ТОП Турниры
Показать больше

Беллинцона - Арау 11.04.2026

Беллинцона ACB

Детали матча

Арау AAR
Беллинцона ACB

Статистика

Арау AAR
5
Желтые карточки
3
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 22.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 21.4'
Беллинцона ACB

H2H Статистика

Арау AAR
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Беллинцона
#
Голы
  • 11 Vogt W.
    12
  • 19 Садику А.
    6
  • 8 Rey A.
    4
  • 7 Rossier E.
    4
  • 20 Mayorga Oviedo J.
    2
guestName Арау
#
Голы
  • 9 Filet E.
    20
  • 10 Fazliu V.
    15
  • 18 Африе Д.
    13
  • 19 Vladi S.
    11
  • 17 Koide H.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Беллинцона иФК Аaрау, когда Беллинцона играет дома, 1- 2. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Беллинцона и ФК Аaрау 1-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Беллинцона играла дома, команда Беллинцона выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 9 победы команды ФК Аaрау. Разница голов 29-24 в пользу команды ФК Аaрау.

Во время последних 32 встреч, команда Беллинцона выиграла 12 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Аaрау выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-44 в пользу команды ФК Аaрау

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Беллинцона и Арау. Начало матча запланировано на 11.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Беллинцона - Арау.

6 / 10 последних матчей Беллинцона во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Беллинцона в Лига Вызова завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Арау во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Арау в Лига Вызова завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Арау

2 / 10 последних матчей Беллинцона в Лига Вызова завершились ее поражением в 1 тайме

Беллинцона ACB

Турнирная таблица

Арау AAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 6 5 75:41 34 81
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
9 36 5 13 18 33:60 -27 28
10 36 5 8 23 39:76 -37 23
Беллинцона ACB

