ТОП Турниры
Показать больше
Замалек

Замалек

Египет
Египет
Персонал, Добро пожаловать на официальный сайт новостей о футболе! Сегодня мы рассмотрим клуб "Замалек Спортинг Клуб", который широко известен как "Аль-Замалек" ...
Показать больше

Замалек Последние результаты

Перен. 15/05/26 13:00
Замалек Замалек Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
З 09/05/26 15:00
УСМ Алжир УСМ Алжир Замалек Замалек
1 0
З 05/05/26 13:00
Смуха Смуха Замалек Замалек
0 1
З 01/05/26 13:00
Замалек Замалек Аль-Ахли Каир Аль-Ахли Каир
0 3
З 27/04/26 10:00
Замалек Замалек ЕНППИ ЕНППИ
0 0
З 23/04/26 14:00
Замалек Замалек Пирамидз Пирамидз
1 0
З 17/04/26 12:00
Замалек Замалек Белуиздад Белуиздад
0 0
З 10/04/26 15:00
Белуиздад Белуиздад Замалек Замалек
0 1
З 05/04/26 14:00
Эль Масри Эль Масри Замалек Замалек
1 4
Перен. 03/04/26 11:00
Эль Масри Эль Масри Замалек Замалек

Замалек Расписание

16/05/26 14:00
Замалек Замалек УСМ Алжир УСМ Алжир
20/05/26 13:00
Замалек Замалек Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
8
4
1
16:6
+10
28
2.15
Выездная форма
12
8
1
3
22:11
+11
25
2.08
Общая форма
25
16
5
4
38:17
+21
53
2.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
6
1
7:2
+5
24
1.85
Выездная форма
12
7
4
1
10:4
+6
25
2.08
Общая форма
25
13
10
2
17:6
+11
49
1.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
4
3
9:4
+5
22
1.69
Выездная форма
12
6
4
2
12:7
+5
22
1.83
Общая форма
25
12
8
5
21:11
+10
44
1.76

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.52
1.23
1.83
Минуты / забитые голы
59
73
49
Больше 0.5
84%
77%
92%
Больше 1.5
40%
31%
50%
Больше 2.5
16%
16%
17%
Забил в обоих таймах
28%
16%
42%
Первая команда, забившая гол
36%
39%
34%
Не удалось забить
16%
24%
9%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
28%
24%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.54
0.83
Забито в 1Т
56%
47%
67%
Не удалось забить 1Т
44%
54%
34%
1Т Забитые голы
17
7
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.84
0.69
1.00
Забито в 2Т
56%
47%
67%
Не удалось забить 2Т
44%
54%
34%
2Т Забитые голы
21
9
12

Замалек забивает гол каждые 59 минут в Чемпионат Египта

Замалек забивает в среднем 1.52 голов за игру

Замалек — первая команда, забившая гол в 36% во время Чемпионат Египта

Замалек не удается забить в 16% в Чемпионат Египта

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.68
0.46
0.92
Минуты / пропущенный гол
132’
195’
98’
Сухие матчи %
52%
70%
34%
Больше 0.5
48%
31%
67%
Больше 1.5
16%
8%
25%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.24
0.15
0.33
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
6
2
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.31
0.58
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
11
4
7

