ТОП Турниры
Показать больше
Вуллонгонг Волвес

Вуллонгонг Волвес

Австралия
Австралия

Вуллонгонг Волвес Последние результаты

З 16/05/26 03:00
Мэнли Юнайтед Мэнли Юнайтед Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
0 1
З 09/05/26 01:00
Вестерн Сидней Уондерерс (21) Вестерн Сидней Уондерерс (21) Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
0 0
З 03/05/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес Рокдейл Илинден Рокдейл Илинден
2 2
З 26/04/26 00:30
Сидней Юнайтед Сидней Юнайтед Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
0 1
З 19/04/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес Сазерленд Шаркс Сазерленд Шаркс
2 1
З 12/04/26 01:00
Блэктаун Сити Блэктаун Сити Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
1 3
З 09/04/26 05:00
Сидней Юнайтед Сидней Юнайтед Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
3 0
З 04/04/26 02:15
SD Raiders FC SD Raiders FC Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
1 1
З 29/03/26 00:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес Сидней Олимпик Сидней Олимпик
2 1
З 21/03/26 04:15
St George City FA St George City FA Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
0 1

Вуллонгонг Волвес Расписание

24/05/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес Сент-Джордж Сайнтс Сент-Джордж Сайнтс
30/05/26 01:00
University of Nsw University of Nsw Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
07/06/26 01:00
Маркони Сталлионз Маркони Сталлионз Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
14/06/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес АПИА Лайххардт АПИА Лайххардт
19/06/26 05:30
Сидней (21) Сидней (21) Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
27/06/26 03:30
НВС Спирит НВС Спирит Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
05/07/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес St George City FA St George City FA
11/07/26 03:00
Сидней Олимпик Сидней Олимпик Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес
19/07/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес SD Raiders FC SD Raiders FC
26/07/26 01:00
Вуллонгонг Волвес Вуллонгонг Волвес Блэктаун Сити Блэктаун Сити

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
2
1
10:7
+3
14
2.00
Выездная форма
7
3
2
2
6:7
-1
11
1.57
Общая форма
14
7
4
3
16:14
+2
25
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
3
2
5:4
+1
9
1.29
Выездная форма
7
1
4
2
3:6
-3
7
1.00
Общая форма
14
3
7
4
8:10
-2
16
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
3
1
5:3
+2
12
1.71
Выездная форма
7
2
4
1
3:1
+2
10
1.43
Общая форма
14
5
7
2
8:4
+4
22
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.43
0.86
Минуты / забитые голы
79
63
105
Больше 0.5
65%
72%
58%
Больше 1.5
43%
72%
15%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Забил в обоих таймах
29%
43%
15%
Первая команда, забившая гол
8%
15%
0%
Не удалось забить
36%
29%
43%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
8%
0%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.71
0.43
Забито в 1Т
50%
58%
43%
Не удалось забить 1Т
50%
43%
58%
1Т Забитые голы
8
5
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.71
0.43
Забито в 2Т
43%
58%
29%
Не удалось забить 2Т
58%
43%
72%
2Т Забитые голы
8
5
3

Вуллонгонг Волвес забивает гол каждые 79 минут в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес забивает в среднем 1.14 голов за игру

Вуллонгонг Волвес — первая команда, забившая гол в 8% во время НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес не удается забить в 36% в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
29%
15%
43%
Больше 0.5
72%
86%
58%
Больше 1.5
22%
15%
29%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.57
0.86
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
10
4
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.29
0.43
0.14
Cухой матч 2Т
11%
5%
6%
2Т Пропущенные голы
4
3
1

Вуллонгонг Волвес пропускает гол каждые 90 минут в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Вуллонгонг Волвес добивается 29% игр без пропущенных голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.14
2.43
1.86
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
65%
72%
58%
Больше 2.5
50%
72%
29%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
15%
15%
Меньше 1.5
36%
29%
43%
Меньше 2.5
50%
29%
72%
Меньше 3.5
86%
86%
86%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.29
1.29
Больше 0.5 1Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 1Т
50%
43%
58%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 1Т
50%
58%
43%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.86
1.14
0.57
Больше 0.5 2Т
58%
72%
43%
Больше 1.5 2Т
29%
43%
15%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
29%
58%
Меньше 1.5 2Т
72%
58%
86%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вуллонгонг Волвес принимала участие в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес всего голов за матч команды 2.14 в каждой игре в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Вуллонгонг Волвес в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Вуллонгонг Волвес в НПЛ. Новый Южный Уэльс

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
72%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
36%
58%
15%
ОКЗ и ничья
15%
15%
15%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
72%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
29%
29%
ОКЗ 2Т
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
29%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
58%
72%

Вуллонгонг Волвес добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
8%
8%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
8%
0%
8%
81 - 90+ мин
8%
0%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
15%
0%
15%

Вуллонгонг Волвес забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
86%
100%
72%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
50%
58%
43%
-1.5
8%
0%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
72%
+0.5
72%
72%
72%
-0.5
22%
29%
15%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
86%
100%
+0.5
86%
86%
86%
-0.5
36%
43%
29%
-1.5
15%
15%
15%

Вуллонгонг Волвес достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в НПЛ. Новый Южный Уэльс

В первом тайме Вуллонгонг Волвес достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Во втором тайме Вуллонгонг Волвес демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.36
0.14
0.57
Команда карточки среднее
0.21
0
0.43
Карточки против среднее %
0.14
0.14
0.14
Победы
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
15%
15%
15%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Больше 3.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
1
4
Высочайший в матче
4
1
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.21
0
0.43
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0
0.29
Карточки против среднее 1Т
0.07
0
0.14
Победы 1Т
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
15%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 1.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.14
0.14
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.14
0
Победы 2Т
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
15%
15%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вуллонгонг Волвес выигрывает по карточкам в 8% матчей в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес имеет в среднем 0.36 карточек в матчах НПЛ. Новый Южный Уэльс

