ТОП Турниры
Показать больше

Барселона Гуаякиль - Крузейру 07.04.2026

Следующая игра Крузейру - Барселона Гуаякиль on 28/05/2026

Барселона Гуаякиль BSC

Детали матча

Крузейру CRU
Барселона Гуаякиль BSC

Статистика

Крузейру CRU
0.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.13
55 %
Владение мячом
45 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 69.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Барселона Гуаякиль BSC

H2H Статистика

Крузейру CRU
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Барселона Гуаякиль
#
Голы
  • 8 Милтон Целиз
    1
  • 21 Вильяльба Э.
    1
guestName Крузейру
#
Голы
  • 10 Перейра М.
    2
  • 22 Вильярреаль Н.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Барселона Гуаякиль и Крузейру. Начало матча запланировано на 07.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Барселона Гуаякиль - Крузейру.

1 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 9 последних матчей Барселона Гуаякиль в Кубок Либертадорес завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Крузейру во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барселона Гуаякиль не проиграла

4 / 9 последних матчей в Кубок Либертадорес Барселона Гуаякиль не проиграла

Барселона Гуаякиль BSC

Турнирная таблица

Крузейру CRU
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Барселона Гуаякиль BSC

Составы

Крузейру CRU
5-3-2 4-2-3-1
Барселона Гуаякиль BSC

Стартовый состав

Крузейру CRU
Барселона Гуаякиль BSC

Замены

Крузейру CRU
Барселона Гуаякиль BSC

Главный тренер

Крузейру CRU
Цесар Фариас Тренер
Artur Jorge Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Фагнер
Защитник team
8.8 90 - - 1 0.18 - 22/28(79%) - -
player
Кайки Бруно
Защитник team
8 90 - - - 0.64 - 30/43(70%) 1 -
player
Силва Л.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 39/50(78%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.12 - 0.03 1 29/37(78%) - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
6.8 80 - 0.17 - 0.07 5 21/28(75%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.14 - 0.02 1 10/19(53%) - -
player
Кунья
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 11/29(38%) - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
6.8 90 - - - - - 18/20(90%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
6.7 30 - - - 0.6 - 5/7(71%) - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
6.7 74 - 1 - 0.01 2 5/7(71%) - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 12/21(57%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
6.7 26 - - - 0.01 - 5/7(71%) 1 -
player
Соса Л.
Защитник team
6.6 71 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.02 1 31/35(89%) - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.08 - 44/54(81%) - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
6.5 90 - 0.03 - 0.06 1 13/18(72%) - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
6.5 71 - 0.03 - 0.04 2 14/22(64%) 1 -
player
Jonathan
Защитник team
6.4 75 - - - - - 26/30(87%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
6.4 64 - - - 0.02 - 29/34(85%) - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
6.3 19 - - - 0.01 - 25/27(93%) - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
6.2 16 - 0.88 - - 1 - - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
6.2 80 - 0.04 - 0.02 2 16/24(67%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
6.1 15 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
6.1 19 - - - 0.03 1 5/6(83%) - -
player
Cano L.
Нападающий team
5.9 86 - 0.06 - 0.11 1 12/19(63%) - -
player
Carabali B.
Защитник team
5.9 90 - 0.03 - 0.15 2 28/33(85%) - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
5.9 90 - 0.03 - 0.01 1 34/40(85%) - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
5.8 60 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Mina J.
Защитник team
- 10 - 0.05 - 0.14 1 5/7(71%) - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
- 4 - 0.04 - - 1 - - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.05 - 8/8(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
5 1 0.06 1 3 1 2 3
player
Carabali B.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Вальесилла Г.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Кайо Жорже
Нападающий team
2 1 0.87 1 - 1 2 -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Cano L.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lugo M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mina J.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
1 1 0.69 - - 1 1 -
player
Jonathan
Защитник team
- - - - - - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайки Бруно
Защитник team
- - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соса Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фагнер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
4 13/18(72%) - - - 0.06 7/10(70%) 30 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
4 21/28(75%) - - - 0.07 11/16(69%) 43 2/4(50%) - - 2 1
player
Перейра М.
Полузащитник team
4 29/37(78%) - - - 0.03 10/12(83%) 62 1/3(33%) - 2/2(100%) 4 -
player
Cano L.
Нападающий team
3 12/19(63%) - - - 0.11 11/17(65%) 41 - 3/8(38%) 1/1(100%) - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
3 - - - - - - 3 - - - - 1
player
Кайо Жорже
Нападающий team
3 5/7(71%) - 2 - 0.01 3/3(100%) 20 - - - 1 -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
3 10/19(53%) - - - 0.02 5/10(50%) 39 - - 3/4(75%) 2 -
player
Carabali B.
Защитник team
2 28/33(85%) - - - 0.15 9/11(82%) 61 1/3(33%) 2/6(33%) - 1 -
player
Mina J.
Защитник team
