ТОП Турниры
Показать больше

Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас 17.04.2026

Атлетико Сан-Луис ASL

Детали матча

УНАМ Пумас PUM
Атлетико Сан-Луис ASL

Статистика

УНАМ Пумас PUM
1.21
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.82
52 %
Владение мячом
48 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Атлетико Сан-Луис ASL

H2H Статистика

УНАМ Пумас PUM
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Атлетико Сан-Луис
#
Голы
  • 9 Жоао П.
    14
  • 10 Саль-Ламонж С.
    2
  • 8 Санабриа Х.
    1
  • 25 Барайас Ф.
    1
  • 28 Медина Х.
    1
guestName УНАМ Пумас
#
Голы
  • 31 Morales R.
    8
  • 23 Юлинхо
    8
  • 33 Carrillo J.
    5
  • 9 Martinez Ayala G.
    5
  • 77 Angulo A.
    3

Факты о матче

За последние 13 встреч когда команда Атлетико Сан Луис играла дома, команда Атлетико Сан Луис выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 6 победы команды Пумас Унам. Разница голов 24-20 в пользу команды Пумас Унам.

Во время последних 27 встреч, команда Атлетико Сан Луис выиграла 8 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Пумас Унам выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-33 в пользу команды Пумас Унам

Вы знали, что Атлетико Сан Луис забил 30% голов между минутами 46-60?

Вы знали, что Пумас Унам забил 27% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Атлетико Сан-Луис и УНАМ Пумас. Начало матча запланировано на 17.04 в 21:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас.

5 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Атлетико Сан-Луис в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Атлетико Сан-Луис

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях УНАМ Пумас не проиграла

9 / 10 последних матчей в Лига MX, Клаусура УНАМ Пумас не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Сан-Луис не сыграла вничью

Атлетико Сан-Луис ASL

Турнирная таблица

УНАМ Пумас PUM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 10 6 1 34:17 17 36
2 17 11 3 3 33:17 16 36
13 17 5 3 9 22:24 -2 18
14 17 5 3 9 24:27 -3 18
15 17 5 3 9 19:25 -6 18
Атлетико Сан-Луис ASL

