ТОП Турниры
Показать больше

АЗ - Фортуна 04.04.2026

АЗ AZA

Детали матча

Фортуна FOR
АЗ AZA

Статистика

Фортуна FOR
1.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.39
55 %
Владение мячом
45 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
АЗ AZA

H2H Статистика

Фортуна FOR
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName АЗ
#
Голы
  • 9 Пэрротт Т.
    16
  • 10 Мейнанс С.
    10
  • 35 Меердинк М.
    4
  • 26 Смит К.
    3
  • 34 Де Вит М.
    3
guestName Фортуна
#
Голы
  • 9 Сирхейс К.
    12
  • 7 Ихаттарен М.
    6
  • 19 Гладон П.
    5
  • 23 Бриттейн Ф.
    4
  • 19 Лонвейк Д.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между АЗ Алкмар и Фортуна Ситтард 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда АЗ Алкмар играла дома, команда АЗ Алкмар выиграла 9 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Фортуна Ситтард. Разница голов 24-10 в пользу команды АЗ Алкмар.

Во время последних 26 встреч, команда АЗ Алкмар выиграла 17 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Фортуна Ситтард выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-27 в пользу команды АЗ Алкмар

Последняя гостевая победа Фортуна Ситтард над АЗ Алкмар была в 2001

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами АЗ и Фортуна. Начало матча запланировано на 04.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АЗ - Фортуна.

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях АЗ не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Эредивизи АЗ не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фортуна не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Эредивизи Фортуна не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей АЗ во всех турнирах завершились ее победой

