ТОП Турниры
Показать больше
Календарь Рейтинги
person-image

Chrystal Лопес

WTA: 1454
Возраст: 18 (28.04.2008)
Chrystal Лопес Последние матчи

Chrystal Лопес статистика матчей

Сезон Рейтинг Титулы Все матчи Хард Грунт Трава
2026 1446 0 0:1 0:1 -:- -:-
2025 1449 0 3:11 3:8 0:3 -:-
2024 0 0 1:1 1:1 -:- -:-
2023 0 0 0:1 0:1 -:- -:-
Сезон Рейтинг Титулы Все матчи Хард Грунт Трава
2026 1431 0 1:0 1:0 -:- -:-
2025 1433 0 5:5 4:4 1:1 -:-
2024 0 0 0:2 -:- 0:2 -:-
2023 0 0 0:1 0:1 -:- -:-

О матче

Chrystal Лопес матчи

Chrystal Лопес игры — прошедшие, последние 5:
  • Тилвит Ди Гиролами - Chrystal Лопес | 17 Июн 2026 | 2:0 W15 Dinard
  • Ксения Smirnova - Chrystal Лопес | 26 Май 2026 | 2:0 W15 Kayseri 2
  • Chrystal Лопес - Илай Йорук | 23 Май 2026 | 0:2 W15 Kayseri
  • Chrystal Лопес - Albina Kakenova | 19 Май 2026 | 2:0 W15 Kayseri
  • Франческа Дель Эдера - Chrystal Лопес | 29 Апр 2026 | 2:1 M15 Monastir 13
  • София Martianova - Chrystal Лопес | 15 Апр 2026 | 2:0 W15 Sharm ElSheikh 12
  • Kaia Celin Bostrom Jorgensen - Chrystal Лопес | 07 Янв 2026 | 2:1 W15 Oslo
  • Chrystal Лопес - Сапфо Сакеллариди | 10 Дек 2025 | 0:2 W15 Monastir 41
  • Алина Гранвер - Chrystal Лопес | 26 Ноя 2025 | 2:0 W35 Monastir 7
  • Карла Bartel - Chrystal Лопес | 29 Окт 2025 | 2:1 W15 Monastir 37

Chrystal Лопес трансферы

Более детальная информация об игроке

  • Футбольный игрок Chrystal Лопес.
  • Возраст — 18.
  • Последний сыгранный матч — Тилвит Ди Гиролами - Chrystal Лопес.

Карьерная информация игрока

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close