ТОП Турниры
Показать больше
Vonds Ichihara FC (Women)

Vonds Ichihara FC (Women)

Япония
Япония

Vonds Ichihara FC (Women) Последние результаты

З 09/05/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Иокогама Сигуллс (жен) Иокогама Сигуллс (жен)
0 4
З 03/05/26 01:00
Сетагэйа Сфида (жен) Сетагэйа Сфида (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
2 0
З 25/04/26 23:00
Орка Камогава (жен) Орка Камогава (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
4 0
З 19/04/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Эхиме (жен) Эхиме (жен)
1 2
З 11/04/26 00:00
Ниппонский спортивный научный университет (жен) Ниппонский спортивный научный университет (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
4 1
З 04/04/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Асахи Интекк Ловеледж Нагоя (жен) Асахи Интекк Ловеледж Нагоя (жен)
0 2
З 29/03/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Viamaterasu Miyazaki (Women) Viamaterasu Miyazaki (Women)
1 3
З 22/03/26 00:00
Окаяма Юного Белле (жен) Окаяма Юного Белле (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
3 0
З 14/03/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) АС Харима Альбион (жен) АС Харима Альбион (жен)
0 2

Vonds Ichihara FC (Women) Расписание

17/05/26 00:00
Ига Куноичи (жен) Ига Куноичи (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
23/05/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Shizuoka SSU Bonita (Women) Shizuoka SSU Bonita (Women)
06/06/26 00:00
АС Харима Альбион (жен) АС Харима Альбион (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
13/06/26 00:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Окаяма Юного Белле (жен) Окаяма Юного Белле (жен)
21/06/26 00:00
Viamaterasu Miyazaki (Women) Viamaterasu Miyazaki (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
28/06/26 00:00
Асахи Интекк Ловеледж Нагоя (жен) Асахи Интекк Ловеледж Нагоя (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
06/09/26 02:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Ниппонский спортивный научный университет (жен) Ниппонский спортивный научный университет (жен)
12/09/26 02:00
Эхиме (жен) Эхиме (жен) Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women)
20/09/26 01:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Орка Камогава (жен) Орка Камогава (жен)
26/09/26 01:00
Vonds Ichihara FC (Women) Vonds Ichihara FC (Women) Сетагэйа Сфида (жен) Сетагэйа Сфида (жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
0
5
2:13
-11
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
4
1:13
-12
0
0.00
Общая форма
9
0
0
9
3:26
-23
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
1:4
-3
3
0.60
Выездная форма
4
0
1
3
0:4
-4
1
0.25
Общая форма
9
0
4
5
1:8
-7
4
0.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
1
4
1:9
-8
1
0.20
Выездная форма
4
0
0
4
1:9
-8
0
0.00
Общая форма
9
0
1
8
2:18
-16
1
0.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.33
0.40
0.25
Минуты / забитые голы
270
225
360
Больше 0.5
34%
40%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
67%
60%
75%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.11
0.20
0
Забито в 1Т
12%
20%
0%
Не удалось забить 1Т
89%
80%
100%
1Т Забитые голы
1
1
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.22
0.20
0.25
Забито в 2Т
23%
20%
25%
Не удалось забить 2Т
78%
80%
75%
2Т Забитые голы
2
1
1

Vonds Ichihara FC (Women) забивает гол каждые 270 минут в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) забивает в среднем 0.33 голов за игру

Vonds Ichihara FC (Women) — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) не удается забить в 67% в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.89
2.60
3.25
Минуты / пропущенный гол
31’
35’
28’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
56%
40%
75%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.89
0.80
1.00
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
8
4
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
2.00
1.80
2.25
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
18
9
9

Vonds Ichihara FC (Women) пропускает гол каждые 31 минут в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) пропускает в среднем 2.89 голов за игру

Vonds Ichihara FC (Women) добивается 0% игр без пропущенных голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.22
3.00
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
60%
75%
Больше 3.5
45%
40%
50%
Больше 4.5
12%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
34%
40%
25%
Меньше 3.5
56%
60%
50%
Меньше 4.5
89%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 1Т
67%
60%
75%
Больше 1.5 1Т
34%
40%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
40%
25%
Меньше 1.5 1Т
67%
60%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.22
2.00
2.50
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
89%
100%
75%
Больше 2.5 2Т
12%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
12%
0%
25%
Меньше 2.5 2Т
89%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Vonds Ichihara FC (Women) принимала участие в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) всего голов за матч команды 3.22 в каждой игре в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Vonds Ichihara FC (Women) в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для Vonds Ichihara FC (Women) в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
40%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
34%
40%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
40%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
20%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
20%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
20%
0%
ОКЗ 2Т
23%
20%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
60%
75%