Составы

УНАМ Пумас PUM
4-2-3-1 3-1-4-2
Атлетико Сан-Луис ASL

Стартовый состав

УНАМ Пумас PUM
Атлетико Сан-Луис ASL

Замены

УНАМ Пумас PUM
Атлетико Сан-Луис ASL

Главный тренер

УНАМ Пумас PUM
-/-
Юарез Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Vite P.
Полузащитник team
8.3 90 - - - 0.03 - 41/49(84%) - -
player
Angulo A.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.18 - 25/26(96%) - -
player
Medina A.
Нападающий team
7.4 90 - 0.06 - 0.25 1 31/38(82%) 1 -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
7.2 45 - 0.02 - 0.17 1 11/12(92%) - -
player
Torres Acosta R.
Защитник team
7.2 90 - 0.1 - 0.28 5 30/39(77%) - -
player
Юлинхо
Нападающий team
7.1 79 1 1.01 - 0.05 4 14/17(82%) - -
player
Круз А.
Защитник team
7.1 88 - 0.05 - 0.11 1 27/29(93%) - -
player
Навас К.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 16/28(57%) 1 -
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
7 90 - 0.13 - 0.09 3 38/45(84%) - -
player
Carrillo J.
Нападающий team
6.9 33 1 0.44 - 0.01 3 9/10(90%) - -
player
Lopez R.
Полузащитник team
6.9 71 - - - 0.02 - 31/35(89%) - -
player
Леоне А.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 39/45(87%) - -
player
Flores L.
Защитник team
6.9 13 - 0.04 - 0.03 1 3/5(60%) - -
player
Жоао П.
Нападающий team
6.8 90 - 0.07 - 0.26 3 11/16(69%) - -
player
Bennevendo P.
Защитник team
6.7 19 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Morales R.
Нападающий team
6.6 90 - 0.52 - 0.08 1 8/8(100%) - -
player
Aguila E.
Защитник team
6.6 90 - 0.21 - 0.01 3 37/43(86%) - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
6.6 26 - - - 0.14 - 14/15(93%) - -
player
Macias O.
Полузащитник team
6.5 77 - 0.09 - 0.06 2 34/38(89%) - -
player
Munoz S.
Нападающий team
6.5 26 - 0.07 - 0.08 2 7/7(100%) - -
player
Карраскилья А.
Полузащитник team
6.5 71 - 0.02 - 0.29 1 33/36(92%) 1 -
player
Антуна У.
Нападающий team
6.4 57 - 0.08 - 0.02 2 12/14(86%) - -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
6.3 64 - 0.25 - 0.01 2 27/29(93%) - -
player
Garza C.
Полузащитник team
6.2 11 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Bouquet S.
Полузащитник team
6.1 45 - 0.03 - 0.03 1 15/17(88%) - -
player
Ananias N.
Защитник team
6 90 - 0.19 - - 1 41/44(93%) - -
player
Martinez Ayala G.
Нападающий team
6 19 - 0.02 - - 1 2/3(67%) - -
player
Медина Х.
Полузащитник team
5.8 64 - 0.16 - 0.02 3 19/21(90%) - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.05 - 16/18(89%) 1 -
player
Хуанпе
Защитник team
4.9 90 - - - 0.03 - 28/33(85%) - -
player
Esteves L.
Защитник team
- 2 - - - 0.03 - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Torres Acosta R.
Защитник team
5 - - 2 3 - - 5
player
Юлинхо
Нападающий team
4 1 0.81 3 - 3 4 -
player
Aguila E.
Защитник team
3 - - 1 2 2 3 -
player
Carrillo J.
Нападающий team
3 1 0.3 1 1 - 1 2
player
Жоао П.
Нападающий team
3 1 0.15 - 2 3 3 -
player
Медина Х.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - 2 1
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
3 1 0.04 2 - 1 2 1
player
Macias O.
Полузащитник team
2 - - 1 2 - 1 1
player
Munoz S.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Антуна У.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - - 1 1
player
Мераз Р.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Ananias N.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bouquet S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Flores L.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Martinez Ayala G.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Medina A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Morales R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Карраскилья А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Круз А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Angulo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bennevendo P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Esteves L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Garza C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lopez R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vite P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Леоне А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Навас К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хуанпе
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Жоао П.
Нападающий team
10 11/16(69%) - - - 0.26 5/8(63%) 32 - - 1/3(33%) 3 -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
7 11/12(92%) - - - 0.17 5/6(83%) 29 1/1(100%) - 3/8(38%) 2 -
player
Юлинхо
Нападающий team
6 14/17(82%) - - - 0.05 5/6(83%) 32 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Munoz S.
Нападающий team
5 7/7(100%) - - - 0.08 4/4(100%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Macias O.
Полузащитник team
4 34/38(89%) - - - 0.06 7/9(78%) 48 4/6(67%) - - - -
player
Morales R.
Нападающий team
4 8/8(100%) - 1 - 0.08 5/5(100%) 20 - - 1/1(100%) 3 -
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
4 38/45(84%) - - - 0.09 16/22(73%) 75 3/5(60%) 3/14(21%) - 5 -
player
Aguila E.
Защитник team
3 37/43(86%) - - - 0.01 7/9(78%) 51 4/8(50%) - - - -
player
Карраскилья А.
Полузащитник team
3 33/36(92%) 1 - - 0.29 10/13(77%) 51 1/1(100%) 2/2(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Медина Х.
Полузащитник team
3 19/21(90%) - - - 0.02 6/8(75%) 33 1/2(50%) - - - -
player
Flores L.
Защитник team
2 3/5(60%) - 1 - 0.03 2/3(67%) 6 - - - - 1
player
Torres Acosta R.
Защитник team
2 30/39(77%) - - - 0.28 10/14(71%) 69 5/8(63%) 4/6(67%) - 1 -
player
Антуна У.
Нападающий team
2 12/14(86%) - - - 0.02 7/9(78%) 23 - - - 1 -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
2 27/29(93%) - 1 - 0.01 6/8(75%) 35 2/2(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Ananias N.
Защитник team
1 41/44(93%) - 1 - - 1/2(50%) 52 5/8(63%) - - - -
player
Angulo A.
Защитник team
1 25/26(96%) 1 - - 0.18 4/4(100%) 54 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Bouquet S.
Полузащитник team
1 15/17(88%) - - - 0.03 5/6(83%) 23 - - - 1 -
player
Carrillo J.
Нападающий team
1 9/10(90%) - 1 - 0.01 3/3(100%) 18 - - - 1 -
player
Lopez R.
Полузащитник team
1 31/35(89%) - - - 0.02 8/11(73%) 48 - 1/5(20%) 1/1(100%) - -
player
Martinez Ayala G.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - - 8 - - - - -
player
Medina A.
Нападающий team
1 31/38(82%) - - - 0.25 12/15(80%) 58 - 2/3(67%) - 1 -
player
Vite P.
Полузащитник team
1 41/49(84%) - - - 0.03 13/15(87%) 67 3/6(50%) - 3/3(100%) 1 -
player
Круз А.
Защитник team
1 27/29(93%) - - - 0.11 11/12(92%) 42 1/1(100%) 2/4(50%) - 1 -
player
Хуанпе
Защитник team
1 28/33(85%) - - - 0.03 1/3(33%) 39 1/2(50%) - - - -
player
Bennevendo P.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 13 - - - - -
player
Esteves L.
Защитник team
- 2/2(100%) 1 - - 0.03 - 8 - 1/3(33%) - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
- 14/15(93%) - - - 0.14 5/6(83%) 20 1/2(50%) 2/2(100%) - 1 -
player
Garza C.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 6 - - 1/2(50%) - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
- 16/18(89%) - - - 0.05 1/2(50%) 26 2/4(50%) - - - -
player
Леоне А.
Защитник team
- 39/45(87%) - - - 0.01 3/6(50%) 56 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Навас К.
Вратарь team
- 16/28(57%) - - - - 3/9(33%) 38 4/16(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Жоао П.
Нападающий team
14 3/5(60%) 5/9(56%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Vite P.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 9/10(90%) 1 2/5(40%) 2 2 - - -
player
Саль-Ламонж С.
Полузащитник team
13 - 5/12(42%) 1 - 2 - - - -
player
Medina A.
Нападающий team
11 - 5/10(50%) 4 4/4(100%) 1 3 - - -
player
Rodriguez D.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Angulo A.
Защитник team
10 - 5/10(50%) 1 3/4(75%) 2 7 - - -
player
Хуанпе
Защитник team
9 2/5(40%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) - 4 - - -
player
Morales R.
Нападающий team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Карраскилья А.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 3 - - 1 - 1 -
player
Юлинхо
Нападающий team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 2 - 1 1 - 1 -
player
Круз А.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Мераз Р.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Torres Acosta R.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Леоне А.
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) - - 2 4 - - -
player
Ananias N.
Защитник team
5 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Carrillo J.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Lopez R.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Martinez Ayala G.
Нападающий team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Медина Х.
Полузащитник team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Munoz S.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Aguila E.
Защитник team
3 2/3(67%) - 1 - 1 4 - - -
player
Bouquet S.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Flores L.
Защитник team
3 3/3(100%) - - - - - - - -
player
Garza C.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Bennevendo P.
Защитник team
2 - - - - - 5 - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Macias O.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Антуна У.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Esteves L.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Sanchez A.
Вратарь team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
Навас К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Навас К.
Вратарь team
0.21 3 0.21 - 1 4 -
player
Sanchez A.
Вратарь team
-0.68 1 1.32 2 2 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 21:00 пройдет футбольный матч между командами Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Атлетико Сан-Луис vs УНАМ Пумас - 21:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Атлетико Сан-Луис:
  • Вратарь: Sanchez Andres
  • Правый защитник: Torres Acosta Roman
  • Центральный защитник: Хуанпе
  • Центральный защитник: Aguila Eduardo
  • Левый защитник: Круз Альдо
  • Центральный полузащитник: Мераз Роберто
  • Центральный полузащитник: Macias Oscar
  • Правый вингер: Медина Хесус
  • Центральный полузащитник: Bouquet Sebastian
  • Левый вингер: Саль-Ламонж Себастьен
  • Нападающий: Жоао Педро