Замалек пропускает гол каждые 132 минут в Чемпионат Египта

Замалек пропускает в среднем 0.68 голов за игру

Замалек добивается 52% игр без пропущенных голов в Чемпионат Египта

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.20
1.69
2.75
Больше 0.5
92%
85%
100%
Больше 1.5
64%
54%
75%
Больше 2.5
36%
24%
50%
Больше 3.5
12%
8%
17%
Больше 4.5
8%
0%
17%
Больше 5.5
4%
0%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
16%
0%
Меньше 1.5
36%
47%
25%
Меньше 2.5
64%
77%
50%
Меньше 3.5
88%
93%
84%
Меньше 4.5
92%
100%
84%
Меньше 5.5
96%
100%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.92
0.69
1.17
Больше 0.5 1Т
64%
54%
75%
Больше 1.5 1Т
20%
16%
25%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
47%
25%
Меньше 1.5 1Т
80%
85%
75%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.28
1.00
1.58
Больше 0.5 2Т
76%
70%
84%
Больше 1.5 2Т
40%
24%
59%
Больше 2.5 2Т
8%
8%
9%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
31%
17%
Меньше 1.5 2Т
60%
77%
42%
Меньше 2.5 2Т
92%
93%
92%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Замалек принимала участие в Чемпионат Египта

Замалек всего голов за матч команды 2.20 в каждой игре в Чемпионат Египта

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Замалек в Чемпионат Египта

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Замалек в Чемпионат Египта

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
24%
59%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
9%
ОКЗ и победа
20%
8%
34%
ОКЗ и ничья
12%
16%
9%
ОКЗ и поражение
8%
0%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
8%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
16%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
8%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
0%
25%
ОКЗ 2Т
16%
8%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
8%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
76%
93%
59%

Замалек добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Чемпионат Египта

Замалек фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Чемпионат Египта

Замалек фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Чемпионат Египта

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
16%
4%
12%
21 - 30 мин
8%
8%
0%
31 - 40 мин
16%
12%
4%
41 - 50 мин
8%
8%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
12%
8%
4%
71 - 80 мин
20%
12%
8%
81 - 90+ мин
28%
28%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
16%
8%
8%
46 - 60+ мин
24%
20%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
4%
61 - 75 мин
20%
12%
12%
76 - 90+ мин
36%
36%
0%

Замалек забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Египта

Замалек фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Египта

Замалек пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Египта

Замалек забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Египта

Замалек фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Египта

Замалек пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Египта

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
93%
100%
+1.5
96%
93%
100%
+0.5
84%
93%
75%
-0.5
64%
62%
67%
-1.5
32%
31%
34%
-2.5
12%
8%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
93%
100%
+0.5
92%
93%
92%
-0.5
52%
47%
59%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
80%
77%
84%
-0.5
48%
47%
50%
-1.5
20%
16%
25%

Замалек достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Чемпионат Египта

В первом тайме Замалек достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Чемпионат Египта

Во втором тайме Замалек демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Египта

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.96
2.31
1.58
Команда карточки среднее
0.88
1.00
0.75
Карточки против среднее %
1.08
1.31
0.83
Победы
16%
16%
17%
Гандикап +1.5
84%
77%
92%
Гандикап +0.5
80%
77%
84%
Гандикап -0.5
16%
16%
17%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
52%
54%
50%
Больше 1.5
48%
54%
42%
Больше 2.5
32%
39%
25%
Больше 3.5
20%
24%
17%
Больше 4.5
20%
24%
17%
Больше 5.5
16%
24%
9%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
49
30
19
Высочайший в матче
8
8
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.88
1.31
0.42
Команда карточки среднее 1Т
0.28
0.46
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.60
0.85
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
92%
93%
92%
Гандикап +0.5
76%
70%
84%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
32%
39%
25%
Больше 1.5
24%
31%
17%
Больше 2.5
12%
24%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
31%
9%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
32%
39%
25%
Карточки против больше 1.5
16%
24%
9%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.08
1.00
1.17
Команда карточки среднее 2Т
0.60
0.54
0.67
Карточки против среднее 2Т
0.48
0.46
0.50
Победы 2Т
16%
16%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
85%
100%
Гандикап -0.5
16%
16%
17%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
40%
39%
42%
Больше 1.5
36%
39%
34%
Больше 2.5
20%
24%
17%
Больше 3.5
8%
0%
17%
Команда карточки больше 0.5
40%
39%
42%
Команда карточки больше 1.5
16%
16%
17%
team cards over 2.5
4%
0%
9%
Карточки против больше 0.5
32%
31%
34%
Карточки против больше 1.5
16%
16%
17%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Замалек выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Египта

