ТОП Турниры
Показать больше

Кёльн - Байер 25.04.2026

Кёльн KOE

Детали матча

Байер LEV
Кёльн KOE

Статистика

Байер LEV
2.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.33
45 %
Владение мячом
55 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Кёльн KOE

H2H Статистика

Байер LEV
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кёльн
#
Голы
  • 13 Эль-Мала С.
    12
  • 16 Каминьски Я.
    7
  • 9 Аче Р.
    7
  • 30 Бюльтер М.
    5
  • 7 Вальдшмидт Л.
    4
guestName Байер
#
Голы
  • 14 Шик П.
    16
  • 20 Гримальдо А.
    8
  • 10 Тилльман М.
    6
  • 12 Тапсоба Э.
    5
  • 19 Поку Э.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Кёльн и Байер Леверкузен 0-2. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 24 встреч когда команда Кёльн играла дома, команда Кёльн выиграла 6 раз, 9 сыграла в ничью и 9 победы команды Байер Леверкузен. Разница голов 34-29 в пользу команды Байер Леверкузен.

Во время последних 49 встреч, команда Кёльн выиграла 11 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Байер Леверкузен выиграла 26 раз. Разница забитых и пропущенных голов 91-55 в пользу команды Байер Леверкузен

Последняя домашняя победа Кёльн над Байер Леверкузен была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Кёльн и Байер. Начало матча запланировано на 25.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кёльн - Байер.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кёльн не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Кёльн не проиграла

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Байер

5 / 10 последних матчей Кёльн во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Кёльн KOE

Турнирная таблица

Байер LEV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 33 18 7 8 65:48 17 61
6 33 17 7 9 67:46 21 58
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
Кёльн KOE

