ТОП Турниры
Показать больше

Монца - Венеция 21.03.2026

Монца MON

Детали матча

Венеция VEN
Монца MON

Статистика

Венеция VEN
1.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.94
40 %
Владение мячом
60 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Монца MON

H2H Статистика

Венеция VEN
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монца
#
Голы
  • 37 Петагна А.
    9
  • 47 Мота Д.
    5
  • 19 Биринделли С.
    5
  • 7 Azzi P.
    5
  • 8 Эрнани
    5
guestName Венеция
#
Голы
  • 9 Адоранте А.
    17
  • 10 Йебоа Д.
    10
  • 8 Doumbia I.
    8
  • 6 Бусио Д.
    7
  • 18 Hainaut A.
    5

Факты о матче

За последние 10 встреч когда команда Монца играла дома, команда Монца выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Венеция. Разница голов 14-12 в пользу команды Венеция.

Во время последних 21 встреч, команда Монца выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Венеция выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 39-25 в пользу команды Венеция

Последняя домашняя победа Монца над Венеция была в 2009

В Серия B, Монца одержала 5 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Монца и Венеция. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монца - Венеция.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монца не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Серия B Монца не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Венеция не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Серия B Венеция не сыграла вничью

1 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях завершились ее поражением

Монца MON

Турнирная таблица

Венеция VEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 24 10 4 77:31 46 82
2 38 23 12 3 76:34 42 81
3 38 22 10 6 61:32 29 76
4 38 20 12 6 61:33 28 72
Монца MON

