ТОП Турниры
Показать больше
Календарь Рейтинги
person-image

Лаурин Джон-Баптист

Великобритания Великобритания
WTA: 913
Возраст: 26 (26.07.1999)
Лаурин Джон-Баптист Последние матчи
Лаурин Джон-Баптист Расписание
01/07/26 05:00
Матильде Жорге Лаурин Джон-Баптист

Лаурин Джон-Баптист статистика матчей

Сезон Рейтинг Титулы Все матчи Хард Грунт Трава
2025 1069 0 7:6 7:6 -:- -:-
2024 881 0 6:7 4:6 2:1 -:-
2023 887 0 5:4 5:4 -:- -:-
2022 906 0 5:8 3:6 2:2 -:-
2021 0 0 2:1 -:- 2:1 -:-
2016 1081 0 2:1 -:- -:- 2:1
Сезон Рейтинг Титулы Все матчи Хард Грунт Трава
2025 861 0 10:6 10:6 -:- -:-
2024 526 1 12:12 10:8 1:2 1:2
2023 367 3 18:12 18:9 0:1 0:2
2022 399 2 20:14 13:12 7:2 -:-
2021 1426 1 4:0 -:- 4:0 -:-
2016 1181 0 0:1 -:- -:- 0:1

Лаурин Джон-Баптист выигранный турнир

турнир покрытие Призовые турнира
2024
W15 Monastir 37 Хард $15 000
2023
W25 Monastir 3 Хард $25 000
W25 Nottingham 2 Хард $25 000
W25 Bath Хард (в помещении) $25 000
2022
W15 Heraklion 7 Грунт $15 000
W15 Heraklion 6 Грунт $15 000
2021
W15 Heraklion 9 Грунт $15 000

О матче

Лаурин Джон-Баптист матчи

Лаурин Джон-Баптист игры — прошедшие, последние 5:
  • Катарина Кузмова - Лаурин Джон-Баптист | 11 Июн 2026 | 2:1 W50 Guimaraes
  • Лаурин Джон-Баптист - Виктория Hruncakova | 10 Июн 2026 | 2:0 W50 Guimaraes
  • Матильде Жорге - Лаурин Джон-Баптист | 04 Июн 2026 | 2:1 W50 Montemor-o-Novo
  • Лаурин Джон-Баптист - Ana Filipa Santos | 03 Июн 2026 | 2:0 W50 Montemor-o-Novo
  • Лаурин Джон-Баптист - Эмили Эпплтон | 28 Апр 2026 | 0:2 W35 Nottingham
  • Кристина Diaz Adrover - Лаурин Джон-Баптист | 27 Фев 2026 | 2:0 W15 Manacor 3
  • Лаурин Джон-Баптист - Briana Szabo | 26 Фев 2026 | 2:1 W15 Manacor 3
  • Лаурин Джон-Баптист - Карлос Langlais | 24 Фев 2026 | 2:1 W15 Manacor 3
  • Лаурин Джон-Баптист - Амелия Раецки | 05 Фев 2026 | 0:2 W35 Sheffield
  • Эстер Адешина - Лаурин Джон-Баптист | 04 Фев 2026 | 0:2 W35 Sheffield

Лаурин Джон-Баптист игры — будущее, ближайшие 5:

  • Матильде Жорге - Лаурин Джон-Баптист | 01 Июл 2026 | W50 Elvas

Лаурин Джон-Баптист трансферы

Более детальная информация об игроке

  • Футбольный игрок Лаурин Джон-Баптист.
  • Возраст — 26.
  • Последний сыгранный матч — Катарина Кузмова - Лаурин Джон-Баптист.

Карьерная информация игрока

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close