АЗ AZA

Турнирная таблица

Фортуна FOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
АЗ AZA

Составы

Фортуна FOR
4-2-3-1 4-2-3-1
АЗ AZA

Стартовый состав

Фортуна FOR
АЗ AZA

Замены

Фортуна FOR
АЗ AZA

Главный тренер

Фортуна FOR
Эхтельд Л. Тренер
Бёйс Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
8 90 1 0.33 - 0.16 4 30/37(81%) - -
player
Зут Й.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 9/19(47%) - -
player
Касиус Д.
Защитник team
7.7 84 - 0.09 1 0.11 2 36/42(86%) - -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
7.5 77 - - - 0.04 - 29/33(88%) - -
player
Меердинк М.
Нападающий team
7.5 71 1 1.21 - 0.01 2 5/10(50%) - -
player
Смит К.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.1 - 52/58(90%) - -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
7.3 77 - 0.13 1 0.52 2 20/23(87%) - -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.01 1 48/64(75%) - -
player
Копманс Л.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 18/37(49%) - -
player
Пенетра А.
Защитник team
7.1 90 - 0.07 - 0.01 1 35/46(76%) - -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
7.1 72 - 0.03 - 0.25 1 25/27(93%) - -
player
ван Оттеле С.
Защитник team
7 45 - - - 0.01 - 22/28(79%) - -
player
Касанвирйо Н.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 43/54(80%) - -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
6.6 19 - - - 0.06 - 7/8(88%) - -
player
Де Вит М.
Защитник team
6.5 13 - - - 0.11 - 8/10(80%) - -
player
Бриттейн Ф.
Полузащитник team
6.4 84 - 0.06 - 0.04 1 25/33(76%) - -
player
Гус В.
Защитник team
6.4 90 - 0.12 - 0.03 1 52/56(93%) - -
player
Бастьен С.
Полузащитник team
6.3 13 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Гладон П.
Нападающий team
6.3 90 - 0.19 - 0.01 3 13/26(50%) - -
player
Класи Й.
Полузащитник team
6.3 18 - 0.01 - 0.02 1 10/12(83%) - -
player
Сирхейс К.
Нападающий team
6.3 45 - 0.01 - - 1 8/12(67%) - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
6.3 13 - - - 0.03 - 6/7(86%) - -
player
Маркес И.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 9/14(64%) 1 -
player
Туньич Л.
Полузащитник team
6.1 15 - - - 0.03 - 5/7(71%) - -
player
Петерсон К.
Нападающий team
6 45 - - - 0.06 - 7/12(58%) - -
player
Адевойе Ш.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 37/40(93%) - -
player
Лимниос Д.
Полузащитник team
5.9 75 - 0.1 - 0.18 1 11/21(52%) - -
player
Дейвестейн Л.
Полузащитник team
5.7 77 - 0.1 - 0.01 3 17/26(65%) 1 -
player
Укили Я.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 16/21(76%) 1 -
player
Johnson O.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Майкума С.
Защитник team
- 6 - - - 0.06 - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
4 3 0.82 1 - - 2 2
player
Гладон П.
Нападающий team
3 2 0.44 1 - 1 3 -
player
Дейвестейн Л.
Полузащитник team
3 2 0.36 1 - - 1 2
player
Йенсен И.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Касиус Д.
Защитник team
2 1 0.31 1 1 - 2 -
player
Меердинк М.
Нападающий team
2 2 1.44 - - - 2 -
player
Бриттейн Ф.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Гус В.
Защитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Класи Й.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лимниос Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Пенетра А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сирхейс К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Уэслли Патати
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Johnson O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Адевойе Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бастьен С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Де Вит М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зут Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Касанвирйо Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Копманс Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Майкума С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маркес И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петерсон К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Смит К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Туньич Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Укили Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
ван Оттеле С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Касиус Д.
Защитник team
6 36/42(86%) - - 1 0.11 6/10(60%) 64 5/7(71%) 1/4(25%) 2/3(67%) - -
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
6 30/37(81%) - 1 - 0.16 12/15(80%) 67 2/2(100%) 2/6(33%) 3/4(75%) 2 1
player
Йенсен И.
Полузащитник team
5 20/23(87%) 1 - 1 0.52 7/9(78%) 35 - - - 1 -
player
Гладон П.
Нападающий team
4 13/26(50%) - 1 - 0.01 3/11(27%) 42 - - - 2 -
player
Де Вит М.
Защитник team
3 8/10(80%) - - - 0.11 6/7(86%) 17 3/3(100%) - - - -
player
Меердинк М.
Нападающий team
3 5/10(50%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 21 - - - 4 2
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.06 3/4(75%) 12 - - - 1 -
player
Уфкир А.
Нападающий team
3 6/7(86%) - - - 0.03 4/5(80%) 13 - - - - -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
3 25/27(93%) - - - 0.25 9/9(100%) 41 3/3(100%) - - 2 -
player
Адевойе Ш.
Защитник team
2 37/40(93%) - - - - 1/2(50%) 55 2/2(100%) - - 1 -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
2 29/33(88%) - - - 0.04 3/4(75%) 60 3/4(75%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Петерсон К.
Нападающий team
2 7/12(58%) - - - 0.06 4/6(67%) 25 - 1/5(20%) - 2 -
player
Смит К.
Полузащитник team
2 52/58(90%) - - - 0.1 22/26(85%) 72 2/4(50%) - - - -
player
Бастьен С.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - - 2/4(50%) 6 - - - - -
player
Бриттейн Ф.
Полузащитник team
1 25/33(76%) - 1 - 0.04 5/7(71%) 41 - - - 1 -
player
Гус В.
Защитник team
1 52/56(93%) - - - 0.03 4/7(57%) 62 1/3(33%) - - - -
player
Дейвестейн Л.
Полузащитник team
1 17/26(65%) - - - 0.01 6/9(67%) 40 1/2(50%) - - 1 1
player
Лимниос Д.
Полузащитник team
1 11/21(52%) 1 - - 0.18 3/10(30%) 52 - 2/6(33%) - 1 -
player
Майкума С.
Защитник team
1 2/2(100%) 1 - - 0.06 2/2(100%) 4 - - - 1 -
player
Пенетра А.
Защитник team
1 35/46(76%) - - - 0.01 3/5(60%) 68 2/6(33%) - - 1 -
player
Johnson O.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
- 48/64(75%) - - - 0.01 7/13(54%) 75 4/11(36%) - - 1 -
player
Зут Й.
Вратарь team
- 9/19(47%) - - - - 2/6(33%) 32 3/13(23%) - - - -
player
Касанвирйо Н.
Защитник team
- 43/54(80%) - - - 0.01 6/12(50%) 75 4/8(50%) - - 2 -
player
Класи Й.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.02 2/3(67%) 16 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Копманс Л.
Вратарь team
- 18/37(49%) - - - 0.01 3/11(27%) 44 15/33(45%) - - - -
player
Маркес И.
Защитник team
- 9/14(64%) - - - - - 19 1/3(33%) - - - -
player
Сирхейс К.
Нападающий team
- 8/12(67%) - - - - 2/4(50%) 15 1/3(33%) - - - 1
player
Туньич Л.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.03 3/4(75%) 12 - 1/4(25%) - - -
player
Укили Я.
Полузащитник team
- 16/21(76%) - - - 0.01 3/7(43%) 31 - - - - -
player
ван Оттеле С.
Защитник team
- 22/28(79%) - - - 0.01 7/9(78%) 41 1/4(25%) 1/1(50%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гладон П.
Нападающий team
17 8/10(80%) 2/7(29%) 2 - - 2 - - -
player
Пенетра А.
Защитник team
16 5/12(42%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 10 - - -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
13 3/4(75%) 2/9(22%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Смит К.
Полузащитник team
10 - 2/7(29%) 3 - 1 1 - - -
player
Дейвестейн Л.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Бриттейн Ф.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 4 - - - -
player
Касанвирйо Н.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Лимниос Д.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 1/5(20%) - - - 1 - - -
player
Меердинк М.
Нападающий team
8 1/3(33%) 4/5(80%) - - - - - - -
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
8 - 7/8(88%) - 1/2(50%) 1 2 - 1 -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
ван Оттеле С.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Укили Я.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 2 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Адевойе Ш.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 2 5 - 1 -
player
Петерсон К.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Касиус Д.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Маркес И.
Защитник team
4 1/1(100%) - 3 - - 4 - - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Johnson O.
Нападающий team
3 - - - - - 1 - - -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Сирхейс К.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Класи Й.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Майкума С.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Гус В.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Бастьен С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Де Вит М.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Зут Й.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Копманс Л.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Туньич Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Зут Й.
Вратарь team
0.8 4 0.8 - - 6 -
player
Копманс Л.
Вратарь team
0.26 4 2.26 2 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами АЗ - Фортуна в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча АЗ vs Фортуна - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав АЗ:
  • Нападающий: Меердинк Мекс
  • Левый вингер: Йенсен Исак
  • Центральный полузащитник: Мейнанс Свен
  • Правый вингер: Уэслли Патати
  • Центральный полузащитник: Смит Кес
  • Центральный полузащитник: Ван Дуйль Билли
  • Левый защитник: Дейкстра Элайджа
  • Центральный защитник: Пенетра Алешандре
  • Центральный защитник: Гус Ваутер
  • Правый защитник: Касиус Денсо
  • Вратарь: Зут Йерун

