ТОП Турниры
Показать больше

Хайденхайм - Унион 11.04.2026

Хайденхайм FCH

Детали матча

Унион UNI
Хайденхайм FCH

Статистика

Унион UNI
2.07
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.94
46 %
Владение мячом
54 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Хайденхайм FCH

H2H Статистика

Унион UNI
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хайденхайм
#
Голы
  • 11 Сиклич Б.
    6
  • 9 Шиммер Ш.
    5
  • 18 Пирингер М.
    4
  • 3 Шеппнер Я.
    3
  • 16 Нихьюс Ю.
    3
guestName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 11 Чун В.
    3

Факты о матче

За последние 8 встреч когда команда 1. ФК Хайденхайм играла дома, команда 1. ФК Хайденхайм выиграла 7 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды Унион Берлин. Разница голов 17-8 в пользу команды 1. ФК Хайденхайм.

Во время последних 18 встреч, команда 1. ФК Хайденхайм выиграла 11 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Унион Берлин выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-19 в пользу команды 1. ФК Хайденхайм

Последняя гостевая победа Унион Берлин над 1. ФК Хайденхайм была в 2015

В прошлом сезоне 1. ФК Хайденхайм выиграл обе игры против Унион Берлин (2-0 дома и 3-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Хайденхайм и Унион. Начало матча запланировано на 11.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайденхайм - Унион.

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хайденхайм

6 / 10 последних матчей Унион во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Хайденхайм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хайденхайм в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Хайденхайм FCH

Турнирная таблица

Унион UNI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
18 33 6 8 19 28:57 -29 26
Хайденхайм FCH

