ТОП Турниры
Показать больше

Атлетико Грау - Спортинг Кристал 22.04.2026

Атлетико Грау CAG

Детали матча

Спортинг Кристал CRI
Атлетико Грау CAG

Статистика

Спортинг Кристал CRI
1.75
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1
40 %
Владение мячом
60 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Атлетико Грау CAG

H2H Статистика

Спортинг Кристал CRI
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Атлетико Грау
#
Голы
  • 9 Руидиас Р.
    2
  • 19 Camargo I.
    2
  • 29 Franco E.
    1
  • 1 Альварес П.
    1
  • 27 Tapia R.
    1
guestName Спортинг Кристал
#
Голы
  • 9 Визеу Ф.
    5
  • 16 Иберико Л.
    4
  • 11 Авила И.
    2
  • 20 Араухо М.
    2
  • 23 Кастро М.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Atletico Grau и Спортинг Кристал 1-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Atletico Grau играла дома, команда Atletico Grau выиграла 0 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Спортинг Кристал. Разница голов 12-5 в пользу команды Спортинг Кристал.

Во время последних 12 встреч, команда Atletico Grau выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Спортинг Кристал выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-13 в пользу команды Спортинг Кристал

Вы знали, что Спортинг Кристал забил 44% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Атлетико Грау и Спортинг Кристал. Начало матча запланировано на 22.04 в 16:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атлетико Грау - Спортинг Кристал.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Грау не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Атлетико Грау не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг Кристал не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Спортинг Кристал не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей Атлетико Грау во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Атлетико Грау CAG

Турнирная таблица

Спортинг Кристал CRI
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
11 14 5 2 7 17:22 -5 17
12 14 4 4 6 23:23 0 16
14 14 4 3 7 17:23 -6 15
17 14 3 3 8 18:25 -7 12
18 14 2 4 8 10:17 -7 10
Атлетико Грау CAG

