ТОП Турниры
Показать больше

Вора Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Вора Вора Бюлис Бюлис
5 2
З 06/05/26 10:00
Динамо Сити Динамо Сити Вора Вора
2 2
З 02/05/26 10:00
Вора Вора Эльбасани Эльбасани
0 0
З 26/04/26 13:00
Эгнатия Эгнатия Вора Вора
0 2
З 18/04/26 10:00
Вора Вора Влазня Шкодер Влазня Шкодер
0 0
З 11/04/26 13:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Вора Вора
1 1
З 05/04/26 09:00
Вора Вора Теута Теута
1 0
З 22/03/26 10:00
Тирана Тирана Вора Вора
3 0
З 15/03/26 10:00
Вора Вора Партизани Тирана Партизани Тирана
2 2
З 08/03/26 10:00
Бюлис Бюлис Вора Вора
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
7
5
19:15
+4
22
1.29
Выездная форма
18
4
5
9
16:23
-7
17
0.94
Общая форма
35
9
12
14
35:38
-3
39
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
9
3
8:5
+3
24
1.41
Выездная форма
18
4
7
7
9:11
-2
19
1.06
Общая форма
35
9
16
10
17:16
+1
43
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
8
5
11:10
+1
20
1.18
Выездная форма
18
4
7
7
7:12
-5
19
1.06
Общая форма
35
8
15
12
18:22
-4
39
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.12
0.89
Минуты / забитые голы
90
81
101
Больше 0.5
60%
53%
67%
Больше 1.5
23%
24%
23%
Больше 2.5
9%
18%
0%
Забил в обоих таймах
9%
18%
0%
Первая команда, забившая гол
3%
6%
0%
Не удалось забить
40%
48%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
9%
12%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.49
0.47
0.50
Забито в 1Т
38%
36%
39%
Не удалось забить 1Т
63%
65%
62%
1Т Забитые голы
17
8
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.51
0.65
0.39
Забито в 2Т
32%
36%
28%
Не удалось забить 2Т
69%
65%
73%
2Т Забитые голы
18
11
7

Вора забивает гол каждые 90 минут в Албанская Суперлига

Вора забивает в среднем 1.00 голов за игру

Вора — первая команда, забившая гол в 3% во время Албанская Суперлига

Вора не удается забить в 40% в Албанская Суперлига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.88
1.28
Минуты / пропущенный гол
83’
102’
70’
Сухие матчи %
26%
36%
17%
Больше 0.5
75%
65%
84%
Больше 1.5
32%
24%
39%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.29
0.61
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
16
5
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.59
0.67
Cухой матч 2Т
17%
8%
9%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Вора пропускает гол каждые 83 минут в Албанская Суперлига

Вора пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Вора добивается 26% игр без пропущенных голов в Албанская Суперлига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.09
2.00
2.17
Больше 0.5
89%
77%
100%
Больше 1.5
63%
48%
78%
Больше 2.5
32%
30%
34%
Больше 3.5
15%
24%
6%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
24%
0%
Меньше 1.5
38%
53%
23%
Меньше 2.5
69%
71%
67%
Меньше 3.5
86%
77%
95%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
0.76
1.11
Больше 0.5 1Т
66%
53%
78%
Больше 1.5 1Т
26%
18%
34%
Больше 2.5 1Т
3%
6%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
48%
23%
Меньше 1.5 1Т
75%
83%
67%
Меньше 2.5 1Т
98%
95%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
1.24
1.06
Больше 0.5 2Т
63%
59%
67%
Больше 1.5 2Т
32%
30%
34%
Больше 2.5 2Т
15%
24%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
42%
34%
Меньше 1.5 2Т
69%
71%
67%
Меньше 2.5 2Т
86%
77%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вора принимала участие в Албанская Суперлига

Вора всего голов за матч команды 2.09 в каждой игре в Албанская Суперлига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Вора в Албанская Суперлига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Вора в Албанская Суперлига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
42%
50%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
12%
18%
6%
ОКЗ и ничья
23%
18%
28%
ОКЗ и поражение
12%
6%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
30%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
24%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
12%
17%
ОКЗ 2Т
20%
30%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
6%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
24%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
65%
73%

Вора добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Албанская Суперлига

Вора фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Албанская Суперлига

Вора фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Албанская Суперлига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
9%
3%
6%
21 - 30 мин
3%
0%
3%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
9%
9%
3%
71 - 80 мин
6%
6%
0%
81 - 90+ мин
3%
3%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
3%
3%
31 - 45+ мин
6%
0%
6%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
12%
12%
3%
76 - 90+ мин
6%
6%
0%

Вора забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 9% голов в Албанская Суперлига

Вора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 9% голов в Албанская Суперлига

Вора пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Вора забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в Албанская Суперлига

Вора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в Албанская Суперлига

Вора пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
89%
95%
84%
+0.5
60%
71%
50%
-0.5
26%
30%
23%
-1.5
15%
18%
12%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
72%
83%
62%
-0.5
26%
30%
23%
-1.5
9%
6%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
66%
71%
62%
-0.5
23%
24%
23%
-1.5
6%
6%
6%

Вора достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Албанская Суперлига

В первом тайме Вора достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Албанская Суперлига

Во втором тайме Вора демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Албанская Суперлига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.20
0.12
0.28
Команда карточки среднее
0.14
0.12
0.17
Карточки против среднее %
0.06
0
0.11
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
2
5
Высочайший в матче
5
2
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0.06
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.06
0.22
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0.06
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вора выигрывает по карточкам в 6% матчей в Албанская Суперлига

Вора имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Албанская Суперлига

В первом тайме, Вора выигрывает по карточкам в 3% матчей в Албанская Суперлига

В первом тайме, Вора имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Албанская Суперлига

Во втором тайме, Вора выигрывает по карточкам в 6% матчей в Албанская Суперлига

Во втором тайме, Вора имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Албанская Суперлига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.34
0.29
0.39
Команда угловые среднее
0.34
0.29
0.39
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.26
0.29
0.22
Команда угловые среднее 1Т
0.26
0.29
0.22
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0
0.17
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0
0.17
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вора выигрывает по угловым в 6% матчей в Албанская Суперлига

Вора имеет в среднем 0.34 угловых в матчах Албанская Суперлига

В первом тайме Вора выигрывает по угловым в 6% матчах в Албанская Суперлига

Вора имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Албанская Суперлига

Во втором тайме Вора выигрывает по угловым в 3% матчах в Албанская Суперлига

Вора имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Албанская Суперлига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Вора - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вора

Информация об играх команды - матч/матчи Вора:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вора сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Вора. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вора, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вора - Бюлис (10.05.2026) 5:2 Албанская Суперлига
  • Динамо Сити - Вора (06.05.2026) 2:2 Албанская Суперлига
  • Вора - Эльбасани (02.05.2026) 0:0 Албанская Суперлига
  • Эгнатия - Вора (26.04.2026) 0:2 Албанская Суперлига
  • Вора - Влазня Шкодер (18.04.2026) 0:0 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Вора (11.04.2026) 1:1 Албанская Суперлига
  • Вора - Теута (05.04.2026) 1:0 Албанская Суперлига
  • Тирана - Вора (22.03.2026) 3:0 Албанская Суперлига
  • Вора - Партизани Тирана (15.03.2026) 2:2 Албанская Суперлига
  • Бюлис - Вора (08.03.2026) 1:0 Албанская Суперлига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вора. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Вора
информация о команде
  • Полное название:
    Вора
  • Сокращенное название:
    FKV
  • Стадион:
    Fusha Sportive Vore
  • Город:
    Vorë
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close