ТОП Турниры
Показать больше

Альбасете - Альмерия 27.02.2026

Альбасете ALB

Детали матча

Альмерия ALM
Альбасете ALB

Статистика

Альмерия ALM
1.33
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.11
35 %
Владение мячом
65 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
Альбасете ALB

H2H Статистика

Альмерия ALM
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альбасете
#
Голы
  • 10 Хефте
    11
  • 4 Медина А.
    8
  • 7 Антонио Пуэртас
    8
  • 20 Обенг С.
    4
  • 19 Rubio Roldan A.
    4
guestName Альмерия
#
Голы
  • 11 Аррибас С.
    24
  • 23 Эмбарба А.
    14
  • 12 Баптистан Л.
    9
  • 7 Морсильо Х.
    7
  • 24 Де ла Фуэнте М.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Альбасете Баломпие и Алмерия 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Альбасете Баломпие играла дома, команда Альбасете Баломпие выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Алмерия. Разница голов 15-10 в пользу команды Альбасете Баломпие.

Во время последних 22 встреч, команда Альбасете Баломпие выиграла 6 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Алмерия выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-27 в пользу команды Алмерия

Игры прошлого года: 2-1 (Альбасете Баломпие дома) и 3-1 (Алмерия дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Альбасете и Альмерия. Начало матча запланировано на 27.02 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альбасете - Альмерия.

4 / 10 последних матчей Альбасете во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Альбасете в Ла Лига 2 завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альбасете

4 / 10 последних матчей Альмерия во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Альмерия в Ла Лига 2 завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Альбасете во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Альбасете ALB

Турнирная таблица

Альмерия ALM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 39 20 11 8 60:41 19 71
3 39 21 8 10 78:58 20 71
4 39 19 9 11 68:50 18 66
11 39 15 10 14 47:59 -12 55
12 39 14 11 14 51:52 -1 53
13 39 15 7 17 52:51 1 52
Альбасете ALB

Составы

Альмерия ALM
4-4-2 4-2-3-1
Альбасете ALB

Стартовый состав

Альмерия ALM
Альбасете ALB

Замены

Альмерия ALM
Альбасете ALB

Главный тренер

Альмерия ALM
Gonzalez A. Тренер
Руби Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Аррибас С.
Полузащитник team
8.8 90 1 0.51 - 0.36 4 65/73(89%) - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 26/26(100%) - -
player
Монте Н.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.13 - 48/57(84%) - -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
7.4 25 - 0.17 1 0.08 4 4/8(50%) - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 19/32(59%) - -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
7.1 68 - 0.06 - 0.4 1 15/18(83%) - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 29/30(97%) - -
player
Хефте
Нападающий team
6.9 69 - - - 0.23 - 7/13(54%) - -
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
6.8 65 - 0.16 - 0.46 3 8/13(62%) - -
player
Njoh S.
Полузащитник team
6.8 25 - - - 0.08 - 10/11(91%) - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
6.8 41 - 0.02 - 0.01 1 20/24(83%) - -
player
Баптистан Л.
Нападающий team
6.7 65 - 0.31 - 0.02 2 17/21(81%) 1 -
player
Вильяр Х.
Полузащитник team
6.6 57 - - - 0.03 - 19/24(79%) - -
player
Баба И.
Полузащитник team
6.6 49 - 0.02 - 0.01 1 30/32(94%) - -
player
Вальверде В.
Нападающий team
6.6 69 - 0.38 - 0.02 2 9/16(56%) - -
player
Кентельес А.
Защитник team
6.6 90 - 0.2 - 0.02 2 58/67(87%) - -
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
6.6 65 - 0.53 - 0.08 1 20/25(80%) - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.05 - 16/23(70%) - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
6.5 33 - - - 0.02 - 13/14(93%) - -
player
Thalys
Полузащитник team
6.4 25 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Санчес П.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 24/27(89%) 1 -
player
Обенг С.
Нападающий team
6.2 21 - 0.03 - - 1 4/7(57%) - -
player
Luna M.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.05 - 41/53(77%) - -
player
Guedes G.
Полузащитник team
6.1 78 - 0.19 - 0.01 1 40/44(91%) - -
player
Гомес Х.
Защитник team
6 90 - - - 0.02 - 13/21(62%) - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
- 10 - 0.02 - - 1 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аррибас С.
Полузащитник team
4 2 1.12 1 1 - 2 2
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
4 1 0.47 2 1 - 2 2
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
3 1 0.15 - 2 1 3 -
player
Баптистан Л.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Вальверде В.
Нападающий team
2 2 1.04 - - - 2 -
player
Кентельес А.
Защитник team
2 1 0.19 - 1 - 1 1
player
Guedes G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Баба И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Джодич С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мелендес А.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Обенг С.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Luna M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Njoh S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Thalys
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вильяр Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гомес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Монте Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Санчес П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хефте
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
7 8/13(62%) 1 - - 0.46 5/6(83%) 29 - 1/1(100%) - 1 1
player
Аррибас С.
Полузащитник team
4 65/73(89%) - - - 0.36 34/38(89%) 89 2/3(67%) 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Вальверде В.
Нападающий team
4 9/16(56%) - 1 - 0.02 4/6(67%) 41 - - 1/5(20%) 2 1
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
4 20/25(80%) - 1 - 0.08 11/13(85%) 40 - 3/7(43%) - - 1
player
Хефте
Нападающий team
4 7/13(54%) 1 - - 0.23 4/7(57%) 27 - 1/5(20%) - - 2
player
Luna M.
Защитник team
3 41/53(77%) - - - 0.05 15/20(75%) 88 3/6(50%) - 1/2(50%) - -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
3 15/18(83%) 2 - - 0.4 5/7(71%) 24 - - - 1 -
player
Баптистан Л.
Нападающий team
3 17/21(81%) - 1 - 0.02 6/8(75%) 34 1/2(50%) - - 2 -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
3 4/8(50%) 1 1 1 0.08 3/5(60%) 23 - 1/5(20%) 1/2(50%) 1 -
player
Кентельес А.
Защитник team
2 58/67(87%) - - - 0.02 10/13(77%) 94 1/5(20%) - - - -
player
Обенг С.
Нападающий team
2 4/7(57%) - - - - 1/2(50%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Guedes G.
Полузащитник team
1 40/44(91%) - - - 0.01 6/7(86%) 56 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Njoh S.
Полузащитник team
1 10/11(91%) 1 - - 0.08 6/7(86%) 15 - - - - -
player
Thalys
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - - 2/3(67%) 11 - - - - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
1 16/23(70%) - - - 0.05 4/7(57%) 51 - 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Гомес Х.
Защитник team
1 13/21(62%) - - - 0.02 3/3(100%) 46 - - - 1 -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Санчес П.
Защитник team
1 24/27(89%) - - - - 3/4(75%) 44 5/5(100%) - - 1 -
player
Баба И.
Полузащитник team
- 30/32(94%) - - - 0.01 3/3(100%) 45 - - - 2 -
player
Вальехо Х.
Защитник team
- 29/30(97%) - - - - 1/1(100%) 45 1/2(50%) - - 2 -
player
Вильяр Х.
Полузащитник team
- 19/24(79%) - - - 0.03 6/7(86%) 28 3/5(60%) - - - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.01 1/1(100%) 30 4/4(100%) - - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- 19/32(59%) - - - - 1/8(13%) 45 9/22(41%) - - 1 -
player
Монте Н.
Защитник team
- 48/57(84%) 1 - - 0.13 6/10(60%) 72 1/7(14%) 1/2(50%) - - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
- 13/14(93%) - - - 0.02 3/4(75%) 20 - 2/3(67%) - - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
- 26/26(100%) - - - - - 40 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Агуадо Л.
Защитник team
10 4/5(80%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Luna M.
Защитник team
9 1/4(25%) 1/5(20%) 1 - 2 5 - - -
player
Guedes G.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - - 1 - - - -
player
Вальверде В.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) 1 - 2 - - - -
player
Гомес Х.
Защитник team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Де ла Фуэнте М.
Нападающий team
7 - 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Обенг С.
Нападающий team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 - - - - 1 -
player
Пуигмал А.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 3/3(100%) - - - - -
player
Баптистан Л.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Морсильо Х.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Кентельес А.
Защитник team
5 - - - - 2 2 - - -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Аррибас С.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Баба И.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - - 1 3 - - -
player
Вильяр Х.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Санчес П.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 2 - 1 8 - - -
player
Монте Н.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Хефте
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Thalys
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Джодич С.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Фернандез А.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Njoh S.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фернандез А.
Вратарь team
1.56 4 1.56 1 - 7 1
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
0.93 4 1.93 1 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

