ТОП Турниры
Показать больше

Орхус Фремад - Б 93 11.04.2026

Следующая игра Б 93 - Орхус Фремад on 30/05/2026

Орхус Фремад AFR

Детали матча

Б 93 B93
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 3:1
90 + 1 Andersen K.
Орхус Фремад AFR

Статистика

Б 93 B93
0.98
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.45
45 %
Владение мячом
55 %
12
Всего ударов
9
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Орхус Фремад AFR

H2H Статистика

Б 93 B93
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Орхус Фремад
#
Голы
  • 8 Andersen K.
    11
  • 11 Kaastrup M.
    6
  • 13 Agnarsson M.
    5
  • Riisgaard L.
    5
  • 6 De Claville Berthelsen M.
    2
guestName Б 93
#
Голы
  • 8 Вохлегемут М.
    9
  • 15 Bjork C.
    6
  • 30 Isaki F.
    4
  • Risbjerg C.
    3
  • 17 Arabaci R.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Аархус Фремад иБ93 Копенгаген, когда Аархус Фремад играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Аархус Фремад и Б93 Копенгаген 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Аархус Фремад играла дома, команда Аархус Фремад выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 8 победы команды Б93 Копенгаген. Разница голов 22-20 в пользу команды Б93 Копенгаген.

Во время последних 29 встреч, команда Аархус Фремад выиграла 10 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Б93 Копенгаген выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 46-40 в пользу команды Б93 Копенгаген

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Орхус Фремад и Б 93. Начало матча запланировано на 11.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Орхус Фремад - Б 93.

3 / 10 последних матчей Орхус Фремад во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Орхус Фремад в Первый дивизион завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Орхус Фремад

3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Б 93 не проиграла

4 / 10 последних матчей в Первый дивизион Б 93 не проиграла

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Орхус Фремад не сыграла вничью

Орхус Фремад AFR

Турнирная таблица

Б 93 B93
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
8 22 8 4 10 26:36 -10 28
9 22 6 9 7 32:27 5 27
10 22 6 7 9 22:31 -9 25
11 22 5 5 12 26:41 -15 20
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 29 13 8 8 38:26 12 47

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Carstensen L.
Защитник team
7.4 90 - 0.12 - 0.04 1 26/36(72%) - -
player
Agnarsson M.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.13 - 24/30(80%) - -
player
Rolland B.
Защитник team
6.7 32 - 0.04 - 0.52 1 13/16(81%) - -
player
Holvad A.
Нападающий team
6.4 61 - 0.09 - 0.07 2 13/16(81%) 1 -
player
Arabaci R.
Нападающий team
6.3 25 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
6.2 90 - - - 0.34 - 20/32(63%) - -
player
Isaki F.
Полузащитник team
6 76 - - - 0.04 - 20/21(95%) - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
5.8 65 - - - 0.02 - 19/24(79%) - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
5.3 90 - - - - - 33/42(79%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Holvad A.
Нападающий team
2 1 0.04 1 1 - - 2
player
Carstensen L.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Rolland B.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Agnarsson M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Isaki F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Holvad A.
Нападающий team
5 13/16(81%) - - - 0.07 10/12(83%) 31 - - - 2 1
player
Agnarsson M.
Защитник team
3 24/30(80%) - - - 0.13 10/13(77%) 57 2/4(50%) 2/7(29%) 1/1(100%) - 1
player
Rolland B.
Защитник team
3 13/16(81%) - - - 0.52 2/3(67%) 21 3/5(60%) - - - -
player
Isaki F.
Полузащитник team
2 20/21(95%) - - - 0.04 10/10(100%) 36 - - 2/4(50%) - -
player
Carstensen L.
Защитник team
1 26/36(72%) - - - 0.04 3/5(60%) 64 2/7(29%) - 1/4(25%) 1 -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
1 19/24(79%) - - - 0.02 6/11(55%) 34 1/1(100%) - - 2 1
player
Kiilerich K.
Вратарь team
1 20/32(63%) - - - 0.34 1/4(20%) 39 4/16(25%) - - - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/3(33%) 6 - - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- 33/42(79%) - - - - 1/4(25%) 56 4/10(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Carstensen L.
Защитник team
10 2/2(100%) 4/8(50%) - 2/2(100%) 4 2 - - -
player
Isaki F.
Полузащитник team
10 - 3/10(30%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Holvad A.
Нападающий team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 - - - - - -
player
Agnarsson M.
Защитник team
7 - 5/7(71%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Rolland B.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kiilerich K.
Вратарь team
-0.81 2 0.2 1 - 5 3
player
Vaporakis A.
Вратарь team
-2.13 4 0.87 3 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Орхус Фремад - Б 93 в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Орхус Фремад vs Б 93 - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Орхус Фремад Информация о последних играх:

  • Хобро - Орхус Фремад (14 Май 2026) 0:3 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - ХБ Кёге (09 Май 2026) 0:0 Первый дивизион
  • Миддельфарт - Орхус Фремад (01 Май 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Хобро (26 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Миддельфарт (22 Апр 2026) 5:1 Первый дивизион

Б 93 Информация о последних играх:

  • Б 93 - Ольборг (15 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хобро - Б 93 (08 Май 2026) 3:3 Первый дивизион
  • ХБ Кёге - Б 93 (01 Май 2026) 3:2 Первый дивизион
  • Б 93 - Миддельфарт (26 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион
  • Ольборг - Б 93 (23 Апр 2026) 3:2 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Орхус Фремад - Б 93. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Орхус Фремад против Б 93 начнется 11 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 08:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close