ТОП Турниры
Показать больше

Аякс - Твенте 04.04.2026

Аякс AJA

Детали матча

Твенте TWE
Аякс AJA

Статистика

Твенте TWE
0.94
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.36
51 %
Владение мячом
49 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Аякс AJA

H2H Статистика

Твенте TWE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Аякс
#
Голы
  • 11 Годтс М.
    17
  • 25 Вегхорст В.
    8
  • 18 Классен Д.
    6
  • 10 Глух О.
    6
  • 15 Бас Ю.
    4
guestName Твенте
#
Голы
  • 14 Хлинссон К.
    10
  • 11 Ротс Д.
    9
  • 9 ван Вольфсвинкель Р.
    8
  • 10 Ламмерс С.
    6
  • 20 ван ден Белт Т.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Аякс иТвенте Энсхеде, когда Аякс играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 33 встреч когда команда Аякс играла дома, команда Аякс выиграла 23 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Твенте Энсхеде. Разница голов 77-25 в пользу команды Аякс.

Во время последних 69 встреч, команда Аякс выиграла 39 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Твенте Энсхеде выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 140-73 в пользу команды Аякс

Последняя гостевая победа Твенте Энсхеде над Аякс была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Аякс и Твенте. Начало матча запланировано на 04.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аякс - Твенте.

2 / 10 последних матчей Аякс во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Аякс в Эредивизи завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Аякс

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Твенте не проиграла

9 / 10 последних матчей в Эредивизи Твенте не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Аякс не проиграла

