ТОП Турниры
Показать больше

Альянса Атлетико - Спорт Бойз 19.04.2026

Альянса Атлетико AAT

Детали матча

Спорт Бойз SBA
Альянса Атлетико AAT

Статистика

Спорт Бойз SBA
56 %
Владение мячом
44 %
4 (4)
Удары в створ / Удары мимо
5 (4)
9
Всего ударов
13
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Альянса Атлетико AAT

H2H Статистика

Спорт Бойз SBA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альянса Атлетико
#
Голы
  • 9 Robaldo V.
    3
  • 7 Coronel F.
    3
  • 17 Пенилла К.
    2
  • 25 Guzman W.
    1
  • 20 Perez J.
    1
guestName Спорт Бойз
#
Голы
  • 9 Nequecaur L.
    4
  • 11 Уррути Л.
    3
  • 10 Alarcon J.
    1
  • 8 Da Campo N.
    1
  • 26 Риохас Х.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Альянса Атлетико иСпорт Бойз, когда Альянса Атлетико играет дома, 2- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Альянса Атлетико и Спорт Бойз 0-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Альянса Атлетико играла дома, команда Альянса Атлетико выиграла 11 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Спорт Бойз. Разница голов 35-15 в пользу команды Альянса Атлетико.

Во время последних 37 встреч, команда Альянса Атлетико выиграла 15 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Спорт Бойз выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-32 в пользу команды Альянса Атлетико

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Альянса Атлетико и Спорт Бойз. Начало матча запланировано на 19.04 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альянса Атлетико - Спорт Бойз.

2 / 10 последних матчей Альянса Атлетико во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Альянса Атлетико в Чемпионат Перу завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альянса Атлетико

6 / 10 последних матчей Спорт Бойз во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Спорт Бойз в Чемпионат Перу завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альянса Атлетико не сыграла вничью

Альянса Атлетико AAT

Турнирная таблица

Спорт Бойз SBA
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
8 14 5 4 5 15:17 -2 19
9 14 4 5 5 16:14 2 17
10 14 4 5 5 18:17 1 17
15 14 4 3 7 20:33 -13 15
16 14 3 4 7 13:19 -6 13
17 14 3 3 8 18:25 -7 12
Альянса Атлетико AAT