Составы

Спортинг Кристал CRI
3-4-1-2 4-2-3-1
Атлетико Грау CAG

Стартовый состав

Спортинг Кристал CRI
Атлетико Грау CAG

Замены

Спортинг Кристал CRI
Атлетико Грау CAG

Главный тренер

Спортинг Кристал CRI
Ameli G. Тренер
Зе Рикардо Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Йотун Й.
Полузащитник team
8.5 90 - - - 0.58 - 55/63(87%) 1 -
player
Rodas E.
Защитник team
8.3 90 - - 1 0.72 - 22/27(81%) - -
player
Tapia R.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.11 - 20/27(74%) - -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
7.6 24 1 0.03 - 0.06 1 3/3(100%) 1 -
player
Руидиас Р.
Нападающий team
7.6 78 1 0.37 - 0.03 7 10/17(59%) 1 -
player
Camargo I.
Нападающий team
7.5 12 1 0.3 - - 1 3/4(75%) - -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.06 1 0.08 1 28/34(82%) - -
player
Альварес П.
Вратарь team
7.2 90 - - - 0.01 - 17/26(65%) - -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
7.2 65 - - 1 0.48 - 6/7(86%) - -
player
Ataupillco J.
Защитник team
7.1 66 1 0.38 - - 1 13/20(65%) - -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
6.9 35 1 0.61 - - 1 11/13(85%) - -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.02 1 19/22(86%) - -
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
6.9 67 - 0.12 - 0.06 1 21/28(75%) 1 -
player
Rodriguez D.
Защитник team
6.9 23 - - - - - - - -
player
De La Cruz P.
Нападающий team
6.7 88 - 0.35 - 0.03 5 23/25(92%) - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
6.6 66 - 0.04 - 0.11 2 8/12(67%) - -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
6.6 25 - 0.02 - 0.05 1 6/7(86%) - -
player
Oncoy Huarote F.
Полузащитник team
6.5 24 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Асеведо Л.
Защитник team
6.5 90 - 0.08 - - 1 16/20(80%) 1 -
player
Лутигер Р.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 55/63(87%) - -
player
Тавара Г.
Полузащитник team
6.4 55 - - - - - 18/23(78%) 1 -
player
Иберико Л.
Нападающий team
6.2 45 - 0.06 - 0.01 1 7/9(78%) - -
player
Уиздом И.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 19/24(79%) - -
player
Абрам Л.
Защитник team
6 90 - - - - - 42/43(98%) 1 -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
6 45 - - - 0.03 - 12/13(92%) - -
player
Кастро М.
Нападающий team
5.8 45 - - - 0.01 - 9/10(90%) - -
player
Кристиано
Защитник team
5.8 90 - - - 0.02 - 27/37(73%) - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 33/42(79%) - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 32/38(84%) - -
player
Авила И.
Нападающий team
5.5 80 - - - 0.01 - 14/17(82%) - -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
- 10 - 0.44 - - 2 8/9(89%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Руидиас Р.
Нападающий team
7 2 0.63 4 1 1 4 3
player
De La Cruz P.
Нападающий team
5 2 0.38 1 2 1 3 2
player
Gonzalez S.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
2 1 0.22 1 - - 2 -
player
Ataupillco J.
Защитник team
1 1 0.9 - - - 1 -
player
Camargo I.
Нападающий team
1 1 0.74 - - - 1 -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Delgadillo N.
Нападающий team
1 1 0.41 - - - 1 -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Асеведо Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
1 1 0.99 - - 1 1 -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Иберико Л.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Oncoy Huarote F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodas E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tapia R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абрам Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Авила И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Альварес П.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Йотун Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кастро М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кристиано
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лутигер Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тавара Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уиздом И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
8 21/28(75%) - - - 0.06 11/16(69%) 50 2/4(50%) 1/6(17%) 3/3(100%) 1 1
player
Руидиас Р.
Нападающий team
5 10/17(59%) - - - 0.03 6/12(50%) 35 1/3(33%) 1/2(50%) - 2 1
player
De La Cruz P.
Нападающий team
4 23/25(92%) - - - 0.03 9/10(90%) 40 1/1(100%) - - - -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
3 8/9(89%) - 1 - - 1/2(50%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
3 6/7(86%) 1 - 1 0.48 1/1(100%) 15 - 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1
player
Rodas E.
Защитник team
2 22/27(81%) 1 - 1 0.72 11/13(85%) 42 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Авила И.
Нападающий team
2 14/17(82%) - - - 0.01 4/7(57%) 21 - - - - -
player
Ataupillco J.
Защитник team
1 13/20(65%) - - - - 1/4(25%) 26 3/6(50%) - - - -
player
Camargo I.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.06 2/2(100%) 12 - 1/3(33%) 2/3(67%) 1 1
player
Gonzalez S.
Защитник team
1 8/12(67%) - - - 0.11 5/9(56%) 26 2/4(50%) 1/6(17%) - 1 -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
1 28/34(82%) - - 1 0.08 6/11(55%) 43 3/7(43%) - 1/1(100%) - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
1 - - - - - - 6 - - - 1 -
player
Tapia R.
Защитник team
1 20/27(74%) - - - 0.11 8/13(62%) 49 3/8(38%) 1/1(100%) - 1 -
player
Асеведо Л.
Защитник team
1 16/20(80%) - - - - 1/3(33%) 27 1/5(20%) - - 1 -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
1 11/13(85%) - - - - 2/2(100%) 21 - - - 1 -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - 0.05 1/1(100%) 16 2/2(100%) 2/2(100%) 1/2(50%) - -
player
Иберико Л.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.01 3/4(75%) 21 1/1(100%) - - 3 -
player
Кристиано
Защитник team
1 27/37(73%) - - - 0.02 4/4(100%) 55 2/8(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - 1 - 0.02 5/7(71%) 30 3/3(100%) - - 1 -
player
Oncoy Huarote F.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 5 1/2(50%) - - - -
player
Абрам Л.
Защитник team
- 42/43(98%) - - - - - 53 1/1(100%) - - 1 -
player
Альварес П.
Вратарь team
- 17/26(65%) - - - 0.01 5/11(45%) 29 5/14(36%) - - - -
player
Йотун Й.
Полузащитник team
- 55/63(87%) 1 - - 0.58 10/15(67%) 83 6/10(60%) 2/4(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.03 2/2(100%) 19 1/1(100%) - - - -
player
Кастро М.
Нападающий team
- 9/10(90%) - - - 0.01 1/1(100%) 16 - - - 1 -
player
Лутигер Р.
Защитник team
- 55/63(87%) - - - 0.01 4/8(50%) 76 3/9(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Соса Л.
Полузащитник team
- 33/42(79%) - - - 0.01 6/9(67%) 60 2/7(29%) 1/2(50%) 1/1(100%) 3 1
player
Тавара Г.
Полузащитник team
- 18/23(78%) - - - - 2/4(50%) 30 2/4(50%) - - - -
player
Уиздом И.
Полузащитник team
- 19/24(79%) - - - 0.01 2/3(67%) 31 1/2(50%) - - 1 -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
- 32/38(84%) - - - - - 47 2/8(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Иберико Л.
Нападающий team
13 2/3(67%) 5/10(50%) 4 1/2(50%) - 2 - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
12 - 1/8(13%) 2 - 1 - - - -
player
Йотун Й.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 8/10(80%) 1 4/5(80%) 1 - - - -
player
Лутигер Р.
Защитник team
11 2/5(40%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) - 8 - - -
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Соса Л.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Асеведо Л.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 1/3(33%) - 2 - - -
player
Кристиано
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Руидиас Р.
Нападающий team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Tapia R.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
De La Cruz P.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Rodas E.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 3/4(75%) 2 1 - - -
player
Гонсалес С.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Абрам Л.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - 2 3 - - -
player
Гонсалес Х.
Защитник team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Кастро М.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Уиздом И.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Ataupillco J.
Защитник team
2 - - 1 - 2 2 - - -
player
Camargo I.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Авила И.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Визеу Ф.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Казонатти Г.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 2 - - -
player
Oncoy Huarote F.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Альварес П.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Бенавенте К.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Тавара Г.
Полузащитник team
1 - - - - - 4 - - -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Альварес П.
Вратарь team
0.21 1 1.21 1 - 1 -
player
Энрикес Д.
Вратарь team
-0.94 3 3.06 4 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 16:15 пройдет футбольный матч между командами Атлетико Грау - Спортинг Кристал в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Атлетико Грау vs Спортинг Кристал - 16:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Атлетико Грау:
  • Вратарь: Альварес Патрисио
  • Центральный защитник: Tapia Rodrigo
  • Центральный защитник: Асеведо Лукас
  • Центральный защитник: Ataupillco Jose
  • Правый вингер: Gonzalez Santiago
  • Центральный полузащитник: De la Cruz Adrian
  • Центральный полузащитник: Guarderas Rafael
  • Левый вингер: Rodas Elsar
  • Нападающий: Neira Herrera Christian
  • Нападающий: De La Cruz Paulo Cesar
  • Нападающий: Руидиас Рауль