В первом тайме, Вуллонгонг Волвес выигрывает по карточкам в 8% матчей в НПЛ. Новый Южный Уэльс

В первом тайме, Вуллонгонг Волвес имеет в среднем 0.21 карточек в матчах НПЛ. Новый Южный Уэльс

Во втором тайме, Вуллонгонг Волвес выигрывает по карточкам в 8% матчей в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Во втором тайме, Вуллонгонг Волвес имеет в среднем 0.14 карточек в матчах НПЛ. Новый Южный Уэльс

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.93
1.14
2.71
Команда угловые среднее
0.64
0.43
0.86
Угловые против среднее
1.29
0.71
1.86
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Больше 7.5
15%
15%
15%
Больше 8.5
8%
0%
15%
Больше 9.5
8%
0%
15%
Больше 10.5
8%
0%
15%
Больше 11.5
8%
0%
15%
Больше 12.5
8%
0%
15%
Больше 13.5
8%
0%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.50
0.14
0.86
Команда угловые среднее 1Т
0.29
0.14
0.43
Угловые против среднее 1Т
0.21
0
0.43
Победы 1Т
8%
15%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.43
1.00
1.86
Команда угловые среднее 2Т
0.36
0.29
0.43
Угловые против среднее 2Т
1.07
0.71
1.43
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
86%
86%
86%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
15%
15%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 3.5
15%
15%
15%

Вуллонгонг Волвес выигрывает по угловым в 0% матчей в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес имеет в среднем 1.93 угловых в матчах НПЛ. Новый Южный Уэльс

В первом тайме Вуллонгонг Волвес выигрывает по угловым в 8% матчах в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес имеет в среднем 0.50 угловых в матчах НПЛ. Новый Южный Уэльс

Во втором тайме Вуллонгонг Волвес выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ. Новый Южный Уэльс

Вуллонгонг Волвес имеет в среднем 1.43 угловых в матчах НПЛ. Новый Южный Уэльс

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вуллонгонг Волвес Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 11 2 1 32:16 16 35
2 14 11 1 2 26:11 15 34
3 14 11 1 2 31:12 19 34
4 15 8 1 6 26:22 4 25
5 14 7 4 3 16:14 2 25
6 15 6 3 6 23:21 2 21
7 14 6 3 5 17:17 0 21
8 15 5 3 7 25:21 4 18
9 14 5 1 8 14:21 -7 16
10 14 5 1 8 19:20 -1 16
11 15 4 4 7 22:23 -1 16
12 14 4 3 7 20:29 -9 15
13 14 4 3 7 14:20 -6 15
14 15 3 5 7 23:28 -5 14
15 14 3 4 7 11:24 -13 13
16 15 2 1 12 15:35 -20 7
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Вуллонгонг Волвес - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вуллонгонг Волвес

Информация об играх команды - матч/матчи Вуллонгонг Волвес:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вуллонгонг Волвес сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Вуллонгонг Волвес. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вуллонгонг Волвес, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мэнли Юнайтед - Вуллонгонг Волвес (16.05.2026) Cromer Park 0:1 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вестерн Сидней Уондерерс (21) - Вуллонгонг Волвес (09.05.2026) Wanderers Football Park 0:0 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - Рокдейл Илинден (03.05.2026) Macedonia Park 2:2 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Сидней Юнайтед - Вуллонгонг Волвес (26.04.2026) 0:1 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - Сазерленд Шаркс (19.04.2026) Macedonia Park 2:1 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Блэктаун Сити - Вуллонгонг Волвес (12.04.2026) Lilly Homes Stadium 1:3 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Сидней Юнайтед - Вуллонгонг Волвес (09.04.2026) 3:0 Кубок Австралии
  • SD Raiders FC - Вуллонгонг Волвес (04.04.2026) Ernie Smith Reserve 1:1 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - Сидней Олимпик (29.03.2026) Macedonia Park 2:1 НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • St George City FA - Вуллонгонг Волвес (21.03.2026) Penshurst Park 0:1 НПЛ. Новый Южный Уэльс

Будущие запланированные матчи Вуллонгонг Волвес -

  • Вуллонгонг Волвес - Сент-Джордж Сайнтс (24.05.2026) Macedonia Park НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • University of Nsw - Вуллонгонг Волвес (30.05.2026) The Village Green НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Маркони Сталлионз - Вуллонгонг Волвес (07.06.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - АПИА Лайххардт (14.06.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Сидней (21) - Вуллонгонг Волвес (19.06.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • НВС Спирит - Вуллонгонг Волвес (27.06.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - St George City FA (05.07.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Сидней Олимпик - Вуллонгонг Волвес (11.07.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - SD Raiders FC (19.07.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс
  • Вуллонгонг Волвес - Блэктаун Сити (26.07.2026) НПЛ. Новый Южный Уэльс

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вуллонгонг Волвес. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вуллонгонг Волвес, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НПЛ. Новый Южный Уэльс команда Вуллонгонг Волвес занимает 5 место в турнирной таблице с 25 очков, 7 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вуллонгонг Волвес
информация о команде
  • Полное название:
    Вуллонгонг Волвес
  • Сокращенное название:
    WOL
  • Стадион:
    Win Stadium
  • Город:
    Воллонгонг
  • Вместимость стадиона:
    23750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close