Аякс AJA

Турнирная таблица

Твенте TWE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
Аякс AJA

Составы

Твенте TWE
4-3-3 4-3-3
Аякс AJA

Стартовый состав

Твенте TWE
Аякс AJA

Замены

Твенте TWE
Аякс AJA

Главный тренер

Твенте TWE
Garcia O. Тренер
Джон ван ден Бром Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
9.2 90 1 0.02 - 0.15 1 61/64(95%) - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
8.1 89 - 0.65 1 0.05 6 17/24(71%) - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
7.9 84 - - - 0.1 - 47/51(92%) - -
player
Роса Л.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 36/41(88%) - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
7.6 90 1 0.11 - 0.03 1 45/57(79%) - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
7.5 85 - 0.02 1 0.27 1 17/23(74%) - -
player
Бас Ю.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 66/73(90%) - -
player
Вегхорст В.
Нападающий team
7.2 71 1 0.59 - 0.01 3 16/20(80%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
7 90 - 0.18 - 0.09 3 27/38(71%) - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
6.8 27 - - - 0.04 - 11/13(85%) - -
player
Бергейс С.
Нападающий team
6.8 71 - 0.02 - 0.05 1 33/39(85%) 1 -
player
Годтс М.
Нападающий team
6.8 90 - 0.02 1 0.36 1 30/42(71%) - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 26/31(84%) - -
player
Глух О.
Полузащитник team
6.6 33 - 0.22 - 0.01 3 12/15(80%) 1 -
player
Лемкин С.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 50/58(86%) 1 -
player
Нейстад Р.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.01 1 52/56(93%) - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
6.5 6 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Мокио Й.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.04 1 46/52(88%) - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
6.4 63 - 0.32 - 0.12 1 16/25(64%) 1 -
player
Конаду Д.
Нападающий team
6.3 19 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
6.3 89 - 0.04 - 0.13 2 26/30(87%) - -
player
Эдвардсен О.
Нападающий team
6.1 57 - - - 0.26 - 17/23(74%) 1 -
player
Гоеи А.
Защитник team
6.1 89 - - - 0.07 - 33/38(87%) 1 -
player
Каррисо М.
Нападающий team
6 19 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Стер Ш.
Полузащитник team
6 90 - 0.07 - 0.12 1 42/48(88%) - -
player
Шутало Й.
Защитник team
6 90 - - - 0.02 - 59/67(88%) - -
player
Пас М.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 29/39(74%) - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Дольберг К.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- 5 - - - - - 6/6(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ламмерс С.
Нападающий team
6 2 0.34 2 2 - 6 -
player
Вегхорст В.
Нападающий team
3 1 0.77 1 1 - 2 1
player
Глух О.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 1 2
player
Ротс М.
Защитник team
3 1 0.09 1 1 - 1 2
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Бергейс С.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Годтс М.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Мокио Й.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Нейстад Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ротс Д.
Нападающий team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Стер Ш.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
ван Рой Б.
Защитник team
1 1 0.31 - - - 1 -
player
Бас Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гоеи А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дольберг К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каррисо М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Конаду Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пас М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Роса Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шутало Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эдвардсен О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ламмерс С.
Нападающий team
9 17/24(71%) 1 1 1 0.05 8/10(80%) 37 - - - - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
7 17/23(74%) - - 1 0.27 8/12(67%) 35 1/2(50%) 1/1(100%) 1/3(33%) 2 -
player
Годтс М.
Нападающий team
5 30/42(71%) 1 - 1 0.36 13/20(65%) 71 2/4(50%) - 4/12(33%) 3 -
player
ван Рой Б.
Защитник team
4 45/57(79%) - - - 0.03 12/18(67%) 87 4/10(40%) - - 1 -
player
Вегхорст В.
Нападающий team
3 16/20(80%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 28 - - - 1 -
player
Ротс Д.
Нападающий team
3 16/25(64%) - 1 - 0.12 12/18(67%) 42 - 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
3 47/51(92%) - - - 0.1 23/25(92%) 67 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Глух О.
Полузащитник team
2 12/15(80%) - - - 0.01 5/7(71%) 23 - - 1/1(100%) - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
2 61/64(95%) 1 - - 0.15 32/34(94%) 78 6/7(86%) - 1/1(100%) 1 -
player
Стер Ш.
Полузащитник team
2 42/48(88%) - - - 0.12 8/10(80%) 58 4/7(57%) - - 1 -
player
Гоеи А.
Защитник team
1 33/38(87%) - - - 0.07 6/9(67%) 53 5/7(71%) - 1/2(50%) - -
player
Каррисо М.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Мокио Й.
Защитник team
1 46/52(88%) - - - 0.04 12/13(92%) 69 4/4(100%) - 2/2(100%) - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
1 52/56(93%) - - - 0.01 4/7(57%) 68 7/10(70%) - - - -
player
Роса Л.
Защитник team
1 36/41(88%) - - - 0.01 4/7(57%) 70 1/3(33%) - 1/1(100%) 3 -
player
Ротс М.
Защитник team
1 27/38(71%) - - - 0.09 9/15(60%) 72 3/4(75%) 2/4(50%) 4/5(80%) 3 -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
1 26/30(87%) - - - 0.13 10/13(77%) 38 - - - 4 -
player
Бас Ю.
Защитник team
- 66/73(90%) - - - 0.01 1/3(33%) 86 4/8(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Бергейс С.
Нападающий team
- 33/39(85%) - - - 0.05 13/17(76%) 49 4/7(57%) - 1/2(50%) - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Дольберг К.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
player
Конаду Д.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- 50/58(86%) - - - 0.02 8/12(67%) 70 2/7(29%) - - - -
player
Пас М.
Вратарь team
- 29/39(74%) - - - - 1/4(25%) 51 10/20(50%) - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
- 11/13(85%) - - - 0.04 3/5(60%) 25 - - 1/3(33%) 1 -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- 26/31(84%) - - - - 2/4(50%) 36 3/8(38%) - - 1 -
player
Шутало Й.
Защитник team
- 59/67(88%) - - - 0.02 5/7(71%) 78 4/6(67%) - - - -
player
Эдвардсен О.
Нападающий team
- 17/23(74%) 1 - - 0.26 6/9(67%) 33 - 1/2(50%) - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 7 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Годтс М.
Нападающий team
19 1/1(100%) 8/18(44%) 2 1/1(100%) 2 - - 1 -
player
Ротс М.
Защитник team
16 - 10/15(67%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Роса Л.
Защитник team
13 2/3(67%) 7/10(70%) 1 2/3(67%) 2 5 - - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 1 - - - - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
11 - 5/10(50%) 1 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Гоеи А.
Защитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Мокио Й.
Защитник team
9 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Бас Ю.
Защитник team
8 2/2(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 2/3(67%) 2 - - - -
player
Стер Ш.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 - 1 - - - -
player
Эдвардсен О.
Нападающий team
8 - 2/8(25%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
7 - 5/6(83%) - 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
5 2/2(100%) - 3 - - 4 - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Бергейс С.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Глух О.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Каррисо М.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Конаду Д.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Вегхорст В.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Дольберг К.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Кьеле М.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Пас М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Шутало Й.
Защитник team
1 - - - - 3 3 - 1 -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
-0.1 1 0.9 1 - 3 -
player
Пас М.
Вратарь team
-1.08 3 0.92 2 1 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Аякс - Твенте в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Аякс vs Твенте - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Аякс:
  • Центральный защитник: Бас Юри
  • Центральный полузащитник: Бергейс Стевен
  • Нападающий: Эдвардсен Оливер
  • Правый защитник: Гоеи Антон
  • Нападающий: Годтс Мика
  • Центральный полузащитник: Мокио Йорти
  • Вратарь: Пас Мартен
  • Левый защитник: Роса Лукас
  • Центральный полузащитник: Стер Шон
  • Центральный защитник: Шутало Йосип
  • Нападающий: Вегхорст Воутер

Аякс Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Аякс - ПСВ (02 Май 2026) Йохан Кройф Арена 2:2 Эредивизи
  • НАК - Аякс (25 Апр 2026) Рат Верлэ 0:2 Эредивизи
  • Хераклес - Аякс (11 Апр 2026) Erve Asito 0:3 Эредивизи
  • Аякс - Твенте (04 Апр 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи

Состав Твенте:

  • Центральный полузащитник: Хлинссон Кристиан
  • Нападающий: Ламмерс Сэм
  • Центральный защитник: Лемкин Став
  • Центральный защитник: Нейстад Руд
  • Нападающий: Ротс Дан
  • Нападающий: Эрьясетер Сондре
  • Вратарь: Уннершталль Ларс
  • Левый защитник: Ротс Матс
  • Центральный полузащитник: ван ден Белт Томас
  • Центральный полузащитник: Зерруки Рамиз
  • Правый защитник: ван Рой Барт

Твенте Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Аякс - Твенте (04 Апр 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Аякс - Твенте. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Аякс против Твенте начнется 04 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Ван дер Эйк Сандер, Нидерланды
Стадион:
Йохан Кройф Арена, Amsterdam, Нидерланды
Вместимость:
55865
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close