Составы

Унион UNI
4-4-2 3-3-2-2
Хайденхайм FCH

Стартовый состав

Унион UNI
Хайденхайм FCH

Замены

Унион UNI
Хайденхайм FCH

Главный тренер

Унион UNI
-/-
Эта М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Маинка П.
Защитник team
7.9 90 - 0.2 1 0.41 2 23/33(70%) - -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
7.8 21 1 0.41 - 0.02 2 3/3(100%) - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
7.7 77 - - 1 0.47 - 12/18(67%) - -
player
Буш М.
Защитник team
7.4 90 - 0.04 - 0.26 1 24/30(80%) - -
player
Беренс Х.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 21/34(62%) - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
7.2 13 - - - 0.22 - 5/6(83%) - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
7.2 77 2 1.21 - 0.02 2 12/14(86%) - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
7.2 90 1 0.2 - 0.01 1 32/53(60%) - -
player
Нихьюс Ю.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 36/41(88%) - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
7.1 88 - - 1 0.08 - 14/21(67%) - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.02 - 25/49(51%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
6.8 62 - - - 0.1 - 7/15(47%) 1 -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
6.8 88 - - - 0.08 - 18/23(78%) - -
player
Илич А.
Нападающий team
6.8 90 - 0.41 - 0.06 6 8/21(38%) - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
6.6 13 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
6.5 21 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
6.5 69 - - - 0.06 - 31/45(69%) - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
6.5 28 - - - 0.14 - 9/10(90%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 41/53(77%) - -
player
Rothe T.
Защитник team
6.2 28 - 0.05 - 0.25 1 12/14(86%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
6.2 90 - - 1 0.04 - 18/26(69%) - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 28/37(76%) - -
player
Анса И.
Нападающий team
6.1 21 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Кен Д.
Защитник team
5.9 62 - 0.33 - 0.09 2 15/25(60%) - -
player
Крал А.
Полузащитник team
5.7 84 - - - 0.25 - 20/27(74%) - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
5.7 69 - - - 0.03 - 6/11(55%) - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
5.6 90 - - - 0.02 - 30/39(77%) - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.18 - 20/28(71%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
5.4 69 - - - 0.01 - 16/22(73%) - -
player
Бек А.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.04 - 4/4(100%) - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Илич А.
Нападающий team
6 2 0.14 2 2 6 6 -
player
Кен Д.
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Маинка П.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
2 1 0.49 1 - - 2 -
player
Хонзак М.
Нападающий team
2 2 1.43 - - - 2 -
player
Rothe T.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Буш М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кверфельд Л.
Защитник team
1 1 0.91 - - - 1 -
player
Анса И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бек А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Берк О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Духи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крал А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нихьюс Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Илич А.
Нападающий team
11 8/21(38%) - - - 0.06 5/15(33%) 38 - - - 2 -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
6 3/3(100%) - 1 - 0.02 2/2(100%) 15 - - 3/5(60%) 2 -
player
Крал А.
Полузащитник team
5 20/27(74%) - - - 0.25 7/10(70%) 45 2/2(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
4 32/53(60%) - - - 0.01 5/15(33%) 70 5/14(36%) - - - -
player
Маинка П.
Защитник team
4 23/33(70%) 1 - 1 0.41 1/3(33%) 57 1/3(33%) - - 1 -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
4 14/21(67%) - - 1 0.08 6/8(75%) 40 2/5(40%) - - - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
3 12/14(86%) - - - 0.02 4/6(67%) 32 - - - 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
2 12/14(86%) - - - 0.25 8/10(80%) 30 1/1(100%) 2/4(50%) - - -
player
Анса И.
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 14 - - - 1 -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
2 18/26(69%) 1 - 1 0.04 5/10(50%) 38 1/4(25%) - - - -
player
Кен Д.
Защитник team
2 15/25(60%) - 1 - 0.09 4/9(44%) 41 - 2/4(50%) - - 1
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
2 6/11(55%) - - - 0.03 2/5(40%) 15 - - - - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
1 12/18(67%) 1 - 1 0.47 5/10(50%) 30 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 1
player
Ференбах Й.
Защитник team
1 28/37(76%) - - - - 1/5(20%) 53 1/5(20%) - - 4 -
player
Бек А.
Полузащитник team
- 4/4(100%) 1 - - 0.04 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
- 21/34(62%) - - - 0.05 5/12(42%) 76 2/10(20%) 1/4(25%) 2/4(50%) 1 -
player
Берк О.
Нападающий team
- 7/15(47%) 1 - - 0.1 5/12(42%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.01 5/6(83%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Буш М.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.26 4/5(80%) 57 4/6(67%) 1/2(50%) - 1 -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
- 18/23(78%) - - - 0.08 11/15(73%) 34 2/3(67%) - - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 2/4(50%) 9 2/3(67%) - - 1 -
player
Духи Д.
Защитник team
- 41/53(77%) - - - 0.03 8/12(67%) 67 7/16(44%) - 1/1(100%) - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.22 3/4(75%) 14 1/1(100%) 1/2(50%) 3/3(100%) - 1
player
Кербер Л.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- 31/45(69%) - - - 0.06 5/11(45%) 58 6/16(38%) 1/1(100%) - 2 -
player
Нихьюс Ю.
Полузащитник team
- 36/41(88%) - - - 0.01 5/9(56%) 52 5/9(56%) - - - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
- 25/49(51%) - - - 0.02 2/19(11%) 64 15/38(39%) - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- 30/39(77%) - - - 0.02 7/11(64%) 44 14/22(64%) - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.14 4/5(80%) 14 - 2/2(100%) - 1 -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- 20/28(71%) - - - 0.18 4/6(67%) 59 3/8(38%) 4/6(67%) 1/1(100%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 4/8(50%) 31 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Илич А.
Нападающий team
27 11/22(50%) 2/5(40%) 3 - - - - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
22 13/14(93%) 1/8(13%) 3 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Маинка П.
Защитник team
19 10/16(63%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 2 13 - - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
15 2/7(29%) 2/8(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
14 3/8(38%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Крал А.
Полузащитник team
13 2/5(40%) 6/8(75%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
13 5/7(71%) 3/6(50%) 2 - - 1 - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
13 4/8(50%) 3/5(60%) 2 - 1 8 - - -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
11 1/4(25%) 5/7(71%) - - - - - - -
player
Буш М.
Защитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 1 3/3(100%) 2 4 - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
9 4/7(57%) - - - 1 4 - - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
9 1/7(14%) 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Берк О.
Нападающий team
8 3/5(60%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
8 2/5(40%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Нихьюс Ю.
Полузащитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
7 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Анса И.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 1 - - - - 1 -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Rothe T.
Защитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
3 2/2(100%) - - - - 4 - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бек А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кен Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рамай Д.
Вратарь team
0.05 2 1.05 1 - 9 1
player
Реннов Ф.
Вратарь team
-1.08 - 1.92 3 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Хайденхайм - Унион в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хайденхайм vs Унион - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хайденхайм:
  • : Пирингер Марвин
  • : Хонзак Матиас
  • : Шеппнер Ян
  • : Нихьюс Юлиан
  • : Динкчи Эрен
  • : Маинка Патрик
  • : Буш Марнон
  • : Рамай Диант
  • : Шиммер Штефан
  • : Беренс Хеннес
  • : Ференбах Йонас

Хайденхайм Информация о последних играх:

  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Санкт-Паули (25 Апр 2026) Фойт-Арена 2:0 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Хайденхайм (19 Апр 2026) Europa-Park-Stadion 2:1 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Унион (11 Апр 2026) Фойт-Арена 3:1 Чемпионат Германии

Состав Унион:

  • : Реннов Фредерик
  • : Лейте Диого
  • : Кверфельд Леопольд
  • : Духи Данило
  • : Хаберер Яник
  • : Шафер Андрас
  • : Кедира Рани
  • : Кен Деррик
  • : Берк Оливер
  • : Илич Андрей
  • : Крал Алекс

Унион Информация о последних играх:

  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Унион (11 Апр 2026) Фойт-Арена 3:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Хайденхайм - Унион. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хайденхайм против Унион начнется 11 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Дингерт Кристиан, Германия
Стадион:
Фойт-Арена, Heidenheim an der Brenz, Германия
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close