ТОП Турниры
Показать больше

Кечиоренгюджю - Маниса 26.04.2026

Кечиоренгюджю KEC

Детали матча

Маниса MAN
Кечиоренгюджю KEC

Статистика

Маниса MAN
3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.21
64 %
Владение мячом
36 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Кечиоренгюджю KEC

H2H Статистика

Маниса MAN
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кечиоренгюджю
#
Голы
  • 55 Маме Диуф
    17
  • 78 Фернандес Д.
    13
  • 21 Ezeh O.
    12
  • 7 Роши О.
    7
  • 5 Caliskan O.
    4
guestName Маниса
#
Голы
  • 9 Дьони Л.
    22
  • 20 Бенраху Я.
    5
  • 11 Адеканийе Б.
    5
  • 23 Киприт М.
    4
  • 41 Suleyman B.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Кесиоеренгючю и Manisa Futbol Kulubu 2-1. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 10 встреч, команда ФК Кесиоеренгючю выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Manisa Futbol Kulubu выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-10 в пользу команды ФК Кесиоеренгючю

В прошлом сезоне ФК Кесиоеренгючю выиграл обе игры против Manisa Futbol Kulubu (4-0 дома и 2-1 на выезде)

Manisa Futbol Kulubu выиграл последние 3 матчи в Банк Азия 1. Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Кечиоренгюджю и Маниса. Начало матча запланировано на 26.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кечиоренгюджю - Маниса.

3 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю в 1 лига Турции завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Кечиоренгюджю

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Маниса не проиграла

5 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Маниса не проиграла

4 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех турнирах завершились ее победой