Составы

Венеция VEN
3-5-2 3-5-2
Монца MON

Стартовый состав

Венеция VEN
Монца MON

Замены

Венеция VEN
Монца MON

Главный тренер

Венеция VEN
Паоло Бьянко Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Шверко М.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.23 - 56/62(90%) - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 24/25(96%) - -
player
Azzi P.
Нападающий team
7.4 90 - 0.06 - 0.15 2 19/33(58%) - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
7.4 86 - 0.23 1 0.08 3 26/31(84%) - -
player
Хапс Р.
Защитник team
7.2 45 1 0.14 - - 2 9/10(90%) - -
player
Эрнани
Полузащитник team
7.1 71 - 0.04 - 0.22 2 12/20(60%) - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.11 - 0.15 2 60/71(85%) - -
player
Петагна А.
Нападающий team
7 86 - 0.22 - 0.12 2 15/22(68%) - -
player
Перес К.
Полузащитник team
6.8 89 - - - 0.04 - 65/76(86%) - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
6.8 90 1 0.82 - 0.05 2 34/42(81%) - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 12/29(41%) - -
player
Кутроне П.
Нападающий team
6.6 80 - 0.25 - 0.01 5 14/16(88%) 1 -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 27/31(87%) - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 18/29(62%) - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
6.3 19 - 0.45 - - 1 4/4(100%) - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
6.3 86 - - - 0.05 - 17/23(74%) - -
player
Чуррия П.
Нападающий team
6.2 80 - 0.02 - 0.28 1 14/17(82%) - -
player
Lucchesi L.
Защитник team
6.1 90 - 0.09 - - 1 25/33(76%) - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
6.1 71 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Colombo L.
Полузащитник team
6.1 19 - - - 0.02 - 6/8(75%) - -
player
Sagrado R.
Защитник team
6 45 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 42/45(93%) - -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
5.9 90 - 0.17 - 0.01 2 17/23(74%) - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 30/41(73%) - -
player
Свобода М.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 64/70(91%) - -
player
Bakoune A.
Защитник team
- 10 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Бальде К.
Нападающий team
- 4 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.13 - 4/4(100%) - -
player
Мота Д.
Нападающий team
- 4 - 0.15 - - 1 2/2(100%) - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кутроне П.
Нападающий team
5 1 0.04 1 3 - 5 -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Azzi P.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Пессина М.
Полузащитник team
2 1 0.78 - 1 - 1 1
player
Петагна А.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Хапс Р.
Защитник team
2 1 0.25 - 1 - 2 -
player
Эрнани
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Lucchesi L.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
1 1 0.44 - - - 1 -
player
Мота Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Чуррия П.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Bakoune A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Colombo L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бальде К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Свобода М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шверко М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Петагна А.
Нападающий team
12 15/22(68%) - - - 0.12 10/15(67%) 33 1/1(100%) - - 1 -
player
Azzi P.
Нападающий team
6 19/33(58%) - - - 0.15 13/22(59%) 61 - 1/4(25%) 1/2(50%) - 1
player
Кутроне П.
Нападающий team
6 14/16(88%) - - - 0.01 5/6(83%) 35 1/2(50%) 1/5(20%) 2/3(67%) 2 -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
5 26/31(84%) 1 - 1 0.08 13/17(76%) 51 2/3(67%) - 1/3(33%) 2 -
player
Обьян П.
Полузащитник team
3 17/23(74%) - - - 0.05 6/7(86%) 32 1/1(100%) - - 2 -
player
Перес К.
Полузащитник team
3 65/76(86%) - - - 0.04 20/23(87%) 100 4/5(80%) - 1/4(25%) 1 -
player
Lucchesi L.
Защитник team
2 25/33(76%) - 1 - - 4/8(50%) 50 2/5(40%) - 1/3(33%) - -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
2 17/23(74%) - - - 0.01 3/3(100%) 36 - - - 1 -
player
Мота Д.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - - 5 1/1(100%) - - - -
player
Хапс Р.
Защитник team
2 9/10(90%) - - - - 1/2(50%) 19 - - - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
1 27/31(87%) - - - 0.02 13/13(100%) 48 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
1 24/25(96%) - - - 0.01 7/8(88%) 56 - - 2/4(50%) - 1
player
Адоранте А.
Нападающий team
1 12/16(75%) - - - 0.01 5/8(63%) 26 - - - 3 -
player
Бальде К.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
1 60/71(85%) - - - 0.15 20/27(74%) 84 1/3(33%) - - - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - 0.13 2/2(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
1 4/4(100%) - 1 - - 2/2(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
1 34/42(81%) - - - 0.05 8/11(73%) 50 - - - - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
1 18/29(62%) - - - 0.01 3/8(38%) 41 3/5(60%) - - - 1
player
Свобода М.
Защитник team
1 64/70(91%) - - - 0.02 9/12(75%) 82 2/6(33%) - 1/2(50%) - -
player
Чуррия П.
Нападающий team
1 14/17(82%) - - - 0.28 7/7(100%) 31 2/3(67%) 3/6(50%) - - -
player
Bakoune A.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 2/2(100%) 12 - - - - -
player
Colombo L.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.02 2/3(67%) 10 - - - 1 -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 3/4(75%) 19 1/1(100%) - - 2 -
player
Schingtienne J.
Защитник team
- 42/45(93%) - - - 0.03 3/4(75%) 55 2/4(50%) - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- 30/41(73%) - - - - - 53 4/13(31%) - - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- 12/29(41%) - - - - 2/6(33%) 42 7/24(29%) - - - -
player
Шверко М.
Защитник team
- 56/62(90%) 1 - - 0.23 10/13(77%) 90 1/4(25%) - 2/2(100%) 2 -
player
Эрнани
Полузащитник team
- 12/20(60%) 1 - - 0.22 9/14(64%) 46 - 4/9(44%) - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Перес К.
Полузащитник team
14 - 4/13(31%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Эрнани
Полузащитник team
13 - 5/13(38%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
12 3/7(43%) 3/5(60%) 1 - 2 - - - -
player
Lucchesi L.
Защитник team
11 3/5(60%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Шверко М.
Защитник team
11 3/4(75%) 5/7(71%) 2 1/1(100%) 2 9 - - -
player
Azzi P.
Нападающий team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Кутроне П.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 3 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) - 7 - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - 2 1 - - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
7 3/4(75%) 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Свобода М.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - 1 - - - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 2/2(100%) 3 - - - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
5 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Bakoune A.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Хапс Р.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - - 3 - - -
player
Чуррия П.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Петагна А.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Colombo L.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бальде К.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Мота Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - 2 - 1 -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Станкович Ф.
Вратарь team
-0.18 1 0.82 1 1 7 -
player
Тиам Д.
Вратарь team
-0.3 1 0.7 1 - 8 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 12:15 пройдет футбольный матч между командами Монца - Венеция в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монца vs Венеция - 12:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монца:
  • : Тиам Демба
  • : Раванелли Лука
  • : Делли Карри Филиппо
  • : Lucchesi Lorenzo
  • : Чуррия Патрик
  • : Эрнани
  • : Обьян Педро
  • : Пессина Маттео
  • : Azzi Paulo
  • : Кутроне Патрик
  • : Петагна Андреа

Монца Информация о последних играх:

  • Монца - Эмполи (08 Май 2026) Бриантео 2:2 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Монца - Модена (24 Апр 2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Сампдория - Монца (17 Апр 2026) Луиджи Феррарис 0:3 Серия B
  • Монца - Бари (11 Апр 2026) Бриантео 2:0 Серия B

Состав Венеция:

  • : Станкович Филип
  • : Schingtienne Joel
  • : Свобода Михаил
  • : Шверко Марин
  • : Hainaut Antoine
  • : Бусио Джанлука
  • : Doumbia Issa
  • : Перес Кике
  • : Хапс Ридгесиано
  • : Йебоа Джон
  • : Адоранте Андреа

Венеция Информация о последних играх:

  • Венеция - Палермо (08 Май 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Специя - Венеция (01 Май 2026) Стадион Альберто Пикко 2:2 Серия B
  • Венеция - Эмполи (25 Апр 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B
  • Виртус Энтелла - Венеция (11 Апр 2026) Комунале 1:1 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Монца - Венеция. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монца против Венеция начнется 21 Мар 2026 в 12:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 12:15
Судья:
Гуида Марко, Италия
Стадион:
Бриантео, Monza, Италия
Вместимость:
17102
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close