ТОП Турниры
Показать больше

Ольборг - Б 93 23.04.2026

Last match Б 93 - Ольборг on 15/05/2026

Ольборг AAB

Детали матча

Б 93 B93
1-й Тайм 1:1
2-й Тайм 2:1
Ольборг AAB

Статистика

Б 93 B93
1.12
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.72
50 %
Владение мячом
50 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Ольборг AAB

H2H Статистика

Б 93 B93
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ольборг
#
Голы
  • 17 Hansen K.
    9
  • 9 Хелениус Н.
    9
  • 21 John K.
    7
  • Kubel M.
    7
  • 11 Росс О.
    4
guestName Б 93
#
Голы
  • 8 Вохлегемут М.
    9
  • 15 Bjork C.
    6
  • 30 Isaki F.
    4
  • Risbjerg C.
    3
  • 17 Arabaci R.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Ольборг БК и Б93 Копенгаген 3-0. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 9 встреч, команда Ольборг БК выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Б93 Копенгаген выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-7 в пользу команды Ольборг БК

Ольборг БК сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Б93 Копенгаген проиграл 4 матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Ольборг и Б 93. Начало матча запланировано на 23.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ольборг - Б 93.

4 / 10 последних матчей Ольборг во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Ольборг в Первый дивизион завершились ее победой

3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Ольборг

6 / 10 последних матчей Б 93 во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Б 93 в Первый дивизион завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ольборг не сыграла вничью

Ольборг AAB

Турнирная таблица

Б 93 B93
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
8 22 8 4 10 26:36 -10 28
9 22 6 9 7 32:27 5 27
10 22 6 7 9 22:31 -9 25
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Adedeji J.
Нападающий team
7.8 74 1 0.34 - 0.01 5 13/15(87%) 1 -
player
Берстинг Ф.
Полузащитник team
7 74 - 0.03 - 0.03 1 17/26(65%) - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 27/34(79%) - -
player
Kallesoe M.
Защитник team
6.8 45 - 0.01 - 0.01 1 14/16(88%) - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
6.5 11 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
6.5 50 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Bjork C.
Нападающий team
6.4 40 - 0.14 - 0.02 1 6/7(86%) - -
player
Andersson A.
Защитник team
6.3 16 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Bonde M.
Полузащитник team
6.2 16 - - - - - 8/12(67%) - -
player
Makolli E.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 57/63(90%) - -
player
Pedersen B.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 27/34(79%) - -
player
Voldby J.
Полузащитник team
6.2 65 - 0.19 - 0.01 2 2/3(67%) - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
6 25 - - - - - 7/14(50%) 1 -
player
John K.
Нападающий team
5.9 90 - - - 0.03 - 16/20(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Adedeji J.
Нападающий team
5 2 0.58 3 - - 2 3
player
Voldby J.
Полузащитник team
2 1 0.48 1 - - 1 1
player
Bjork C.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Kallesoe M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Берстинг Ф.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Andersson A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bonde M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
John K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Makolli E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pedersen B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Adedeji J.
Нападающий team
3 13/15(87%) - - - 0.01 4/5(80%) 39 1/1(100%) - 1/4(25%) 3 1
player
Voldby J.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 15 - - - - -
player
John K.
Нападающий team
1 16/20(80%) - - - 0.03 3/5(60%) 28 - - - - -
player
Берстинг Ф.
Полузащитник team
1 17/26(65%) - - - 0.03 7/10(70%) 40 3/5(60%) - - - -
player
Andersson A.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 19 1/2(50%) - - - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - - 12 1/1(100%) - - - -
player
Bjork C.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.02 2/2(100%) 17 - - 1/2(50%) 3 -
player
Bonde M.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - - 1/3(33%) 15 - - - - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
- 12/16(75%) - - - 0.01 1/4(25%) 23 1/2(50%) - - 2 -
player
Kallesoe M.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 21 3/4(75%) - 1/1(50%) - -
player
Makolli E.
Защитник team
- 57/63(90%) - - - 0.02 8/12(67%) 74 4/9(44%) - - 2 -
player
Pedersen B.
Вратарь team
- 27/34(79%) - - - - 2/3(67%) 43 5/12(42%) - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- 27/34(79%) - - - - 1/4(25%) 46 3/10(30%) - - - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
- 7/14(50%) - - - - 1/5(20%) 19 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Adedeji J.
Нападающий team
15 1/1(100%) 7/14(50%) 1 3/3(100%) 2 - - - -
player
Берстинг Ф.
Полузащитник team
11 - 6/8(75%) 2 5/6(83%) 1 - - - -
player
Bjork C.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 - 1 - - - -
player
John K.
Нападающий team
8 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Makolli E.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 3 - 1 4 - - -
player
Arabaci R.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Kallesoe M.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Voldby J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - 2 - - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
4 1/3(33%) - - - 1 - - - -
player
Bonde M.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Andersson A.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Pedersen B.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vaporakis A.
Вратарь team
0.44 5 2.44 3 - 5 2
player
Pedersen B.
Вратарь team
-0.58 2 1.42 2 - 6 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Ольборг - Б 93 в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ольборг vs Б 93 - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Ольборг Информация о последних играх:

  • Б 93 - Ольборг (15 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Ольборг - Миддельфарт (08 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Ольборг - Хобро (01 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • ХБ Кёге - Ольборг (26 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Ольборг - Б 93 (23 Апр 2026) 3:2 Первый дивизион

Б 93 Информация о последних играх:

  • Б 93 - Ольборг (15 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хобро - Б 93 (08 Май 2026) 3:3 Первый дивизион
  • ХБ Кёге - Б 93 (01 Май 2026) 3:2 Первый дивизион
  • Б 93 - Миддельфарт (26 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион
  • Ольборг - Б 93 (23 Апр 2026) 3:2 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Ольборг - Б 93. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ольборг против Б 93 начнется 23 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 13:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close