ТОП Турниры
Показать больше

Астерас Триполис - Лариса 04.04.2026

Астерас Триполис AST

Детали матча

Лариса AEL
Астерас Триполис AST

Статистика

Лариса AEL
0.15
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.05
42 %
Владение мячом
58 %
4
Всего ударов
3
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Астерас Триполис AST

H2H Статистика

Лариса AEL
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Астерас Триполис
#
Голы
  • 7 Бартоло Д.
    11
  • 41 Мачеда Ф.
    8
  • 40 Ketu Jih K.
    3
  • 20 Калцас Н.
    2
  • 11 Эмманулидис Д.
    1
guestName Лариса
#
Голы
  • 25 Сагал А.
    6
  • 29 Тупта Л.
    6
  • 19 Иоаннис Пасас
    5
  • 23 Garate L.
    4
  • 8 Perez F.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Астерас Триполис иЛариса, когда Астерас Триполис играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Астерас Триполис и Лариса 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Астерас Триполис играла дома, команда Астерас Триполис выиграла 6 раз, 6 сыграла в ничью и 1 победы команды Лариса. Разница голов 23-11 в пользу команды Астерас Триполис.

Во время последних 27 встреч, команда Астерас Триполис выиграла 11 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Лариса выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-28 в пользу команды Астерас Триполис

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Астерас Триполис и Лариса. Начало матча запланировано на 04.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Астерас Триполис - Лариса.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астерас Триполис не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Астерас Триполис не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лариса не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Лариса не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Астерас Триполис во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Астерас Триполис AST

Турнирная таблица

Лариса AEL
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Астерас Триполис AST