АЗ Информация о последних играх:

  • Фейеноорд - АЗ (10 Май 2026) Де Куип 1:1 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • АЗ - НЕК (19 Апр 2026) 5:1 Кубок Нидерландов
  • АЗ - Шахтёр Донецк (16 Апр 2026) АФАС-стадион 2:2 Лига конференций УЕФА

Состав Фортуна:

  • Нападающий: Гладон Пауль
  • Левый вингер: Дейвестейн Ланс
  • Центральный полузащитник: Сирхейс Кай
  • Правый вингер: Лимниос Димитрис
  • Центральный полузащитник: Укили Яссин
  • Центральный полузащитник: Бриттейн Филип
  • Левый защитник: Далхаус Яспер
  • Центральный защитник: Маркес Иван
  • Правый защитник: Касанвирйо Нерайшо
  • Вратарь: Копманс Люк
  • Центральный защитник: Адевойе Шон

Фортуна Информация о последних играх:

  • Фортуна - Зволле (10 Май 2026) Фортуна Ситтард Стадион 3:2 Эредивизи
  • Фортуна - Фейеноорд (03 Май 2026) Фортуна Ситтард Стадион 1:2 Эредивизи
  • Херенвен - Фортуна (25 Апр 2026) Абе Ленстра 2:1 Эредивизи
  • Фортуна - НАК (12 Апр 2026) Фортуна Ситтард Стадион 1:1 Эредивизи
  • АЗ - Фортуна (04 Апр 2026) АФАС-стадион 2:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру АЗ - Фортуна. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч АЗ против Фортуна начнется 04 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Мартенс Рихард, Нидерланды
Стадион:
АФАС-стадион, Alkmaar, Нидерланды
Вместимость:
19478
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close