Атлетико Грау Информация о последних играх:

  • Атлетико Грау - Сьенсиано (09 Май 2026) Чампеонес дель 36 1:2 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Атлетико Грау (02 Май 2026) Estadio Union Tarma 1:0 Чемпионат Перу
  • Атлетико Грау - Альянса Лима (26 Апр 2026) Мансих 0:1 Чемпионат Перу
  • Атлетико Грау - Спортинг Кристал (22 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 4:1 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау (17 Апр 2026) Estadio Los Chankas 2:0 Чемпионат Перу

Состав Спортинг Кристал:

  • Правый вингер: Гонсалес Сантьяго
  • Левый вингер: Кастро Макслорен
  • Вратарь: Энрикес Диего
  • Центральный защитник: Лутигер Рафаэль
  • Центральный полузащитник: Йотун Йошимар
  • Центральный полузащитник: Казонатти Густаво
  • Левый защитник: Кристиано
  • Центральный полузащитник: Тавара Мартин
  • Правый защитник: Соса Леандро
  • Центральный защитник: Абрам Луис
  • Нападающий: Авила Ирвен

Спортинг Кристал Информация о последних играх:

  • Альянса Лима - Спортинг Кристал (09 Май 2026) Алехандро Виллануэва 1:1 Чемпионат Перу
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Спортинг Кристал - Куско (03 Май 2026) Estadio Alberto Gallardo 2:2 Чемпионат Перу
  • Спортинг Кристал - Хуниор (28 Апр 2026) Алехандро Виллануэва 2:0 Кубок Либертадорес
  • Комеркиянтес Унидос - Спортинг Кристал (25 Апр 2026) Estadio Juan Maldonado Gamarra 1:0 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Атлетико Грау - Спортинг Кристал. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Атлетико Грау против Спортинг Кристал начнется 22 Апр 2026 в 16:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 16:15
Судья:
Cartagena Jesus, Перу
Стадион:
Эстадио Мигель Грау, Piura, Перу
Вместимость:
25000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close