Vonds Ichihara FC (Women) добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
12%
0%
12%
31 - 40 мин
12%
0%
12%
41 - 50 мин
12%
0%
12%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
23%
0%
23%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
12%
0%
12%
46 - 60+ мин
12%
0%
12%
46 - 60 мин
12%
0%
12%
61 - 75 мин
23%
0%
23%
76 - 90+ мин
12%
0%
12%

Vonds Ichihara FC (Women) забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 23% голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 23% голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 23% голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 23% голов в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
56%
80%
25%
+1.5
12%
20%
0%
+0.5
0%
0%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
80%
75%
+0.5
45%
60%
25%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
23%
20%
25%
+0.5
12%
20%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Vonds Ichihara FC (Women) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 56% в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

В первом тайме Vonds Ichihara FC (Women) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Во втором тайме Vonds Ichihara FC (Women) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 23% в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.11
0
0.25
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.11
0
0.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.11
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Vonds Ichihara FC (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

В первом тайме, Vonds Ichihara FC (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

В первом тайме, Vonds Ichihara FC (Women) имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Во втором тайме, Vonds Ichihara FC (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Во втором тайме, Vonds Ichihara FC (Women) имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.33
2.60
2.00
Команда угловые среднее
0.89
1.00
0.75
Угловые против среднее
1.44
1.60
1.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
80%
100%
Гандикап +1.5
78%
80%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
23%
20%
25%
Больше 7.5
23%
20%
25%
Больше 8.5
12%
20%
0%
Больше 9.5
12%
20%
0%
Больше 10.5
12%
20%
0%
Больше 11.5
12%
20%
0%
Больше 12.5
12%
20%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.33
1.40
1.25
Команда угловые среднее 1Т
0.56
0.60
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.78
0.80
0.75
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
23%
20%
25%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
23%
20%
25%
Угловые против больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
1.20
0.75
Команда угловые среднее 2Т
0.33
0.40
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.67
0.80
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
12%
20%
0%

Vonds Ichihara FC (Women) выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) имеет в среднем 2.33 угловых в матчах Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

В первом тайме Vonds Ichihara FC (Women) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) имеет в среднем 1.33 угловых в матчах Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Во втором тайме Vonds Ichihara FC (Women) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Vonds Ichihara FC (Women) имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Vonds Ichihara FC (Women) Таблица

  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Vonds Ichihara FC (Women) - Япония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Vonds Ichihara FC (Women)

Информация об играх команды - матч/матчи Vonds Ichihara FC (Women):

  • Всего игр - 9.
  • Потери - 9.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Vonds Ichihara FC (Women) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Япония и футбол Vonds Ichihara FC (Women). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Vonds Ichihara FC (Women), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Иокогама Сигуллс (жен) (09.05.2026) 0:4 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Сетагэйа Сфида (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (03.05.2026) 2:0 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Орка Камогава (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (25.04.2026) 4:0 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Эхиме (жен) (19.04.2026) 1:2 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Ниппонский спортивный научный университет (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (11.04.2026) 4:1 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Асахи Интекк Ловеледж Нагоя (жен) (04.04.2026) 0:2 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Viamaterasu Miyazaki (Women) (29.03.2026) 1:3 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Окаяма Юного Белле (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (22.03.2026) 3:0 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - АС Харима Альбион (жен) (14.03.2026) 0:2 Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Будущие запланированные матчи Vonds Ichihara FC (Women) -

  • Ига Куноичи (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (17.05.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Shizuoka SSU Bonita (Women) (23.05.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • АС Харима Альбион (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (06.06.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Окаяма Юного Белле (жен) (13.06.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Viamaterasu Miyazaki (Women) - Vonds Ichihara FC (Women) (21.06.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Асахи Интекк Ловеледж Нагоя (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (28.06.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Ниппонский спортивный научный университет (жен) (06.09.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Эхиме (жен) - Vonds Ichihara FC (Women) (12.09.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Орка Камогава (жен) (20.09.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины
  • Vonds Ichihara FC (Women) - Сетагэйа Сфида (жен) (26.09.2026) Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Vonds Ichihara FC (Women). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Vonds Ichihara FC (Women), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Надешико, Дивизион 1, Женщины команда Vonds Ichihara FC (Women) занимает 12 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Vonds Ichihara FC (Women)
информация о команде
  • Полное название:
    Vonds Ichihara FC (Women)
  • Сокращенное название:
    VOI
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close