27.02.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Альбасете - Альмерия в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альбасете vs Альмерия - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альбасете:
  • Правый защитник: Агуадо Лоренсо
  • Нападающий: Хефте
  • Центральный полузащитник: Fernandez Martin
  • Левый защитник: Гомес Хонатан
  • Вратарь: Лисоаин Рауль
  • Правый вингер: Антонио Пуэртас
  • Нападающий: Rubio Roldan Alex
  • Центральный защитник: Санчес Пепе
  • Центральный защитник: Вальехо Хесус
  • Левый вингер: Вальверде Виктор
  • Центральный полузащитник: Вильяр Хави

Альбасете Информация о последних играх:

  • Альбасете - Культураль Леонеса (09 Май 2026) Карлос Бельмонте 2:1 Ла Лига 2
  • Андорра - Альбасете (01 Май 2026) Estadi de la FAF 0:1 Ла Лига 2
  • Альбасете - Эйбар (24 Апр 2026) Карлос Бельмонте 0:3 Ла Лига 2
  • Альбасете - Гранада (19 Апр 2026) Карлос Бельмонте 4:1 Ла Лига 2
  • Леганес - Альбасете (11 Апр 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 2:1 Ла Лига 2

Состав Альмерия:

  • Центральный полузащитник: Аррибас Серхио
  • Центральный защитник: Bonini Federico
  • Центральный полузащитник: Guedes Gui
  • Левый вингер: Баптистан Лео
  • Левый защитник: Кентельес Алекс
  • Нападающий: Де ла Фуэнте Мигель
  • Центральный полузащитник: Джодич Стефан
  • Вратарь: Фернандез Андрес
  • Правый защитник: Luna Marcos
  • Центральный защитник: Монте Нелсон
  • Правый вингер: Пуигмал Арнау

Альмерия Информация о последних играх:

  • Бургос - Альмерия (09 Май 2026) Municipal El Plantio 0:0 Ла Лига 2
  • Альмерия - Мирандес (04 Май 2026) Эстадио Медитерранно 4:2 Ла Лига 2
  • Гранада - Альмерия (26 Апр 2026) Лос-Карменес 2:4 Ла Лига 2
  • Альмерия - Малага (19 Апр 2026) Эстадио Медитерранно 3:2 Ла Лига 2
  • Расинг Сантандер - Альмерия (12 Апр 2026) Эль Сардинеро 5:1 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Альбасете - Альмерия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альбасете против Альмерия начнется 27 Фев 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
27 Февраль 2026, 14:30
Судья:
Йон Андер Гонзалез Эстебан, Испания
Стадион:
Карлос Бельмонте, Albacete, Испания
Вместимость:
17524
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close