ТОП Турниры
Показать больше
Календарь Рейтинги
person-image

Yuzuha Negishi

WTA: 1454
Возраст: 17 (22.12.2008)
Yuzuha Negishi Последние матчи

Yuzuha Negishi статистика матчей

Сезон Рейтинг Титулы Все матчи Хард Грунт Трава
2025 0 0 3:8 3:8 -:- -:-
2024 0 0 1:2 1:2 -:- -:-
Сезон Рейтинг Титулы Все матчи Хард Грунт Трава
2025 1544 0 3:9 3:9 -:- -:-

О матче

Yuzuha Negishi матчи

Yuzuha Negishi игры — прошедшие, последние 5:
  • Gaeul Чжан - Yuzuha Negishi | 18 Июн 2026 | 2:0 W15 Sapporo
  • Yuzuha Negishi - Камонван Yodpetch | 17 Июн 2026 | 2:1 W15 Sapporo
  • Тори Кинард - Yuzuha Negishi | 16 Июн 2026 | 1:2 W15 Sapporo
  • Yuzuha Negishi - Yuna Sugiyama | 19 Май 2026 | 0:2 W15 Toyama 2
  • Yuzuha Negishi - Чиа-И Цао | 11 Май 2026 | 0:2 W15 Toyama
  • Аюми Миямото - Yuzuha Negishi | 22 Апр 2026 | 2:0 W35 Miyazaki 2
  • Yuzuha Negishi - Нина Sozaonova | 26 Ноя 2025 | 0:2 W15 Sharm ElSheikh 21
  • Onyu Choi - Yuzuha Negishi | 12 Ноя 2025 | 2:0 W15 Sharm ElSheikh 19
  • Абдель Азиз Ламис Альхуссейн - Yuzuha Negishi | 16 Окт 2025 | 2:1 W15 Sharm ElSheikh 15
  • Yuzuha Negishi - Marie Sophie Шульц | 15 Окт 2025 | 2:0 W15 Sharm ElSheikh 15

Yuzuha Negishi трансферы

Более детальная информация об игроке

  • Футбольный игрок Yuzuha Negishi.
  • Возраст — 17.
  • Последний сыгранный матч — Gaeul Чжан - Yuzuha Negishi.

Карьерная информация игрока

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close