ТОП Турниры
Показать больше
Юньлон

Юньлон

Гонконг, Китай
Гонконг, Китай
Футбольный клуб "Юэнь Лун" (кит ...
Показать больше

Юньлон Последние результаты

З 10/05/26 03:30
Шатин Шатин Юньлон Юньлон
2 0
З 26/04/26 01:30
Юньлон Юньлон Supreme FC Supreme FC
1 5
З 19/04/26 03:30
Юньлон Юньлон Централ и Вестерн Централ и Вестерн
2 2
З 12/04/26 01:30
Юньлон Юньлон WSE WSE
3 8
З 22/03/26 03:30
Юньлон Юньлон Ситизен АА Ситизен АА
4 0
З 15/03/26 03:00
Хои Кинг Хои Кинг Юньлон Юньлон
3 4
З 08/03/26 06:30
Lucky Mile Lucky Mile Юньлон Юньлон
0 5
З 01/03/26 00:30
Тунг-Синг Тунг-Синг Юньлон Юньлон
1 1
З 08/02/26 00:30
Юньлон Юньлон Резорсиз Кэпитал Резорсиз Кэпитал
2 0
З 01/02/26 02:30
Юньлон Юньлон Шам Шуй По Шам Шуй По
1 1

Юньлон Расписание

17/05/26 03:30
Юньлон Юньлон 3 Sing FC 3 Sing FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
2
5
22:25
-3
17
1.42
Выездная форма
13
5
3
5
22:22
0
18
1.38
Общая форма
25
10
5
10
44:47
-3
35
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Общая форма
25
0
1
0
0:0
0
1
0.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
1
0:2
-2
0
0.00
Общая форма
25
0
0
1
0:2
-2
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.76
1.83
1.69
Минуты / забитые голы
51
49
53
Больше 0.5
76%
84%
70%
Больше 1.5
56%
59%
54%
Больше 2.5
24%
25%
24%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
24%
17%
31%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Юньлон забивает гол каждые 51 минут в 1. Дивизион

Юньлон забивает в среднем 1.76 голов за игру

Юньлон — первая команда, забившая гол в 0% во время 1. Дивизион

Юньлон не удается забить в 24% в 1. Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.88
2.08
1.69
Минуты / пропущенный гол
48’
43’
53’
Сухие матчи %
32%
42%
24%
Больше 0.5
68%
59%
77%
Больше 1.5
48%
50%
47%
Больше 2.5
36%
42%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
8
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.08
0
0.15
Cухой матч 2Т
24%
12%
12%
2Т Пропущенные голы
2
0
2

Юньлон пропускает гол каждые 48 минут в 1. Дивизион

Юньлон пропускает в среднем 1.88 голов за игру

Юньлон добивается 32% игр без пропущенных голов в 1. Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.64
3.92
3.38
Больше 0.5
96%
100%
93%
Больше 1.5
88%
100%
77%
Больше 2.5
64%
67%
62%
Больше 3.5
52%
50%
54%
Больше 4.5
24%
17%
31%
Больше 5.5
16%
17%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
12%
0%
24%
Меньше 2.5
36%
34%
39%
Меньше 3.5
48%
50%
47%
Меньше 4.5
76%
84%
70%
Меньше 5.5
84%
84%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.08
0
0.15
Больше 0.5 2Т
4%
0%
8%
Больше 1.5 2Т
4%
0%
8%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
96%
100%
93%
Меньше 1.5 2Т
96%
100%
93%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Юньлон принимала участие в 1. Дивизион

Юньлон всего голов за матч команды 3.64 в каждой игре в 1. Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Юньлон в 1. Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 48% для Юньлон в 1. Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
42%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
0%
24%
ОКЗ и ничья
16%
17%
16%
ОКЗ и поражение
20%
25%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
34%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
24%
34%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
34%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
16%
17%
16%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Юньлон добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в 1. Дивизион

Юньлон фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в 1. Дивизион

Юньлон фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в 1. Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Юньлон забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 1. Дивизион