Атлетико Сан-Луис Информация о последних играх:

  • Хуарес - Атлетико Сан-Луис (25 Апр 2026) Estadio Olimpico Benito Juarez 2:1 Лига MX, Клаусура
  • Атлетико Сан-Луис - Сантос Лагуна (22 Апр 2026) Альфонсо Ластрас Рамирез 2:0 Лига MX, Клаусура
  • Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас (17 Апр 2026) Альфонсо Ластрас Рамирез 0:2 Лига MX, Клаусура
  • Толука - Атлетико Сан-Луис (12 Апр 2026) Estadio Nemesio Diez 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Монтеррей - Атлетико Сан-Луис (04 Апр 2026) Estadio Bbva Bancomer 1:2 Лига MX, Клаусура

Состав УНАМ Пумас:

  • Вратарь: Навас Кейлор
  • Центральный защитник: Lopez Rodrigo
  • Центральный защитник: Ananias Nathanael
  • Центральный защитник: Леоне Антонио
  • Центральный полузащитник: Vite Pedro
  • Правый вингер: Medina Alan
  • Центральный полузащитник: Антуна Уриэль
  • Центральный полузащитник: Карраскилья Адальберто
  • Левый вингер: Angulo Alvaro
  • Нападающий: Morales Robert
  • Нападающий: Юлинхо

УНАМ Пумас Информация о последних играх:

  • Пачука - УНАМ Пумас (14 Май 2026) Мигель Идалго 1:0 Лига MX, Клаусура
  • Пачука - УНАМ Пумас (13 Май 2026) 0:0 Лига MX , Апертура
  • УНАМ Пумас - Америка (10 Май 2026) Стадион Олимпико Университарио 3:3 Лига MX, Клаусура
  • Америка - УНАМ Пумас (03 Май 2026) Estadio Azteca 3:3 Лига MX, Клаусура
  • Пачука - УНАМ Пумас (25 Апр 2026) Мигель Идалго 0:2 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Атлетико Сан-Луис - УНАМ Пумас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Атлетико Сан-Луис против УНАМ Пумас начнется 17 Апр 2026 в 21:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 21:00
Судья:
Garcia Rodriguez Luis Alfredo, Мексика
Стадион:
Альфонсо Ластрас Рамирез, San Luis de Potosi, Мексика
Вместимость:
30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close