Кечиоренгюджю KEC

Турнирная таблица

Маниса MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
8 38 16 12 10 47:34 13 60
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Akdag I.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.12 - 0.21 4 59/66(89%) - -
player
Роши О.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.33 1 0.15 5 17/24(71%) 1 -
player
Ezeh O.
Нападающий team
7.4 89 - 0.6 - 0.09 7 23/30(77%) - -
player
Дере А.
Полузащитник team
7.3 83 - - - 0.14 - 17/22(77%) - -
player
Karakus V.
Вратарь team
7.3 86 - - - - - 12/31(39%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 16/18(89%) 1 -
player
Wellington
Защитник team
7.2 90 1 0.04 - 0.2 2 37/40(93%) - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.08 1 0.22 1 16/18(89%) - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
7.1 90 1 1.12 - 0.04 4 6/11(55%) - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
6.9 18 - 0.25 - 0.44 3 12/13(92%) - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
6.8 72 - 0.18 - 0.11 3 13/15(87%) - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
6.7 83 - 0.29 - 0.02 1 41/53(77%) - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 21/23(91%) - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
6.5 22 - - - 0.08 - 3/3(100%) - -
player
Херелле К.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - - 1 19/22(86%) 1 -
player
Karapo A.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 14/16(88%) - -
player
Киприт М.
Нападающий team
6.3 22 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 29/36(81%) - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
6.1 90 - 0.11 - 0.01 2 5/8(63%) - -
player
Челик А.
Защитник team
6 90 - - - 0.04 - 37/43(86%) - -
player
Варгас А.
Нападающий team
5.9 68 - 0.13 - 0.01 1 7/10(70%) - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
5.6 83 - - - 0.05 - 21/24(88%) - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
4.9 68 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
4.5 78 - - - 0.04 - 19/23(83%) - 1
player
Gureler Y.
Защитник team
3.8 36 - - - - - 8/9(89%) - 1
player
Develi E.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Ibik A.
Защитник team
- 7 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Lus S.
Защитник team
- 7 - 0.02 - 0.03 1 8/8(100%) - -
player
Sarp Bodur S.
team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ezeh O.
Нападающий team
7 1 - 2 5 - 3 4
player
Роши О.
Полузащитник team
5 2 0.56 2 1 2 4 1
player
Akdag I.
Полузащитник team
4 1 0.11 3 - - - 4
player
Фернандес Д.
Нападающий team
4 2 1.54 2 - 2 4 -
player
Ayan H.
Полузащитник team
3 2 0.02 1 - - 1 2
player
Rroca E.
Полузащитник team
3 3 0.25 - - - 1 2
player
Wellington
Защитник team
2 1 0.06 1 1 2 2 -
player
Дьони Л.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Karaogul I.
Полузащитник team
1 1 0.01 1 1 1 1 1
player
Lus S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Булут Х.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Варгас А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Херелле К.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Develi E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Karapo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sarp Bodur S.
team
- - - - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дере А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Челик А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Роши О.
Полузащитник team
10 17/24(71%) - - 1 0.15 11/16(69%) 42 - 1/7(14%) - 1 -
player
Ezeh O.
Нападающий team
4 23/30(77%) - - - 0.09 9/16(56%) 53 2/4(50%) 2/2(100%) 1/5(20%) 2 -
player
Wellington
Защитник team
4 37/40(93%) - - - 0.2 5/7(71%) 45 3/5(60%) - - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
4 6/11(55%) - 1 - 0.04 3/6(50%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
3 13/15(87%) - - - 0.11 10/12(83%) 26 - - 1/1(100%) 1 -
player
Дьони Л.
Нападающий team
3 5/8(63%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 18 - - 1/3(33%) 1 1
player
Akdag I.
Полузащитник team
2 59/66(89%) 1 - - 0.21 21/25(84%) 76 3/7(43%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Херелле К.
Защитник team
2 19/22(86%) - - - - 3/5(60%) 37 2/3(67%) - - - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
1 41/53(77%) - - - 0.02 10/15(67%) 62 4/6(67%) - - 2 -
player
Karapo A.
Защитник team
1 14/16(88%) - - - 0.05 2/2(100%) 35 - - - 2 1
player
Rroca E.
Полузащитник team
1 12/13(92%) - 1 - 0.44 3/4(75%) 24 - 4/5(80%) - 1 -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
1 - - - - - - 2 - - - - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
1 16/18(89%) - - 1 0.22 7/8(88%) 33 1/2(50%) 2/2(100%) - 1 -
player
Варгас А.
Нападающий team
1 7/10(70%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - 1/1(100%) - -
player
Дере А.
Полузащитник team
1 17/22(77%) - - - 0.14 9/10(90%) 47 1/1(100%) 5/12(42%) 1/1(100%) - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
1 29/36(81%) - - - 0.01 5/9(56%) 47 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Челик А.
Защитник team
1 37/43(86%) - - - 0.04 2/6(33%) 49 2/7(29%) - - 1 -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - 0.04 1/4(25%) 35 4/5(80%) 1/1(100%) - 2 -
player
Develi E.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 12 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
- 16/18(89%) - - - 0.01 4/5(80%) 40 2/2(100%) - - 1 -
player
Gureler Y.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - 1/2(50%) 12 1/2(50%) - - 1 -
player
Ibik A.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - - 1/2(50%) 10 1/3(33%) - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - - - 14 - - - - 1
player
Karakus V.
Вратарь team
- 12/31(39%) - - - - 2/8(25%) 44 7/26(27%) - - - -
player
Lus S.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 10 - - - - -
player
Sarp Bodur S.
team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- 21/23(91%) - - - - - 26 3/5(60%) - - - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
- 3/3(100%) 1 - - 0.08 - 6 - 1/1(100%) - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
- 21/24(88%) - - - 0.05 5/7(71%) 35 3/4(75%) 1/6(17%) - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 10 - - 1/2(50%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ezeh O.
Нападающий team
14 1/3(33%) 4/11(36%) 3 1/1(50%) - 1 - - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
9 3/6(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Karapo A.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 3/4(75%) 1 - 2 1 - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
7 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 3 - 1 3 - - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/6(50%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Варгас А.
Нападающий team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 - - 2 - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
5 - 3/3(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Роши О.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Wellington
Защитник team
4 2/3(67%) - 1 - - 2 - - -
player
Дере А.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
4 - - 3 - - - - - -
player
Челик А.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - 1
player
Akdag I.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 2 - - 2 - - -
player
Ibik A.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Херелле К.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - 2 5 - - -
player
Develi E.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Lus S.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Yilmaz E.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Sarp Bodur S.
team
- - - - - - - - - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
- - - 1 - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Karakus V.
Вратарь team
0.54 7 2.54 2 1 3 -
player
Sarp Bodur S.
team
- - - - - 1 -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- - - 1 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Кечиоренгюджю - Маниса в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кечиоренгюджю vs Маниса - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кечиоренгюджю:
  • : Ezeh Okwuchukwu
  • : Ayan Halil Can
  • : Karaogul Ishak
  • : Akdag Ibrahim
  • : Дере Али
  • : Фернандес Джуниор
  • : Wellington
  • : Роши Одисе
  • : Булут Хусейн
  • : Satilmis Emre
  • : Челик Абдулла

Кечиоренгюджю Информация о последних играх:

  • Корум Беледийеспор - Кечиоренгюджю (07 Май 2026) Corum City Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Кечиоренгюджю (19 Апр 2026) Esenler Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor (12 Апр 2026) Стадион Актепе 0:0 1 лига Турции

Состав Маниса:

  • : Варгас Аленис
  • : Karapo Ayberk
  • : Erdem Umut
  • : Cissokho Mamadou
  • : Kahraman Osman
  • : Херелле Кристоф
  • : Линдсет Джонатан
  • : Дьони Лои
  • : Gureler Yasin
  • : Karakus Vedat
  • : Бенраху Яссин

Маниса Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Маниса (12 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Маниса - Пендикспор (07 Апр 2026) 19 Мая 2:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Кечиоренгюджю - Маниса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кечиоренгюджю против Маниса начнется 26 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Tokail Fatih, Турция
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close