Составы

Лариса AEL
3-4-3 4-4-1-1
Астерас Триполис AST

Стартовый состав

Лариса AEL
Астерас Триполис AST

Замены

Лариса AEL
Астерас Триполис AST

Главный тренер

Лариса AEL
Гиоргос Антонопулос Тренер
Саввас Пантелидис Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
7.7 75 1 0.05 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
7.7 89 - - - 0.02 - 39/42(93%) - -
player
Okoh C.
Нападающий team
7.3 14 1 0.85 - - 2 4/5(80%) - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
7.3 76 1 0.22 - 0.09 3 15/20(75%) - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 14/27(52%) - -
player
Силла И.
Защитник team
7.3 89 - - - 0.03 - 24/29(83%) - -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
7 12 - 0.04 - 0.01 1 12/12(100%) - -
player
Чакла С.
Защитник team
7 12 1 0.66 - - 1 3/4(75%) - -
player
Мейкон И.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 53/64(83%) - -
player
Sipcic N.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 32/41(78%) - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
6.8 64 - 0.14 - 0.13 2 19/24(79%) - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
6.8 15 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Iliadis T.
Защитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.01 3 70/74(95%) 1 -
player
Моургос С.
Полузащитник team
6.6 26 - - - 0.02 - 9/9(100%) - -
player
Alagbe O.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 29/33(88%) - -
player
Naor G.
Полузащитник team
6.6 78 - - - 0.02 - 48/53(91%) - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
6.5 87 - 0.06 1 0.07 1 23/27(85%) - -
player
Феригра Э.
Защитник team
6.5 45 - 0.03 - - 1 26/33(79%) - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
6.4 78 - - - 0.04 - 17/20(85%) - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.01 - 0.01 2 16/22(73%) 1 -
player
Сагал А.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.03 1 26/34(76%) 1 -
player
Sourlis V.
Нападающий team
6.2 64 - - - 0.01 - 22/25(88%) - -
player
Perez F.
Полузащитник team
6.1 26 - 0.04 - 0.02 1 24/28(86%) - -
player
Olafsson D.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.25 - 44/52(85%) - -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
5.5 45 - 0.09 - - 1 2/2(100%) - -
player
Pomonis K.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- 3 - 0.04 - - 1 1/3(33%) - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Iliadis T.
Защитник team
3 1 0.02 1 1 - - 3
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
3 1 0.24 2 - - 1 2
player
Okoh C.
Нападающий team
2 2 0.44 - - - 2 -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Какута Г.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Perez F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Сагал А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Феригра Э.
Защитник team
1 1 0.18 - - 1 1 -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Чакла С.
Защитник team
1 1 0.86 - - - 1 -
player
Alagbe O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Naor G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Olafsson D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pomonis K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sourlis V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мейкон И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Моургос С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Силла И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Тупта Л.
Нападающий team
3 17/20(85%) - - - 0.04 11/12(92%) 36 2/2(100%) - - 1 -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
2 23/27(85%) - - 1 0.07 11/14(79%) 51 1/3(33%) - 1/3(33%) 2 -
player
Okoh C.
Нападающий team
2 4/5(80%) - 1 - - 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
2 15/20(75%) - - - 0.09 5/9(56%) 32 - 1/4(25%) - - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
2 19/24(79%) - - - 0.13 6/10(60%) 50 1/2(50%) - 4/4(100%) 3 -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - 0.01 4/4(100%) 19 1/1(100%) - - - 2
player
Сагал А.
Полузащитник team
2 26/34(76%) - - - 0.03 14/19(74%) 53 6/7(86%) - 1/2(50%) 2 1
player
Olafsson D.
Защитник team
1 44/52(85%) 1 - - 0.25 13/15(87%) 81 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 -
player
Perez F.
Полузащитник team
1 24/28(86%) - - - 0.02 7/10(70%) 31 - - - - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
1 3/6(50%) - - - - 1/3(33%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Мейкон И.
Защитник team
1 53/64(83%) - - - 0.04 11/18(61%) 96 5/7(71%) - 1/2(50%) 1 -
player
Силла И.
Защитник team
1 24/29(83%) - - - 0.03 6/9(67%) 64 1/3(33%) 1/5(20%) 3/4(75%) - -
player
Феригра Э.
Защитник team
1 26/33(79%) - - - - 1/2(50%) 41 2/4(50%) - - - -
player
Чакла С.
Защитник team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
- 29/33(88%) - - - - 2/4(50%) 42 4/6(67%) - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- 39/42(93%) - - - 0.02 9/12(75%) 56 3/5(60%) - 1/3(33%) - -
player
Iliadis T.
Защитник team
- 70/74(95%) - - - 0.01 3/6(50%) 88 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Naor G.
Полузащитник team
- 48/53(91%) - - - 0.02 13/16(81%) 58 6/8(75%) - 1/1(100%) - -
player
Pomonis K.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
- 32/41(78%) - - - 0.01 3/7(43%) 52 3/10(30%) - - - -
player
Sourlis V.
Нападающий team
- 22/25(88%) - - - 0.01 4/4(100%) 34 1/2(50%) - - 2 -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
- 13/15(87%) - - - - - 30 1/3(33%) - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 3/6(50%) 53 1/4(25%) - - 1 -
player
Моургос С.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - 0.02 6/6(100%) 20 - 1/6(17%) 1/1(100%) 1 -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- 14/27(52%) - - - - 2/6(33%) 41 10/23(43%) - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - 0.01 1/4(25%) 35 4/7(57%) - - - -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 18 1/1(100%) - - 2 -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 4 - - - - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Какута Г.
Полузащитник team
16 2/3(67%) 7/13(54%) - - - - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
14 - 5/14(36%) 4 2/4(50%) 2 - - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
13 3/7(43%) 1/6(17%) 3 - - - - - -
player
Силла И.
Защитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) - - 1 3 - - -
player
Sourlis V.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) - 3/4(75%) - - - - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) - - 1 1 - - -
player
Мейкон И.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
9 1/2(50%) 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Iliadis T.
Защитник team
7 2/5(40%) 2/2(67%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Naor G.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) 1 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Olafsson D.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 3 1 - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 2/3(67%) 1 5 - - -
player
Сагал А.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Моургос С.
Полузащитник team
5 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
4 2/3(67%) - 1 - - - - - -
player
Феригра Э.
Защитник team
4 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 2 5 - - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
3 - - 1 - 1 - - - -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Perez F.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 8 - - -
player
Чакла С.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Pomonis K.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
- - - - - - 5 - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
0.16 3 1.16 1 - 8 1
player
Venetekidis T.
Вратарь team
-1.86 1 1.14 3 3 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Астерас Триполис - Лариса в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Астерас Триполис vs Лариса - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Астерас Триполис:
  • Вратарь: Пападопулос Никос
  • Центральный защитник: Sipcic Nikola
  • Левый вингер: Силла Иссиага
  • Нападающий: Бартоло Джулиан
  • Центральный полузащитник: Gonzalez Eder
  • Центральный защитник: Триантафиллопоулос Костас
  • Нападающий: Ketu Jih Kalvin
  • Нападающий: Мачеда Федерико
  • Правый вингер: Делигианидис Панайотис
  • Центральный полузащитник: Almyras Christos
  • Центральный защитник: Alagbe Oluwatobiloba

Астерас Триполис Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Панетоликос (22 Апр 2026) Теодорос Колокотронис 2:1 Чемпионат Греции

Состав Лариса:

  • Правый защитник: Iliadis Theocharis
  • Нападающий: Какута Гаэль
  • Центральный защитник: Феригра Эрик
  • Правый вингер: Naor Goni
  • Центральный полузащитник: Olafsson David Kristjan
  • Вратарь: Venetekidis Theodoros
  • Нападающий: Сагал Анхело
  • Левый защитник: Мейкон Иванн
  • Левый вингер: Тупта Лубомир
  • Центральный защитник: Рошич Лазар
  • Центральный полузащитник: Sourlis Vasileios

Лариса Информация о последних играх:

  • Панетоликос - Лариса (12 Май 2026) Панетоликос 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02 Май 2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26 Апр 2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Кифисияс (22 Апр 2026) Алказар 1:1 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Астерас Триполис - Лариса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Астерас Триполис против Лариса начнется 04 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Fotias Vasilios, Греция
Стадион:
Теодорос Колокотронис, Tripoli, Греция
Вместимость:
7442
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close