Замалек имеет в среднем 1.96 карточек в матчах Чемпионат Египта

В первом тайме, Замалек выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Египта

В первом тайме, Замалек имеет в среднем 0.88 карточек в матчах Чемпионат Египта

Во втором тайме, Замалек выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Египта

Во втором тайме, Замалек имеет в среднем 1.08 карточек в матчах Чемпионат Египта

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.12
5.54
4.67
Команда угловые среднее
2.88
3.31
2.42
Угловые против среднее
2.24
2.23
2.25
Победы
24%
31%
17%
Гандикап +2.5
92%
85%
100%
Гандикап +1.5
84%
77%
92%
Гандикап -1.5
20%
31%
9%
Гандикап -2.5
20%
31%
9%
Больше 6.5
44%
47%
42%
Больше 7.5
44%
47%
42%
Больше 8.5
36%
39%
34%
Больше 9.5
32%
39%
25%
Больше 10.5
12%
8%
17%
Больше 11.5
8%
8%
9%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.92
2.00
1.83
Команда угловые среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.92
1.00
0.83
Победы 1Т
20%
24%
17%
Гандикап +2.5
96%
93%
100%
Гандикап +1.5
96%
93%
100%
Гандикап -1.5
12%
16%
9%
Гандикап -2.5
8%
8%
9%
Больше 4.5
12%
16%
9%
Больше 5.5
12%
16%
9%
Больше 6.5
12%
16%
9%
Команда угловые больше 2.5
16%
16%
17%
Команда угловые больше 3.5
16%
16%
17%
Угловые против больше 2.5
12%
16%
9%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
9%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.20
3.54
2.83
Команда угловые среднее 2Т
1.88
2.31
1.42
Угловые против среднее 2Т
1.32
1.23
1.42
Победы 2Т
24%
39%
9%
Гандикап +2.5
92%
85%
100%
Гандикап +1.5
92%
85%
100%
Гандикап -1.5
16%
31%
0%
Гандикап -2.5
12%
24%
0%
Больше 4.5
32%
31%
34%
Больше 5.5
28%
31%
25%
Больше 6.5
24%
31%
17%
Команда угловые больше 2.5
32%
31%
34%
Команда угловые больше 3.5
20%
24%
17%
Угловые против больше 2.5
24%
24%
25%
Угловые против больше 3.5
16%
16%
17%