Юньлон фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 1. Дивизион

Юньлон пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 1. Дивизион

Юньлон забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 1. Дивизион

Юньлон фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 1. Дивизион

Юньлон пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 1. Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
67%
93%
+1.5
68%
59%
77%
+0.5
60%
59%
62%
-0.5
40%
42%
39%
-1.5
28%
42%
16%
-2.5
12%
17%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
93%
+0.5
96%
100%
93%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Юньлон достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в 1. Дивизион

В первом тайме Юньлон достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 1. Дивизион

Во втором тайме Юньлон демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в 1. Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Юньлон выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. Дивизион

Юньлон имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. Дивизион

В первом тайме, Юньлон выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. Дивизион

В первом тайме, Юньлон имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. Дивизион

Во втором тайме, Юньлон выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. Дивизион

Во втором тайме, Юньлон имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Юньлон выигрывает по угловым в 0% матчей в 1. Дивизион

Юньлон имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. Дивизион

В первом тайме Юньлон выигрывает по угловым в 0% матчах в 1. Дивизион

Юньлон имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. Дивизион

Во втором тайме Юньлон выигрывает по угловым в 0% матчах в 1. Дивизион

Юньлон имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Юньлон Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 22 2 1 102:25 77 68
2 25 20 3 2 100:20 80 63
3 25 16 4 5 56:20 36 52
4 25 14 4 7 44:36 8 46
5 25 12 4 9 41:31 10 40
6 24 11 5 8 49:48 1 38
7 25 11 3 11 55:42 13 36
8 25 10 5 10 43:42 1 35
9 25 10 5 10 44:47 -3 35
10 25 9 7 9 44:37 7 31
11 25 5 4 16 30:73 -43 19
12 25 4 2 19 36:77 -41 14
13 25 3 2 20 22:100 -78 11
14 24 1 2 21 19:87 -68 5
  • Promotion
  • Relegation
: 元朗足球隊), ранее известный как "Бест Юнион Юэнь Лун" (кит.: 佳聯元朗) по причинам спонсорства, является профессиональным футбольным клубом Гонконга с базой в Юэнь Лун, который на данный момент выступает в Первом дивизионе Гонконга. Футбольные команды клуба изначально были организованы Ассоциацией спорта района Юэнь Лун (кит.: 元朗區體育會). В 2013 году футбольный клуб "Юэнь Лун" был создан как частное учреждение, отдельное от районной спортивной ассоциации.

О матче

Полный обзор команды Юньлон - Гонконг, Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Юньлон

Информация об играх команды - матч/матчи Юньлон:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Юньлон сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Гонконг, Китай и футбол Юньлон. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Юньлон, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Шатин - Юньлон (10.05.2026) 2:0 1. Дивизион
  • Юньлон - Supreme FC (26.04.2026) 1:5 1. Дивизион
  • Юньлон - Централ и Вестерн (19.04.2026) 2:2 1. Дивизион
  • Юньлон - WSE (12.04.2026) 3:8 1. Дивизион
  • Юньлон - Ситизен АА (22.03.2026) 4:0 1. Дивизион
  • Хои Кинг - Юньлон (15.03.2026) 3:4 1. Дивизион
  • Lucky Mile - Юньлон (08.03.2026) 0:5 1. Дивизион
  • Тунг-Синг - Юньлон (01.03.2026) 1:1 1. Дивизион
  • Юньлон - Резорсиз Кэпитал (08.02.2026) 2:0 1. Дивизион
  • Юньлон - Шам Шуй По (01.02.2026) 1:1 1. Дивизион

Будущие запланированные матчи Юньлон -

  • Юньлон - 3 Sing FC (17.05.2026) 1. Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Юньлон. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Юньлон, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1. Дивизион команда Юньлон занимает 9 место в турнирной таблице с 35 очков, 10 побед, 5 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Юньлон
информация о команде
  • Полное название:
    Юньлон
  • Сокращенное название:
    YLO
  • Стадион:
    Yuen Long Stadium
  • Город:
    Hong Kong
  • Вместимость стадиона:
    4932
Юньлон
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close