ТОП Турниры
Показать больше

ЮКСА Последние результаты

З 15/05/26 08:00
ЮКСА ЮКСА Буковина Буковина
0 5
З 08/05/26 09:00
FC Livyi Bereh Kyiv FC Livyi Bereh Kyiv ЮКСА ЮКСА
3 1
З 02/05/26 08:00
ЮКСА ЮКСА ФК Чернигов ФК Чернигов
0 2
З 25/04/26 05:00
Прикарпатье Прикарпатье ЮКСА ЮКСА
1 2
З 19/04/26 06:00
ЮКСА ЮКСА Виктория Сумы Виктория Сумы
1 1
З 12/04/26 08:00
Пробий Пробий ЮКСА ЮКСА
1 0
З 08/04/26 05:00
ЮКСА ЮКСА Агробизнес Агробизнес
2 1
З 04/04/26 06:00
Ингулец Ингулец ЮКСА ЮКСА
0 2
З 28/03/26 06:00
ЮКСА ЮКСА Металлург Запорожье Металлург Запорожье
1 3
З 21/03/26 10:00
Черноморец Одесса Черноморец Одесса ЮКСА ЮКСА
1 0

ЮКСА Расписание

23/05/26 08:00
Металлист Металлист ЮКСА ЮКСА
27/05/26 08:00
ЮКСА ЮКСА Нива Тернополь Нива Тернополь

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
11:17
-6
17
1.21
Выездная форма
14
5
1
8
16:21
-5
16
1.14
Общая форма
28
9
6
13
27:38
-11
33
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
6
3
7:6
+1
21
1.50
Выездная форма
14
3
7
4
7:9
-2
16
1.14
Общая форма
28
8
13
7
14:15
-1
37
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
1
7
6
4:11
-7
10
0.71
Выездная форма
14
3
3
8
9:12
-3
12
0.86
Общая форма
28
4
10
14
13:23
-10
22
0.79

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.96
0.79
1.14
Минуты / забитые голы
93
115
79
Больше 0.5
54%
50%
58%
Больше 1.5
29%
22%
36%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Забил в обоих таймах
11%
8%
15%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
47%
50%
43%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 1Т
36%
36%
36%
Не удалось забить 1Т
65%
65%
65%
1Т Забитые голы
14
7
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.46
0.29
0.64
Забито в 2Т
29%
22%
36%
Не удалось забить 2Т
72%
79%
65%
2Т Забитые голы
13
4
9

ЮКСА забивает гол каждые 93 минут в Первая Лига

ЮКСА забивает в среднем 0.96 голов за игру

ЮКСА — первая команда, забившая гол в 4% во время Первая Лига

ЮКСА не удается забить в 47% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
1.21
1.50
Минуты / пропущенный гол
66’
74’
60’
Сухие матчи %
22%
29%
15%
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
29%
22%
36%
Больше 2.5
18%
15%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.54
0.43
0.64
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
15
6
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.79
0.86
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
23
11
12

ЮКСА пропускает гол каждые 66 минут в Первая Лига

ЮКСА пропускает в среднем 1.36 голов за игру

ЮКСА добивается 22% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.00
2.64
Больше 0.5
90%
79%
100%
Больше 1.5
68%
58%
79%
Больше 2.5
43%
36%
50%
Больше 3.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
11%
8%
15%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
22%
0%
Меньше 1.5
33%
43%
22%
Меньше 2.5
58%
65%
50%
Меньше 3.5
79%
79%
79%
Меньше 4.5
90%
93%
86%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
0.93
1.14
Больше 0.5 1Т
61%
58%
65%
Больше 1.5 1Т
33%
22%
43%
Больше 2.5 1Т
11%
15%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
43%
36%
Меньше 1.5 1Т
68%
79%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
86%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.07
1.50
Больше 0.5 2Т
72%
58%
86%
Больше 1.5 2Т
33%
29%
36%
Больше 2.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
43%
15%
Меньше 1.5 2Т
68%
72%
65%
Меньше 2.5 2Т
79%
86%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ЮКСА принимала участие в Первая Лига

ЮКСА всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для ЮКСА в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для ЮКСА в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
43%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
22%
22%
ОКЗ и ничья
11%
15%
8%
ОКЗ и поражение
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
29%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
8%
22%
ОКЗ 2Т
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
72%
65%