Составы

Байер LEV
3-4-1-2 3-4-2-1
Кёльн KOE

Стартовый состав

Байер LEV
Кёльн KOE

Замены

Байер LEV
Кёльн KOE

Главный тренер

Байер LEV
Wagner R. Тренер
Юльманн К. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бласвих Я.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 14/23(61%) 1 -
player
Шик П.
Нападающий team
7.9 90 2 1.02 - - 3 12/17(71%) - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 71/76(93%) 1 -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
7.5 18 1 0.53 - 0.09 3 11/14(79%) - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
7.4 90 - 1.43 1 0.01 10 5/8(63%) - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
7.1 59 - - - 0.16 - 12/13(92%) - -
player
Телла Н.
Нападающий team
7.1 72 - 0.02 1 0.39 1 22/25(88%) - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
7.1 72 - - - 0.01 - 19/25(76%) - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
7 72 - - - 0.07 - 75/78(96%) - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 62/71(87%) - -
player
Швабе М.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 48/59(81%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 69/80(86%) - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.04 - 47/49(96%) - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
6.8 18 - 0.21 - 0.37 3 16/17(94%) - -
player
Артур
Защитник team
6.7 18 - - - - - 12/13(92%) - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.58 - 0.22 4 37/44(84%) - -
player
Андрич
Полузащитник team
6.6 90 - 0.01 - 0.01 1 55/64(86%) - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 16/16(100%) - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
6.6 72 - - - 0.09 - 26/30(87%) 1 -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
6.5 59 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
6.4 90 - 0.11 - 0.03 2 58/65(89%) - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
6.4 31 - 0.01 - 0.36 1 23/27(85%) - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
6.3 29 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
6.2 31 - 0.05 - 0.24 1 13/15(87%) - -
player
Маза И.
Полузащитник team
6.2 61 - - - 0.01 - 12/18(67%) - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - 0.02 1 30/38(79%) - -
player
Куанса Д.
Защитник team
6.1 85 - 0.16 - 0.01 1 45/50(90%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
6 72 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
6 18 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
5.4 85 - 0.21 - 0.02 2 37/42(88%) - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
10 3 0.82 5 2 - 8 2
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
4 2 0.07 1 1 1 4 -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
3 2 0.68 1 - 1 2 1
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
3 1 0.12 - 2 - 2 1
player
Шик П.
Нападающий team
3 2 1.54 1 - - 2 1
player
Гримальдо А.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Мартель Э.
Полузащитник team
2 1 0.38 - 1 1 2 -
player
Андрич
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Куанса Д.
Защитник team
1 1 0.85 - - - 1 -
player
Себулонсен С.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Телла Н.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Hansen K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Артур
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бласвих Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маза И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
17 5/8(63%) 1 3 1 0.01 2/5(40%) 36 - - 2/5(40%) 1 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
8 37/44(84%) - 2 - 0.22 26/29(90%) 58 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Маза И.
Полузащитник team
5 12/18(67%) - - - 0.01 8/13(62%) 31 1/3(33%) - - 1 1
player
Телла Н.
Нападающий team
4 22/25(88%) 1 - 1 0.39 10/12(83%) 37 2/2(100%) 1/2(50%) 1/3(33%) - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
3 11/14(79%) - - - 0.09 4/6(67%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
3 58/65(89%) - - - 0.03 11/14(79%) 81 - 1/5(20%) - 2 -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
3 16/17(94%) - - - 0.37 5/5(100%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Шик П.
Нападающий team
3 12/17(71%) - 1 - - 2/3(67%) 23 - - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
2 9/13(69%) - - - 0.01 3/7(43%) 22 - - - - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
2 37/42(88%) - - - 0.02 8/10(80%) 59 1/2(50%) - - 2 -
player
Себулонсен С.
Защитник team
2 30/38(79%) - - - 0.02 13/17(76%) 58 1/2(50%) - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
2 23/27(85%) - - - 0.36 12/15(80%) 37 1/1(50%) 3/4(75%) 1/1(100%) - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
1 13/15(87%) - - - 0.24 7/7(100%) 27 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
1 45/50(90%) - - - 0.01 9/10(90%) 68 3/5(60%) - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
1 47/49(96%) - - - 0.04 8/9(89%) 61 1/1(100%) - - - -
player
Hansen K.
Защитник team
- 12/16(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 36 - - 1/1(100%) 2 -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - - 0.09 6/7(86%) 37 2/5(40%) - 2/2(100%) - -
player
Андрич
Полузащитник team
- 55/64(86%) - - - 0.01 1/3(33%) 79 1/6(17%) - - 1 -
player
Артур
Защитник team
- 12/13(92%) - - - - 2/2(100%) 21 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Бласвих Я.
Вратарь team
- 14/23(61%) - - - - - 39 5/14(36%) - - - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
- 75/78(96%) - - - 0.07 18/19(95%) 86 7/8(88%) - - - 1
player
Кулбрет М.
Нападающий team
- 19/25(76%) - - - 0.01 4/8(50%) 43 1/3(33%) 1/2(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Майна Л.
Полузащитник team
- 12/13(92%) 2 - - 0.16 9/10(90%) 18 - - 1/3(33%) - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
- 62/71(87%) - - - 0.02 10/14(71%) 88 2/8(25%) - 3/4(75%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
- 69/80(86%) - - - 0.04 11/18(61%) 91 - - - 1 -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
- 71/76(93%) - - - 0.01 6/8(75%) 89 3/7(43%) - - - 1
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- 12/16(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 20 - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- 16/16(100%) - - - - 1/1(100%) 24 1/1(100%) - - 2 -
player
Швабе М.
Вратарь team
- 48/59(81%) - - - 0.01 4/8(50%) 68 8/19(42%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Андрич
Полузащитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 1 4/5(80%) 1 5 1 1 -
player
Маза И.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 3 1/1(100%) 1 5 - 1 -
player
Шик П.
Нападающий team
9 4/6(67%) - 2 - 1 - - - -
player
Hansen K.
Защитник team
8 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
7 - 4/6(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 4 - 2 -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
6 - 5/6(83%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - - - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
6 1/4(25%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Телла Н.
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) - - 1 1 - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 3 - 1 - - - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
5 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 2 2 - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 5 - 1 -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
5 - 4/4(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Артур
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 4 - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Бласвих Я.
Вратарь team
1 - - - - - - - 1 -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - 1 -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Бласвих Я.
Вратарь team
1.11 8 2.11 1 - 6 1
player
Швабе М.
Вратарь team
0.39 1 2.39 2 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Кёльн - Байер в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кёльн vs Байер - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кёльн:
  • Вратарь: Швабе Марвин
  • Центральный защитник: Себулонсен Себастьян
  • Центральный защитник: Симпсон-Пьюзи Джамай
  • Центральный защитник: Озкаджар Дженк
  • Правый вингер: Майна Линтон
  • Центральный полузащитник: Йоханнесон Исак
  • Центральный полузащитник: Мартель Эрик
  • Левый вингер: Лунд Кристоффер
  • Нападающий: Каминьски Якуб
  • Нападающий: Бюльтер Мариус
  • Нападающий: Эль-Мала Саид

Кёльн Информация о последних играх:

  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Вердер (12 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 3:1 Чемпионат Германии

Состав Байер:

  • Вратарь: Бласвих Янис
  • Центральный защитник: Куанса Джарелл
  • Центральный защитник: Андрич
  • Центральный защитник: Тапсоба Эдмонд
  • Правый вингер: Кулбрет Монтрель
  • Центральный полузащитник: Паласиос Экзекьель
  • Центральный полузащитник: Гарсия Алейкс
  • Левый вингер: Гримальдо Алекс
  • Нападающий: Маза Ибрахим
  • Нападающий: Телла Натан
  • Нападающий: Шик Патрик

Байер Информация о последних играх:

  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Байер - Бавария (22 Апр 2026) Бай-Арена 0:2 Кубок Германии
  • Байер - Аугсбург (18 Апр 2026) Бай-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Кёльн - Байер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кёльн против Байер начнется 25 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Хартманн Роберт, Германия
Стадион:
Рейн Энерги Штадион, Cologne, Германия
Вместимость:
50000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close