2 5/7(71%) - - - 0.14 1/2(50%) 19 - 3/7(43%) - - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
2 14/22(64%) - - - 0.04 6/10(60%) 35 1/2(50%) 2/2(100%) - 2 1
player
Da Costa F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 6 - - - - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
1 31/35(89%) - - - 0.02 8/11(73%) 48 2/3(67%) - - 3 -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
1 34/40(85%) - - - 0.01 6/6(100%) 60 3/6(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
1 16/24(67%) - - - 0.02 4/9(44%) 45 1/4(25%) - 2/4(50%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
1 5/7(71%) 1 - - 0.6 2/3(67%) 15 - - - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.03 3/4(75%) 7 - - - - -
player
Кайки Бруно
Защитник team
1 30/43(70%) 1 - - 0.64 6/11(55%) 80 2/9(22%) 1/1(100%) 2/2(100%) 4 -
player
Фагнер
Защитник team
1 22/28(79%) 2 - 1 0.18 8/9(89%) 57 3/5(60%) 1/3(33%) 3/3(100%) 1 2
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
1 44/54(81%) - - - 0.08 15/17(88%) 67 8/13(62%) - - - -
player
Jonathan
Защитник team
- 26/30(87%) - - - - - 41 1/4(25%) - - 1 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 16 - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Герсон
Полузащитник team
- 29/34(85%) - - - 0.02 9/11(82%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- 25/27(93%) - - - 0.01 8/9(89%) 32 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- 12/21(57%) - - - - 1/5(20%) 36 3/12(25%) - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- 11/29(38%) - - - - 1/10(10%) 37 4/22(18%) - - - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - 0.05 5/5(100%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- 39/50(78%) - - - 0.01 8/11(73%) 64 3/5(60%) - - - -
player
Соса Л.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 34 4/6(67%) - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
- 18/20(90%) - - - - - 31 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кайки Бруно
Защитник team
17 3/4(75%) 8/13(62%) 5 2/3(67%) 1 9 - - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
17 1/3(33%) 9/14(64%) 2 2/3(67%) - 4 - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
15 2/3(67%) 7/12(58%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
12 4/6(67%) 4/6(67%) - - 1 2 - - -
player
Carabali B.
Защитник team
11 1/2(50%) 2/9(22%) 1 - - - - - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 3 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
10 2/6(33%) 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
10 2/4(50%) 2/6(33%) 2 - 1 - - - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
9 - 2/8(25%) 2 - - 6 - - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
9 4/4(100%) 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Фагнер
Защитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
8 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Соса Л.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Cano L.
Нападающий team
6 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
6 1/4(25%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
6 - - 2 - 4 3 - - -
player
Jonathan
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - 1 9 - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
4 2/3(67%) - 2 - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Mina J.
Защитник team
3 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
3 2/2(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Контрерас Х.
Вратарь team
0.72 2 1.72 1 - 8 1
player
Кунья
Вратарь team
0.09 2 0.09 - 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Барселона Гуаякиль - Крузейру в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Барселона Гуаякиль vs Крузейру - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Барселона Гуаякиль:
  • Вратарь: Контрерас Хосе
  • Правый защитник: Carabali Bryan
  • Центральный защитник: Rangel Corozo Alex Daniel
  • Центральный защитник: Хавьер Баэз Кристиан
  • Центральный защитник: Соса Лука
  • Левый защитник: Вальесилла Густаво
  • Центральный полузащитник: Lugo Matias Gonzalo
  • Центральный полузащитник: Милтон Целиз
  • Центральный полузащитник: Кинонез Джонни
  • Нападающий: Cano Luis
  • Нападающий: Бенедетто Дарио

Барселона Гуаякиль Информация о последних играх:

  • FC Insutec - Барселона Гуаякиль (12 Май 2026) 2:4 Кубок Эквадора
  • Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль (09 Май 2026) Estadio Banco Guayaquil 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Барселона Гуаякиль - Манта (02 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Университад Католика (29 Апр 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:2 Кубок Либертадорес

Состав Крузейру:

  • Вратарь: Кунья
  • Правый защитник: Фагнер
  • Центральный защитник: Фабрисио Бруно
  • Центральный защитник: Jonathan
  • Левый защитник: Кайки Бруно
  • Центральный полузащитник: Силва Лукас
  • Центральный полузащитник: Герсон
  • Правый вингер: Кристиан Роберто Алвес
  • Центральный полузащитник: Перейра Матеус
  • Левый вингер: Арройо Кени
  • Нападающий: Кайо Жорже

Крузейру Информация о последних играх:

  • Крузейру - Гояс (12 Май 2026) 1:0 Кубок Бразилии
  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Барселона Гуаякиль - Крузейру. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Барселона Гуаякиль против Крузейру начнется 07 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Benitez Juan Gabriel, Парагвай
Стадион:
Estadio Monumental Banco Pichincha, Guayaquil, Эквадор
Вместимость:
83000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close