ТОП Турниры
Показать больше

Лариса - Астерас Триполис 09.05.2026

Лариса AEL

Детали матча

Астерас Триполис AST
Лариса AEL

Статистика

Астерас Триполис AST
0.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.83
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Лариса AEL

H2H Статистика

Астерас Триполис AST
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
EthanEarthling78
09/05 12:03
Замечательно 1 - 1!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лариса
#
Голы
  • 25 Сагал А.
    6
  • 29 Тупта Л.
    6
  • 19 Иоаннис Пасас
    5
  • 23 Garate L.
    4
  • 8 Perez F.
    3
guestName Астерас Триполис
#
Голы
  • 7 Бартоло Д.
    11
  • 41 Мачеда Ф.
    8
  • 40 Ketu Jih K.
    3
  • 20 Калцас Н.
    2
  • 11 Эмманулидис Д.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Лариса иАстерас Триполис, когда Лариса играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Лариса и Астерас Триполис 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Лариса играла дома, команда Лариса выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Астерас Триполис. Разница голов 21-17 в пользу команды Астерас Триполис.

Во время последних 28 встреч, команда Лариса выиграла 6 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Астерас Триполис выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-29 в пользу команды Астерас Триполис

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Лариса и Астерас Триполис. Начало матча запланировано на 09.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лариса - Астерас Триполис.

6 / 10 последних матчей Лариса во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Лариса в Чемпионат Греции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лариса

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астерас Триполис не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Астерас Триполис не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лариса не сыграла вничью

Лариса AEL

Турнирная таблица

Астерас Триполис AST
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Лариса AEL