Составы

Спорт Бойз SBA
4-3-3 3-4-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Alarcon J.
Нападающий team
9.1 90 - 0.04 1 0.23 1 23/35(66%) - -
player
Риохас Х.
Защитник team
8.7 90 1 0.05 - 0.07 1 35/41(85%) - -
player
Nequecaur L.
Нападающий team
7.3 90 - 0.34 - 0.02 4 7/13(54%) - -
player
Melian D.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Da Campo N.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 23/33(70%) 1 -
player
Mora Pasache O.
Защитник team
6.9 90 - 0.06 - 0.15 2 21/25(84%) - -
player
Liza P.
Нападающий team
6.9 80 - 0.16 - 0.08 2 6/12(50%) 1 -
player
Perez J.
Полузащитник team
6.9 68 - - - 0.02 - 31/32(97%) - -
player
Нильсон Лоёла
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - - 1 12/14(86%) - -
player
Prieto D.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 15/18(83%) - -
player
Самбрано К.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - - 1 13/16(81%) 1 -
player
Flores F.
Нападающий team
6.5 26 - 0.04 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Llontop M.
Защитник team
6.5 80 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Suarez R.
Защитник team
6.5 17 - - - - - 5/9(56%) - -
player
Lupu H.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 25/26(96%) - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
6.4 26 - - - 0.04 - 4/8(50%) - -
player
Gordillo A.
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.03 1 23/32(72%) 1 -
player
Perleche E.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 26/39(67%) - -
player
Lujan J.
Защитник team
6.1 90 - 0.05 - - 1 23/28(82%) - -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
6.1 64 - 0.17 - 0.01 2 19/25(76%) - -
player
Пенилла К.
Нападающий team
6.1 68 - 0.08 - 0.14 2 11/12(92%) - -
player
Guzman W.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 24/30(80%) - -
player
Трауко М.
Защитник team
4.5 24 - 0.14 - 0.08 1 3/5(60%) - 1
player
Diaz R.
Нападающий team
- 10 - 0.05 - - 1 2/2(100%) - -
player
Gonzales J.
Нападающий team
- 10 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Munoz A.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Nequecaur L.
Нападающий team
4 2 0.19 - 2 1 4 -
player
Liza P.
Нападающий team
2 1 0.07 1 1 1 2 -
player
Mora Pasache O.
Защитник team
2 1 0.26 - 1 - - 2
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Пенилла К.
Нападающий team
2 2 0.04 - - - - 2
player
Alarcon J.
Нападающий team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Diaz R.
Нападающий team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Flores F.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Gordillo A.
Защитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Lujan J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Нильсон Лоёла
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Риохас Х.
Защитник team
1 1 0.54 - - 1 1 -
player
Самбрано К.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Трауко М.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Da Campo N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gonzales J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Guzman W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Llontop M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lupu H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Melian D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Munoz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Perez J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Perleche E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Prieto D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Suarez R.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Nequecaur L.
Нападающий team
8 7/13(54%) - - - 0.02 4/8(50%) 31 1/2(50%) - 2/3(67%) 4 1
player
Liza P.
Нападающий team
4 6/12(50%) - 1 - 0.08 5/10(50%) 30 1/1(50%) 1/3(33%) 3/4(75%) 1 -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
3 19/25(76%) - - - 0.01 7/13(54%) 39 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Diaz R.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
2 4/8(50%) - - - 0.04 2/6(33%) 9 - - - - -
player
Lujan J.
Защитник team
2 23/28(82%) - - - - - 39 1/4(25%) - - 1 -
player
Alarcon J.
Нападающий team
1 23/35(66%) 2 - 1 0.23 13/21(62%) 63 3/6(50%) 3/9(33%) 1/1(100%) 3 1
player
Da Campo N.
Полузащитник team
1 23/33(70%) - - - 0.02 9/15(60%) 49 3/8(38%) - 2/2(100%) 2 -
player
Lupu H.
Полузащитник team
1 25/26(96%) - - - 0.01 1/2(50%) 36 2/2(100%) - - 2 -
player
Mora Pasache O.
Защитник team
1 21/25(84%) - - - 0.15 7/8(88%) 33 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Риохас Х.
Защитник team
1 35/41(85%) - - - 0.07 4/5(80%) 63 3/6(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Самбрано К.
Защитник team
1 13/16(81%) - - - - - 27 - - - 2 -
player
Flores F.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 13 - - - 1 -
player
Gonzales J.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Gordillo A.
Защитник team
- 23/32(72%) - - - 0.03 3/6(50%) 66 2/4(50%) - - 3 -
player
Guzman W.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 38 3/5(60%) - - 1 -
player
Llontop M.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - 0.01 2/3(67%) 18 1/4(25%) - - 2 -
player
Melian D.
Вратарь team
- 23/27(85%) - - - - - 32 7/11(64%) - - 1 -
player
Munoz A.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Perez J.
Полузащитник team
- 31/32(97%) - - - 0.02 13/14(93%) 40 2/2(100%) - - - -
player
Perleche E.
Защитник team
- 26/39(67%) - - - 0.01 6/14(43%) 58 - - - 1 -
player
Prieto D.
Вратарь team
- 15/18(83%) - - - - 3/4(75%) 28 8/11(73%) - - - -
player
Suarez R.
Защитник team
- 5/9(56%) - - - - 1/2(50%) 13 2/3(67%) - - - -
player
Нильсон Лоёла
Защитник team
- 12/14(86%) - - - - 3/4(75%) 34 2/2(100%) - - - -
player
Пенилла К.
Нападающий team
- 11/12(92%) - - - 0.14 4/5(80%) 29 - 2/3(67%) - 2 -
player
Трауко М.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - 0.08 2/2(100%) 10 - 1/2(50%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Da Campo N.
Полузащитник team
15 2/5(40%) 5/10(50%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Nequecaur L.
Нападающий team
14 2/4(50%) 7/10(70%) 1 - - - - - -
player
Guzman W.
Защитник team
13 3/8(38%) 1/5(100%) 3 - - 3 - - -
player
Liza P.
Нападающий team
13 3/3(100%) 5/10(50%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Gordillo A.
Защитник team
11 - 3/10(30%) 4 - 1 5 - - -
player
Del Castillo J.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Самбрано К.
Защитник team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 4 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Alarcon J.
Нападающий team
9 1/1(100%) 7/8(88%) - 1/3(33%) - 2 - - -
player
Lupu H.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Пенилла К.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Lujan J.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Llontop M.
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Diaz R.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 1 - 1 - - - -
player
Риохас Х.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - 4 6 - - -
player
Larios Saavedra G.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Mora Pasache O.
Защитник team
3 - - - - 1 - - - -
player
Perleche E.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Suarez R.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Нильсон Лоёла
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) 1 - 1 8 - - -
player
Flores F.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Perez J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Melian D.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Трауко М.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Gonzales J.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Munoz A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Prieto D.
Вратарь team
- - - - - - - - - 1
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Melian D.
Вратарь team
0.19 4 0.19 - - - -
player
Prieto D.
Вратарь team
0.09 5 1.09 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 16:00 пройдет футбольный матч между командами Альянса Атлетико - Спорт Бойз в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альянса Атлетико vs Спорт Бойз - 16:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альянса Атлетико:
  • Вратарь: Prieto Daniel
  • Правый защитник: Perleche Erick
  • Центральный защитник: Guzman Williams
  • Центральный защитник: Lujan Jose
  • Левый защитник: Gordillo Anthony
  • Центральный полузащитник: Lupu Hernan
  • Центральный полузащитник: Diaz German Gaston
  • Центральный полузащитник: Perez Jimmy
  • Нападающий: del Castillo Jorge
  • Нападающий: Robaldo Valentin
  • Нападающий: Пенилла Кристиан