Стартовый состав

Арау AAR
Беллинцона ACB

Замены

Арау AAR
Беллинцона ACB

Главный тренер

Арау AAR
Джузеппе Саннино Тренер
Iacopetta B. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Андреас Хирзел
Вратарь team
8.7 90 - - - - - 23/25(92%) - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
7.8 49 - 0.23 - 0.35 4 7/10(70%) - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
7.7 89 - 0.1 - 0.58 1 30/40(75%) 1 -
player
Moulin P.
Полузащитник team
7.6 71 - 0.04 - 0.07 1 31/44(70%) - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.05 - 0.16 2 32/43(74%) 1 -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
7.4 76 - 0.31 - 0.38 3 22/28(79%) - -
player
Thaler M.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 55/59(93%) 1 -
player
Muller S.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 68/73(93%) 1 -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.16 - 57/76(75%) - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
7.1 71 - - - - - 14/17(82%) 1 -
player
Filet E.
Нападающий team
7 64 - 0.19 - 0.24 2 16/19(84%) - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.13 - 34/46(74%) - -
player
Petit V.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 59/69(86%) - -
player
Vladi S.
Нападающий team
6.9 76 - 0.17 - 0.03 4 9/11(82%) - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.19 - 28/34(82%) 1 -
player
Rey A.
Полузащитник team
6.9 19 - 0.07 - 0.14 2 15/17(88%) - -
player
Kury J.
Нападающий team
6.6 90 - 0.18 - 0.03 3 22/26(85%) 1 -
player
Африе Д.
Нападающий team
6.6 26 - 0.36 - - 1 2/4(50%) - -
player
Чакон Т.
Нападающий team
6.5 14 - 0.07 - 0.01 1 2/2(100%) - -
player
Линус Обексер
Защитник team
6.4 90 - 0.26 - 0.04 2 31/50(62%) - -
player
Koide H.
Нападающий team
6.3 14 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
6.2 90 - 0.14 - 0.01 1 28/35(80%) - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
6.1 90 - 0.34 - 0.02 1 19/27(70%) - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
6.1 64 - 0.11 - 0.01 3 13/21(62%) - -
player
Rossier E.
Нападающий team
6.1 41 - - - 0.01 - 4/8(50%) - -
player
Лопес Б.
Защитник team
5.9 19 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
4 1 0.08 - 3 - 3 1
player
Vladi S.
Нападающий team
4 2 0.61 2 - 1 1 3
player
Fazliu V.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Kury J.
Нападающий team
3 - - 1 2 1 2 1
player
Lymann F.
Полузащитник team
3 1 0.01 1 1 - 1 2
player
Filet E.
Нападающий team
2 - - 2 1 1 2 -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Rey A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Линус Обексер
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Frokaj L.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - - 1 -
player
Moulin P.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Африе Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Чакон Т.
Нападающий team
1 1 0.47 - - - 1 -
player
Dickenmann M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Muller S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rossier E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Thaler M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zoukit N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Андреас Хирзел
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
13 7/10(70%) 1 - - 0.35 4/6(67%) 35 - - 4/5(80%) 3 -
player
Filet E.
Нападающий team
6 16/19(84%) - - - 0.24 12/14(86%) 35 - - - 2 1
player
Vladi S.
Нападающий team
5 9/11(82%) - - - 0.03 6/7(86%) 27 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 1
player
Fazliu V.
Полузащитник team
4 22/28(79%) 1 - - 0.38 8/10(80%) 49 1/2(50%) 5/10(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Dickenmann M.
Защитник team
3 34/46(74%) - - - 0.13 13/19(68%) 60 - 1/1(100%) - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
3 32/43(74%) - - - 0.16 14/21(67%) 65 2/3(67%) - - 2 -
player
Африе Д.
Нападающий team
3 2/4(50%) - 1 - - 1/2(50%) 8 - - - 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
3 28/35(80%) - - - 0.01 7/9(78%) 62 2/6(33%) - 1/2(50%) - -
player
Линус Обексер
Защитник team
3 31/50(62%) - 1 - 0.04 17/30(57%) 80 3/6(50%) - 2/4(50%) 1 -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
2 30/40(75%) 1 - - 0.58 15/21(71%) 60 1/3(33%) 2/8(25%) 1/1(100%) - -
player
Kury J.
Нападающий team
2 22/26(85%) - - - 0.03 5/7(71%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Lymann F.
Полузащитник team
2 13/21(62%) - - - 0.01 5/8(63%) 34 - - - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
2 59/69(86%) - - - 0.02 10/17(59%) 85 6/11(55%) 1/2(50%) - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
2 19/27(70%) - 1 - 0.02 5/9(56%) 44 4/7(57%) - - 1 -
player
Jashari E.
Полузащитник team
1 28/34(82%) 1 - - 0.19 4/6(67%) 44 5/9(56%) - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - - 7 - - - 2 -
player
Moulin P.
Полузащитник team
1 31/44(70%) - - - 0.07 5/9(56%) 65 2/6(33%) 1/1(100%) - - -
player
Muller S.
Защитник team
1 68/73(93%) - - - 0.05 8/10(80%) 99 4/6(67%) - - 2 -
player
Thaler M.
Защитник team
1 55/59(93%) - - - - 1/2(50%) 73 5/6(83%) - - - 1
player
Zoukit N.
Полузащитник team
1 57/76(75%) - - - 0.16 15/24(63%) 99 5/8(63%) - - 2 -
player
Чакон Т.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - 1 -
player
Rey A.
Полузащитник team
- 15/17(88%) - - - 0.14 7/8(88%) 25 2/2(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 2/3(67%) 35 - - - - -
player
Rossier E.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.01 1/3(33%) 15 - - - 2 -
player
Андреас Хирзел
Вратарь team
- 23/25(92%) - - - - - 34 - - - - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 6 2/2(100%) - - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zoukit N.
Полузащитник team
18 4/6(67%) 7/12(58%) - 4/5(80%) 2 - - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
15 - 10/13(77%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Filet E.
Нападающий team
13 5/7(71%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Muller S.
Защитник team
12 2/3(67%) 4/9(44%) 1 - 1 3 - - -
player
Линус Обексер
Защитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 1 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
11 - 3/9(33%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Kury J.
Нападающий team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
9 1/5(20%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Vladi S.
Нападающий team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Frokaj L.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 3 2/3(67%) - 1 - - -
player
Fazliu V.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
7 3/4(75%) - 3 - 2 7 - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
7 - - 1 - - 2 - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 3/3(100%) 7 2 - - -
player
Dickenmann M.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
6 2/4(50%) - 2 - - 3 - - -
player
Rizvanovic M.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 7 6 - - -
player
Rossier E.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Thaler M.
Защитник team
5 3/3(100%) - 1 - 4 6 - - -
player
Petit V.
Полузащитник team
4 - - 2 - 2 3 - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Koide H.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Африе Д.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Чакон Т.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Андреас Хирзел
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Джакл О.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Андреас Хирзел
Вратарь team
0.96 6 0.96 - 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Беллинцона - Арау в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Беллинцона vs Арау - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Беллинцона:
  • : Trochen Elio
  • : Trapero Beloso Alberto
  • : Jashari Elion
  • : Rizvanovic Mahir
  • : Kury Johan Marvin
  • : Lymann Fabio Maurin
  • : Moulin Pierrick
  • : Mosquera Campana Jorge Duvan
  • : Гонсальвес Михаэль
  • : Jaiteh Momodou Lamin
  • : Rossier Evan

Беллинцона Информация о последних играх:

  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Беллинцона - Рапперсвил-Йона (03 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Беллинцона - Стаде Ньон (18 Апр 2026) 4:0 Лига Вызова

Состав Арау:

  • : Андреас Хирзел
  • : Petit Victor
  • : Thaler Marco
  • : Muller Serge
  • : Линус Обексер
  • : Dickenmann Marcin Tom
  • : Frokaj Leon
  • : Fazliu Valon
  • : Zoukit Nassim Othmane
  • : Filet Elias
  • : Vladi Shkelqim

Арау Информация о последних играх:

  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Арау - Стаде Ньон (08 Май 2026) 5:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Арау - Стад Лозанна-Оучи (22 Апр 2026) 3:0 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Беллинцона - Арау. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Беллинцона против Арау начнется 11 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 12:00
Судья:
Qovanaj Hajrim, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close