ЮКСА добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Первая Лига

ЮКСА фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Первая Лига

ЮКСА фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
8%
4%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
0%
8%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
8%
4%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

ЮКСА забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 8% голов в Первая Лига

ЮКСА фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Первая Лига

ЮКСА пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Первая Лига

ЮКСА забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в Первая Лига

ЮКСА фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая Лига

ЮКСА пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
93%
86%
+1.5
72%
79%
65%
+0.5
54%
65%
43%
-0.5
33%
29%
36%
-1.5
15%
8%
22%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
75%
79%
72%
-0.5
29%
36%
22%
-1.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
50%
58%
43%
-0.5
15%
8%
22%
-1.5
8%
0%
15%

ЮКСА достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Первая Лига

В первом тайме ЮКСА достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Первая Лига

Во втором тайме ЮКСА демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.54
0.64
0.43
Команда карточки среднее
0.29
0.36
0.21
Карточки против среднее %
0.25
0.29
0.21
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
15
9
6
Высочайший в матче
9
9
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0.29
0.21
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0.14
0.14
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.14
0.07
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.29
0.36
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0.21
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.14
0.14
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ЮКСА выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая Лига

ЮКСА имеет в среднем 0.54 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, ЮКСА выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая Лига

В первом тайме, ЮКСА имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, ЮКСА выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, ЮКСА имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.57
0.64
0.50
Команда угловые среднее
0.21
0.36
0.07
Угловые против среднее
0.36
0.29
0.43
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.21
0.21
0.21
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.18
0.21
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.36
0.43
0.29
Команда угловые среднее 2Т
0.18
0.36
0
Угловые против среднее 2Т
0.18
0.07
0.29
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

ЮКСА выигрывает по угловым в 4% матчей в Первая Лига

ЮКСА имеет в среднем 0.57 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме ЮКСА выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

ЮКСА имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме ЮКСА выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая Лига

ЮКСА имеет в среднем 0.36 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Дебелко Р. FW
    1

ЮКСА Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 25 3 0 69:18 51 78
2 28 17 8 3 39:20 19 59
3 28 17 6 5 43:20 23 57
4 28 15 4 9 34:27 7 49
5 28 11 10 7 38:28 10 43
6 28 10 6 12 37:35 2 36
7 28 9 6 13 27:38 -11 33
8 28 8 9 11 29:32 -3 33
9 27 9 5 13 28:34 -6 32
10 27 8 7 12 29:32 -3 31
11 27 7 9 11 22:28 -6 30
12 26 8 6 12 26:32 -6 30
13 26 8 6 12 28:31 -3 30
14 27 7 6 14 20:33 -13 27
15 27 4 7 16 18:42 -24 19
16 27 4 6 17 16:53 -37 18
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды ЮКСА - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ЮКСА

Информация об играх команды - матч/матчи ЮКСА:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ЮКСА сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол ЮКСА. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ЮКСА, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ЮКСА - Буковина (15.05.2026) 0:5 Первая Лига
  • FC Livyi Bereh Kyiv - ЮКСА (08.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • ЮКСА - ФК Чернигов (02.05.2026) 0:2 Первая Лига
  • Прикарпатье - ЮКСА (25.04.2026) 1:2 Первая Лига
  • ЮКСА - Виктория Сумы (19.04.2026) 1:1 Первая Лига
  • Пробий - ЮКСА (12.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • ЮКСА - Агробизнес (08.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Ингулец - ЮКСА (04.04.2026) 0:2 Первая Лига
  • ЮКСА - Металлург Запорожье (28.03.2026) 1:3 Первая Лига
  • Черноморец Одесса - ЮКСА (21.03.2026) 1:0 Первая Лига

Будущие запланированные матчи ЮКСА -

  • Металлист - ЮКСА (23.05.2026) Первая Лига
  • ЮКСА - Нива Тернополь (27.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ЮКСА. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ЮКСА, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда ЮКСА занимает 7 место в турнирной таблице с 33 очков, 9 побед, 6 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ЮКСА
информация о команде
  • Полное название:
    ЮКСА
  • Сокращенное название:
    UCS
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close