Yunnan Yukun
Китай
Yunnan Yukun Последние результаты
Yunnan Yukun Расписание
Статистика Сезона
Забитые Голы
Yunnan Yukun забивает гол каждые 50 минут в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun забивает в среднем 1.80 голов за игру
Yunnan Yukun — первая команда, забившая гол в 54% во время Супер Лига Китая
Yunnan Yukun не удается забить в 14% в Супер Лига Китая
Пропущенные голы
Yunnan Yukun пропускает гол каждые 50 минут в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun пропускает в среднем 1.80 голов за игру
Yunnan Yukun добивается 20% игр без пропущенных голов в Супер Лига Китая
Больше / Меньше Голов
Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Yunnan Yukun принимала участие в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun всего голов за матч команды 3.60 в каждой игре в Супер Лига Китая
Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 80% для Yunnan Yukun в Супер Лига Китая
Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Yunnan Yukun в Супер Лига Китая
ОКЗ статистика
Yunnan Yukun добивается того, чтобы обе команды забивали в 74% матчей команды в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в Супер Лига Китая
Голы по Периодам Времени
Yunnan Yukun забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 34% голов в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 40% голов в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 74% голов в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 40% голов в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 60% голов в Супер Лига Китая
Гандикап Статистика
Yunnan Yukun достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Супер Лига Китая
В первом тайме Yunnan Yukun достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Супер Лига Китая
Во втором тайме Yunnan Yukun демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Супер Лига Китая
Жёлтые и Красные Карточки
Yunnan Yukun выигрывает по карточкам в 27% матчей в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun имеет в среднем 4.33 карточек в матчах Супер Лига Китая
В первом тайме, Yunnan Yukun выигрывает по карточкам в 27% матчей в Супер Лига Китая
В первом тайме, Yunnan Yukun имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Супер Лига Китая
Во втором тайме, Yunnan Yukun выигрывает по карточкам в 34% матчей в Супер Лига Китая
Во втором тайме, Yunnan Yukun имеет в среднем 2.60 карточек в матчах Супер Лига Китая
Угловые Статистика
Yunnan Yukun выигрывает по угловым в 47% матчей в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun имеет в среднем 9.53 угловых в матчах Супер Лига Китая
В первом тайме Yunnan Yukun выигрывает по угловым в 34% матчах в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun имеет в среднем 4.20 угловых в матчах Супер Лига Китая
Во втором тайме Yunnan Yukun выигрывает по угловым в 47% матчах в Супер Лига Китая
Yunnan Yukun имеет в среднем 5.33 угловых в матчах Супер Лига Китая
Статистика Игрока
H2H Статистика
Команда соперник
Лучшие бомбардиры
Yunnan Yukun Таблица
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 13 | 1 | 2 | 36:15 | 21 | 40 | |
| 2 | 16 | 7 | 6 | 3 | 20:16 | 4 | 27 | |
| 3 | 16 | 7 | 1 | 8 | 22:29 | -7 | 22 | |
| 4 | 16 | 8 | 3 | 5 | 30:26 | 4 | 21 | |
| 5 | 16 | 6 | 3 | 7 | 29:28 | 1 | 21 | |
| 6 | 16 | 4 | 9 | 3 | 20:24 | -4 | 21 | |
| 7 | 16 | 6 | 5 | 5 | 27:23 | 4 | 18 | |
| 8 | 16 | 6 | 4 | 6 | 21:26 | -5 | 17 | |
| 9 | 16 | 5 | 2 | 9 | 22:28 | -6 | 17 | |
| 10 | 16 | 5 | 2 | 9 | 21:28 | -7 | 17 | |
| 11 | 16 | 7 | 5 | 4 | 33:25 | 8 | 16 | |
| 12 | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:22 | 3 | 15 | |
| 13 | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:20 | -3 | 15 | |
| 14 | 16 | 6 | 2 | 8 | 26:27 | -1 | 13 | |
| 15 | 16 | 2 | 7 | 7 | 22:31 | -9 | 8 | |
| 16 | 16 | 3 | 6 | 7 | 19:22 | -3 | 5 |
- Champions League Elite
- Champions League 2
- Relegation
Yunnan Yukun Состав
| Вратарь | Страна | Возраст | Рост |
|
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
29 | 192 | 7 | - | - | 1 | - | - | |
|
23
Zhifeng W.
|
|
29 | 195 | 9 | - | - | - | - | - |
| Защитник | Страна | Возраст | Рост |
|
|
||||
|
18
Тенг Й.
|
|
36 | 190 | 7 | 1 | 1 | - | - | 5 |