ТОП Турниры
Показать больше

Хорсенс - Люнгбю 04.04.2026

Следующая игра Люнгбю - Хорсенс on 25/05/2026

Хорсенс HOR

Детали матча

Люнгбю LBY
1-й Тайм 1:0
2-й Тайм 0:0
Хорсенс HOR

Статистика

Люнгбю LBY
0.83
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.7
32 %
Владение мячом
68 %
8
Всего ударов
8
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 2.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
Хорсенс HOR

H2H Статистика

Люнгбю LBY
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хорсенс
#
Голы
  • 17 Юстинуссен А.
    11
  • 11 Пингель С.
    6
  • 10 Kirkegaard K.
    5
  • 9 Baturina R.
    4
  • 14 Madsen J.
    3
guestName Люнгбю
#
Голы
  • 26 Гиткьяер Ф.
    12
  • 13 Winther C.
    8
  • 10 Thorvaldsson I.
    7
  • 19 Fraulo G.
    6
  • 15 Bondergaard A.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между АК Хорсенс иЛюнгбю БК, когда АК Хорсенс играет дома, 2- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между АК Хорсенс и Люнгбю БК 2-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 20 встреч когда команда АК Хорсенс играла дома, команда АК Хорсенс выиграла 12 раз, 2 сыграла в ничью и 6 победы команды Люнгбю БК. Разница голов 29-23 в пользу команды АК Хорсенс.

Во время последних 41 встреч, команда АК Хорсенс выиграла 19 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Люнгбю БК выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 53-47 в пользу команды АК Хорсенс

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Хорсенс и Люнгбю. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хорсенс - Люнгбю.

5 / 10 последних матчей Хорсенс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хорсенс в Первый дивизион, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Люнгбю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Люнгбю в Первый дивизион, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хорсенс во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Хорсенс HOR

Турнирная таблица

Люнгбю LBY
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 29 13 8 8 38:26 12 47
3 29 12 10 7 39:38 1 46
4 29 11 12 6 40:32 8 45

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Storm T.
Полузащитник team
8.6 90 - 0.04 - 0.05 1 87/100(87%) - -
player
Делак М.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 14/22(64%) 1 -
player
Палссон В.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 14/33(42%) 1 -
player
Pierre N.
Защитник team
7 30 - - - 0.03 - 29/35(83%) - -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
6.6 30 - 0.1 - 0.01 1 9/16(56%) - -
player
Брус А.
Защитник team
6.6 19 - - - - - 2/7(29%) - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
6.6 87 - 0.26 - 0.02 2 22/28(79%) - -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
6.3 60 - 0.23 - - 1 3/8(38%) 1 -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
6.3 19 - 0.14 - 0.03 1 7/14(50%) - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.07 - 55/68(81%) - -
player
Буур О.
Защитник team
6.1 60 - - - 0.01 - 30/42(71%) - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 26/31(84%) - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
5.6 85 - - - 0.01 - 6/15(40%) - -
player
Hausner S.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
- 5 - 0.03 - 0.08 1 4/8(50%) - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
2 - - 2 1 - 1 1
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
1 1 0.31 - - 1 1 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брус А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буур О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Палссон В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
7 55/68(81%) - - - 0.07 20/28(71%) 90 2/3(67%) 1/2(50%) - 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
4 3/8(38%) - - - - 2/7(29%) 21 - - - 2 1
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
3 4/8(50%) - - - 0.08 4/6(67%) 19 - - - 3 -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
3 9/16(56%) - - - 0.01 2/7(29%) 25 1/4(25%) - - 1 -
player
Pierre N.
Защитник team
2 29/35(83%) - - - 0.03 4/7(57%) 43 4/9(44%) - - 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
2 87/100(87%) - - - 0.05 13/22(59%) 124 2/5(40%) 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
1 6/15(40%) - - - 0.01 3/8(38%) 16 - - - - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
1 22/28(79%) - - - 0.02 13/15(87%) 44 1/2(50%) - 2/5(40%) 1 -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 7/14(50%) - - - 0.03 6/11(55%) 19 - - - - -
player
Палссон В.
Защитник team
1 14/33(42%) - - - - 1/11(9%) 57 - - - 1 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- 26/31(84%) - - - 0.01 3/4(75%) 35 6/11(55%) - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Брус А.
Защитник team
- 2/7(29%) - - - - 1/3(33%) 9 - - 1/1(100%) - 1
player
Буур О.
Защитник team
- 30/42(71%) - - - 0.01 11/15(73%) 53 - - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
- 14/22(64%) - - - - 2/5(40%) 29 9/17(53%) - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
11 2/6(33%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
11 4/6(67%) 5/5(100%) - 2/3(67%) 3 4 - - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
10 - 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
8 4/6(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
8 3/4(75%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(100%) - - - - - - -
player
Палссон В.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 1 - 2 5 - - -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Брус А.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Буур О.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Делак М.
Вратарь team
0.61 2 0.61 - - 3 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
-0.62 - 0.38 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Хорсенс - Люнгбю в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хорсенс vs Люнгбю - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Хорсенс Информация о последних играх:

  • Хорсенс - Хиллерёд (09 Май 2026) 4:0 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хорсенс (30 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хорсенс - Эсбьерг (21 Апр 2026) 4:1 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Хорсенс (17 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион

Люнгбю Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Хорсенс - Люнгбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хорсенс против Люнгбю начнется 04 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close