Замалек выигрывает по угловым в 24% матчей в Чемпионат Египта

Замалек имеет в среднем 5.12 угловых в матчах Чемпионат Египта

В первом тайме Замалек выигрывает по угловым в 20% матчах в Чемпионат Египта

Замалек имеет в среднем 1.92 угловых в матчах Чемпионат Египта

Во втором тайме Замалек выигрывает по угловым в 24% матчах в Чемпионат Египта

Замалек имеет в среднем 3.20 угловых в матчах Чемпионат Египта

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Замалек Таблица

# Форма Premier League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 20 13 4 3 32:13 19 43
2 20 13 4 3 33:15 18 43
3 20 11 7 2 33:19 14 40
4 20 11 5 4 29:16 13 38
5 20 8 8 4 29:20 9 32
6 20 8 7 5 21:13 8 31
7 20 7 9 4 20:16 4 30
8 20 7 8 5 21:16 5 29
9 20 7 8 5 23:20 3 29
10 20 6 10 4 16:15 1 28
11 20 5 11 4 18:14 4 26
12 20 5 10 5 21:23 -2 25
13 20 5 8 7 18:24 -6 23
14 20 5 7 8 14:24 -10 22
15 20 6 2 12 15:24 -9 20
16 20 2 13 5 12:15 -3 19
17 20 3 9 8 13:21 -8 18
18 20 4 5 11 15:29 -14 17
19 20 4 4 12 22:37 -15 16
20 20 2 9 9 8:22 -14 15
21 20 3 2 15 11:28 -17 11
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 5 3 1 1 38:17 21 53
2 5 2 2 1 41:20 21 51
3 5 3 1 1 42:24 18 50
4 5 1 3 1 34:20 14 44
5 5 2 2 1 35:27 8 40
6 6 1 3 2 27:25 2 36
7 5 0 0 5 22:21 1 31
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
Этот египетский спортивный клуб находится в Гизе и в основном известен своей профессиональной футбольной командой, которая играет в Премьер-лиге Египта - самом высоком дивизионе системы футбольных лиг Египта. "Замалек" установил себя как вторая сильнейшая сила в египетском футболе во время 1920-х годов, став второй египетской командой, выиграть титулы. "Замалек" был первой египетской командой, которая выиграла Кубок Султана Хусейна в 1921 и 1922 годах, Кубок Египта в 1922 году; и Лигу Каира в сезоне 1922-1923 годов. Он один из двух клубов, которые играли в каждом сезоне Премьер-лиги Египта, и один из семи, которые никогда не были отправлены во Второй дивизион Египта. На международном уровне "Замалек" является самым успешным клубом 20-го века в Африке (с 9 титулами по сравнению с 7 для ближайшего конкурента) и он выиграл пять титулов Лиги Чемпионов КАФ, один титул Кубка Конфедерации КАФ, четыре титула Суперкубка КАФ и один титул Кубка Победителей Африки. "Замалек" также считается клубом столетия в Афро-азиатском регионе. "Замалек" был первой египетской командой, участвовавшей и победившей в Кубке Афро-азиатское в 1987 году; и держит рекорд по числу участий (1987, 1994 и 1997 года) и побед, победив во второй раз в 1997 году. "Замалек" также стал первой египетской командой, когда-либо квалифицировавшейся для Клубного Чемпионата Мира ФИФА, когда она квалифицировалась для чемпионата 2001 года, несмотря на отмену чемпионата позже.

О матче

Полный обзор команды Замалек - Египет со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Замалек

Информация об играх команды - матч/матчи Замалек:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Замалек сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Египет и футбол Замалек. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Замалек, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Замалек - Керамика Клеопатра (15.05.2026) Чемпионат Египта
  • УСМ Алжир - Замалек (09.05.2026) 1:0 КАФ Кубок Конфедераций
  • Смуха - Замалек (05.05.2026) 0:1 Чемпионат Египта
  • Замалек - Аль-Ахли Каир (01.05.2026) 0:3 Чемпионат Египта
  • Замалек - ЕНППИ (27.04.2026) 0:0 Чемпионат Египта
  • Замалек - Пирамидз (23.04.2026) 1:0 Чемпионат Египта
  • Замалек - Белуиздад (17.04.2026) 0:0 КАФ Кубок Конфедераций
  • Белуиздад - Замалек (10.04.2026) 0:1 КАФ Кубок Конфедераций
  • Эль Масри - Замалек (05.04.2026) 1:4 Чемпионат Египта
  • Эль Масри - Замалек (03.04.2026) Чемпионат Египта

Будущие запланированные матчи Замалек -

  • Замалек - УСМ Алжир (16.05.2026) КАФ Кубок Конфедераций
  • Замалек - Керамика Клеопатра (20.05.2026) Чемпионат Египта

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Замалек. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Замалек, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Египта команда Замалек занимает 1 место в турнирной таблице с 43 очков, 13 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 13.
  • В турнире Чемпионат Египта команда Замалек занимает 1 место в турнирной таблице с 53 очков, 3 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Замалек
информация о команде
  • Полное название:
    Замалек
  • Сокращенное название:
    ZAM
  • Стадион:
    Каирский международный стадион
  • Город:
    Cairo
  • Вместимость стадиона:
    75000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close