ТОП Турниры
Показать больше
Зульте-Варегем (жен)

Зульте-Варегем (жен)

Бельгия
Бельгия

Зульте-Варегем (жен) Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен) Гент (Жен) Гент (Жен)
4 1
З 06/05/26 13:00
Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен) Генк (Жен) Генк (Жен)
0 0
З 02/05/26 13:30
Гент (Жен) Гент (Жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
0 1
З 25/04/26 07:30
Вестерло (жен) Вестерло (жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
2 1
Перен. 04/04/26 10:00
Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен) Генк (Жен) Генк (Жен)
З 28/03/26 13:00
Генк (Жен) Генк (Жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
1 3
З 21/03/26 08:30
Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен) Генк (Жен) Генк (Жен)
3 3
З 14/03/26 08:30
Стандард (Жен) Стандард (Жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
1 0
З 21/02/26 10:30
Вестерло (жен) Вестерло (жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
1 5
З 18/02/26 13:00
Андерлехт (Жен) Андерлехт (Жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
1 1

Зульте-Варегем (жен) Расписание

16/05/26 10:00
Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен) Вестерло (жен) Вестерло (жен)
22/05/26 14:00
Генк (Жен) Генк (Жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)
30/05/26 09:00
Андерлехт (Жен) Андерлехт (Жен) Зульте-Варегем (жен) Зульте-Варегем (жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
6
3
18:19
-1
15
1.25
Выездная форма
13
5
3
5
18:12
+6
18
1.38
Общая форма
25
8
9
8
36:31
+5
33
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
7
2
8:7
+1
16
1.33
Выездная форма
13
5
6
1
10:3
+7
21
1.62
Общая форма
25
8
13
3
18:10
+8
37
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
5
4
10:12
-2
14
1.17
Выездная форма
13
3
5
4
8:9
-1
14
1.08
Общая форма
25
6
10
8
18:21
-3
28
1.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.44
1.50
1.38
Минуты / забитые голы
63
60
65
Больше 0.5
68%
67%
70%
Больше 1.5
36%
34%
39%
Больше 2.5
24%
34%
16%
Забил в обоих таймах
32%
34%
31%
Первая команда, забившая гол
8%
9%
8%
Не удалось забить
32%
34%
31%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.72
0.67
0.77
Забито в 1Т
56%
59%
54%
Не удалось забить 1Т
44%
42%
47%
1Т Забитые голы
18
8
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.83
0.62
Забито в 2Т
44%
42%
47%
Не удалось забить 2Т
56%
59%
54%
2Т Забитые голы
18
10
8

Зульте-Варегем (жен) забивает гол каждые 63 минут в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) забивает в среднем 1.44 голов за игру

Зульте-Варегем (жен) — первая команда, забившая гол в 8% во время Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) не удается забить в 32% в Суперлига, Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
1.58
0.92
Минуты / пропущенный гол
73’
57’
98’
Сухие матчи %
40%
34%
47%
Больше 0.5
60%
67%
54%
Больше 1.5
36%
34%
39%
Больше 2.5
16%
34%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.58
0.23
Cухой матч 1Т
16%
6%
10%
1h goals conceded
10
7
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
1.00
0.69
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
21
12
9

Зульте-Варегем (жен) пропускает гол каждые 73 минут в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) пропускает в среднем 1.24 голов за игру

Зульте-Варегем (жен) добивается 40% игр без пропущенных голов в Суперлига, Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.68
3.08
2.31
Больше 0.5
80%
75%
85%
Больше 1.5
68%
67%
70%
Больше 2.5
48%
50%
47%
Больше 3.5
32%
50%
16%
Больше 4.5
24%
42%
8%
Больше 5.5
12%
17%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
25%
16%
Меньше 1.5
32%
34%
31%
Меньше 2.5
52%
50%
54%
Меньше 3.5
68%
50%
85%
Меньше 4.5
76%
59%
93%
Меньше 5.5
88%
84%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.12
1.25
1.00
Больше 0.5 1Т
68%
75%
62%
Больше 1.5 1Т
40%
50%
31%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
25%
39%
Меньше 1.5 1Т
60%
50%
70%
Меньше 2.5 1Т
96%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.83
1.31
Больше 0.5 2Т
68%
67%
70%
Больше 1.5 2Т
48%
50%
47%
Больше 2.5 2Т
28%
42%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
34%
31%
Меньше 1.5 2Т
52%
50%
54%
Меньше 2.5 2Т
72%
59%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Зульте-Варегем (жен) принимала участие в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) всего голов за матч команды 2.68 в каждой игре в Суперлига, Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Зульте-Варегем (жен) в Суперлига, Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Зульте-Варегем (жен) в Суперлига, Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
59%
39%
ОКЗ оба тайма
12%
17%
8%
ОКЗ и победа
12%
17%
8%
ОКЗ и ничья
16%
25%
8%
ОКЗ и поражение
20%
17%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
42%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
9%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
42%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
9%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
34%
16%
ОКЗ 2Т
28%
25%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
17%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
17%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
9%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
59%
62%

Зульте-Варегем (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Суперлига, Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
8%
8%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
12%
12%
0%