Составы

Астерас Триполис AST
3-4-3 3-4-2-1
Лариса AEL

Стартовый состав

Астерас Триполис AST
Лариса AEL

Замены

Астерас Триполис AST
Лариса AEL

Главный тренер

Астерас Триполис AST
Джианлука Феста Тренер
Гиоргос Антонопулос Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сагал А.
Полузащитник team
8.1 84 - 0.09 1 0.38 3 25/33(76%) - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
7.5 83 1 0.24 - 0.04 4 11/14(79%) - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
7.5 90 - 0.05 - 0.06 1 22/25(88%) - -
player
Naor G.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.09 - 0.05 2 68/74(92%) 1 -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 15/21(71%) 1 -
player
Sipcic N.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 24/38(63%) - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
7.1 88 - 0.19 - 0.04 4 16/21(76%) 1 -
player
Батубинсика Д.
Защитник team
7 90 - 0.07 - - 1 37/42(88%) - -
player
Iliadis T.
Защитник team
6.9 45 - 0.07 - 0.01 1 24/26(92%) - -
player
Perez F.
Полузащитник team
6.9 74 - 0.03 - 0.07 1 27/33(82%) - -
player
Okoh C.
Нападающий team
6.8 12 - - - 0.12 - 4/8(50%) 1 -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 14/24(58%) 1 -
player
Рошич Л.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 34/44(77%) 1 -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
6.7 70 - - - 0.23 - 11/16(69%) - -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.1 - 0.02 2 36/38(95%) - -
player
Феригра Э.
Защитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.09 1 28/38(74%) - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 20/27(74%) - -
player
Систо П.
Нападающий team
6.6 16 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Алхо Н.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.04 1 19/26(73%) 1 -
player
Munoz M.
Полузащитник team
6.4 20 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
6.4 78 1 0.53 - 0.16 1 7/7(100%) - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 8/28(29%) - -
player
Olafsson D.
Защитник team
6.1 26 - - - 0.01 - 17/20(85%) - -
player
Alagbe O.
Защитник team
5.5 90 - 0.03 - - 1 16/23(70%) 1 -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
5.5 88 - - - 0.01 - 21/23(91%) - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- 2 - - - 0.02 - 6/6(100%) - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Чакла С.
Защитник team
- 7 - - - 0.01 - 1/4(25%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
4 2 0.45 - 2 - 3 1
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
4 2 0.33 - 2 2 4 -
player
Сагал А.
Полузащитник team
3 1 0.17 2 - - 1 2
player
Atanasov J.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Naor G.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Alagbe O.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Iliadis T.
Защитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Perez F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Алхо Н.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Батубинсика Д.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Тупта Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Феригра Э.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Munoz M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Olafsson D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рошич Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Систо П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чакла С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
8 16/21(76%) - - - 0.04 7/10(70%) 44 - - - 1 -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
7 11/14(79%) - - - 0.04 6/7(86%) 29 - - - 2 -
player
Тупта Л.
Нападающий team
5 22/25(88%) - - - 0.06 11/12(92%) 43 1/1(100%) - 8/9(89%) 1 -
player
Сагал А.
Полузащитник team
4 25/33(76%) 2 - 1 0.38 11/16(69%) 52 1/2(50%) 1/9(11%) 1/2(50%) 1 -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - 0.23 4/6(67%) 23 1/2(50%) - 1/2(50%) - 1
player
Perez F.
Полузащитник team
3 27/33(82%) - - - 0.07 6/10(60%) 40 - - - 1 -
player
Феригра Э.
Защитник team
3 28/38(74%) - - - 0.09 11/17(65%) 68 1/2(50%) 1/3(33%) - 2 -
player
Naor G.
Полузащитник team
2 68/74(92%) - - - 0.05 17/20(85%) 91 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Okoh C.
Нападающий team
2 4/8(50%) - - - 0.12 1/3(33%) 14 - - - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
2 7/7(100%) - - - 0.16 3/3(100%) 14 - - - 1 1
player
Систо П.
Нападающий team
2 11/12(92%) - - - - 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
1 16/23(70%) - - - - 3/4(75%) 39 3/9(33%) - - - -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
1 36/38(95%) - - - 0.02 8/8(100%) 50 5/6(83%) - - 1 -
player
Munoz M.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - - 3/4(75%) 15 - - - 1 -
player
Батубинсика Д.
Защитник team
1 37/42(88%) - 1 - - - 58 1/4(25%) - - 1 -
player
Какута Г.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Чакла С.
Защитник team
1 1/4(25%) - - - 0.01 1/2(50%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- 21/23(91%) - - - 0.01 5/7(71%) 31 1/1(100%) - - 1 -
player
Iliadis T.
Защитник team
- 24/26(92%) - - - 0.01 5/5(100%) 33 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Olafsson D.
Защитник team
- 17/20(85%) - - - 0.01 5/6(83%) 27 3/3(100%) - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
- 24/38(63%) - - - - 2/11(18%) 45 3/14(21%) - - - -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
- 14/24(58%) - - - - - 32 2/11(18%) - - - -
player
Алхо Н.
Защитник team
- 19/26(73%) - - - 0.04 6/10(60%) 50 - - - 2 -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- 20/27(74%) - - - 0.02 6/10(60%) 45 3/6(50%) - - 2 -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- 8/28(29%) - - - - - 38 6/26(23%) - - 1 -
player
Рошич Л.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.01 6/11(55%) 58 2/6(33%) - - 2 -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- 15/21(71%) - - - - - 35 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Батубинсика Д.
Защитник team
15 7/11(64%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
11 5/9(56%) - 1 - - 1 - - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 2/8(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
11 2/6(33%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
11 - 9/11(82%) 1 - 1 - - - -
player
Феригра Э.
Защитник team
11 3/4(75%) 2/7(29%) 3 - - 3 - - -
player
Naor G.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 7/8(88%) 1 2/5(40%) - 1 - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
10 3/5(60%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
10 2/5(40%) 2/5(40%) 2 - 3 5 - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
8 - 1/5(20%) 3 - - 1 - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Munoz M.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Perez F.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 - 2 2 - - -
player
Рошич Л.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 - 3 6 - - -
player
Сагал А.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - 1 6 - 1 -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Olafsson D.
Защитник team
4 1/3(33%) - 1 - - 1 - - -
player
Алхо Н.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 2 - - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Чакла С.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - 2 - - -
player
Iliadis T.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Систо П.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Venetekidis T.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Venetekidis T.
Вратарь team
-0.02 2 0.98 1 1 4 -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
-0.33 3 0.67 1 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Лариса - Астерас Триполис в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лариса vs Астерас Триполис - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лариса:
  • Вратарь: Venetekidis Theodoros
  • Левый вингер: Папагеоргиу Атханасиос
  • Центральный защитник: Iliadis Theocharis
  • Центральный защитник: Рошич Лазар
  • Центральный защитник: Батубинсика Дилан
  • Центральный полузащитник: Naor Goni
  • Центральный полузащитник: Perez Facundo
  • Нападающий: Сагал Анхело
  • Правый вингер: Феригра Эрик
  • Нападающий: Иоаннис Пасас
  • Нападающий: Тупта Лубомир

Лариса Информация о последних играх:

  • Панетоликос - Лариса (12 Май 2026) Панетоликос 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02 Май 2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26 Апр 2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Кифисияс (22 Апр 2026) Алказар 1:1 Чемпионат Греции

Состав Астерас Триполис:

  • Нападающий: Бартоло Джулиан
  • Центральный защитник: Alagbe Oluwatobiloba
  • Нападающий: Ketu Jih Kalvin
  • Центральный полузащитник: Almyras Christos
  • Нападающий: Мачеда Федерико
  • Правый вингер: Алхо Николай
  • Вратарь: Пападопулос Никос
  • Центральный защитник: Триантафиллопоулос Костас
  • Левый вингер: Делигианидис Панайотис
  • Центральный защитник: Sipcic Nikola
  • Центральный полузащитник: Gonzalez Eder

Астерас Триполис Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Панетоликос (22 Апр 2026) Теодорос Колокотронис 2:1 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Лариса - Астерас Триполис. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лариса против Астерас Триполис начнется 09 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 10:00
Судья:
Ангелос Эвангелу, Греция
Стадион:
АЕЛ ФК Арена, Larissa, Греция
Вместимость:
16118
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close