Альянса Атлетико Информация о последних играх:

  • Deportivo Garcilaso - Альянса Атлетико (11 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Америка Кали (06 Май 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Альянса Атлетико - Спорт Уанкайо (03 Май 2026) Чампеонес дель 36 4:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Макара (30 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Университарио Лима - Альянса Атлетико (26 Апр 2026) Эстадио Монументал 1:2 Чемпионат Перу

Состав Спорт Бойз:

  • Нападающий: Liza Percy
  • Центральный полузащитник: Torres Juan
  • Нападающий: Alarcon Jostin
  • Левый вингер: Llontop Mathias
  • Центральный защитник: Самбрано Карлос
  • Правый вингер: Mora Pasache Oslimg Roberto
  • Вратарь: Melian Diego
  • Центральный защитник: Нильсон Лоёла
  • Центральный полузащитник: Da Campo Nicolas
  • Центральный защитник: Риохас Ханселл
  • Нападающий: Nequecaur Luciano

Спорт Бойз Информация о последних играх:

  • Спорт Бойз - Университарио Лима (11 Май 2026) Estadio Nacional de Lima 0:0 Чемпионат Перу
  • УТК де Кахамарка - Спорт Бойз (02 Май 2026) Estadio Heroes de San Ramon 3:2 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Juan Pablo II College (25 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 1:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Атлетико - Спорт Бойз (19 Апр 2026) Чампеонес дель 36 0:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Мелгар (14 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 1:3 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Альянса Атлетико - Спорт Бойз. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альянса Атлетико против Спорт Бойз начнется 19 Апр 2026 в 16:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 16:00
Судья:
Menendez Laos Augusto Alfredo, Перу
Стадион:
Чампеонес дель 36, Sullana, Перу
Вместимость:
12000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close