Зульте-Варегем (жен) забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Суперлига, Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
92%
100%
+1.5
88%
84%
93%
+0.5
68%
75%
62%
-0.5
32%
25%
39%
-1.5
24%
17%
31%
-2.5
16%
17%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
92%
100%
+0.5
88%
84%
93%
-0.5
32%
25%
39%
-1.5
12%
9%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
84%
93%
+0.5
68%
67%
70%
-0.5
24%
25%
24%
-1.5
8%
9%
8%

Зульте-Варегем (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Суперлига, Женщины

В первом тайме Зульте-Варегем (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Суперлига, Женщины

Во втором тайме Зульте-Варегем (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Суперлига, Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.32
0.50
0.15
Команда карточки среднее
0.16
0.17
0.15
Карточки против среднее %
0.16
0.33
0
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
12%
17%
8%
Больше 1.5
12%
17%
8%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Больше 3.5
4%
9%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
6
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0.17
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
17%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.24
0.33
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0.08
0.15
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.25
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
84%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
12%
17%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
9%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
17%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Зульте-Варегем (жен) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) имеет в среднем 0.32 карточек в матчах Суперлига, Женщины

В первом тайме, Зульте-Варегем (жен) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Суперлига, Женщины

В первом тайме, Зульте-Варегем (жен) имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Суперлига, Женщины

Во втором тайме, Зульте-Варегем (жен) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Суперлига, Женщины

Во втором тайме, Зульте-Варегем (жен) имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Суперлига, Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.96
1.00
0.92
Команда угловые среднее
0.52
0.75
0.31
Угловые против среднее
0.44
0.25
0.62
Победы
8%
17%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Гандикап -2.5
4%
9%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.36
0.58
0.15
Команда угловые среднее 1Т
0.20
0.42
0
Угловые против среднее 1Т
0.16
0.17
0.15
Победы 1Т
8%
17%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.60
0.42
0.77
Команда угловые среднее 2Т
0.32
0.33
0.31
Угловые против среднее 2Т
0.28
0.08
0.46
Победы 2Т
8%
17%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Зульте-Варегем (жен) выигрывает по угловым в 8% матчей в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) имеет в среднем 0.96 угловых в матчах Суперлига, Женщины

В первом тайме Зульте-Варегем (жен) выигрывает по угловым в 8% матчах в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) имеет в среднем 0.36 угловых в матчах Суперлига, Женщины

Во втором тайме Зульте-Варегем (жен) выигрывает по угловым в 8% матчах в Суперлига, Женщины

Зульте-Варегем (жен) имеет в среднем 0.60 угловых в матчах Суперлига, Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Зульте-Варегем (жен) Таблица

# Форма Super League, Women 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 21 19 1 1 52:14 38 58
2 21 14 3 4 41:23 18 45
3 21 10 4 7 41:30 11 34
4 21 7 5 9 24:29 -5 26
5 21 6 8 7 31:29 2 26
6 21 5 5 11 31:45 -14 20
7 21 4 4 13 20:44 -24 16
8 21 2 4 15 20:46 -26 10
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Super League, Women 25/26, Relegation Group ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 6:3 3 20
2 4 2 2 0 7:2 5 18
3 4 1 1 2 4:7 -3 12
4 4 1 0 3 2:7 -5 8
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Зульте-Варегем (жен) - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Зульте-Варегем (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Зульте-Варегем (жен):

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Зульте-Варегем (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Зульте-Варегем (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Зульте-Варегем (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Зульте-Варегем (жен) - Гент (Жен) (09.05.2026) 4:1 Суперлига, Женщины
  • Зульте-Варегем (жен) - Генк (Жен) (06.05.2026) 0:0 Суперлига, Женщины
  • Гент (Жен) - Зульте-Варегем (жен) (02.05.2026) 0:1 Суперлига, Женщины
  • Вестерло (жен) - Зульте-Варегем (жен) (25.04.2026) 2:1 Суперлига, Женщины
  • Зульте-Варегем (жен) - Генк (Жен) (04.04.2026) Суперлига, Женщины
  • Генк (Жен) - Зульте-Варегем (жен) (28.03.2026) 1:3 Кубок Бельгии, Женщины
  • Зульте-Варегем (жен) - Генк (Жен) (21.03.2026) 3:3 Суперлига, Женщины
  • Стандард (Жен) - Зульте-Варегем (жен) (14.03.2026) 1:0 Суперлига, Женщины
  • Вестерло (жен) - Зульте-Варегем (жен) (21.02.2026) 1:5 Суперлига, Женщины
  • Андерлехт (Жен) - Зульте-Варегем (жен) (18.02.2026) 1:1 Суперлига, Женщины

Будущие запланированные матчи Зульте-Варегем (жен) -

  • Зульте-Варегем (жен) - Вестерло (жен) (16.05.2026) Суперлига, Женщины
  • Генк (Жен) - Зульте-Варегем (жен) (22.05.2026) Суперлига, Женщины
  • Андерлехт (Жен) - Зульте-Варегем (жен) (30.05.2026) Кубок Бельгии, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Зульте-Варегем (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Зульте-Варегем (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Суперлига, Женщины команда Зульте-Варегем (жен) занимает 5 место в турнирной таблице с 26 очков, 6 побед, 8 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 29.
  • В турнире Суперлига, Женщины команда Зульте-Варегем (жен) занимает 1 место в турнирной таблице с 20 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Зульте-Варегем (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Зульте-Варегем (жен)
  • Сокращенное название:
    ZUL
  • Стадион:
    Gemeentelijk Sportstadion
  • Город:
    Zulte
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close