ТОП Турниры
Показать больше

Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor 12.04.2026

Кечиоренгюджю KEC

Детали матча

Serik Belediyespor SER
Кечиоренгюджю KEC

Статистика

Serik Belediyespor SER
1.8
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.24
73 %
Владение мячом
27 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
Кечиоренгюджю KEC

H2H Статистика

Serik Belediyespor SER
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кечиоренгюджю
#
Голы
  • 55 Маме Диуф
    17
  • 78 Фернандес Д.
    13
  • 21 Ezeh O.
    12
  • 7 Роши О.
    7
  • 5 Caliskan O.
    4
guestName Serik Belediyespor
#
Голы
  • 7 Берковский И.
    6
  • 19 Altiparmak S.
    6
  • 98 Топалли Й.
    5
  • 89 Целенк Э.
    3
  • 23 Монтес А.
    2

Факты о матче

Вы знали, что ФК Кесиоеренгючю забил 24% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Serik Belediyespor забил 26% голов между минутами 76-90?

ФК Кесиоеренгючю не забивает в 3 из их 17 домашних матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

Serik Belediyespor не забивает в 9 из их 16 выездных матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Кечиоренгюджю и Serik Belediyespor. Начало матча запланировано на 12.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor.

5 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю в 1 лига Турции завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Кечиоренгюджю

7 / 10 последних матчей Serik Belediyespor во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Serik Belediyespor в 1 лига Турции завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех соревнованиях завершились ее поражением

Кечиоренгюджю KEC

Турнирная таблица

Serik Belediyespor SER
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
8 38 16 12 10 47:34 13 60
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
17 38 11 6 21 44:75 -31 39
18 38 8 10 20 45:72 -27 34

