано на 14.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бока Хуниорс - Барселона Гуаякиль.

4 / 10 последних матчей Бока Хуниорс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Бока Хуниорс в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 9 последних матчей Барселона Гуаякиль в Кубок Либертадорес завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Бока Хуниорс во всех турнирах завершились ее победой

1 / 1 последних матчей Бока Хуниорс в Кубок Либертадорес завершились ее победой

Бока Хуниорс BOC

Турнирная таблица

Барселона Гуаякиль BSC
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Бока Хуниорс BOC

Составы

Барселона Гуаякиль BSC
4-4-2 5-3-2
Бока Хуниорс BOC

Стартовый состав

Барселона Гуаякиль BSC
Бока Хуниорс BOC

Замены

Барселона Гуаякиль BSC

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бланко Л.
Защитник team
8.7 90 - - 2 0.25 - 45/52(87%) - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
8.5 86 - 0.02 - 0.46 1 76/89(85%) - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
8.2 90 1 1.01 - 0.14 7 29/36(81%) - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
8.2 90 1 0.11 - 0.01 2 34/38(89%) - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
8.1 74 - 0.44 - 0.6 3 15/17(88%) - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
8 90 - 0.05 - 0.06 1 60/65(92%) - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 15/25(60%) - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 36/40(90%) - -
player
Коста А.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - - 1 38/44(86%) - -
player
Барейро А.
Нападающий team
7 86 - 0.05 - 0.03 1 20/23(87%) 1 -
player
Брей Л.
Вратарь team
6.8 78 - - - - - 18/26(69%) - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
6.8 16 - - - 0.03 - 5/5(100%) - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.02 2 21/34(62%) 1 -
player
Carabali B.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.06 - 19/25(76%) - -
player
Mina J.
Защитник team
6.5 29 - - - 0.01 - 10/13(77%) - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 10/16(63%) - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
6.4 90 - 0.29 - 0.01 2 31/39(79%) - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
6.4 22 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Cano L.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.02 - 8/9(89%) - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 20/21(95%) 1 -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
6.2 61 - - - 0.01 - 14/18(78%) - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
6.2 45 - 0.02 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
6 12 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Nunez S.
Нападающий team
5.8 29 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
5.7 86 - 0.34 - 0.06 1 52/57(91%) - -
player
Соса Л.
Защитник team
5.7 68 - - - - - 15/24(63%) - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
5.3 61 - 0.03 - - 1 5/6(83%) - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
5.2 90 - - - 0.01 - 23/30(77%) - -
player
Веласко А.
Нападающий team
- 4 - 0.09 1 0.01 1 3/5(60%) - -
player
Хименес М.
Нападающий team
- 4 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
- 4 1 0.04 - - 1 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
7 5 0.79 2 - 2 5 2
player
Мерентьель М.
Нападающий team
3 1 0.26 1 1 - 3 -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
2 1 0.05 1 - 2 2 -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Аранда Т.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - - 1 -
player
Барейро А.
Нападающий team
1 1 0.4 - - 1 1 -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Веласко А.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Коста А.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Эррера А.
Полузащитник team
1 1 0.51 - - - - 1
player
Cano L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Carabali B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mina J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nunez S.
Нападающий team
- - - - - - 1 -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бланко Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брей Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Соса Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хименес М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
8 29/36(81%) - 2 - 0.14 9/15(60%) 59 - - 1/2(50%) 2 1
player
Мерентьель М.
Нападающий team
7 15/17(88%) 2 1 - 0.6 9/9(100%) 29 - 1/2(50%) 1/2(50%) - 1
player
Аранда Т.
Полузащитник team
3 52/57(91%) - 1 - 0.06 20/24(83%) 71 - - 1/3(33%) - -
player
Барейро А.
Нападающий team
3 20/23(87%) - - - 0.03 7/10(70%) 38 1/1(100%) - - 2 -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
3 34/38(89%) - - - 0.01 1/2(50%) 53 4/5(80%) - - 1 -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
3 21/34(62%) - - - 0.02 7/15(47%) 47 2/6(33%) - - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
2 60/65(92%) 2 - - 0.06 20/21(95%) 74 2/3(67%) - - - -
player
Коста А.
Защитник team
2 38/44(86%) - - - - - 57 1/3(33%) - - 1 -
player
Cano L.
Нападающий team
1 8/9(89%) - - - 0.02 4/4(100%) 15 - - - - -
player
Бланко Л.
Защитник team
1 45/52(87%) - - 2 0.25 15/18(83%) 81 5/5(100%) 4/10(40%) 3/6(50%) 1 -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
1 14/18(78%) - - - 0.01 3/7(43%) 27 1/1(100%) - - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
1 12/14(86%) - - - 0.01 5/5(100%) 28 - - 1/3(33%) - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 6 - - - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.01 4/8(50%) 55 6/12(50%) - - 1 -
player
Carabali B.
Защитник team
- 19/25(76%) - - - 0.06 8/10(80%) 46 1/2(50%) 1/3(33%) - 1 1
player
Lugo M.
Полузащитник team
- 23/30(77%) - - - 0.01 4/8(50%) 36 1/2(50%) - - 1 -
player
Mina J.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - 0.01 4/6(67%) 22 - 1/3(33%) - - -
player
Nunez S.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - - 2/4(50%) 9 - - - - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
- 10/16(63%) - - - - - 33 - - - 1 -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - 1 -
player
Брей Л.
Вратарь team
- 18/26(69%) - - - - 1/2(50%) 31 7/15(47%) - - - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
- 36/40(90%) - - - 0.02 10/11(91%) 64 3/4(75%) - - 1 1
player
Веласко А.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - 1 0.01 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- 20/21(95%) - - - 0.01 5/5(100%) 24 - - - 1 -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- 15/25(60%) - - - - 1/1(50%) 40 4/14(29%) - - 1 -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- 2/4(50%) - - - - - 6 1/3(33%) - - - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
- 76/89(85%) - - - 0.46 26/34(76%) 108 10/16(63%) 4/7(57%) 1/1(100%) 6 -
player
Соса Л.
Защитник team
- 15/24(63%) - - - - 1/3(33%) 34 1/6(17%) - - 2 -
player
Хименес М.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 8 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
13 3/5(60%) 2/8(25%) 3 1/2(50%) - 4 - - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
12 - 4/8(50%) 3 - 1 - - - -
player
Барейро А.
Нападающий team
12 5/5(100%) 4/7(57%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 2/2(100%) 1 8 - - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Бланко Л.
Защитник team
9 - 5/9(56%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
9 5/5(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 7/7(100%) - - 2 1 - - -
player
Соса Л.
Защитник team
9 - 2/5(40%) 2 - - 6 - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
8 2/4(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
7 3/3(100%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Коста А.
Защитник team
7 6/6(100%) 1/1(100%) - - 2 6 - - -
player
Nunez S.
Нападающий team
6 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
6 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 3 4 - - -
player
Carabali B.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
5 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Cano L.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - 1 - - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Mina J.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Веласко А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Брей Л.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Хименес М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марчесин А.
Вратарь team
0.08 1 0.08 - - 1 -
player
Брей Л.
Вратарь team
- - - - - 3 2
player
Контрерас Х.
Вратарь team
-0.49 8 2.51 3 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Бока Хуниорс - Барселона Гуаякиль в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бока Хуниорс vs Барселона Гуаякиль - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бока Хуниорс:
  • : Марчесин Агустин
  • : Вейгандт Марсело
  • : Ди Лольо Лаутаро
  • : Коста Айртон
  • : Бланко Лаутаро
  • : Аскасибар Сантьяго
  • : Дельгадо Мильтон
  • : Паредеc Леандро
  • : Аранда Томас
  • : Мерентьель Мигель
  • : Барейро Адам