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
8.3 90 - - - - - 11/27(41%) - -
player
Develi E.
Полузащитник team
7.9 72 - - - 0.14 - 53/58(91%) - -
player
Akdag I.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.11 - 0.2 2 65/82(79%) - -
player
Ezeh O.
Нападающий team
7.3 72 - 0.38 - 0.37 3 25/28(89%) - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 19/19(100%) - -
player
Wellington
Защитник team
7.1 90 - 0.09 - 0.24 2 65/77(84%) 1 -
player
Дере А.
Полузащитник team
7.1 82 - 0.16 - 0.25 1 41/45(91%) - -
player
Demir C.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 12/20(60%) - -
player
Demirozu M.
Защитник team
7 90 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
7 90 - 0.13 - 0.15 2 35/44(80%) - -
player
Altiparmak S.
Нападающий team
6.9 28 - 0.21 - - 1 6/12(50%) - -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
6.9 90 - - - - - 8/14(57%) 1 -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
6.8 18 - 0.02 - 0.02 1 26/30(87%) - -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
6.8 18 - - - 0.03 - 7/7(100%) - -
player
Челик А.
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.05 1 77/85(91%) - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
6.7 82 - 0.14 - 0.06 1 12/17(71%) - -
player
Монтес А.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 11/15(73%) 1 -
player
Роши О.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.73 - 0.05 3 13/21(62%) - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
6.6 63 - 0.1 - 0.02 2 14/17(82%) - -
player
Кавлан К.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.02 1 24/32(75%) - -
player
Nwachukwu C.
Полузащитник team
6.5 72 - 0.02 - 0.02 1 6/15(40%) - -
player
Dilli S.
Защитник team
6.4 86 - - - - - 15/19(79%) 1 -
player
Rroca E.
Полузащитник team
6.4 27 - 0.14 - 0.12 1 14/19(74%) - -
player
Akman A.
Нападающий team
6.1 18 - - - 0.02 - 8/9(89%) - -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.02 - 13/19(68%) 1 -
player
Топалли Й.
Нападающий team
5.8 86 - - - 0.01 - 11/23(48%) - -
player
Sadygov I.
Нападающий team
5.5 62 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Adeola R.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Asan B.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Lus S.
Защитник team
- 8 - - - 0.08 - 5/5(100%) - -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
- 8 - 0.02 - - 1 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ezeh O.
Нападающий team
3 1 0.22 - 2 - 1 2
player
Роши О.
Полузащитник team
3 2 0.55 1 - - 3 -
player
Akdag I.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Ayan H.
Полузащитник team
2 1 0.15 - 1 - - 2
player
Wellington
Защитник team
2 1 0.1 1 - 2 2 -
player
Булут Х.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Altiparmak S.
Нападающий team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Nwachukwu C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rroca E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Дере А.
Полузащитник team
1 1 0.2 - - - 1 -
player
Кавлан К.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Фернандес Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Челик А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Adeola R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Akman A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Asan B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Demir C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Demirozu M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Develi E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dilli S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lus S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sadygov I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Монтес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Топалли Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Роши О.
Полузащитник team
9 13/21(62%) - 2 - 0.05 8/15(53%) 33 - - 1/1(100%) - 1
player
Wellington
Защитник team
5 65/77(84%) - - - 0.24 19/27(70%) 86 4/7(57%) - - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
5 12/17(71%) - - - 0.06 6/10(60%) 36 - - 2/3(67%) 1 -
player
Altiparmak S.
Нападающий team
4 6/12(50%) - 1 - - 1/5(20%) 22 - - 4/4(100%) - 1
player
Ezeh O.
Нападающий team
4 25/28(89%) - - - 0.37 11/12(92%) 47 - 1/3(33%) 3/4(75%) 1 -
player
Булут Х.
Полузащитник team
3 35/44(80%) - - - 0.15 17/24(71%) 84 2/2(100%) 3/13(23%) 1/2(50%) 1 -
player
Akman A.
Нападающий team
2 8/9(89%) - - - 0.02 2/3(67%) 11 - - 1/2(50%) - 1
player
Дере А.
Полузащитник team
2 41/45(91%) - - - 0.25 15/19(79%) 68 - 3/10(30%) - 1 -
player
Челик А.
Защитник team
2 77/85(91%) - - - 0.05 13/19(68%) 97 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Akdag I.
Полузащитник team
1 65/82(79%) - - - 0.2 31/45(69%) 106 3/7(43%) 1/5(20%) 2/5(40%) 2 -
player
Ayan H.
Полузащитник team
1 14/17(82%) - - - 0.02 8/11(73%) 30 - - 1/1(100%) 1 -
player
Develi E.
Полузащитник team
1 53/58(91%) - - - 0.14 22/24(92%) 73 - - 1/1(100%) - -
player
Nwachukwu C.
Полузащитник team
1 6/15(40%) - - - 0.02 3/8(38%) 38 1/2(50%) - 2/5(40%) 1 -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
1 7/7(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 11 - - - 2 2
player
Rroca E.
Полузащитник team
1 14/19(74%) - - - 0.12 8/11(73%) 25 1/1(100%) - - - -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Кавлан К.
Защитник team
1 24/32(75%) - - - 0.02 8/10(80%) 62 2/2(100%) - - 1 -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
1 8/14(57%) - - - - 2/6(33%) 45 2/3(67%) - - - -
player
Adeola R.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Asan B.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Demir C.
Защитник team
- 12/20(60%) - - - - 1/4(25%) 35 4/11(36%) - - 1 1
player
Demirozu M.
Защитник team
- 9/10(90%) - - - - 2/2(100%) 24 2/2(100%) - - 1 -
player
Dilli S.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - 4/5(80%) 34 1/2(50%) - - - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - - 0.02 5/9(56%) 33 - - - - -
player
Lus S.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - 0.08 3/3(100%) 9 1/1(100%) 2/3(67%) - - -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
- 13/19(68%) 1 - - 0.02 2/4(50%) 37 - - 2/2(100%) 1 1
player
Sadygov I.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - - - 11 1/1(100%) - - - 1
player
Satilmis E.
Вратарь team
- 19/19(100%) - - - - - 27 - - - - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
- 11/27(41%) - - - - 3/6(50%) 39 10/26(38%) - - - -
player
Монтес А.
Защитник team
- 11/15(73%) - - - - - 37 5/8(63%) - - 1 -
player
Топалли Й.
Нападающий team
- 11/23(48%) - - - 0.01 4/5(80%) 34 1/5(20%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Nwachukwu C.
Полузащитник team
16 1/1(100%) 6/15(40%) 1 3/3(100%) 5 - - - -
player
Nalepa M.
Полузащитник team
15 - 4/15(27%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Wellington
Защитник team
15 4/8(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Akdag I.
Полузащитник team
14 - 6/14(43%) 3 2/2(100%) - 1 - - -
player
Dilli S.
Защитник team
14 2/5(40%) 3/9(33%) 1 1/3(33%) 2 3 - - -
player
Altiparmak S.
Нападающий team
12 6/7(86%) 5/5(100%) - - - 1 - - -
player
Develi E.
Полузащитник team
12 2/5(40%) 7/7(100%) - 5/6(83%) 1 1 - - -
player
Монтес А.
Защитник team
11 5/7(71%) 2/4(50%) 1 - - 18 - 1 -
player
Роши О.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 1/6(17%) 3 - - 1 - - -
player
Ezeh O.
Нападающий team
9 1/2(50%) 5/7(71%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Скворцов Л.
Нападающий team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 2 11 - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Челик А.
Защитник team
8 1/5(20%) 3/3(100%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Demirozu M.
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
5 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 1/2(100%) 1 4 - - -
player
Дере А.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sadygov I.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кавлан К.
Защитник team
4 1/2(100%) 1/2(50%) - - 4 9 - 1 -
player
Топалли Й.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Akman A.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Asan B.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ozcan S.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
3 3/3(100%) - - - - 3 - - -
player
Adeola R.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Demir C.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Lus S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вейсел Сапан
Вратарь team
1.22 6 1.22 - 3 2 -
player
Satilmis E.
Вратарь team
0.42 1 0.42 - - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кечиоренгюджю vs Serik Belediyespor - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кечиоренгюджю:
  • : Develi Erkam
  • : Ezeh Okwuchukwu
  • : Satilmis Emre
  • : Дере Али
  • : Wellington
  • : Челик Абдулла
  • : Роши Одисе
  • : Ayan Halil Can
  • : Фернандес Джуниор
  • : Булут Хусейн
  • : Akdag Ibrahim

Кечиоренгюджю Информация о последних играх:

  • Корум Беледийеспор - Кечиоренгюджю (07 Май 2026) Corum City Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Кечиоренгюджю (19 Апр 2026) Esenler Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor (12 Апр 2026) Стадион Актепе 0:0 1 лига Турции

Состав Serik Belediyespor:

  • : Demirozu Mehmet
  • : Монтес Алан
  • : Топалли Йетмир
  • : Demir Cengiz
  • : Nalepa Michal
  • : Nwachukwu Christian
  • : Вейсел Сапан
  • : Кавлан Канер
  • : Dilli Selim
  • : Скворцов Лев
  • : Sadygov Ilya

Serik Belediyespor Информация о последних играх:

  • Болуспор - Serik Belediyespor (01 Май 2026) Болу Ататюрк 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor (12 Апр 2026) Стадион Актепе 0:0 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Беледие Ванспор (08 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 1:6 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кечиоренгюджю против Serik Belediyespor начнется 12 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Gokcen Oguzhan, Турция
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close