Бока Хуниорс Информация о последних играх:

  • Бока Хуниорс - Хуракан Баласоте (09 Май 2026) Alberto Jose Armando 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Сентраль Кордоба де Сантьяго - Бока Хуниорс (02 Май 2026) Estadio Unico Madre De Ciudades 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Дефенса и Юстиция - Бока Хуниорс (23 Апр 2026) Стадион Норберто Томагельо 0:4 Чемпионат Аргентины

Состав Барселона Гуаякиль:

  • : Контрерас Хосе
  • : Carabali Bryan
  • : Rangel Corozo Alex Daniel
  • : Хавьер Баэз Кристиан
  • : Соса Лука
  • : Вальесилла Густаво
  • : Интриаго Джефферсон
  • : Lugo Matias Gonzalo
  • : Кинонез Джонни
  • : Cano Luis
  • : Бенедетто Дарио

Барселона Гуаякиль Информация о последних играх:

  • FC Insutec - Барселона Гуаякиль (12 Май 2026) 2:4 Кубок Эквадора
  • Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль (09 Май 2026) Estadio Banco Guayaquil 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Барселона Гуаякиль - Манта (02 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Университад Католика (29 Апр 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:2 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Бока Хуниорс - Барселона Гуаякиль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бока Хуниорс против Барселона Гуаякиль начнется 14 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Вильмар Рольдан, Колумбия
Стадион:
Alberto Jose Armando, Buenos Aires, Аргентина
Вместимость:
49000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close